लाइव टीवी

भाषा चुनें :

विधानसभा सीटवार नतीजे

सभी सीटें
INC

भारतीय जनता पार्टीदिल्ली चुनाव 2020

AAP
भारतीय जनता पार्टी

भारतीय जनता पार्टी दिल्ली में चुनाव लड़ने वाली तीन मुख्य पार्टियों में से एक है. इस बार दिल्ली में BJP का प्रमुख चेहरा हैं मनोज तिवारी, जिन्हें 2016 में प्रदेश अध्यक्ष नियुक्त किया गया था. दिल्ली में पहली बार 1993 में चुनाव हुए और BJP के मदन लाल खुराना पहले मुख्यमंत्री बने. मदन लाल खुराना 1993 से 1996 तक मुख्यमंत्री रहे. इसके बाद दूसरे मुख्यमंत्री बने BJP के साहब सिंह वर्मा जो 26 फरवरी 1996 से लेकर 12 अक्टूबर 1998 तक कुर्सी पर रहे. साहब सिंह वर्मा के बाद 12 अक्टूबर 1998 से लेकर 3 दिसंबर 1998 तक सुषमा स्वराज दिल्ली की मुख्यमंत्री रहीं. 1998 के बाद BJP कभी भी दिल्ली की सत्ता हासिल नहीं कर सकी.

Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2020 AS RESULT
BJP INC AAP
0 0 0

2020 Delhi Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
शरद कुमार

Sharad Kumar

Narela

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

नरेला
जीते
Margin:17 (10.52)

won

नील दमन खत्री

Neel Daman Khatri

Narela

criminal

wealth

BJP

All Parties

नरेला
हारे

lost

सिद्धार्थ कुंडू

Siddharth Kundu

Narela

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

नरेला
हारे

lost

सुरेश कुमार

Suresh Kumar

Narela

graduate

deposites

PPID

All Parties

नरेला
हारे

lost

अदिति

Aditi

Narela

graduate

criminal

deposites

IND

All Parties

नरेला
हारे

lost

सुलेश कुमार

Sulesh Kumar

Narela

graduate

deposites

wealth

AAPP

All Parties

नरेला
हारे

lost

राजबाला सैनी

Rajbala Saini

Narela

graduate

deposites

wealth

LSP

All Parties

नरेला
हारे

lost

नर सिंह

Nar Singh

Narela

deposites

SHP

All Parties

नरेला
हारे

lost

महेन्द्र चौधरी

Mahender Chaudhary

Narela

criminal

deposites

BSP

All Parties

नरेला
हारे

lost

चंद राम

Chand Ram

Narela

graduate

deposites

RAJSP

All Parties

नरेला
हारे

lost

रमेश कुमार

Ramesh Kumar

Narela

deposites

BSNP

All Parties

नरेला
हारे

lost

संजीव झा

Sanjeev Jha

Burari

graduate

criminal

sitting

AAP

All Parties

बुराड़ी
जीते
Margin:88 (39.67)

won

शैलेंद्र कुमार

Shailendra Kumar

Burari

graduate

wealth

JDU

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

धरम वीर

Dharam Veer

Burari

deposites

SS

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

गंगा राम

Ganga Ram

Burari

deposites

BSP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

अनिल कुमार यादव

Anil Kumar Yadav

Burari

graduate

deposites

BSNP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

मोनू

Monu

Burari

deposites

BRP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

मनोज राय

Manoj Rai

Burari

criminal

deposites

AAPP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

रणजीत सिंह

Ranjeet Singh

Burari

deposites

UKD

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

शिव नारायण सिंह

Shiv Narayan Singh

Burari

graduate

deposites

PPID

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

शैलेंद्र सिंह परिहार

Shailendra Singh Parihar

Burari

graduate

deposites

IND

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

आज़ाद नफे सिंह राजपूत

Aazad Nafe Singh Rajput

Burari

deposites

IND

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

प्रमोद त्यागी

Pramod Tyagi

Burari

graduate

deposites

wealth

RJD

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

राम सुशील मिश्रा

Ram Sushil Mishra

Burari

graduate

deposites

SBP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

दीपक गुप्ता

Deepak Gupta

Burari

deposites

wealth

RLD

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

अवधेश वर्मा

Awdesh Verma

Burari

deposites

JAP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

अरविंद मिश्रा

Arvind Mishra

Burari

graduate

deposites

wealth

HND

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

अमरजीत कुमार

Amarjeet Kumar

Burari

graduate

deposites

SUCIC

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

उषा गौतम

Usha Gautam

Burari

graduate

deposites

RAMP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

कृष्ण मोहन झा

Krishna Mohan Jha

Burari

graduate

deposites

AASPS

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

दिनेश कुमार मिश्रा

Dinesh Kumar Mishra

Burari

deposites

RSP

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

गुलाब सिंघल

Gulab Singhal

Burari

deposites

RJPS

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

पंकज कुमार अग्रवाल

Pankaj Kumar Agrawal

Burari

graduate

deposites

RPIA

All Parties

बुराड़ी
हारे

lost

दिलीप पांडे

Dilip Pandey

Timarpur

graduate

criminal

AAP

All Parties

तिमारपुर
जीते
Margin:24 (19.47)

won

सुरिंदर पाल सिंह

Surinder Pal Singh

Timarpur

wealth

turncoat

BJP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

अमर लता सांगवान

Amar Lata Sangwan

Timarpur

deposites

INC

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

राज कुमार मलिक

Raj Kumar Malik

Timarpur

deposites

SBP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

विशाल घनशाम घोबाले

Vishal Ghansham Ghobale

Timarpur

graduate

deposites

TSP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

सोनू कौशिक

Sonu Kaushik

Timarpur

deposites

AAPP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

युगल किशोर पोद्दार

Yugal Kishor Poddar

Timarpur

deposites

RJP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

हेमराज

Hemraj

Timarpur

deposites

PPID

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

कविता

Kavita

Timarpur

deposites

BSNP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

एडवोकेट उमा शंकर गौतम

Advocate Uma Shanker Gautam

Timarpur

graduate

deposites

BSP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

संजीव कुमार राणा

Sanjeev Kumar Rana

Timarpur

deposites

wealth

CPI

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

अमिता मलिक

Amita Malik

Timarpur

graduate

deposites

ABJSP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

जगन्नाथ

Jagannath

Timarpur

deposites

BJDI

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

परशु राम मौर्य

Parashu Ram Maurya

Timarpur

graduate

deposites

JAP

All Parties

तिमारपुर
हारे

lost

पवन शर्मा

Pawan Sharma

Adarsh Nagar

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

आदर्श नगर
जीते
Margin:1 (1.54)

