• ASSOCIATE PARTNER
लाइव टीवी

भाषा चुनें :

BJP

असम जातीय परिषद News & Election Results 2021 Live

AGP
असम जातीय परिषद

असम जातीय परिषद (एजेपी) 2021 के विधानसभा चुनाव में 82 सीटों पर मैदान में है. पिछले विधानसभा चुनाव में एजेपी को किसी भी सीट पर सफलता नहीं मिली थी. 2011 के विधानसभा चुनाव में भी पार्टी का स्कोर शून्य था. 2021 के विधानसभा चुनाव में पार्टी के प्रत्येक उम्मीदवार की जीत के आसार क्या है? जानने के लिए लाइव अपडेट किए जा रहे इंट्रैक्टिव टेबल को फॉलो करें.

Ratabari Patharkandi Karimganj North Karimganj South Badarpur Hailakandi Katlichera Algapur" Silchar Sonai Dholai Udharbond Lakhipur Barkhola Katigorah Haflong Bokajan Howraghat Diphu Baithalangso Mankachar Salmara South Dhubri Gauripur Golakganj Bilasipara West Bilasipara East Gossaigaon Kokrajhar West Kokrajhar East Sidli Bongaigaon Bijni Abhayapuri North Abhayapuri South Dudhnai Goalpara East Goalpara West Jaleswar Sorbhog Bhabanipur Patacharkuchi Barpeta Jania Baghbar Sarukhetri Chenga Boko Sc Chaygaon Palasbari Jalukbari Dispur Gauhati East Gauhati West Hajo Kamalpur Rangia Tamulpur Nalbari Barkhetry Dharmapur Barama Chapaguri Panery Kalaigaon Sipajhar Mangaldoi Dalgaon Udalguri Majbat Dhekiajuli Barchalla Tezpur Rangapara Sootea Biswanath Behali Gohpur Jagiroad Marigaon Laharighat Raha Dhing Batadroba Rupohihat Nowgong Barhampur Samaguri Kaliabor Jamunamukh Hojai Lumding Bokakhat Sarupathar Golaghat Khumtai Dergaon Jorhat Majuli Titabar Mariani Teok Amguri Nazira Mahmara Sonari Thowra Sibsagar Bihpuria Naoboicha Lakhimpur Dhakuakhana Dhemaji Jonai Moran Dibrugarh Lahowal Duliajan Tingkhong Naharkatia Chabua Tinsukia Digboi Margherita Doom Dooma Sadiya
Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2021 AS RESULT
BJP INC AGP AJP
0 0 0 0

