लाइव टीवी

भाषा चुनें :

होम विधानसभा चुनाव 2021 तमिल नाडु चुनावऑल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कषगम
DMK

ऑल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कषगम News & Election Results 2021 Live

MNM
ऑल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कषगम

ऑल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कषगम (AIADMK) 2021 के तमिलनाडु विधानसभा चुनाव में 191 सीटों पर चुनाव लड़ रही है. पिछले चुनाव में उसे 135 सीटों पर जीत मिली थी. 2011 के चुनाव में पार्टी ने 150 सीटें जीती थीं. 2021 के चुनावों में पार्टी के उम्मीदवारों का प्रदर्शन जानने के लिए नीचे का लाइव टेबल देखें.

Gummidipoondi Ponneri Tiruttani Thiruvallur Poonamallee Avadi Maduravoyal Ambattur Madavaram Thiruvottiyur Dr.Radhakrishnan Nagar Perambur Kolathur Villivakkam Thiru Vi Ka Nagar Egmore Royapuram Harbour Chepauk-Thiruvallikeni Thousand Lights Anna Nagar Virugampakkam Saidapet Thiyagarayanagar Mylapore Velachery Shozhinganallur Alandur Sriperumbudur Pallavaram Tambaram Chengalpattu Thiruporur Cheyyur Madurantakam Uthiramerur Kancheepuram Arakkonam Sholingur Katpadi Ranipet Arcot Vellore Anaikattu Kilvaithinankuppam Gudiyattam Vaniyambadi Ambur Jolarpet Tirupattur Uthangarai Bargur Krishnagiri Veppanahalli Hosur Thalli Palacode Pennagaram Dharmapuri Pappireddippatti Harur Chengam Tiruvannamalai Kilpennathur Kalasapakkam Polur Arani Cheyyar Vandavasi Gingee Mailam Tindivanam Vanur Villupuram Vikravandi Tirukkoyilur Ulundurpettai Rishivandiyam Sankarapuram Kallakurichi Gangavalli Attur Yercaud Omalur Mettur Edappadi Sankari Salem (West) Salem (North) Salem (South) Veerapandi Rasipuram Senthamangalam Namakkal Paramathi-Velur Tiruchengodu Kumarapalayam Erode (East) Erode (West) Modakkurichi Dharapuram Kangayam Perundurai Bhavani Anthiyur Gobichettipalayam Bhavanisagar Udhagamandalam Gudalur Coonoor Mettuppalayam Avanashi Tiruppur (North) Tiruppur (South) Palladam Sulur Kavundampalayam Coimbatore (North) Thondamuthur Coimbatore (South) Singanallur Kinathukadavu Pollachi Valparai Udumalaipettai Madathukulam Palani Oddanchatram Athoor Nilakkottai Natham Dindigul Vedasandur Aravakurichi Karur Krishnarayapuram Kulithalai Manapparai Srirangam Tiruchirappalli (West) Tiruchirappalli (East) Thiruverumbur Lalgudi Manachanallur Musiri Thuraiyur Perambalur Kunnam Ariyalur Jayankondam Tittagudi Vridhachalam Neyveli Panruti Cuddalore Kurinjipadi Bhuvanagiri Chidambaram Kattumannarkoil Sirkazhi Mayiladuthurai Poompuhar Nagapattinam Kilvelur Vedaranyam Thiruthuraipoondi Mannargudi Thiruvarur Nannilam Nannilam Thiruvidaimarudur Kumbakonam Papanasam Thiruvaiyaru Thanjavur Orathanadu Pattukkottai Peravurani Gandharvakottai Viralimalai Pudukkottai Thirumayam Alangudi Aranthangi Karaikudi Tiruppattur Sivaganga Manamadurai Melur Madurai East Sholavandan Madurai North Madurai South Madurai Central Madurai West Thiruparankundram Thirumangalam Usilampatti Andipatti Periyakulam Bodinayakanur Cumbum Rajapalayam Srivilliputhur Sattur Sivakasi Virudhunagar Aruppukkottai Tiruchuli Paramakudi Tiruvadanai Ramanathapuram Mudhukulathur Vilathikulam Thoothukkudi Tiruchendur Srivaikuntam Ottapidaram Kovilpatti Sankarankovil Vasudevanallur Kadayanallur Tenkasi Alangulam Tirunelveli Ambasamudram Palayamkottai Nanguneri Radhapuram Kanniyakumari Nagercoil Colachel Padmanabhapuram Vilavancode Killiyoor
Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2021 AS RESULT
AIADMK DMK AMMK MNM
0 0 0 0

