लाइव टीवी

भाषा चुनें :

उपचुनाव परिणाम

सभी सीटें
होम इलेक्शन बिहारभारतीय जनता पार्टी
INC

भारतीय जनता पार्टीबिहार चुनाव 2020

LJP
भारतीय जनता पार्टी

भारतीय जनता पार्टी बिहार में चुनाव लड़ने वाले दो प्रमुख गठबंधनों में से एक, सत्तारूढ़ NDA का हिस्सा है. बिहार विधानसभा चुनाव में BJP ने अपनी पार्टी के बजाये एनडीए की तरफ से नीतीश कुमार को मुख्यमंत्री पद का चेहरा बनाया है. लेकिन चुनाव पार्टी की ओर से पीएम नरेंद्र मोदी ही प्रचार के केंद्र में हैं. बिहार में BJP साल 2005 के बाद से लगातार जेडीयू के साथ सरकार का हिस्सा रही है. 2015 में कुछ महीनों के लिए पार्टी सत्ता से बाहर रही थी, लेकिन 2017 के बाद से पार्टी फिर सरकार में रही है. पार्टी की स्थापना के बाद से BJP कई बार बिहार में सरकार गठन का महत्वपूर्ण हिस्सा रही है, लेकिन अभी तक स्वतंत्र रूप से राज्य में कभी BJP की सरकार नहीं रही है.

Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2020 AS RESULT
BJP INC JDU RJD LJP
0 0 0 0 0