2021 Assam Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
हुमायूँ कबीर

Humayun Kabir

Humayun Kabir

criminal

AJP

All Parties

पथराखंडी
हारे

lost

साहब उद्दीन

Sahab Uddin

Sahab Uddin

criminal

AJP

All Parties

बदरपुर
हारे

lost

राम रतन दुसाध

Ram Ratan Dusad

Ram Ratan Dusad

AJP

All Parties

ढोलई
हारे

lost

अयनुल होके लस्कर

Aynul Hoque Laskar

Aynul Hoque Laskar

AJP

All Parties

उधरबोंड
हारे

lost

अलीम उद्दीन मजुमदार

Alim Uddin Mazumder

Alim Uddin Mazumder

AJP

All Parties

लखीपुर
हारे

lost

महबूब रहमान बारबुइया

Mehbub Rahman Barbhuiya

Mehbub Rahman Barbhuiya

AJP

All Parties

बरखोला
हारे

lost

आजाद अली शेख

Azad Ali Sheikh

Azad Ali Sheikh

AJP

All Parties

धुबरी
हारे

lost

अतीकुर रहमान

Atikur Rahman

Atikur Rahman

AJP

All Parties

गोलागंज
हारे

lost

डॉ। अनीस अहमद

Dr Anes Ahmed

Dr Anes Ahmed

wealth

AJP

All Parties

बिलासीपारा पश्चिम
हारे

lost

कानूलाल दास

Kanulal Das

Kanulal Das

graduate

AJP

All Parties

बिलासीपारा पूर्व
हारे

lost

दीपू चौधरी

Dipu Choudhury

Dipu Choudhury

wealth

AJP

All Parties

बोंगईगांव
हारे

lost

रूपम कुमार दास

Rupam Kumar Das

Rupam Kumar Das

graduate

wealth

AJP

All Parties

बिजनी
हारे

lost

अजंता बरुआ

Ajanta Baruah

Ajanta Baruah

graduate

AJP

All Parties

अभयपुरी उत्तर
हारे

lost

इमदाद हुसैन

Imdad Hussain

Imdad Hussain

graduate

wealth

AJP

All Parties

गोलपारा पूर्व
हारे

lost

सुरक्षित रहमान

Safior Rahman

Safior Rahman

graduate

AJP

All Parties

गोलपारा पश्चिम
हारे

lost

रोशिदुल होके

Roshidul Hoque

Roshidul Hoque

graduate

AJP

All Parties

जलेश्वर
हारे

lost

पाब अनार्य रा डेका

Pabindra Deka

Pabindra Deka

graduate

wealth

AJP

All Parties

पटाचारुची
हारे

lost

शुकुर अली

Shukur Ali

Shukur Ali

graduate

AJP

All Parties

जानिया
हारे

lost

मानिक चंद्र बारो

Manik Chandra Baro

Manik Chandra Baro

graduate

AJP

All Parties

सरुखेत्री
हारे

lost

गयास उद्दीन अहमद

Gias Uddin Ahmed

Gias Uddin Ahmed

graduate

AJP

All Parties

चेंगा
हारे

lost

देबजीत अधकारी

Debajit Adhikari

Debajit Adhikari

graduate

wealth

AJP

All Parties

चयगाँव
हारे

lost

पंकज लोचन गोस्वामी

Pankaj Lochan Goswami

Pankaj Lochan Goswami

AJP

All Parties

पलासबाड़ी
हारे

lost

प्र कांग्रेस ई फैज़ुल हक़

Prince Faizul Haque

Prince Faizul Haque

graduate

AJP

All Parties

दिसपुर
हारे

lost

आदिप कुमार फूकन

Adip Kumar Phukan

Adip Kumar Phukan

graduate

AJP

All Parties

गौहाटी पूर्व
हारे

lost

रूना लैला

Runa Laila

Runa Laila

graduate

wealth

AJP

All Parties

गौहाटी पश्चिम
हारे

lost

दुलु अहमद

Dulu Ahmed

Dulu Ahmed

graduate

criminal

wealth

AJP

All Parties

हाजो
हारे

lost

डॉ। बाबुल सहरियाह

Dr Babul Sahariah

Dr Babul Sahariah

graduate

AJP

All Parties

रंगिया
हारे

lost

नागेन डेका

Nagen Deka

Nagen Deka

graduate

AJP

All Parties

नलबाड़ी
हारे

lost

पुलकेश बरुआ

Pulakesh Baruah

Pulakesh Baruah

graduate

wealth

AJP

All Parties

बरखेड़ी
हारे

lost

डॉ। शिखर कुमार सरमा

Dr Shikhar Kumar Sarma

Dr Shikhar Kumar Sarma

wealth

AJP

All Parties

धरमपुर
हारे

lost

जादव सैकिया

Jadav Saikia

Jadav Saikia

graduate

criminal

wealth

AJP

All Parties

कलईगांव
हारे

lost

गीतिका ककाती

Gitika Kakati

Gitika Kakati

graduate

AJP

All Parties

सिपजहार
हारे

lost

गकुल बरुआ