2021 Tamilnadu Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
Balaraman.P

Balaraman P

Balaraman P

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पोंनेरी
हारे

lost

G.Hari

G Hari

G Hari

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुत्तानी
हारे

lost

Ramanah, Be Vee

Ramanah Be Vee

Ramanah Be Vee

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुवल्लुर
हारे

lost

Pandiarajan K

Pandiarajan K

Pandiarajan K

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

अवादी
हारे

lost

Benjamin.P

Benjamin P

Benjamin P

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मदुरावोयाल
हारे

lost

V Alexander

V Alexander

V Alexander

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

अंबात्तुर
हारे

lost

Moorthy. V

Moorthy V

Moorthy V

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

माधवरम
हारे

lost

K.Kuppan

K Kuppan

K Kuppan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुवोट्टियूर
हारे

lost

Raajesh.R.S.

Raajesh R S

Raajesh R S

wealth

AIADMK

All Parties

डॉ.राधाकृष्णन नगर
हारे

lost

Aadirajaram

Aadirajaram

Aadirajaram

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कोल्लातुर
हारे

lost

J.C.D.Prabhakar

J C D Prabhakar

J C D Prabhakar

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

विलिवक्कम
हारे

lost

Jayakumar.D

Jayakumar D

Jayakumar D

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

रोयापुरम
हारे

lost

S. Gokula निर्दलीयira

S Gokula Indira

S Gokula Indira

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

अन्ना नगर
हारे

lost

Virugai V.N.Ravi

Virugai V N Ravi

Virugai V N Ravi

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

विरुुगमपक्कम
हारे

lost

Saidai Duraisamy

Saidai Duraisamy

Saidai Duraisamy

wealth

AIADMK

All Parties

सैदापेट
हारे

lost

Sathiyanaarayanan B

Sathiyanaarayanan B

Sathiyanaarayanan B

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

तियागरायनगर
हारे

lost

Nataraj.R

Nataraj R

Nataraj R

wealth

AIADMK

All Parties

मायलापुर
हारे

lost

M.K.Ashok

M K Ashok

M K Ashok

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वेलाचेरी
हारे

lost

K.P.Kandan

K P Kandan

K P Kandan

wealth

AIADMK

All Parties

शोझिंगनल्लुर
हारे

lost

B.Valarmathi

B Valarmathi

B Valarmathi

wealth

AIADMK

All Parties

अलान्दुर
हारे

lost

Palani

Palani

Palani

wealth

AIADMK

All Parties

श्रीपेरुमबुदुर
हारे

lost

Rajendran

Rajendran

Rajendran

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पल्लावरम
हारे

lost

Chinnaiyah.T.K.M

Chinnaiyah T K M

Chinnaiyah T K M

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

ताम्बरम
हारे

lost

Gajendran.M

Gajendran M

Gajendran M

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

चेंगलपट्टू
हारे

lost

Kanitha S

Kanitha S

Kanitha S

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

चेयूर
हारे

lost

Maragatham. K

Maragatham K

Maragatham K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मदुरन्थकम
जीते

won

Somasundaram V

Somasundaram V

Somasundaram V

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

उठीरामेरुर
हारे

lost

S.Ravi

S Ravi

S Ravi

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

अराकोणम
जीते

won

V Ramu

V Ramu

V Ramu

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कट्पडी
हारे

lost

S.M.Sugumar

S M Sugumar

S M Sugumar

wealth

AIADMK

All Parties

रानीपेट
हारे

lost

Appu S.R.K

Appu S R K

Appu S R K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वेल्लोर
हारे

lost

D.Velazhagan

D Velazhagan

D Velazhagan

wealth

AIADMK

All Parties

अनायकत्तु
हारे

lost

Paritha.G

Paritha G

Paritha G

graduate

AIADMK

All Parties

गुडियट्टम
हारे

lost

G.Sendhil Kumar

G Sendhil Kumar

G Sendhil Kumar

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वानियमबाडी
जीते

won

Nazar Mohamed.K

Nazar Mohamed K

Nazar Mohamed K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

अम्बुर
हारे

lost

Veeramani.K.C.

Veeramani K C

Veeramani K C

wealth

AIADMK

All Parties

जोरावरपेट
हारे

lost

T.M.Tamilselvam

T M Tamilselvam

T M Tamilselvam

AIADMK

All Parties

उथंगराई
जीते

won

Krishnan A

Krishnan A

Krishnan A

graduate

AIADMK

All Parties

बरगुर
हारे

lost

Ashokkumar.K

Ashokkumar K

Ashokkumar K

AIADMK

All Parties

कृष्णागिरी
जीते

won

K.P.Munusamy

K P Munusamy

K P Munusamy

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वेपनहल्ली
जीते

won

Jyothi S

Jyothi S

Jyothi S

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

होसुर
हारे

lost

Anbalagan.K.P.

