Manish Kashyap News: मनीष कश्यप के साथ पीएमसीएच में हुई थी मारपीट? अस्पताल में भर्ती होने की तस्वीर
Youtuber Manish Kashyap News: बीजेपी नेता मनीष कश्यप की पीएमसीएच में जूनियर डॉक्टरों से बहस के बाद पिटाई हुई थी जिसमें उन्हें गंभीर चोट लगी है. इस कारण मनीष कश्यप को पटना के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बता दें कि सोमवार को पीएमसीएच में मारपीट की घटना के बाद पीरबहोर थाना पुलिस ने हस्तक्षेप कर स्थिति संभाली थी. हालांकि, दोनों पक्षों की ओर से थाने में कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है.
- पीएमसीएच में बीजेपी नेता मनीष कश्यप की जूनियर डॉक्टरों से मारपीट मामला.
- मारपीट में गंभीर चोटों के कारण अस्पताल में भर्ती किये गए यूट्यूबर मनीष कश्यप.
- पटना की पीरबहोर थाना पुलिस ने स्थिति संभली, किसी पक्ष से शिकायत दर्ज नहीं.
पटना. बीजेपी नेता और यूट्यूबर मनीष कश्यप की सोमवार को पीएमसीएच के जूनियर डॉक्टरों के कहासुनी हो गई थी जिसके बाद उनको बंधक बना लिया गया था और उनके साथ मारपीट की भी खबर सामने आई थी. ये घटना तब हुई जब मनीष कश्यप किसी मरीज की पैरवी करने पटना मेडिकल कॉलेज अस्पताल पहुंचे थे.अब मनीष कश्यप की एक तस्वीर सामने आई है जिसमें वह अस्पताल में भर्ती हैं. बताया जा रहा है कि पीएमसीएच में पिटाई के कारण उनको गंभीर चोट आई है और इसके बाद युटुबर मनीष कश्यप अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.

बताया जा रहा है कि वहां उनकी महिला डॉक्टर से बहस हो गई थी. डॉक्टरों का आरोप है कि मनीष कश्यप ने उनसे असभ्यता से बात की, जिसके बाद जूनियर डॉक्टरों ने उन्हें पीटा. हालांकि, बाद में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति को संभाला और मनीष कश्यप को बचाया. जानकारी के अनुसार, पीएमसीएच में जूनियर डॉक्टरों और गार्ड ने मनीष कश्यप की जमकर पिटाई की थी और एक कमरे में बंद कर दिया गया था. इसके बाद पीरबहोर थाना की पुलिस के हस्तक्षेप के बाद मनीष कश्यप को छोड़ा गया था.
पीएमसीएच में क्या हुआ था?
कहा जा रहा है कि मनीष कश्यप सोमवार शाम को पीएमसीएच में किसी मरीज की पैरवी करने के लिए पहुंचे थे और इस दौरान वहां पर काम करने वाली एक महिला जूनियर डॉक्टर के साथ उलझ गए. इसके बाद मामले ने तूल पकड़ लिया. बताया जा रहा है कि इसी दौरान मनीष कश्यप इस पूरे मामले को लेकर अस्पताल प्रांगण में वीडियो बनाने लगे, जिसके बाद जूनियर डॉक्टर भड़क गए. इस दौरान उनका मोबाइल भी छीन लिया गया था और मोबाइल से वीडियो डिलीट करने के बाद लौटाया गया.
पीरबहोर थाना पुलिस ने क्या कहा?
हालांकि, इस मामले में पटना के पीरबहोर थाना अध्यक्ष अब्दुल हलीम ने मीडिया से बताया कि,पीएमसीएच में जूनियर डॉक्टर और मनीष कश्यप की पिटाई का कोई मामला नहीं है. जूनियर डॉक्टर और मनीष कश्यप के बीच किसी बात को लेकर बहस हुई थी. दोनों के बीच मामले को बाद में आपस में ही सुलझा लिया गया और दोनों ही पक्षों की ओर से किसी तरह का आवेदन थाने में नहीं दिया गया.