won

राज कुमार भाटिया

Raj Kumar Bhatia

Adarsh Nagar

wealth

BJP

All Parties

आदर्श नगर
हारे

lost

मुकेश कुमार गोयल

Mukesh Kumar Goel

Adarsh Nagar

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

आदर्श नगर
हारे

lost

शशि

Shashi

Adarsh Nagar

graduate

deposites

IND

All Parties

आदर्श नगर
हारे

lost

विजय कुमार अग्रवाल

Vijay Kr Aggarwal

Adarsh Nagar

graduate

deposites

IND

All Parties

आदर्श नगर
हारे

lost

कैलाश

Kailash

Adarsh Nagar

deposites

AAPP

All Parties

आदर्श नगर
हारे

lost

चंदर पाल

Chander Pal

Adarsh Nagar

deposites

BSP

All Parties

आदर्श नगर
हारे

lost

अजेश यादव

Ajesh Yadav

Badli

graduate

sitting

wealth

AAP

All Parties

बादली
जीते
Margin:29 (20.86)

won

विजय कुमार भगत

Vijay Kumar Bhagat

Badli

BJP

All Parties

बादली
हारे

lost

देवेंद्र यादव

Devender Yadav

Badli

criminal

wealth

INC

All Parties

बादली
हारे

lost

जय पाल

Jai Pal

Badli

deposites

IND

All Parties

बादली
हारे

lost

देवेंद्र सिंह यादव

Devender Singh Yadav

Badli

deposites

IND

All Parties

बादली
हारे

lost

विकाश कुमार

Vikash Kumar

Badli

deposites

IND

All Parties

बादली
हारे

lost

विजय कुमार

Vijay Kumar

Badli

deposites

AAPP

All Parties

बादली
हारे

lost

सिद्धार्थ नायर

Siddharth Nair

Badli

deposites

IND

All Parties

बादली
हारे

lost

प्रदीप कुमार

Pradeep Kumar

Badli

graduate

deposites

SBP

All Parties

बादली
हारे

lost

लक्ष्मण कुमार

Laxman Kumar

Badli

deposites

BSP

All Parties

बादली
हारे

lost

उमा दत्त शर्मा

Uma Dutt Sharma

Badli

graduate

deposites

RAMP

All Parties

बादली
हारे

lost

नरेंद्र पाल सिंह

Narendra Pal Singh

Badli

deposites

RSP

All Parties

बादली
हारे

lost

मुलायम सिंह

Mulayam Singh

Badli

graduate

deposites

wealth

ABJSP

All Parties

बादली
हारे

lost

मोहिंदर गोयल

Mohinder Goyal

Rithala

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

रिठाला
जीते
Margin:13 (8.3)

won

मनीष चौधरी

Manish Chaudhary

Rithala

graduate

BJP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

प्रदीप कुमार पांडे

Pradeep Kumar Pandey

Rithala

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

रिठाला
हारे

lost

आलोक दीक्षित

Alok Dixit

Rithala

deposites

IND

All Parties

रिठाला
हारे

lost

त्रिबेनी प्रसाद

Tribeni Prasad

Rithala

graduate

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

रिठाला
हारे

lost

सूरज सिंह

Suraj Singh

Rithala

graduate

deposites

wealth

ABJSP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

विद्या पति

Vidya Pati

Rithala

deposites

IND

All Parties

रिठाला
हारे

lost

वहीद खान

Waheed Khan

Rithala

deposites

TSP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

राजेश कुमार

Rajesh Kumar

Rithala

deposites

BSP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

जनाब मुल्ला

Janab Mulla

Rithala

deposites

ASP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

विजय कुमार

Vijay Kumar

Rithala

graduate

deposites

RNP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

शिव नंदन सिंह

Shiv Nandan Singh

Rithala

graduate

deposites

BSKP

All Parties

रिठाला
हारे

lost

जय भगवान

Jai Bhagwan

Bawana

criminal

wealth

AAP

All Parties

बवाना
जीते
Margin:11 (5.83)

won

रविन्द्र कुमार

Ravinder Kumar

Bawana

graduate

wealth

BJP

All Parties

बवाना
हारे

lost

सुरेंद्र कुमार

Surender Kumar

Bawana

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

बवाना
हारे

lost

प्रदीप

Pradeep

Bawana

graduate

deposites

AAPP

All Parties

बवाना
हारे

lost

रंजीत राम

Ranjit Ram

Bawana

graduate

deposites

BSP

All Parties

बवाना
हारे

lost

अभिप्सा चौहान

Abhipsa Chauhan

Bawana

graduate

deposites

CPI

All Parties

बवाना
हारे

lost

धर्मपाल लकड़ा

Dharampal Lakra

Mundka

criminal

wealth

AAP

All Parties

मुंडका
जीते
Margin:19 (11.41)

won

आजाद सिंह

Azad Singh

Mundka

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

मुंडका
हारे

lost

नरेश कुमार

Naresh Kumar

Mundka

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

मुंडका
हारे

lost

चेतराम

Chetram

Mundka

deposites

SBP

All Parties

मुंडका
हारे

lost

करम चंद लठवाल

Karam Chand Lathwal

Mundka

graduate

deposites

wealth

BPC

All Parties

मुंडका
हारे

lost

ऋतुराज गोविंद

Rituraj Govind

Kirari

criminal

sitting

AAP

All Parties

किराड़ी
जीते
Margin:5 (3.26)

won

अनिल झा

Anil Jha

Kirari

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

कौशल मिश्रा

Kaushal Mishra

Kirari

graduate

deposites

IND

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

रवीन्द्र कुमार सिंह

Rabindra Kumar Singh

Kirari

deposites

BSP

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

रविन्द्र कुमार

Ravinder Kumar

Kirari

graduate

deposites

IND

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

प्रहलाद मौर्य

Prahlad Maurya

Kirari

graduate

deposites

IND

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

रेखा भारती

Rekha Bharti

Kirari

deposites

IND

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

मो. रियाजुद्दीन खान

Md Riyazuddin Khan

Kirari

graduate

deposites

RJD

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

अजीत कुमार

Ajit Kumar

Kirari

deposites

LJP

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

राकेश कुमार

Rakesh Kumar

Kirari

deposites

SBP

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

शौकत अली अंसारी

Shawkat Ali Ansari

Kirari

graduate

deposites

ASP

All Parties

किराड़ी
हारे

lost

मुकेश कुमार अहलावत

Mukesh Kumar Ahlawat

Sultanpur Majra

wealth

AAP

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
जीते
Margin:48 (42.86)