2020 Bihar Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
भागीरथी देवी

Bhagirathi Devi

Ramnagar

sitting

BJP

All Parties

राम नगर
जीते

won

रश्मि वर्मा

Rashmi Varma

Narkatiaganj

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

नरकटियागंज
जीते

won

राम सिंह

Ram Singh

Bagaha

criminal

wealth

BJP

All Parties

बगहा
जीते

won

विनय बिहारी

Vinay Bihari

Lauriya

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

लौरिया
जीते

won

नारायण प्रसाद

Narayan Prasad

Nautan

sitting

BJP

All Parties

नौतन
जीते

won

उमाकांत सिंह

Umakant Singh

Chanpatia

BJP

All Parties

चनपटिया
जीते

won

रेणु देवी

Renu Devi

Bettiah

BJP

All Parties

बेतिया
जीते

won

प्रमोद कुमार सिन्हा

Pramod Kumar Sinha

Raxaul

criminal

wealth

BJP

All Parties

रक्सौल
जीते

won

कृष्णनंदन पासवान

Krishnanandan Paswan

Harsidhi

BJP

All Parties

हरसिद्धि
जीते

won

सुनील मणि तिवारी

Sunil Mani Tiwari

Govindganj

graduate

BJP

All Parties

गोविन्दगंज
जीते

won

सचिंद्र प्रसाद सिंह

Sachindra Prasad Singh

Kalyanpur

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

कल्याणपुर
हारे

lost

श्यामबाबू प्रसाद यादव

Shyambabu Prasad Yadav

Pipra

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

पिपरा
जीते

won

राणा रणधीर

Rana Randhir

Madhuban

graduate

sitting

BJP

All Parties

मधुबन
जीते

won

प्रमोद कुमार

Pramod Kumar

Motihari

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

मोतिहारी
जीते

won

लाल बाबू प्रसाद गुप्ता

Lal Babu Prasad Gupta

Chiraia

sitting

BJP

All Parties

चिरैया
जीते

won

पवन कुमार जायसवाल

Pawan Kumar Jaiswal

Dhaka

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

ढाका
जीते

won

मोती लाल प्रसाद

Moti Lal Prasad

Riga

criminal

wealth

BJP

All Parties

रीगा
जीते

won

अनिल कुमार

Anil Kumar

Bathnaha

graduate

BJP

All Parties

बथनाहा
जीते

won

गायत्री देवी

Gaytri Devi

Parihar

sitting

BJP

All Parties

परिहार
जीते

won

मिथिलेश कुमार

Mithilesh Kumar

Sitamarhi

graduate

BJP

All Parties

सीतामढ़ी
जीते

won

विनोद नारायण झा

Vinod Narayan Jha

Benipatti

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बेनीपट्टी
जीते

won

अरुण शंकर प्रसाद

Arun Shankar Prasad

Khajauli

graduate

BJP

All Parties

खजौली
जीते

won

हरिभूषण ठाकुर

Haribhushan Thakur

Bisfi

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बिस्फी
जीते

won

डॉ. रामप्रीत पासवान

Dr. Ramprit Paswan

Rajnagar

graduate

sitting

BJP

All Parties

राजनगर
जीते

won

नीतीश मिश्रा

Nitish Mishra

Jhanjharpur

graduate

BJP

All Parties

झंझारपुर
जीते

won

नीरज कुमार सिंह

Neeraj Kumar Singh

Chhatapur

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

छातापुर
जीते

won

जय प्रकाश यादव

Jai Prakash Yadav

Narpatganj

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

नरपतगंज
जीते

won

विद्या सागर केशरी

Vidya Sagar Keshari

Forbesganj

graduate

sitting

BJP

All Parties

फारबिसगंज
जीते

won

रंजीत यादव

Ranjit Yadav

Jokihat