Anbalagan K P

Anbalagan K P

wealth

AIADMK

All Parties

पलाकोडे
जीते

won

Govनिर्दलीयasamy.A

Govindasamy A

Govindasamy A

wealth

AIADMK

All Parties

पैपिरेडिप्टीपट्टी
जीते

won

Sampathkumar.V

Sampathkumar V

Sampathkumar V

graduate

AIADMK

All Parties

हरूर
जीते

won

Nainakannu.M.S

Nainakannu M S

Nainakannu M S

AIADMK

All Parties

चंगम
हारे

lost

Panneerselvam.V

Panneerselvam V

Panneerselvam V

wealth

AIADMK

All Parties

कलासपक्कम
हारे

lost

Agri Krishnamurthy. S S

Agri Krishnamurthy S S

Agri Krishnamurthy S S

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पोलुर
जीते

won

S.Ramachandran

S Ramachandran

S Ramachandran

wealth

AIADMK

All Parties

अरणि
जीते

won

Dusi. K. Mohan

Dusi K Mohan

Dusi K Mohan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

चेय्यर
हारे

lost

Arjunan P

Arjunan P

Arjunan P

wealth

AIADMK

All Parties

टिंडीवनम
जीते

won

Chakrapani M

Chakrapani M

Chakrapani M

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वनूर
जीते

won

Shanmugam C Ve

Shanmugam C Ve

Shanmugam C Ve

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

विल्लुपुरम
हारे

lost

Muthamilselvan R

Muthamilselvan R

Muthamilselvan R

AIADMK

All Parties

विक्रवंडी
हारे

lost

Kumaraguru R

Kumaraguru R

Kumaraguru R

wealth

AIADMK

All Parties

उलुंदुरपेट्टई
हारे

lost

Santhosh A

Santhosh A

Santhosh A

graduate

AIADMK

All Parties

रिषिवंदियम
हारे

lost

Senthilkumar.M

Senthilkumar M

Senthilkumar M

AIADMK

All Parties

कल्लाकुरिची
जीते

won

A.Nallathambi

A Nallathambi

A Nallathambi

AIADMK

All Parties

गंगावल्ली
जीते

won

A P Jayasankaran

A P Jayasankaran

A P Jayasankaran

wealth

AIADMK

All Parties

अत्तूर
जीते

won

G. Chitra

G Chitra

G Chitra

wealth

AIADMK

All Parties

यरकाउद
जीते

won

R.Mani

R Mani

R Mani

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

ओमालुर
जीते

won

के. पलानीस्वामी

Palaniswami K

Palaniswami K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

एडापडी
जीते

won

Sundararajan

Sundararajan

Sundararajan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

शंकरी
जीते

won

G.Venkatachalam

G Venkatachalam

G Venkatachalam

wealth

AIADMK

All Parties

सलेम (उत्तर)
हारे

lost

E.Balasubramaniyan

E Balasubramaniyan