won

राम चंदर चावरिया

Ram Chander Chawriya

Sultanpur Majra

BJP

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
हारे

lost

जय किशन

Jai Kishan

Sultanpur Majra

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
हारे

lost

गायत्री

Gayatri

Sultanpur Majra

graduate

deposites

IND

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
हारे

lost

महेन्द्र कुमार

Mahender Kumar

Sultanpur Majra

graduate

deposites

SLSP

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
हारे

lost

भारती

Bharti

Sultanpur Majra

deposites

RJP

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
हारे

lost

नीलम

Neelam

Sultanpur Majra

graduate

criminal

deposites

BSP

All Parties

सुल्तानपुर माजरा
हारे

lost

रघुविंदर शौकीन

Raghuvinder Shokeen

Nangloi Jat

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

नांगलोई जाट
जीते
Margin:11 (7.68)

won

सुमन लता

Suman Lata

Nangloi Jat

graduate

wealth

BJP

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

मनदीप सिंह

Mandeep Singh

Nangloi Jat

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

संजीव जोशी

Sanjeev Joshi

Nangloi Jat

deposites

DJP

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

चंद्रशेखर

Chander Shekhar

Nangloi Jat

deposites

wealth

IND

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

सरोज बाला

Saroj Bala

Nangloi Jat

graduate

deposites

wealth

PPID

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

राकेश शर्मा

Rakesh Sharma

Nangloi Jat

deposites

IND

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

तरुण कुमार कोठारी

Tarun Kumar Kothari

Nangloi Jat

graduate

deposites

wealth

VSP

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

संदीप

Sandeep

Nangloi Jat

deposites

BSP

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

अजीत कुमार

Ajeet Kumar

Nangloi Jat

deposites

BPC

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

दिगंबर

Digamber

Nangloi Jat

graduate

deposites

SWP

All Parties

नांगलोई जाट
हारे

lost

राखी बिड़ला

Rakhi Birla

Mangol Puri

graduate

criminal

sitting

AAP

All Parties

मंगोलपुरी
जीते
Margin:30 (23.77)

won

करम सिंह कर्मा

Karam Singh Karma

Mangol Puri

wealth

BJP

All Parties

मंगोलपुरी
हारे

lost

राजेश लिलोथिया

Rajesh Lilothia

Mangol Puri

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

मंगोलपुरी
हारे

lost

वीरेंद्र रे

Virender Ray

Mangol Puri

deposites

SI

All Parties

मंगोलपुरी
हारे

lost

दीपक कुमार

Deepak Kumar

Mangol Puri

deposites

BSNP

All Parties

मंगोलपुरी
हारे

lost

मुरारी लाल

Murari Lal

Mangol Puri

deposites

wealth

BSP

All Parties

मंगोलपुरी
हारे

lost

विजेंदर कुमार

Vijender Gupta

Rohini

graduate

criminal

sitting

wealth

BJP

All Parties

रोहिणी
जीते
Margin:12 (10.92)

won

राजेश नाम बंसीवाला

Rajesh Nama Bansiwala

Rohini

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

रोहिणी
हारे

lost

सुमेश गुप्ता

Sumesh Gupta

Rohini

deposites

wealth

INC

All Parties

रोहिणी
हारे

lost

शीला रानी

Sheela Rani

Rohini

deposites

IND

All Parties

रोहिणी
हारे

lost

राजेश गर्ग

Rajesh Garg

Rohini

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

रोहिणी
हारे

lost

राजबीर

Rajbir

Rohini

graduate

deposites

wealth

BDP

All Parties

रोहिणी
हारे

lost

अरुण कुमार चड्ढा

Arun Kumar Chadha

Rohini

graduate

deposites

wealth

BSP

All Parties

रोहिणी
हारे

lost

बंदना कुमारी

Bandana Kumari

Shalimar Bagh

graduate

sitting

wealth

AAP

All Parties

शालीमार बाग
जीते
Margin:3 (2.95)

won

रेखा गुप्ता

Rekha Gupta

Shalimar Bagh

graduate

wealth

BJP

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

जे एस नायोल

JS Nayol

Shalimar Bagh

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

श्याम कुमार

Shyam Kumar

Shalimar Bagh

deposites

IND

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

श्रवण

Sharvan

Shalimar Bagh

deposites

IND

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

शहनाज़

Shehnaz

Shalimar Bagh

deposites

IND

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

सुरेश

Suresh

Shalimar Bagh

deposites

IND

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

सौरभ गुप्ता

Saurabh Gupta

Shalimar Bagh

graduate

deposites

JKP

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

मोहित

Mohit

Shalimar Bagh

criminal

deposites

BSP

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

डॉ. अश्वनी कुमार

Dr Ashwani Kumar

Shalimar Bagh

graduate

criminal

deposites

BLSP

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

पूनम कौशिक

Poonam Kaushik

Shalimar Bagh

graduate

deposites

IND

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

वंदना

Vandana

Shalimar Bagh

deposites

IND

All Parties

शालीमार बाग
हारे

lost

सत्येंद्र जैन

Satyendar Jain

Shakur Basti

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

शकूर बस्ती
जीते
Margin:7 (7.66)

won

डॉ. एस सी वत्स

Dr SC Vats

Shakur Basti

graduate

criminal

turncoat

BJP

All Parties

शकूर बस्ती
हारे

lost

देव राज अरोड़ा

Dev Raj Arora

Shakur Basti

deposites

wealth

INC

All Parties

शकूर बस्ती
हारे

lost

प्रवीण यादव

Praveen Yadav

Shakur Basti

deposites

ABJSP

All Parties

शकूर बस्ती
हारे

lost

आशाराम

Asha Ram

Shakur Basti

deposites

BSP

All Parties

शकूर बस्ती
हारे

lost

प्रीति तोमर

Preeti Tomar

Tri Nagar

graduate

sitting

wealth

AAP

All Parties

त्रिनगर
जीते
Margin:10 (9.59)

won

तिलक राम गुप्ता

Tilak Ram Gupta

Tri Nagar

wealth

BJP

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

कमल कांत शर्मा

Kamal Kant Sharma

Tri Nagar

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

बलजीत

Baljeet

Tri Nagar

deposites

IND

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

सुभाष

Subhash

Tri Nagar

deposites

ASP

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

देवानंद राम

Devanand Ram

Tri Nagar

deposites

PM

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

अरुणा

Aruna

Tri Nagar

deposites

BSP

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

सुधीर कुमार

Sudhir Kumar

Tri Nagar

deposites

VPI

All Parties

त्रिनगर
हारे

lost

राजेश गुप्ता

Rajesh Gupta

Wazirpur

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

वजीरपुर
जीते
Margin:11 (10.73)