criminal

wealth

BJP

All Parties

जोकीहाट
हारे

lost

विजय कुमार मंडल

Vijay Kumar Mandal

Sikti

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

सिकटी
जीते

won

स्वीटी सिंह

Sweety Singh

Kishanganj

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

किशनगंज
हारे

lost

विनोद कुमार

Vinod Kumar

Baisi

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बायसी
हारे

lost

कृष्ण कुमार ऋषि

Krishna Kumar Rishi

Banmankhi

sitting

BJP

All Parties

बनमनखी
जीते

won

विजय कुमार खेमका

Vijay Kumar Khemka

Purnia

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

पूर्णिया
जीते

won

तारकिशोर प्रसाद

Tarkishore Prasad

Katihar

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

कटिहार
जीते

won

निशा सिंह

Nisha Singh

Pranpur

graduate

BJP

All Parties

प्राणपुर
जीते

won

कविता देवी

Kavita Devi

Korha

BJP

All Parties

कोढ़ा
जीते

won

आलोक रंजन

Alok Ranjan

Saharsa

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

सहरसा
जीते

won

संजय सरावगी

Sanjay Saraogi

Darbhanga

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

दरभंगा
जीते

won

राम चंद्र प्रसाद

Ram Chandra Prasad

Hayaghat

graduate

BJP

All Parties

हायाघाट
जीते

won

मुरारी मोहन झा

Murari Mohan Jha

Keoti

graduate

BJP

All Parties

केवटी
जीते

won

जिबेश कुमार

Jibesh Kumar

Jale

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

जाले
जीते

won

राम सूरत कुमार

Ram Surat Kumar

Aurai

BJP

All Parties

औराई
जीते

won

केदार प्रसाद गुप्ता

Kedar Prasad Gupta

Kurhani

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

कुढ़नी
हारे

lost

सुरेश कुमार शर्मा

Suresh Kumar Sharma

Muzaffarpur

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

मुजफ्फरपुर
हारे

lost

अरुण कुमार सिंह

Arun Kumar Singh

Baruraj

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बरूराज
जीते

won

अशोक कुमार सिंह

Ashok Kumar Singh

Paroo

sitting

BJP

All Parties

पारू
जीते

won

मिथिलेश तिवारी

Mithilesh Tiwari

Baikunthpur

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

बैकुण्ठपुर
हारे

lost

रामप्रवेश राय

Rampravesh Rai

Barauli

graduate

criminal

BJP

All Parties

बरौली
जीते

won

सुभाष सिंह

Subash Singh

Gopalganj

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

गोपालगंज
जीते

won

ओम प्रकाश यादव

Om Prakash Yadav

Siwan

graduate

BJP

All Parties

सिवान
हारे

lost

रामायण मांझी

Ramayan Manjhi

Darauli

criminal

BJP

All Parties

दरौली
हारे

lost

कर्णजीत सिंह उर्फ ​​व्यास सिंह

Karnjeet Singh Alias Vyas Singh

Daraunda

criminal

sitting

wealth

turncoat

BJP

All Parties

दरौंदा
जीते

won

देवेश कांत सिंह

Devesh Kant Singh

Goriakothi

graduate

BJP

All Parties

गोरेयाकोठी
जीते

won

जनक सिंह

Janak Singh

Taraiya

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

तरैया
जीते

won

डॉ. सीएन गुप्ता

Dr CN Gupta

Chapra

graduate

sitting

BJP

All Parties

छपरा
जीते

won

ज्ञानचंद मांझी

Gyanchand Manjhi

Garkha

graduate

BJP