Gakul Baruah

Gakul Baruah

AJP

All Parties

मंगलदोई
हारे

lost

सतुरुगन सासोनी

Satrughana Sasoni

Satrughana Sasoni

AJP

All Parties

Dhekiajuli
हारे

lost

उपेन राज नाथ

Upen Raj Nath

Upen Raj Nath

graduate

AJP

All Parties

बरछल्ला
हारे

lost

जनमोनी बोराह

Janmoni Borah

Janmoni Borah

graduate

criminal

AJP

All Parties

तेजपुर
हारे

lost

अजय तांती

Ajay Tanti

Ajay Tanti

graduate

criminal

AJP

All Parties

रंगपारा
हारे

lost

दुलदुल बोरकटकी

Duldul Borkataki

Duldul Borkataki

graduate

criminal

AJP

All Parties

बिश्वनाथ
हारे

lost

अंजन उपाध्याय

Anjan Upadhyaya

Anjan Upadhyaya

graduate

criminal

wealth

AJP

All Parties

बेहाली
हारे

lost

डॉ। गोपाल फूकन

Dr Gopal Phukan

Dr Gopal Phukan

wealth

AJP

All Parties

गोहपुर
हारे

lost

बबुल दास

Bubul Das

Bubul Das

graduate

wealth

AJP

All Parties

जगरोड
हारे

lost

बानी कांता दास

Bani Kanta Das

Bani Kanta Das

graduate

wealth

AJP

All Parties

मारीगांव
हारे

lost

शोमज़िदा यस्मीन

Shomzida Yeasmin

Shomzida Yeasmin

graduate

AJP

All Parties

लहरीघाट
हारे

lost

उत्पल बनिया

Utpal Bania

Utpal Bania

AJP

All Parties

राहा
हारे

lost

अंजार हुसैन

Anjar Hussain

Anjar Hussain

criminal

AJP

All Parties

धींग
हारे

lost

शफीकुल इस्लाम

Shafiqul Islam

Shafiqul Islam

graduate

wealth

AJP

All Parties

रूपोहिहत
हारे

lost

अनूप लस्कर

Anup Laskar

Anup Laskar

wealth

AJP

All Parties

नौगांव
हारे

lost

दीपिका सैकिया केओट

Dipika Saikia Keot

Dipika Saikia Keot

graduate

AJP

All Parties

बरहामपुर
हारे

lost

अबिदुर रहमान

Abidur Rahman

Abidur Rahman

graduate

AJP

All Parties

सामगुरी
हारे

lost

मुकुल बरुआ

Mukul Baruah

Mukul Baruah

wealth

AJP

All Parties

कलिबोर
हारे

lost

बोड्रुल होक

Bodrul Hoque

Bodrul Hoque

wealth

AJP

All Parties

जमुनामुख
हारे

lost

मौसमी सरमा बेजबरुआ

Mausumi Sarma Bezbaruah

Mausumi Sarma Bezbaruah

graduate

wealth

AJP

All Parties

लुमडिंग
हारे

lost

रेबा कांता गोगोई

Reba Kanta Gogoi

Reba Kanta Gogoi

graduate

wealth

AJP

All Parties

बोकाखाट
हारे

lost

राजू फुकन

Raju Phukan

Raju Phukan

graduate

AJP

All Parties

सरूपथार
हारे

lost

रीना सैकिया

Rina Saikia

Rina Saikia

graduate

AJP

All Parties

गोलाघाट
हारे

lost

पाबन सैकिया

Paban Saikia

Paban Saikia

wealth

AJP

All Parties

खुमताई
हारे

lost

आनंद चंद्र दास

Ananda Chandra Das

Ananda Chandra Das

graduate

AJP

All Parties

डेरगाँव
हारे

lost

निरोद चांगकोटी

Nirod Changkakoti

Nirod Changkakoti

graduate

wealth

AJP

All Parties

जोरहाट
हारे

lost

शिशुधर डोली

Sishudhar Doley

Sishudhar Doley

wealth

AJP

All Parties

माजुली
हारे

lost

सेलेंद्र कुमार हजारिका

Sailendra Kumar Hazarika

Sailendra Kumar Hazarika

AJP

All Parties

तितबर
हारे

lost

चन्द्र बोरुहा

Chandra Boruah

Chandra Boruah

graduate

wealth

AJP

All Parties

अमगुरी
हारे

lost

रिबुल्या गोगोई

Ribulaya Gogoi

Ribulaya Gogoi

graduate

AJP

All Parties

नाज़िरा
हारे

lost

माणिक गोगोई

Manik Gogoi

Manik Gogoi

AJP

All Parties

महमरा
हारे

lost

गौतम हातिमुरिया

Gautom Hatimuria

Gautom Hatimuria

graduate

wealth

AJP

All Parties

सोनारी
हारे

lost

दीपन तांती

Dipen Tanti

Dipen Tanti

graduate

AJP

All Parties

थोरा
हारे

lost

अच्युत सैकिया (माधब)

Achyut Saikia (Madhab)

Achyut Saikia (Madhab)