won

डॉ. महेन्द्र नागपाल

Dr Mahender Nagpal

Wazirpur

graduate

wealth

BJP

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

हरिकिशन जिंदल

Harikishan Jindal

Wazirpur

deposites

wealth

INC

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

नरेश कुमार नागपाल

Naresh Kumar Nagpal

Wazirpur

deposites

wealth

IND

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

बलवंत कुमार प्रजापति

Balwant Kumar Parjapati

Wazirpur

graduate

criminal

deposites

IND

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

राजेश गुप्ता

Rajesh Gupta

Wazirpur

deposites

IND

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

सूरज

Suraj

Wazirpur

deposites

IND

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

सुरेंद्र कुमार

Surendra Kumar

Wazirpur

criminal

deposites

AAPP

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

जुगल किशोर चावला

Jugal Kishor Chawla

Wazirpur

graduate

deposites

RJP

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

मुस्तकीम अहमद

Mustqim Ahmed

Wazirpur

criminal

deposites

wealth

BSP

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

कमल किशोर

Kamal Kishore

Wazirpur

graduate

deposites

PPID

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

नाथू राम

Nathu Ram

Wazirpur

deposites

CPM

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

मदन साह

Madan Sah

Wazirpur

deposites

AIFB

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

विजय कुमार

Vijay Kumar

Wazirpur

deposites

ABHM

All Parties

वजीरपुर
हारे

lost

अखिलेश पति त्रिपाठी

Akhilesh Pati Tripathi

Model Town

graduate

criminal

sitting

AAP

All Parties

मॉडल टाउन
जीते
Margin:11 (11.12)

won

कपिल मिश्रा

Kapil Mishra

Model Town

graduate

criminal

turncoat

BJP

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

आकांक्षा ओला

Akanksha Ola

Model Town

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

विकास

Vikas

Model Town

deposites

AAPP

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

राजेश कुमार तिवारी

Rajesh Kumar Tiwari

Model Town

deposites

PRC

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

प्रमोद कुमार सहानी

Parmod Kumar Sahani

Model Town

graduate

deposites

BSP

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

अंबिका प्रसाद वर्मा

Ambika Prasad Verma

Model Town

deposites

SBP

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

बाबू राम पाल

Babu Ram Pal

Model Town

deposites

BSKP

All Parties

मॉडल टाउन
हारे

lost

सोम दत्त

Som Dutt

Sadar Bazar

graduate

criminal

sitting

AAP

All Parties

सदर बाजार
जीते
Margin:25 (20.77)

won

जय प्रकाश

Jai Parkash

Sadar Bazar

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

सतबीर शर्मा

Satbir Sharma

Sadar Bazar

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

सोम दत्त

Somdutt

Sadar Bazar

deposites

IND

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

सोम दत्त

Som Dutt

Sadar Bazar

graduate

deposites

IND

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

राजीव कुमार

Rajeev Kumar

Sadar Bazar

graduate

deposites

IND

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

वीरेंद्र कुमार

Virender Kumar

Sadar Bazar

deposites

wealth

IND

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

असद

Asad

Sadar Bazar

deposites

BSP

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

जय प्रकाश

Jai Prakash

Sadar Bazar

deposites

IND

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

प्रताप अमजरे

Pratap Aamzare

Sadar Bazar

graduate

deposites

IND

All Parties

सदर बाजार
हारे

lost

प्रलाद सिंह साहनी

Parlad Singh Sawhney

Chandni Chowk

wealth

turncoat

AAP

All Parties

चांदनी चौक
जीते
Margin:29 (38.32)

won

सुमन कुमार गुप्ता

Suman Kumar Gupta

Chandni Chowk

graduate

wealth

BJP

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

अलका लांबा

Alka Lamba

Chandni Chowk

graduate

deposites

wealth

turncoat

INC

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

विजय कुमार शर्मा

Vijay Kumar Sharma

Chandni Chowk

graduate

deposites

IND

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

विपिन कुमार

Vipin Kumar

Chandni Chowk

deposites

IND

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

कृष्ण अवतार

Krishna Avtar

Chandni Chowk

deposites

IND

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

संदीप शर्मा

Sandeep Sharma

Chandni Chowk

graduate

deposites

wealth

IND

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

रमेश चंद गोयल

Ramesh Chand Goyal

Chandni Chowk

deposites

RJP

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

सुदेश

Sudesh

Chandni Chowk

deposites

BSP

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

अनिल सिंह जादौन

Anil Singh Jadon

Chandni Chowk

deposites

wealth

SS

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

सतपाल

Satpal

Chandni Chowk

graduate

deposites

ASP

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

सादिक मुनिरुद्दीन शेख

Sadeque Muniroddin Shaikh

Chandni Chowk

graduate

deposites

TSP

All Parties

चांदनी चौक
हारे

lost

शोएब इकबाल

Shoaib Iqbal

Matia Mahal

criminal

wealth

AAP

All Parties

मटिया महल
जीते
Margin:50 (56.72)

won

रविंदर गुप्ता

Ravinder Gupta

Matia Mahal

criminal

wealth

BJP

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

मिर्जा जावेद अली

Mirza Javed Ali

Matia Mahal

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

सोहेबुद्दीन

Shoaibuddin

Matia Mahal

deposites

IND

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

मोहम्मद सुहैल

Mohd Suhail

Matia Mahal

deposites

IND

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

इसरार अहमद

Israr Ahmed

Matia Mahal

deposites

RPIA

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

तेज राम

Tej Ram

Matia Mahal

deposites

BSP

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

सुहैल मिर्ज़ा

Suhail Mirza

Matia Mahal

deposites

RRP

All Parties

मटिया महल
हारे

lost

इमरान हुसैन

Imran Hussain

Ballimaran

graduate

sitting

wealth

AAP

All Parties

बल्लीमारान
जीते
Margin:36 (35.62)

won

लता

Lata

Ballimaran

BJP

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

हारून यूसुफ

Haroon Yusuf

Ballimaran

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

हंसा

Hansa

Ballimaran

graduate

deposites

PPID

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

आरिफ नबी

Arif Nabi

Ballimaran

graduate

deposites

IND

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

साजिद अली

Sajid Ali

Ballimaran

deposites

RRP

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

कृष्ण कुमार

Krishan Kumar

Ballimaran

deposites

BRD

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

दीप चंद

Deep Chand

Ballimaran

deposites

BSP

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

जफर मिर्जा

Zafar Mirza

Ballimaran

deposites

RRP

All Parties

बल्लीमारान
हारे

lost

विशेष रवि

Vishesh Ravi

Karol Bagh

sitting

AAP

All Parties

करोल बाग
जीते
Margin:31 (29.28)

won

योगेन्द्र चंदोलिया

Yogender Chandoliya

Karol Bagh

BJP

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

गौरव कुमार

Gourav Kumar

Karol Bagh

criminal

deposites

INC

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

राहुल भारती

Rahul Bharti

Karol Bagh

graduate

deposites

IND

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

सुनील

Sunil

Karol Bagh

graduate

deposites

IND

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

धर्मेंद्र कंवर

Dharmender Kanwar

Karol Bagh

deposites

IND

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

गौरव

Gaurav

Karol Bagh

graduate

criminal

deposites

SS

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

लेखराज जाटव

Lekhraj Jatav

Karol Bagh

deposites

BSP

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

दीपक कुमार

Deepak Kumar

Karol Bagh

deposites

IND

All Parties

करोल बाग
हारे

lost

राज कुमार आनंद

Raaj Kumar Anand

Patel Nagar

graduate

criminal

wealth

AAP

All Parties

पटेल नगर
जीते
Margin:30 (25.61)

