पटना. बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों ने एक युवा कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी है. घटना शास्त्री नगर थाना क्षेत्र के दुर्गा आश्रम गली के पास की है. घटना के बाद पुलिस महकमे में खलबली मच गई क्योंकि बिहार पुलिस मुख्यालय से घटनास्थल की दूरी महज चंद सौ मीटर के फासले पर है. फिलहाल पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर अपराधियों तक पहुंचने कोशिशों में जुटी हुई है. घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया है.
मिली जानकारी के अनुसार, 19 साल का उज्जवल फास्ट फूड की दुकान पर खड़ा था. इसी दौरान बाइक सवार तीन अपराधियों ने उसे गोली मार दी. मृतक के परिजनों की मानें तो किसी से कोई शत्रुता नहीं थी. इसके बावजूद इस युवा कारोबारी की हत्या क्यों कर दी गई, परिजन समझ नहीं पा रहे हैं. फिलहाल पुलिस इस बात का पता लगाने में जुटी है कि सीसीटीवी फुटेज में जिन अपराधियों की पहचान हुई है, वे स्थानीय हैं या बाहर के रहने वाले हैं. वैसे प्रथम दृष्टया पुलिस इसे आपसी विवाद का मामला मानकर चल रही है.
Nalanda Open University बनकर तैयार, बस अब उद्घाटन का है इंतजार, जानें इसकी खासियत
परिजनों से पूछताछ जारी है; ताकि हत्या से संबंधित कोई क्लू पुलिस को मिल सके. उधर, इस घटना के बाद से स्थानीय दुकानदारों में आक्रोश है घटना के बाद काफी संख्या में पहुंचे लोगों ने पुलिस पेट्रोलिंग पर सवाल उठाया. लोगों का कहना है कि अगर दिनदहाड़े अपराधी किसी कारोबारी की हत्या कर फरार हो जाते हैं तो ऐसे में राजधानी की विधि व्यवस्था का अंदाजा लगाना मुश्किल नहीं है. मिली जानकारी के अनुसार, 20 साल का कारोबारी उज्जवल इंटर की परीक्षा देने वाला था. लेकिन अपराधियों की गोली ने पूरे परिवार को झकझोर कर रख दिया.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Bihar News, Crime In Bihar, Murder, PATNA NEWS