E Balasubramaniyan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

सलेम (दक्षिण)
जीते

won

Rajamuthu M

Rajamuthu M

Rajamuthu M

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वीरापांडी
जीते

won

Saroja V. Dr

Saroja V Dr

Saroja V Dr

wealth

AIADMK

All Parties

रासीपुरम
हारे

lost

Chandran S

Chandran S

Chandran S

AIADMK

All Parties

सेंथमंगलम
हारे

lost

Baskar K.P.P.

Baskar K P P

Baskar K P P

wealth

AIADMK

All Parties

नमक्कल
हारे

lost

Sekar S

Sekar S

Sekar S

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

परमथी-वेलूर
जीते

won

Saraswathi Pon

Saraswathi Pon

Saraswathi Pon

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुचेंगोडु
हारे

lost

Thangamani.P

Thangamani P

Thangamani P

wealth

AIADMK

All Parties

कुमारपालम
जीते

won

Ramalingam K V

Ramalingam K V

Ramalingam K V

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

इरोड (पश्चिम)
हारे

lost

Ramalingam.A.S

Ramalingam A S

Ramalingam A S

wealth

AIADMK

All Parties

कंग्यम
हारे

lost

Jayakumar, S.

Jayakumar S

Jayakumar S

wealth

AIADMK

All Parties

पेरुन्दुरई
जीते

won

Karuppanan.K.C

Karuppanan K C

Karuppanan K C

wealth

AIADMK

All Parties

भवानी
जीते

won

Shanmugavel.K.S

Shanmugavel K S

Shanmugavel K S

AIADMK

All Parties

अंतियुर
हारे

lost

Sengottaiyan K.A

Sengottaiyan K A

Sengottaiyan K A

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

गोबिचेट्टीपलायम
जीते

won

A.Bannari

A Bannari

A Bannari

graduate

AIADMK

All Parties

भवानीसागर
जीते

won

Pon.Jayaseelan

Pon Jayaseelan

Pon Jayaseelan

graduate

AIADMK

All Parties

गुडालुर
जीते

won

Vinoth, D.

Vinoth D

Vinoth D

AIADMK

All Parties

कुन्नूर
हारे

lost

Selvaraj A K

Selvaraj A K

Selvaraj A K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मेट्टुपालयम
जीते

won

Dhanapal, P

Dhanapal P

Dhanapal P

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

अवनाशी
जीते

won

Vijeyakumar.K.N

Vijeyakumar K N

Vijeyakumar K N

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुप्पूर (उत्तर)
जीते

won

Gunasekaran. S.

Gunasekaran S

Gunasekaran S

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुप्पूर (दक्षिण)
हारे

lost

Anandan M S M

Anandan M S M

Anandan M S M

wealth

AIADMK

All Parties

पल्लादम
जीते

won

Kandasamy V.P.