won

प्रवीण रत्न

Pravesh Ratn

Patel Nagar

BJP

All Parties

पटेल नगर
हारे

lost

कृष्णा

Krishna

Patel Nagar

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

पटेल नगर
हारे

lost

प्रदीप कुमार रावल

Pradeep Kumar Rawal

Patel Nagar

graduate

deposites

BSP

All Parties

पटेल नगर
हारे

lost

शिव चरण गोयल

Shiv Charan Goel

Moti Nagar

sitting

wealth

AAP

All Parties

मोती नगर
जीते
Margin:14 (12.49)

won

सुभाष सचदेवा

Subhash Sachdeva

Moti Nagar

wealth

BJP

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

रमेश पोपली

Ramesh Popli

Moti Nagar

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

मोहम्मद फैजान

Md Faizan

Moti Nagar

deposites

IND

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

शिव चरण

Shiv Charan

Moti Nagar

deposites

IND

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

नरेंद्र गोयल

Narender Goel

Moti Nagar

deposites

wealth

IND

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

मोहम्मद अमजद

Md Amjad

Moti Nagar

deposites

RJP

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

नित्या नंद सिंह

Nitya Nand Singh

Moti Nagar

graduate

deposites

BSP

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

अजीत सिंह

Ajit Singh

Moti Nagar

deposites

IND

All Parties

मोती नगर
हारे

lost

गिरीश सोनी

Girish Soni

Madipur

sitting

wealth

AAP

All Parties

मादीपुर
जीते
Margin:22 (19.74)

won

कैलाश सांकला

Kailash Sankla

Madipur

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

जय प्रकाश पंवार

Jai Prakash Panwar

Madipur

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

गिरीश प्रकाश

Girish Prakash

Madipur

deposites

IND

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

सुनील मेघवाल

Sunil Meghwal

Madipur

deposites

API

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

मनोज

Manoj

Madipur

graduate

deposites

IND

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

रणधीर कुमार

Randhir Kumar

Madipur

deposites

ASP

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

हंसराज जलुथरिया

Hansraj Jaluthria

Madipur

graduate

deposites

wealth

BSP

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

रमेश कुमार

Ramesh Kumar

Madipur

deposites

AIFB

All Parties

मादीपुर
हारे

lost

ए धनवती चंदेला ए

A Dhanwati Chandela A

Rajouri Garden

sitting

wealth

AAP

All Parties

राजौरी गार्डन
जीते
Margin:22 (20.57)

won

रमेश खन्ना

Ramesh Khanna

Rajouri Garden

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

सुखपाल सिंह

Sukhpal Singh

Rajouri Garden

deposites

IND

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

अमनदीप सिंह सूदन

Amandeep Singh Sudan

Rajouri Garden

graduate

deposites

INC

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

मनीष चंदीला

Manish Chandila

Rajouri Garden

deposites

IND

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

इकबाल सिंह (सोनू)

Iqbal Singh Sonu

Rajouri Garden

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

देवेंद्र सिंह

Devender Singh

Rajouri Garden

graduate

deposites

RJP

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

हरचिंत सिंह अरोड़ा

Harchint Singh Arora

Rajouri Garden

deposites

BSP

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

नंद किशोर गोयल

Nand Kishore Goel

Rajouri Garden

deposites

wealth

SWP

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

राम भरोसे गौतम

Ram Bharosa Gautam

Rajouri Garden

criminal

deposites

AAPP

All Parties

राजौरी गार्डन
हारे

lost

राज कुमारी ढिल्लन

Raj Kumari Dhillon

Hari Nagar

graduate

wealth

turncoat

AAP

All Parties

हरि नगर
जीते
Margin:20 (18.6)

won

तजिंदर पाल सिंह बग्गा

Tajinder Pal Singh Bagga

Hari Nagar

criminal

BJP

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

सुरिंदर कुमार सेतिया

Surinder Kumar Setia

Hari Nagar

deposites

wealth

INC

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

साबिर खान

Sabir Khan

Hari Nagar

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

हरप्रीत सिंह

Harpreet Singh

Hari Nagar

graduate

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

सुमित

Sumit

Hari Nagar

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

संतोष

Santosh

Hari Nagar

graduate

deposites

wealth

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

विकास आहूजा

Vikas Ahuja

Hari Nagar

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

नवीन कुमार

Naveen Kumar

Hari Nagar

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

मेसिंह श्याम

May Singh Shayam

Hari Nagar

deposites

BSP

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

दिलीप जायसवाल

Dilip Jaiswal

Hari Nagar

deposites

NYP

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

कपिल अरोड़ा

Kapil Arora

Hari Nagar

graduate

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

राकेश कुमार नारंग

Rakesh Kumar Narang

Hari Nagar

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

राजीव तनेजा

Rajeev Taneja

Hari Nagar

deposites

IND

All Parties

हरि नगर
हारे

lost

जरनैल सिंह

Jarnail Singh

Tilak Nagar

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

तिलक नगर
जीते
Margin:28 (27.92)

won

राजीव बब्बर

Rajiv Babbar

Tilak Nagar

criminal

BJP

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

रामिन्दर सिंह

Raminder Singh

Tilak Nagar

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

राजीव बब्बर

Rajiv Babbar

Tilak Nagar

graduate

deposites

wealth

IND

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

राजीव अरोड़ा

Rajiv Arora

Tilak Nagar

graduate

deposites

IND

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

संजय कुमार

Sanjay Kumar

Tilak Nagar

deposites

BSP

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

जरनैल सिंह

Jarnail Singh

Tilak Nagar

deposites

AAPP

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

जरनैल सिंह

Jarnail Singh

Tilak Nagar

deposites

IND

All Parties

तिलक नगर
हारे

lost

राजेश ऋषि

Rajesh Rishi

Janakpuri

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

जनकपुरी
जीते
Margin:14 (11.95)

won

आशीष सूद

Ashish Sood

Janakpuri

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

जनकपुरी
हारे

lost

राधिका खेरा

Radhika Khera

Janakpuri

graduate

criminal

deposites

INC

All Parties

जनकपुरी
हारे

lost

रमेश चंद वर्मा

Ramesh Chand Verma

Janakpuri

deposites

IND

All Parties

जनकपुरी
हारे

lost

महिपाल सिंह

Mahipal Singh

Janakpuri

deposites

IND

All Parties

जनकपुरी
हारे

lost

राज कुमार

Raj Kumar

Janakpuri

deposites

BSP

All Parties

जनकपुरी
हारे

lost

महिंदर यादव

Mahinder Yadav

Vikaspuri

sitting

wealth

AAP

All Parties

विकासपुरी
जीते
Margin:42 (17.57)