graduate

criminal

wealth

AJP

All Parties

बिहपुरिया
हारे

lost

पुतली कायस्थ

Putali Kayastha

Putali Kayastha

graduate

AJP

All Parties

नौबिखा
हारे

lost

रंजन बोरपात्रा गोहेन

Ranjan Borpatra Gohain

Ranjan Borpatra Gohain

wealth

AJP

All Parties

लखीमपुर
हारे

lost

सत्यजीत रेगन

Satyajit Regan

Satyajit Regan

graduate

AJP

All Parties

धाकुखाना
हारे

lost

चित्तरंजन बसुमतारी

Chittaranjan Basumatary

Chittaranjan Basumatary

AJP

All Parties

धेमाजी
हारे

lost

फणीराम तायेंग

Phaniram Tayeng

Phaniram Tayeng

graduate

AJP

All Parties

जोनाइ
हारे

lost

संजीब चांगमई

Sanjib Changmai

Sanjib Changmai

graduate

AJP

All Parties

मोरन
हारे

lost

अजीत बोर्गोहिन

Ajit Borgohain

Ajit Borgohain

graduate

AJP

All Parties

डिब्रूगढ़
हारे

lost

लखोन बोरुहा

Likhon Boruah

Likhon Boruah

AJP

All Parties

लाहोवाल
हारे

lost

लुरिनज्योति गोगोई

Lurinjyoti Gogoi

Lurinjyoti Gogoi

graduate

AJP

All Parties

दुलियाजान
हारे

lost

सुभकरण कोनहिन

Subhakaran Konhain

Subhakaran Konhain

graduate

AJP

All Parties

तिंगखोंग
हारे

lost

लुरिनज्योति गोगोई

Lurinjyoti Gogoi

Lurinjyoti Gogoi

graduate

AJP

All Parties

नाहरकटिया
हारे

lost

शमशेर सिंह

Shamsher Singh

Shamsher Singh

graduate

wealth

AJP

All Parties

तिनसुकिया
हारे

lost

प्रहलाद नायक

Pahlad Nayak

Pahlad Nayak

AJP

All Parties

डिगबोई
हारे

lost

संजय कुमार देब

Sanjay Kumar Deb

Sanjay Kumar Deb

graduate

wealth

AJP

All Parties

मार्गेरिटा
हारे

lost

सुरेश भूमिज

Suresh Bhumij

Suresh Bhumij

AJP

All Parties

कयामत कयामत
हारे

lost

जगदीश भुयान

Jagadish Bhuyan

Jagadish Bhuyan

graduate

wealth

AJP

All Parties

सादिया
हारे

lost

बड़ी बातें

शेयर करें

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2021 2016 2011
रतबाड़ी---BJPINC
पथराखंडी---BJPINC
करीमगंज उत्तर---INCINC
करीमगंज दक्षिण---AIUDFINC
बदरपुर---INCINC
हैलाकांडी---AIUDFINC
कटलीचेरा---AIUDFINC
अल्गापुर---AIUDFAGP
सिलचर---BJPINC
सोनाई---BJPINC
ढोलई---BJPINC
उधरबोंड---BJPINC
लखीपुर---INCINC
बरखोला---BJPINC
कटिगोरह---BJPAIUDF