Kandasamy V P

Kandasamy V P

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

सुलूर
जीते

won

G.Arunkumar

G Arunkumar

G Arunkumar

wealth

AIADMK

All Parties

कवुंदमपल्यम
जीते

won

Amman K.Arjunan

Amman K Arjunan

Amman K Arjunan

wealth

AIADMK

All Parties

कोयम्बटूर (उत्तर)
जीते

won

S.P. Velumani

S P Velumani

S P Velumani

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

थोंडमुथुर
जीते

won

Jayaram, K.R

Jayaram K R

Jayaram K R

wealth

AIADMK

All Parties

सिंगानल्लुर
जीते

won

Damodaran.S

Damodaran S

Damodaran S

wealth

AIADMK

All Parties

किनाथुकवडु
जीते

won

Pollachi V. Jayaraman

Pollachi V Jayaraman

Pollachi V Jayaraman

wealth

AIADMK

All Parties

पोलाची
जीते

won

Amulkandasami T K

Amulkandasami T K

Amulkandasami T K

wealth

AIADMK

All Parties

वालपराई
जीते

won

Radhakrishnan,K.

Radhakrishnan K

Radhakrishnan K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

उदुमलाईपट्टी
जीते

won

C Mahendran

C Mahendran

C Mahendran

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मदठुकुलम
जीते

won

Ravi Manoharan K

Ravi Manoharan K

Ravi Manoharan K

wealth

AIADMK

All Parties

पलानी
हारे

lost

Nataraj N.P

Nataraj N P

Nataraj N P

wealth

AIADMK

All Parties

उद्दनचतरम
हारे

lost

S.Thenmozhi

S Thenmozhi

S Thenmozhi

wealth

AIADMK

All Parties

निलककोट्टई
जीते

won

Natham.R.Viswanathan

Natham R Viswanathan

Natham R Viswanathan

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

नाथम
जीते

won

Sreenivasan.C

Sreenivasan C

Sreenivasan C

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

डिंडीगुल
जीते

won

Paramasivam V P B

Paramasivam V P B

Paramasivam V P B

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वेदसंधुर
हारे

lost

Vijayabhaskar. M.R

Vijayabhaskar M R

Vijayabhaskar M R

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

करूर
हारे

lost

Muthukumar

Muthukumar

Muthukumar

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कृष्णरायपुरम
हारे

lost

N.R.Chandrasekar

N R Chandrasekar

N R Chandrasekar

wealth

AIADMK

All Parties

कुलितलाई
हारे

lost

Chandrasekar.R

Chandrasekar R

Chandrasekar R

wealth

AIADMK

All Parties

मन्नापरई
हारे

lost

Kupa Krishnan

Kupa Krishnan

Kupa Krishnan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

श्रीरंगम
हारे

lost

Padmanathan, V.

Padmanathan V

Padmanathan V

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुचिरापल्ली (पश्चिम)
हारे

lost

Vellamandi Natarajan,N.

Vellamandi Natarajan N

Vellamandi Natarajan N

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुचिरापल्ली (पूर्व)
हारे

lost

P Kumar

P Kumar

P Kumar

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुवेरुंबुर
हारे

lost

M.Paranjothi

M Paranjothi

M Paranjothi

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मनचनल्लूर
हारे

lost

M. Selvarasu

M Selvarasu

M Selvarasu

wealth

AIADMK

All Parties

मुसिरी
हारे

lost

T.निर्दलीयragandhi

T Indragandhi

T Indragandhi

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

थुरैयूर
हारे

lost

Thamizhselvan, R.

Thamizhselvan R

Thamizhselvan R

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पेरम्बलुर
हारे

lost

Ramachandran, R.T.