won

संजय सिंह

Sanjay Singh

Vikaspuri

criminal

wealth

turncoat

BJP

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

मुकेश शर्मा

Mukesh Sharma

Vikaspuri

graduate

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

शारदा दीक्षित

Sharda Dixit

Vikaspuri

graduate

deposites

wealth

SUCIC

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

संजय गुप्ता

Sanjay Gupta

Vikaspuri

criminal

deposites

wealth

SS

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

भारत भूषण गौतम

Bharat Bhushan Gautam

Vikaspuri

deposites

AJPSH

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

उमेश चौहान

Umesh Chauhan

Vikaspuri

deposites

RRP

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

कृष्णा ठाकुर

Krishna Thakur

Vikaspuri

deposites

BSP

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

गोपाल रंजन

Gopal Ranjan

Vikaspuri

deposites

wealth

AJPI

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

जय कृष्ण गौर

Jai Krishan Gaur

Vikaspuri

graduate

deposites

wealth

RJPS

All Parties

विकासपुरी
हारे

lost

नरेश बाल्यान

Naresh Balyan

Uttam Nagar

sitting

wealth

AAP

All Parties

उत्तम नगर
जीते
Margin:19 (10.82)

won

कृष्ण गहलोत

Krishan Gahlot

Uttam Nagar

wealth

BJP

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

दीपक राजपूत

Deepak Rajput

Uttam Nagar

criminal

deposites

BSP

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

शक्ति कुमार बिश्नोई

Shakti Kumar Bishnoi

Uttam Nagar

graduate

deposites

wealth

RJD

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

राजीव कुमार

Rajiv Kumar

Uttam Nagar

graduate

deposites

IND

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

मुखराम सिंह

Mukhram Singh

Uttam Nagar

deposites

IND

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

गंगा राम चंद्रवंशी

Ganga Ram Chandravanshi

Uttam Nagar

deposites

PBI

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

शिखा शर्मा

Shikha Sharma

Uttam Nagar

graduate

deposites

AJPSH

All Parties

उत्तम नगर
हारे

lost

विनय मिश्रा

Vinay Mishra

Dwarka

graduate

wealth

turncoat

AAP

All Parties

द्वारका
जीते
Margin:14 (10.55)

won

परद्युम्न राजपूत

Parduymn Rajput

Dwarka

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

द्वारका
हारे

lost

आदर्श शास्त्री

Adarsh Shastri

Dwarka

graduate

deposites

wealth

turncoat

INC

All Parties

द्वारका
हारे

lost

विनय कुमार साह

Vinay Kumar Sah

Dwarka

deposites

IND

All Parties

द्वारका
हारे

lost

हर्षवर्धन

Harsh Vardhan

Dwarka

graduate

deposites

IND

All Parties

द्वारका
हारे

lost

गौतम सिंह बिहारी

Gautam Singh Bihari

Dwarka

deposites

IND

All Parties

द्वारका
हारे

lost

दीपक कुमार

Deepak Kumar

Dwarka

criminal

deposites

RJAP

All Parties

द्वारका
हारे

lost

अशोक पहलवान

Ashok Pahalwan

Dwarka

criminal

deposites

BSP

All Parties

द्वारका
हारे

lost

बलजीत यादव

Baljeet Yadav

Dwarka

criminal

deposites

RRP

All Parties

द्वारका
हारे

lost

रजनीश झा

Rajnish Jha

Dwarka

graduate

deposites

NYP

All Parties

द्वारका
हारे

lost

गुलाब सिंह

Gulab Singh

Matiala

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

मटियाला
जीते
Margin:28 (10.75)

won

राजेश गहलोत

Rajesh Gahlot

Matiala

graduate

wealth

BJP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

सुमेश शुकेन

Sumesh Shokeen

Matiala

deposites

wealth

INC

All Parties

मटियाला
हारे

lost

सुरेंद्र कुमार

Surender Kumar

Matiala

graduate

deposites

MEP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

संध्या सिंह

Sandhya Singh

Matiala

graduate

deposites

JNP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

मोहिंदर सिंह

Mohinder Singh

Matiala

criminal

deposites

RRP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

अनिल लोहचुब

Anil Lohchub

Matiala

graduate

deposites

wealth

RMEP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

शेर सिंह

Sher Singh

Matiala

deposites

BSP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

आकाश श्रीवास्तव

Akash Shrivastava

Matiala

graduate

deposites

SBP

All Parties

मटियाला
हारे

lost

कैलाश गहलोत

Kailash Gahlot

Najafgarh

graduate

sitting

wealth

AAP

All Parties

नजफगढ़
जीते
Margin:6 (3.81)

won

अजीत सिंह खरखड़ी

Ajeet Singh Kharkhari

Najafgarh

wealth

BJP

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

साहब सिंह

Sahab Singh

Najafgarh

deposites

wealth

INC

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

मोहम्मद कासिम

Mohammad Kasim

Najafgarh

deposites

IND

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

ललित गोयल

Lalit Goel

Najafgarh

deposites

wealth

IND

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

परवीन कुमार

Parveen Kumar

Najafgarh

deposites

IND

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

बैद्यनाथ साह

Baidyanath Sah

Najafgarh

graduate

deposites

PBI

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

मनोज कुमार

Manoj Kumar

Najafgarh

deposites

BSP

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

अजीत यादव

Ajit Yadav

Najafgarh

deposites

IND

All Parties

नजफगढ़
हारे

lost

भूपिंदर सिंह जून

Bhupinder Singh Joon

Bijwasan

graduate

wealth

AAP

All Parties

बिजवासन
जीते
Margin:753 (0.61)

won

सत प्रकाश राणा

Sat Prakash Rana

Bijwasan

graduate

wealth

BJP

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

परवीन राणा

Parveen Rana

Bijwasan

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

दीपक

Deepak

Bijwasan

deposites

BSP

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

लोकेंद्र कापसहेड़ा

Lokender Kapashera

Bijwasan

graduate

deposites

wealth

AAPP

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

कामेश्वर ठाकुर

Kameshwar Thakur

Bijwasan

graduate

deposites

IND

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

राम निवास

Ram Niwas

Bijwasan

deposites

wealth

HND

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

अनिल

Anil

Bijwasan

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

परदीप मौर्य

Pardeep Maurya

Bijwasan

deposites

NYP

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

धनजी शर्मा

Dhanji Sharma

Bijwasan

deposites

SAMP

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

नीटू यादव

Nitu Yadav

Bijwasan

deposites

wealth

ANC

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

मनोज कुमार

Manoj Kumar

Bijwasan

deposites

LJP

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

मंजू यादव

Manju Yadav

Bijwasan

graduate

deposites

wealth

SI

All Parties

बिजवासन
हारे

lost

भावना गौड़

Bhavna Gaur

Palam

graduate

sitting

AAP

All Parties

पालम
जीते
Margin:32 (20.89)

