लेटेस्ट खबरेंमनीअजब-गजबक्रिकेटबोर्ड रिज़ल्टफूडमनोरंजनवेब स्टोरीजफोटोकरियर/ जॉब्सलाइफस्टाइलहेल्थ & फिटनेसशॉर्ट वीडियोनॉलेजलेटेस्ट मोबाइलप्रदेशपॉडकास्ट दुनियाराशिNews18 Minisसाहित्य देशक्राइमLive TVकार्टून कॉर्नर#MakeADent #RestartRight #HydrationforHealth#CryptoKiSamajhCryptocurrency
होम / न्यूज / उत्तर प्रदेश /

भाजपा नेता के घर में घुसे लुटेरे, 2 भैंसों को पिकअप में डालकर ले गए, शादी में गया था परिवार

भाजपा नेता के घर में घुसे लुटेरे, 2 भैंसों को पिकअप में डालकर ले गए, शादी में गया था परिवार

Buffalos Theft In UP: भैंसों को सुराग ना लगा पाने की वजह से पुलिस पर सवाल खड़े हो रहे हैं.सीसीटीवी फुटेज के बाबजूद पुलिस अभी तक नही लगा पाई है. मामले में पुलिस की काफी किरकिर भी हो रही है.

यूपी में भैंस चोरी का मामला सामने आया है.

यूपी में भैंस चोरी का मामला सामने आया है.

शाहजहांपुर.उत्तर प्रदेश के  शाहजहांपुर में अजब मामला सामने आया है. यहां पर लुटेरे भाजपा नेती की भैंसें ही लूटकर ले गए. तीन दिन पहले की यह घटना है औऱ अब तक भैंसों के बारे में कोई सुराग नहीं लगा है. जानकारी के अनुसार, तमंचे की नोक पर भाजता के जिला पंचायत अध्यक्ष की भैंस की लूट ली गई. भाजपा की जिला पंचायत अध्यक्ष की दो भैंसें घर से लूट ली गई. पिकअप गाड़ी से पहुंचे चोरों ने घर की रखवाली कर रहे नौकर को तमंचा दिखाकर को बंधक बनाया और फिर घर के पास में बंधीं दो भैंसों को पिकअप में लादकर बदमाश फरार हो गए.

बताया जा रहा है कि भैंस चोरी के दिन परिवार सहित शादी समारोह में गया था. घटना थाना सिधौली के नियामतपुर गांव की है. तीन दिन पहले 27 जनवरी को जिला पंचायत ममता यादव के घर में कुछ लुटेरों ने धावा बोला. यह घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है, जहां हथियार बन्द पांच लुटेरे जिला पंचायत अध्यक्ष के घर घुसे थे. बदमाशों ने भैंसों की लूट करते समय एक सीसीटीवी कैमरा भी तोड़ दिया. नौकर को बंधक बनाकर पिकअप गाड़ी से फरार हो गए  और घटना का सीसीटीवी फुटेज में कैद हो गई.

पुलिस अभी तक भैंस का सुराग नहीं लगा पाई है .आपको इससे पहले भी जिला पंचायत अध्यक्ष के घर में चोरी हुई थी, जिसका सुराग पुलिस आज तक नहीं लगा पाई है. ऐसे में भैंसों को सुराग ना लगा पाने की वजह से पुलिस पर सवाल खड़े हो रहे हैं.सीसीटीवी फुटेज के बाबजूद पुलिस अभी तक नही लगा पाई है. मामले में पुलिस की काफी किरकिर भी हो रही है.

ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|

Tags: Up news live today, UP police

FIRST PUBLISHED : January 30, 2023, 12:57 IST