Ramachandran R T

Ramachandran R T

wealth

AIADMK

All Parties

कुन्नम
हारे

lost

Rajendran S

Rajendran S

Rajendran S

wealth

AIADMK

All Parties

अरियालुर
हारे

lost

Rajendran.R

Rajendran R

Rajendran R

wealth

AIADMK

All Parties

पनरुति
हारे

lost

M.C.Sampath

M C Sampath

M C Sampath

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कुड्डालोर
हारे

lost

Selvi Ramajayam

Selvi Ramajayam

Selvi Ramajayam

wealth

AIADMK

All Parties

कुरिंजीपदी
हारे

lost

Arunmozhithevan. A

Arunmozhithevan A

Arunmozhithevan A

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

भुवनगिरि
जीते

won

K.A. Pandian

K A Pandian

K A Pandian

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

चिदंबरम
जीते

won

N. Murugumaran

N Murugumaran

N Murugumaran

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कट्टूमन्नरकोइल
हारे

lost

P.V.Bharathi

P V Bharathi

P V Bharathi

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

सिरकाज़ी
हारे

lost

S.Pavunraj

S Pavunraj

S Pavunraj

wealth

AIADMK

All Parties

पूम्पुहार
हारे

lost

Thanka.Kathiravan

Thanka Kathiravan

Thanka Kathiravan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

नागपट्टिनम
हारे

lost

O.S.Manian

O S Manian

O S Manian

wealth

AIADMK

All Parties

वेदरनयम
जीते

won

Suresh Kumar C

Suresh Kumar C

Suresh Kumar C

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुतुराइपोंडी
हारे

lost

Rajamanickam Siva

Rajamanickam Siva

Rajamanickam Siva

AIADMK

All Parties

मन्नारगुडी
हारे

lost

Pannerselvam A.N.R.

Pannerselvam A N R

Pannerselvam A N R

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

थिरुवरुर
हारे

lost

Kamaraj R

Kamaraj R

Kamaraj R

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

नन्निलम
जीते

won

Union Veeramani, S.

Union Veeramani S

Union Veeramani S

AIADMK

All Parties

तिरुविदिमारुदुर
हारे

lost

Gopinathan, K.

Gopinathan K

Gopinathan K

AIADMK

All Parties

पापनासम
हारे

lost

Arivudainambi, V.

Arivudainambi V

Arivudainambi V

wealth

AIADMK

All Parties

तंजावुर
हारे

lost

Vaithilingam, R.

Vaithilingam R

Vaithilingam R

wealth

AIADMK

All Parties

ओराथनडु
जीते

won

Thirugnanasambandam, S.V.

Thirugnanasambandam S V

Thirugnanasambandam S V

wealth

AIADMK

All Parties

पेरावुरानी
हारे

lost

S.Jayabharathi

S Jayabharathi

S Jayabharathi

graduate

AIADMK

All Parties

गंधर्वकोट्टई
हारे

lost

Vijaya Basker C

Vijaya Basker C

Vijaya Basker C

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

वीरामलाई
आगे

leading

Karthik Thondaiman

Karthik Thondaiman

Karthik Thondaiman

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पुदुक्कोट्टई
हारे

lost

P.K.Vairamuthu

P K Vairamuthu

P K Vairamuthu

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुयम
हारे

lost

Dharma Thangavel

Dharma Thangavel

Dharma Thangavel

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

अलंगुड़ी
हारे

lost

Rajanayagam M

Rajanayagam M

Rajanayagam M

wealth

AIADMK

All Parties

अरंनतंगी
हारे

lost

Marudhu Alaguraj

Marudhu Alaguraj

Marudhu Alaguraj

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुपत्तुर
हारे

lost

Pr.Senthilnathan

Pr Senthilnathan

Pr Senthilnathan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

शिवगंगा
जीते

won

Nagarajan S.

Nagarajan S

Nagarajan S

graduate

AIADMK

All Parties

मनमदुरै
हारे

lost

Periyapullan P Alias Selvam

Periyapullan P alias Selvam

Periyapullan P alias Selvam

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मेलूर
जीते

won

Gopalakrishnan R

Gopalakrishnan R

Gopalakrishnan R

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मदुरई पूर्व
हारे

lost

Manickam K

Manickam K

Manickam K

wealth

AIADMK

All Parties

शोलावंदन
हारे

lost

Saravanan. S.S

Saravanan S S

Saravanan S S

graduate

AIADMK

All Parties

मदुरै दक्षिण
हारे

lost

Raju. K

Raju K

Raju K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

मदुरै पश्चिम
जीते

won

Rajanchellappa, V.V.