won

विजय पंडित

Vijay Pandit

Palam

graduate

wealth

BJP

All Parties

पालम
हारे

lost

गीता

Geeta

Palam

deposites

BSP

All Parties

पालम
हारे

lost

निर्मल कुमार सिंह

Nirmal Kumar Singh

Palam

graduate

deposites

RJD

All Parties

पालम
हारे

lost

नागेन्द्र सिंह

Nagender Singh

Palam

deposites

IND

All Parties

पालम
हारे

lost

राम सिंह बिष्ट

Ram Singh Bisht

Palam

deposites

wealth

IND

All Parties

पालम
हारे

lost

जितेन्द्र कुमार

Jitendar Kumar

Palam

deposites

IND

All Parties

पालम
हारे

lost

हरि रतन सोलंकी

Hari Rattan Solanki

Palam

graduate

deposites

IND

All Parties

पालम
हारे

lost

राजेश कुमार

Rajesh Kumar

Palam

deposites

RPIA

All Parties

पालम
हारे

lost

दलीप कुमार

Dalip Kumar

Palam

deposites

CPI

All Parties

पालम
हारे

lost

सतदेव जैन

Satdev Jain

Palam

deposites

PBI

All Parties

पालम
हारे

lost

संतोष चौधरी

Santosh Choudhary

Palam

graduate

deposites

wealth

NYP

All Parties

पालम
हारे

lost

वीरेंद्र सिंह कादियान

Virender Singh Kadian

Delhi Cantt

graduate

wealth

AAP

All Parties

दिल्ली कैंट
जीते
Margin:10 (17.98)

won

मनीष सिंह

Manish Singh

Delhi Cantt

graduate

BJP

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

संदीप तंवर

Sandeep Tanwar

Delhi Cantt

deposites

wealth

INC

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

नंद किशोर बेनीवाल

Nand Kishore Beniwal

Delhi Cantt

criminal

deposites

BSP

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

मनोज बावन

Manoj Bawan

Delhi Cantt

deposites

IND

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

सचिन

Sachin

Delhi Cantt

deposites

IND

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

संजीव कुमार

Sanjeev Kumar

Delhi Cantt

deposites

IND

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

बीर सिंह चौहान

Bir Singh Chauhan

Delhi Cantt

deposites

IND

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

नागेंद्र कुमार तिवारी

Nagendra Kumar Tiwari

Delhi Cantt

deposites

wealth

NYP

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

सुरेंद्र सिंह

Surender Singh

Delhi Cantt

graduate

criminal

deposites

wealth

NCP

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

सचिन कुमार

Sachin Kumar

Delhi Cantt

criminal

deposites

BSNP

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

ईश्वर

Ishwar

Delhi Cantt

deposites

IND

All Parties

दिल्ली कैंट
हारे

lost

राघव चड्ढा

Raghav Chadha

Rajinder Nagar

graduate

AAP

All Parties

राजिंदर नगर
जीते
Margin:20 (19.36)

won

सरदार आरपी सिंह

Sardar RP Singh

Rajinder Nagar

criminal

wealth

BJP

All Parties

राजिंदर नगर
हारे

lost

रॉकी तुसीद

Rocky Tuseed

Rajinder Nagar

graduate

deposites

INC

All Parties

राजिंदर नगर
हारे

lost

सतेंद्र नारायण सिंह

Satendra Narayan Singh

Rajinder Nagar

deposites

wealth

PJPS

All Parties

राजिंदर नगर
हारे

lost

शशि राज

Shashi Raj

Rajinder Nagar

graduate

deposites

BSNP

All Parties

राजिंदर नगर
हारे

lost

जगदीश

Jagdish

Rajinder Nagar

graduate

deposites

BSP

All Parties

राजिंदर नगर
हारे

lost

अरविंद केजरीवाल

Arvind Kejriwal

New Delhi

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

नई दिल्ली
जीते
Margin:21 (28.35)

won

सुनील कुमार यादव

Sunil Kumar Yadav

New Delhi

graduate

BJP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

रोमेश सभरवाल

Romesh Sabharwal

New Delhi

graduate

deposites

INC

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

रमेश कुमार खत्री

Ramesh Kumar Khatri

New Delhi

graduate

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

योगेन्द्र सिंह

Yogender Singh

New Delhi

deposites

wealth

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

कीर्ति सिंह पंवार

Kirti Singh Panwar

New Delhi

graduate

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

राहुल कुमार

Rahul Kumar

New Delhi

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

दया शंकर अग्रवाल

Daya Shankar Agrawal

New Delhi

graduate

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

विकास शर्मा

Vikas Sharma

New Delhi

graduate

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

संत धर्मवीर चोटीवाला

Sant Dharmveer Chotiwala

New Delhi

graduate

deposites

wealth

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

संदीप श्रीवास्तव

Sandeep Srivastava

New Delhi

graduate

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

सन्नी कौशिक

Sanni Kaushik

New Delhi

graduate

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

शिव कुमार

Shiv Kumar

New Delhi

graduate

deposites

wealth

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

सम्पूर्णानंद उनियाल

Sampurna Nand Uniyal

New Delhi

graduate

deposites

wealth

JAVP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

राहुल बेनीवाल

Rahul Beniwal

New Delhi

graduate

deposites

IND

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

प्रोफेसर रमेश नारायण सिंह

Professor Ramesh Narain Singh

New Delhi

graduate

deposites

wealth

VSP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

अमित शर्मा

Amit Sharma

New Delhi

graduate

deposites

VBP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

अशोक अग्यानी

Ashok Agyani

New Delhi

deposites

BSNP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

अदिति शर्मा

Aditi Sharma

New Delhi

graduate

deposites

HAMS

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

अजय तिवारी

Ajay Tiwari

New Delhi

deposites

wealth

RRP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

राम गुलाम

Ram Gulam

New Delhi

deposites

BSP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

एम यू दुआ

MU Dua

New Delhi

graduate

deposites

wealth

ANP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

नरेंद्र कुमार बंसल

Narender Kumar Bansal

New Delhi

graduate

deposites

wealth

BLPGL

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

राजबीर

Rajbir

New Delhi

graduate

deposites

wealth

BDP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

मीना सूर्यवंशी

Meena Suryawanshi

New Delhi

deposites

RPIA

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

महेन्द्र सिंह

Mahender Singh

New Delhi

graduate

deposites

wealth

PPID

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

प्रताप चंद्रा

Pratap Chandra

New Delhi

deposites

wealth

RRP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

शीलेंद्र सिंह

Shealendera Singh

New Delhi

graduate

deposites

AJAP

All Parties

नई दिल्ली
हारे

lost

प्रवीण कुमार

Praveen Kumar

Jangpura

graduate

criminal

sitting

AAP

All Parties

जंगपुरा
जीते
Margin:16 (18.11)

