रिपोर्ट- सुनील रजक
शिवपुरी. शिवपुरी के बदरवास में चोरी करने का एक अनोखा मामला सामने आया है. पहले अज्ञात चोर ने पान की पीक पीड़ित की शर्ट पर थूक दी. उसके बाद उसको बातों में उलझा कर रफूचक्कर हो गया. पीड़ित के हाथ में बैग था जिसमें 2 लाख रुपए थे, उसको लेकर फरार हो गया है. सीसीटीवी के आधार पर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.
आपको बता दें कि युवक अपनी भतीजी के फलदान में आया था और 2 लाख रुपए साथ लेकर आया था. वह रास्ते में सामान लेने के लिए रुका तभी यह घटना घटित हो गई. जानकारी के अनुसार पिछोर तहसील के ग्राम तेरही के रहने वाले साहब पुरी बदरवास थाना क्षेत्र के ग्राम गुढाल अपनी भतीजी के फलदान देने के लिए बीते रोज कार से आए थे. इसी दौरान दोपहर करीब 3 बजे बारई मार्ग पर स्थित एक दुकान पर सामान खरीदने के लिए रुक गया था, तभी किसी अज्ञात चोर ने साहब पुरी की शर्ट पर पीछे से पान की पीक मार दी,
इसी दौरान एक व्यक्ति ने साहब पुरी को बताया कि देखिए आपकी शर्ट पर किसी ने पान की पीक थूक दी है, उस व्यक्ति ने साहब पुरी को बातों में उलझाया और मौका देख बैग हाथ से छीन कर फरार हो गया. पीड़ित के मुताबिक बैग में 2 लाख रुपए नकदी और दूल्हे को देने वाली अंगूठी रखी हुई थी. साहब पुरी ने इसकी शिकायत बदरवास थाने में दर्ज कराई है. पुलिस ने घटनास्थल पर लगे सीसीटीवी कमरों के आधार पर चोर की तलाश शुरू कर दी है.
.
Tags: Fraud case, Looting and robbery, Madhya pradesh news, MP Police, Shivpuri News, Theft Cases