Rajanchellappa V V

Rajanchellappa V V

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुपरनकुंद्र
जीते

won

Udhayakumar R B

Udhayakumar R B

Udhayakumar R B

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

तिरूमंगलम
जीते

won

Ayyappan P

Ayyappan P

Ayyappan P

graduate

criminal

AIADMK

All Parties

उसिलमपट्टी
जीते

won

A.Logirajan

A Logirajan

A Logirajan

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

अंधिपट्टी
हारे

lost

M Murugan

M Murugan

M Murugan

graduate

AIADMK

All Parties

पेरियाकुलम
हारे

lost

ओ.पन्नीरसेल्वम

O Panneerselvam

O Panneerselvam

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

बोडीनायकनुर
जीते

won

Syedukhan.S.P.M

Syedukhan S P M

Syedukhan S P M

AIADMK

All Parties

कम्बम
हारे

lost

Rajenthrabhalaji K.T

Rajenthrabhalaji K T

Rajenthrabhalaji K T

wealth

AIADMK

All Parties

राजपालयम
हारे

lost

Manraj, E.M.

Manraj E M

Manraj E M

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

श्रीविल्लीपुतुर
जीते

won

Ravichandhran, R.K

Ravichandhran R K

Ravichandhran R K

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

सत्तूर
हारे

lost

Lakshmi Ganesan

Lakshmi Ganesan

Lakshmi Ganesan

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

शिवकाशी
हारे

lost

Vaigaichelvan

Vaigaichelvan

Vaigaichelvan

wealth

AIADMK

All Parties

अरुप्पुकोट्टई
हारे

lost

Sadhan Prabhakar N

Sadhan Prabhakar N

Sadhan Prabhakar N

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

परमाकुदी
हारे

lost

K C Animuthu

K C Animuthu

K C Animuthu

graduate

AIADMK

All Parties

तिरुवदनाय
हारे

lost

Keerthika

Keerthika

Keerthika

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

मुधुकुलथुर
हारे

lost

Chinnappan P

Chinnappan P

Chinnappan P

wealth

AIADMK

All Parties

विलाथिकुलम
हारे

lost

Radhakrishnan M

Radhakrishnan M

Radhakrishnan M

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

तिरुचेन्डुर
हारे

lost

S.P.Shunmuganathan

S P Shunmuganathan

S P Shunmuganathan

wealth

AIADMK

All Parties

श्रीवैकुंठम
हारे

lost

Mohan P

Mohan P

Mohan P

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

ओट्टापीदारम
हारे

lost

Kadambur Raju

Kadambur Raju

Kadambur Raju

wealth

AIADMK

All Parties

कोविलपट्टी
जीते

won

Rajalakshmi V M

Rajalakshmi V M

Rajalakshmi V M

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

शंकरकोविल
हारे

lost

Manoharan A

Manoharan A

Manoharan A

wealth

AIADMK

All Parties

वासुदेवानल्लुर
हारे

lost

C.Krishnamurali

C Krishnamurali

C Krishnamurali

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कदयानल्लूर
जीते

won

Selva Mohandas Pandian.S

Selva Mohandas Pandian S

Selva Mohandas Pandian S

wealth

AIADMK

All Parties

तेनकासी
हारे

lost

Paul Manoj Pandian

Paul Manoj Pandian

Paul Manoj Pandian

graduate

criminal

wealth

AIADMK

All Parties

अलंगुलम
जीते

won

E.Subaya

E Subaya

E Subaya

wealth

AIADMK

All Parties

अम्बसमुद्रम
जीते

won

Gerald .G

Gerald G

Gerald G

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पलयमकोट्टाई
हारे

lost

Ganesaraja

Ganesaraja

Ganesaraja

wealth

AIADMK

All Parties

नांगुनेरी
हारे

lost

I.S.Inbadurai

I S Inbadurai

I S Inbadurai

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

राधापुरम
हारे

lost

Thalavai Sundaram N.