won

प्रभाव सिंह बख्शी

Impreet Singh Bakshi

Jangpura

graduate

BJP

All Parties

जंगपुरा
हारे

lost

तरविंदर सिंह मारवाह

Tarvinder Singh Marwah

Jangpura

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

जंगपुरा
हारे

lost

मोहम्मद असलम

Mohd Aslam

Jangpura

criminal

deposites

IND

All Parties

जंगपुरा
हारे

lost

सुभाष

Subhash

Jangpura

deposites

BSP

All Parties

जंगपुरा
हारे

lost

चंद्रशेखर सिंह

Chandrashekhar Singh

Jangpura

graduate

deposites

IND

All Parties

जंगपुरा
हारे

lost

मदन लाल

Madan Lal

Kasturba Nagar

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

कस्तूरबा नगर
जीते
Margin:3 (3.45)

won

रविंदर चौधरी

Ravinder Choudhry

Kasturba Nagar

wealth

BJP

All Parties

कस्तूरबा नगर
हारे

lost

अभिषेक दत्त

Abhishek Dutt

Kasturba Nagar

graduate

wealth

INC

All Parties

कस्तूरबा नगर
हारे

lost

सुमन लता कटियार

Suman Lata Katiyar

Kasturba Nagar

graduate

deposites

AJPI

All Parties

कस्तूरबा नगर
हारे

lost

खेम चंद

Khem Chand

Kasturba Nagar

criminal

deposites

BSP

All Parties

कस्तूरबा नगर
हारे

lost

सोमनाथ भारती

Somnath Bharti

Malviya Nagar

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

मालवीय नगर
जीते
Margin:18 (20.21)

won

शैलेंद्र सिंह

Shailender Singh

Malviya Nagar

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

मालवीय नगर
हारे

lost

नीतू वर्मा सोइन

Neetu Verma Soin

Malviya Nagar

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

मालवीय नगर
हारे

lost

कमल सिंह

Kamal Singh

Malviya Nagar

graduate

deposites

wealth

IND

All Parties

मालवीय नगर
हारे

lost

ज्ञानचंद गौतम

Gyan Chand Gautam

Malviya Nagar

deposites

BSP

All Parties

मालवीय नगर
हारे

lost

मोबिन अली

Mobin Ali

Malviya Nagar

criminal

deposites

wealth

SS

All Parties

मालवीय नगर
हारे

lost

प्रमिला टोकस

Pramila Tokas

RK Puram

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

आर के पुरम
जीते
Margin:10 (11.52)

won

अनिल कुमार शर्मा

Anil Kumar Sharma

RK Puram

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

आर के पुरम
हारे

lost

प्रियंका सिंह

Priyanka Singh

RK Puram

graduate

deposites

wealth

INC

All Parties

आर के पुरम
हारे

lost

महिपाल सिंह

Mahipal Singh

RK Puram

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

आर के पुरम
हारे

lost

कुमार शियोधवज रत्न

Kumar Sheodhvj Ratna

RK Puram

graduate

criminal

deposites

IND

All Parties

आर के पुरम
हारे

lost

मुकेश

Mukesh

RK Puram

deposites

BSNP

All Parties

आर के पुरम
हारे

lost

नागेश्वर दास

Nageswar Das

RK Puram

deposites

BSP

All Parties

आर के पुरम
हारे

lost

नरेश यादव

Naresh Yadav

Mehrauli

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

महरौली
जीते
Margin:18 (15.79)

won

कुसुम खत्री

Kusum Khatri

Mehrauli

wealth

BJP

All Parties

महरौली
हारे

lost

ए ए महेन्द्र चौधरी

AA Mahender Chaudhary

Mehrauli

graduate

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

महरौली
हारे

lost

जय सिंह उज्जैन

Jai Singh Ujjain

Mehrauli

graduate

deposites

SI

All Parties

महरौली
हारे

lost

डी के चोपड़ा

DK Chopra

Mehrauli

graduate

criminal

deposites

AIFB

All Parties

महरौली
हारे

lost

कमल सिंह

Kamal Singh

Mehrauli

deposites

BSP

All Parties

महरौली
हारे

lost

करतार सिंह तंवर

Kartar Singh Tanwar

Chhatarpur

sitting

wealth

AAP

All Parties

छतरपुर
जीते
Margin:3 (2.63)

won

ब्रह्म सिंह तंवर

Brahm Singh Tanwar

Chhatarpur

criminal

wealth

BJP

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

सतीश लोहिया

Satish Lohia

Chhatarpur

criminal

deposites

wealth

INC

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

दिनेश तंवर

Dinesh Tanwar

Chhatarpur

criminal

deposites

wealth

IND

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

हर्ष नाथ वर्मा

Harsh Nath Verma

Chhatarpur

deposites

IND

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

रोहित

Rohit

Chhatarpur

deposites

IND

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

संगीता सिंह

Sangeeta Singh

Chhatarpur

graduate

deposites

RRP

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

राम खेलावन

Ram Khelavan

Chhatarpur

deposites

PBI

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

राणा सुजीत सिंह

Rana Sujeet Singh

Chhatarpur

graduate

criminal

deposites

wealth

NCP

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

सूरज भारती

Suraj Bharti

Chhatarpur

deposites

BSP

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

राम प्रिय ठाकुर

Ram Priye Thakur

Chhatarpur

deposites

SBP

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

सीमा वर्मा

Seema Verma

Chhatarpur

graduate

deposites

IPC

All Parties

छतरपुर
हारे

lost

प्रकाश

Prakash

Deoli

graduate

criminal

sitting

AAP

All Parties

देवली
जीते
Margin:40 (26.73)

won

अरविंद कुमार

Arvind Kumar

Deoli

criminal

BJP

All Parties

देवली
हारे

lost

अरविंदर सिंह

Arvinder Singh

Deoli

graduate

deposites

INC

All Parties

देवली
हारे

lost

राधेश्याम

Radhy Shyam

Deoli

deposites

BSNP

All Parties

देवली
हारे

lost

रवि कुमार

Ravi Kumar

Deoli

deposites

BSP

All Parties

देवली
हारे

lost

डालचंद कपिल

Dal Chand Kapil

Deoli

graduate

criminal

deposites

SDPI

All Parties

देवली
हारे

lost

अजय दत्त

Ajay Dutt

Ambedkar Nagar

graduate

criminal

sitting

wealth

AAP

All Parties

अंबेडकरनगर
जीते
Margin:28 (28.05)

won

खुशीराम चुनार

Khushiram Chunar

Ambedkar Nagar