All Parties

गरखा
हारे

lost

कृष्ण कुमार मंटू

Krishan Kumar Mantoo

Amnour

criminal

wealth

BJP

All Parties

अमनौर
जीते

won

विनय कुमार सिंह

Vinay Kumar Singh

Sonepur

graduate

BJP

All Parties

सोनपुर
हारे

lost

अवधेश सिंह

Awdhesh Singh

Hajipur

sitting

BJP

All Parties

हाजीपुर
जीते

won

संजय कुमार सिंह

Sanjay Kumar Singh

Lalganj

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

लालगंज
जीते

won

सतीश कुमार

Satish Kumar

Raghopur

graduate

BJP

All Parties

राघोपुर
हारे

lost

लखेंद्र कुमार रौशन

Lakhendra Kumar Raushan

Patepur

graduate

BJP

All Parties

पातेपुर
जीते

won

शील कुमार रॉय

Sheel Kumar Roy

Ujiarpur

graduate

criminal

BJP

All Parties

उजियारपुर
हारे

lost

राजेश कुमार सिंह

Rajesh Kumar Singh

Mohiuddinnagar

graduate

BJP

All Parties

मोहिउद्दीननगर
जीते

won

बीरेंद्र कुमार

Birendra Kumar

Rosera

graduate

BJP

All Parties

रोसड़ा
जीते

won

सुरेंद्र मेहता

Surendra Mehata

Bachhwara

BJP

All Parties

बछवाड़ा
जीते

won

कुंदन कुमार

Kundan Kumar

Begusarai

graduate

BJP

All Parties

बेगूसराय
जीते

won

रामशंकर पासवान

Ramshankar Paswan

Bakhri

graduate

BJP

All Parties

बखरी
हारे

lost

कुमार शैलेन्द्र

Kumar Shailendra

Bihpur

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बिहपुर
जीते

won

ललन कुमार

Lalan Kumar

Pirpainti

graduate

BJP

All Parties

पीरपैंती
जीते

won

पवन कुमार यादव

Pawan Kumar Yadav

Kahalgaon

BJP

All Parties

कहलगांव
जीते

won

रोहित पांडे

Rohit Pandey

Bhagalpur

graduate

BJP

All Parties

भागलपुर
हारे

lost

राम नारायण मंडल

Ram Narayan Mandal

Banka

sitting

wealth

BJP

All Parties

बांका
जीते

won

डॉ. निक्की हेम्ब्रम

Dr Nikki Hembrom

Katoria

graduate

wealth

BJP

All Parties

कटोरिया
जीते

won

प्रणव कुमार

Pranav Kumar

Munger

graduate

BJP

All Parties

मुंगेर
जीते

won

विजय कुमार सिन्हा

Vijay Kumar Sinha

Lakhisarai

sitting

wealth

BJP

All Parties

लखीसराय
जीते

won

डॉ. सुनील कुमार

Dr. Sunil Kumar

Biharsharif

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

बिहारशरीफ
जीते

won

ज्ञानेंद्र कुमार सिंह

Gyanendra Kumar Singh

Barh

graduate

sitting

wealth

BJP

All Parties

बाढ़
जीते

won

रणविजय सिंह

Ranvijay Singh

Bakhtiarpur

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

बख्तियारपुर
हारे

lost

संजीव चौरसिया

Sanjiv Chaurasia

Digha

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

दीघा
जीते

won

नितिन नबीन

Nitin Nabin

Bankipur

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

बाँकीपुर
जीते

won

अरुण कुमार सिन्हा

Arun Kumar Sinha

Kumhrar

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

कुम्हरार
जीते

won

नंद किशोर यादव

Nand Kishore Yadav

Patna Sahib

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

पटना साहिब
जीते

won

सत्येंद्र कुमार सिंह

Satyendra Kumar Singh

Fatuha

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

फतुहा
हारे

lost

आशा देवी

Asha Devi

Danapur

sitting

BJP

All Parties