हाफलोंग---BJPINC
बोकाजन---BJPINC
हावड़ाघाट---BJPINC
दिफू---BJPINC
बैथलंग्सो---INCINC
मनकचर---INCIND
सलमारा दक्षिण---INCAIUDF
धुबरी---AIUDFAIUDF
गौरीपुर---AIUDFBPF
गोलागंज---BJPINC
बिलासीपारा पश्चिम---AIUDFAIUDF
बिलासीपारा पूर्व---BJPAIUDF
गोसाईगांव---BPFBPF
कोकराझार पश्चिम---BPFBPF
कोकराझार पूर्व---BPFBPF
सिदली---BPFBPF
बोंगईगांव---AGPAGP
बिजनी---BPFBPF
अभयपुरी उत्तर---INCAGP
अभयपुरी दक्षिण---AIUDFINC
दुधनई---BJPINC
गोलपारा पूर्व---INCAIUDF
गोलपारा पश्चिम---INCAIUDF
जलेश्वर---AIUDFAIUDF
सोरभोग---BJPBJP
बभनीपुर---AIUDFAIUDF
पटाचारुची---AGPBJP
बारपेटा---AGPAIUDF
जानिया---INCAIUDF
बागबहार---INCAIUDF
सरुखेत्री---INCAIUDF
चेंगा---INCINC
बोको एससी---INCAIUDF
चयगाँव---INCINC
पलासबाड़ी---BJPIND
जलुकबरी---BJPINC
दिसपुर---BJPINC
गौहाटी पूर्व---BJPINC
गौहाटी पश्चिम---AGPINC
हाजो---BJPTMC
कमालपुर---AGPBJP
रंगिया---BJPINC
तामुलपुर---BPFBPF
नलबाड़ी---BJPINC
बरखेड़ी---BJPINC
धरमपुर---BJPINC
बरमा---BPFBPF
चपगुरी---BPFBPF
पनरी---BPFBPF
कलईगांव---BPFAGP
सिपजहार---BJPINC
मंगलदोई---BJPINC
दलगांव---INCINC
उदलगुड़ी---BPFBPF
मजबत---BPFBPF
Dhekiajuli---BJPINC
बरछल्ला---BJPINC
तेजपुर---AGPINC
रंगपारा---BJPINC
सूता---BJPAGP
बिश्वनाथ---BJPAGP
बेहाली---BJPINC
गोहपुर---BJPINC
जगरोड---BJPINC
मारीगांव---BJPINC
लहरीघाट---INCINC
राहा---BJPINC
धींग---AIUDFAIUDF
बतद्रोबा---BJPINC
रूपोहिहत---INCAIUDF
नौगांव---BJPINC
बरहामपुर---AGPAGP
सामगुरी---INCINC
कलिबोर---AGPAGP
जमुनामुख---AIUDFAIUDF
होजाई---BJPINC
लुमडिंग---BJPAIUDF
बोकाखाट---AGPINC
सरूपथार---INCINC
गोलाघाट---INCINC
खुमताई---BJPINC
डेरगाँव---AGPINC
जोरहाट---BJPINC
माजुली---BJPINC
तितबर---INCINC
मरिअनी---INCINC
टेक---AGPINC
अमगुरी---AGPINC
नाज़िरा---INCINC
महमरा---BJPINC
सोनारी---BJPINC
थोरा---BJPINC
शिवसागर---INCINC
बिहपुरिया---BJPINC
नौबिखा---AIUDFINC
लखीमपुर---AGPAGP
धाकुखाना---BJPAGP
धेमाजी---BJPINC
जोनाइ---INDINC
मोरन---BJPINC
डिब्रूगढ़---BJPBJP
लाहोवाल---BJPINC
दुलियाजान---BJPINC
तिंगखोंग---BJPINC
नाहरकटिया---AGPINC
छाबुआ---BJPINC
तिनसुकिया---BJPINC
डिगबोई---BJPINC
मार्गेरिटा---BJPINC
कयामत कयामत---INCBJP
सादिया---BJPINC

ग्राफिक्स

Bihar Election 2020