दानापुर
हारे

lost

निखिल आनंद

Nikhil Anand

Maner

graduate

BJP

All Parties

मनेर
हारे

lost

अतुल कुमार

Atul Kumar

Bikram

graduate

BJP

All Parties

बिक्रम
हारे

lost

राघवेन्द्र प्रताप सिंह

Raghvendra Pratap Singh

Barhara

criminal

wealth

BJP

All Parties

बड़हरा
जीते

won

अमरेन्द्र प्रताप सिंह

Amrendra Pratap Singh

Arrah

graduate

wealth

BJP

All Parties

आरा
जीते

won

कौशल कुमार विद्यार्थी

Kaushal Kumar Vidyarthi

Tarari

graduate

BJP

All Parties

तरारी
हारे

lost

मुन्नी देवी

Munni Devi

Shahpur

criminal

wealth

BJP

All Parties

शाहपुर
हारे

lost

परशुराम चौबे

Parshuram Chaubey

Buxar

BJP

All Parties

बक्सर
हारे

lost

अशोक कुमार सिंह

Ashok Kumar Singh

Ramgarh

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

रामगढ़
हारे

lost

निरंजन राम

Niranjan Ram

Mohania

graduate

sitting

wealth

BJP

All Parties

मोहनियाँ
हारे

lost

रिंकी रानी पांडे

Rinki Rani Pandey

Bhabua

sitting

wealth

BJP

All Parties

भभुआ
हारे

lost

बृज किशोर बिंद

Brij Kishor Bind

Chainpur

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

चैनपुर
हारे

lost

सत्यनारायण सिंह

Satyanarayan Singh

Dehri

graduate

sitting

wealth

BJP

All Parties

डिहरी
हारे

lost

राजेश्वर राज

Rajeshwar Raj

Karakat

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

काराकाट
हारे

lost

दीपक कुमार शर्मा

Dipak Kumar Sharma

Arwal

criminal

wealth

BJP

All Parties

अरवल
हारे

lost

मनोज कुमार

Manoj Kumar

Goh

sitting

wealth

BJP

All Parties

गोह
हारे

lost

रामाधार सिंह

Ramadhar Singh

Aurangabad

criminal

wealth

BJP

All Parties

औरंगाबाद
हारे

lost

राजीव नंदन

Rajiv Nandan

Gurua

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

गुरूआ
हारे

lost

हरि मांझी

Hari Manjhi

Bodh Gaya

criminal

wealth

BJP

All Parties

बोध गया
हारे

lost

प्रेम कुमार

Prem Kumar

Gaya Town

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

गया टाऊन
जीते

won

बीरेंद्र सिंह

Birendra Singh

Wazirganj

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

वजीरगंज
जीते

won

कन्हैया कुमार

Kanhaiya Kumar

Rajauli

BJP

All Parties

रजौली
हारे

lost

अनिल सिंह

Anil Singh

Hisua

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

हिसुआ
हारे

lost

अरुणा देवी

Aruna Devi

Warsaliganj

sitting

wealth

BJP

All Parties

वारसलीगंज
जीते

won

श्रेयसी सिंह

Shreyasi Singh

Jamui

graduate

wealth

BJP

All Parties

जमुई
जीते

won

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2015 2010
वाल्मिकीनगरINDJDU
राम नगरBJPBJP
नरकटियागंजINCBJP
बगहाBJPJDU
लौरियाBJPIND
नौतनBJPJDU
चनपटियाBJPBJP
बेतियाINCBJP
सिकटाJDUIND
रक्सौलBJPBJP
सुगौलीBJPBJP
नरकटियाRJDJDU
हरसिद्धिRJDBJP
गोविन्दगंजLJPJDU
केसरियाRJDBJP
कल्याणपुरBJPJDU
पिपराBJPJDU
मधुबनBJPJDU
मोतिहारीBJPBJP
चिरैयाBJPBJP
ढाकाRJDIND
शिवहरJDUJDU
रीगाINCBJP
बथनाहाBJPBJP
परिहारBJPBJP
सुरसन्डRJDJDU
बाजपट्टीJDUJDU
सीतामढ़ीRJDBJP
रून्नीसैदपुरRJDJDU
बेलसंडJDUJDU
हरलाखीBLSPJDU
बेनीपट्टीINCBJP
खजौलीRJDBJP
बाबूबरहीJDURJD
बिस्फीRJDRJD
मधुबनीRJDBJP
राजनगरBJPRJD
झंझारपुरRJDJDU
फुलपरासJDUJDU
लौकहाJDUJDU
निर्मलीJDUJDU
पिपराRJDJDU
सुपौलJDUJDU
त्रिवेणीगंजJDUJDU
छातापुरBJPJDU
नरपतगंजRJDBJP
रानीगंजJDUBJP
फारबिसगंजBJPBJP
अररियाINCLJP
जोकीहाटJDUJDU
सिकटीBJPBJP
बहादुरगंजINCINC
ठाकुरगंजJDULJP
किशनगंजINCINC
कोचाधामनJDURJD
अमौरINCBJP
बायसीRJDBJP
कसबाINCINC
बनमनखीBJPBJP
रूपौलीJDUJDU
धमदाहाJDUJDU
पूर्णियाBJPBJP
कटिहारBJPBJP
कदवाINCBJP
बलरामपुरCPIMLLIND
प्राणपुरBJPBJP
मनिहारीINCJDU
बरारीRJDBJP
कोढ़ाINCBJP
आलमनगरJDUJDU
बिहारीगंजJDUJDU
सिंघेश्वरJDUJDU
मधेपुराRJDRJD
सोनबरसाJDUJDU
सहरसाRJDBJP
सिमरी बख्तियारपुरJDUJDU
महिशीRJDRJD
कुशेश्वरस्थानJDUBJP
गौड़ाबौरामJDUJDU
बेनीपुरJDUBJP
अलीनगरRJDRJD
दरभंगा ग्रामीणRJDRJD
दरभंगाBJPBJP
हायाघाटJDUBJP
बहादुरपुरRJDJDU
केवटीRJDBJP
जालेBJPBJP
गायघाटRJDBJP
औराईRJDBJP
मीनापुरRJDJDU
बोचहाँINDJDU
सकराRJDJDU
कुढ़नीBJPJDU
मुजफ्फरपुरBJPBJP
काँटीINDJDU
बरूराजRJDRJD
पारूBJPBJP
साहेबगंजRJDJDU
बैकुण्ठपुरBJPJDU
बरौलीRJDBJP
गोपालगंजBJPBJP
कुचायकोटJDUJDU
भोरेINCBJP
हथुआJDUJDU
सिवानBJPBJP
जीरादेईJDUBJP
दरौलीCPIMLLBJP
रघुनाथपुरRJDBJP
दरौंदाJDUJDU
बड़हरियाJDUJDU
गोरेयाकोठीRJDBJP
महराजगंजJDUJDU
एकमाJDUJDU
मांझीINCJDU
बनियापुरRJDRJD
तरैयाRJDBJP
मढ़ौराRJDRJD
छपराBJPBJP
गरखाRJDBJP
अमनौरBJPJDU
परसाRJDJDU
सोनपुरRJDBJP
हाजीपुरBJPBJP
लालगंजLJPJDU
वैशालीJDUJDU
महुआRJDJDU
राजा पाकारRJDJDU
राघोपुरRJDJDU
महनारJDUBJP
पातेपुरRJDBJP
कल्याणपुरJDUJDU
वारिसनगरJDUJDU
समस्तीपुरRJDRJD
उजियारपुरRJDRJD
मोरवाJDUJDU
सरायरंजनJDUJDU
मोहिउद्दीननगरRJDBJP
विभूतिपुरJDUJDU
रोसड़ाINCBJP
हसनपुरJDUJDU
चेरिया बरियारपुरJDUJDU
बछवाड़ाINCCPI
तेघड़ाRJDBJP
मटिहानीJDUJDU
साहेबपुर कमालRJDJDU
बेगूसरायINCBJP
बखरीRJDBJP
अलौलीRJDJDU
खगड़ियाJDUJDU
बेलदौरJDUJDU
परबत्ताJDURJD
बिहपुरRJDBJP
गोपालपुरJDUJDU
पीरपैंतीRJDBJP
कहलगांवINCINC
भागलपुरINCBJP
सुलतानगंजJDUJDU
नाथनगरJDUJDU
अमरपुरJDUJDU
धौरैयाJDUJDU
बांकाBJPRJD
कटोरियाRJDBJP
बेलहरJDUJDU
तारापुरJDUJDU
मुंगेरRJDJDU
जमालपुरJDUJDU
सूर्यगढ़ाRJDBJP
लखीसरायBJPBJP
शेखपुराJDUJDU
बरबीघाINCJDU
अस्थावाँJDUJDU
बिहारशरीफBJPJDU
राजगीरJDUBJP
इस्लामपुरJDUJDU
हिलसाRJDJDU
नालन्दाJDUJDU
हरनौतJDUJDU
मोकामाINDJDU
बाढ़BJPJDU
बख्तियारपुरBJPRJD
दीघाBJPJDU
बाँकीपुरBJPBJP
कुम्हरारBJPBJP
पटना साहिबBJPBJP
फतुहाRJDRJD
दानापुरBJPBJP
मनेरRJDRJD
फुलवारीJDUJDU
मसौढ़ीRJDJDU
पालीगंजRJDBJP
बिक्रमINCBJP
संदेशRJDBJP
बड़हराRJDRJD
आराRJDBJP
अगिआँवJDUBJP
तरारीCPIMLLJDU
जगदीशपुरRJDRJD
शाहपुरRJDBJP
ब्रहमपुरRJDBJP
बक्सरINCBJP
डुमरांवJDUJDU
राजपुरJDUJDU
रामगढ़BJPRJD
मोहनियाँBJPJDU
भभुआBJPLJP
चैनपुरBJPBJP
चेनारीBLSPJDU
सासारामRJDBJP
करगहरJDUJDU
दिनाराJDUJDU
नोखाRJDBJP
डिहरीRJDIND
काराकाटRJDJDU
अरवलRJDBJP
कुर्थाJDUJDU
जहानाबादRJDJDU
घोसीJDUJDU
मखदुमपुरRJDJDU
गोहBJPJDU
ओबराRJDIND
नवीनगरJDUJDU
कुटुम्बाINCJDU
औरंगाबादINCBJP
रफीगंजJDUJDU
गुरूआBJPBJP
शेरघाटीJDUJDU
इमामगंजHAMSJDU
बाराचट्टीRJDJDU
बोध गयाRJDBJP
गया टाऊनBJPBJP
टिकारीJDUJDU
बेलागंजRJDRJD
अतरीRJDJDU
वजीरगंजINCBJP
रजौलीRJDBJP
हिसुआBJPBJP
नवादाRJDJDU
गोबिन्दपुरINCJDU
वारसलीगंजBJPJDU
सिकन्दराINCJDU
जमुईRJDJDU
झाझाBJPJDU
चकाईRJDJMM

बिहार का 'गणित'

Bihar Election 2020