Thalavai Sundaram N

Thalavai Sundaram N

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

कन्नियाकुमारी
जीते

won

John Thankam, D.

John Thankam D

John Thankam D

graduate

wealth

AIADMK

All Parties

पद्मनाभपुरम
हारे

lost

बड़ी बातें

शेयर करें

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2021 2016 2011
गुम्मिदिपोन्दोनी---AIADMKDMDK
पोंनेरी---AIADMKAIADMK
तिरुत्तानी---AIADMKDMDK
तिरुवल्लुर---DMKAIADMK
पूनमल्ली---AIADMKAIADMK
अवादी---AIADMKAIADMK
मदुरावोयाल---AIADMKCPIM
अंबात्तुर---AIADMKAIADMK
माधवरम---DMKAIADMK
तिरुवोट्टियूर---DMKAIADMK
डॉ.राधाकृष्णन नगर---AIADMKAIADMK
पेराम्बुर---AIADMKCPIM
कोल्लातुर---DMKDMK
विलिवक्कम---DMKAIADMK
थिरु वि का नगर---DMKAIADMK
एग्मोर---DMKDMDK
रोयापुरम---AIADMKAIADMK
हार्बर---DMKAIADMK
चेपुक-तिरुवल्लिकेनी---DMKDMK
थाउजेंड लाइट्स---DMKAIADMK
अन्ना नगर---DMKAIADMK
विरुुगमपक्कम---AIADMKDMDK
सैदापेट---DMKAIADMK
तियागरायनगर---AIADMKAIADMK
मायलापुर---AIADMKAIADMK
वेलाचेरी---DMKAIADMK
शोझिंगनल्लुर---DMKAIADMK
अलान्दुर---DMKDMDK
श्रीपेरुमबुदुर---AIADMKAIADMK
पल्लावरम---DMKAIADMK
ताम्बरम---DMKAIADMK
चेंगलपट्टू---DMKDMDK
थिरुपुरोर---AIADMKAIADMK
चेयूर---DMKAIADMK
मदुरन्थकम---DMKAIADMK
उठीरामेरुर---DMKAIADMK
कांचीपुरम---DMKAIADMK
अराकोणम---AIADMKAIADMK
शोलिंगुर---AIADMKDMDK
कट्पडी---DMKDMK
रानीपेट---DMKAIADMK
अर्काट---DMKAIADMK
वेल्लोर---DMKAIADMK
अनायकत्तु---DMKPMK
किल्विथिनंकुपम---AIADMKAIADMK
गुडियट्टम---AIADMKCPI
वानियमबाडी---AIADMKAIADMK
अम्बुर---AIADMKMAMAK
जोरावरपेट---AIADMKAIADMK
तिरुपत्तूर---DMKAIADMK
उथंगराई---AIADMKAIADMK
बरगुर---AIADMKAIADMK
कृष्णागिरी---DMKAIADMK
वेपनहल्ली---DMKDMK
होसुर---AIADMKINC
थल्ली---DMKCPI
पलाकोडे---AIADMKAIADMK
पेनगरम---DMKCPI
धर्मपुरी---DMKDMDK
पैपिरेडिप्टीपट्टी---AIADMKAIADMK
हरूर---AIADMKCPIM
चंगम---DMKDMDK
तिरुवन्नामलाई---DMKDMK
किलेंपनथुर---DMKAIADMK
कलासपक्कम---AIADMKAIADMK
पोलुर---DMKAIADMK
अरणि---AIADMKDMDK
चेय्यर---AIADMKAIADMK
वंदावसी---DMKAIADMK
गिंगी---DMKPMK
मेलम---DMKAIADMK
टिंडीवनम---DMKAIADMK
वनूर---AIADMKAIADMK
विल्लुपुरम---AIADMKAIADMK
विक्रवंडी---DMKCPIM
तिरुक्कॉयिलुर---DMKDMDK
उलुंदुरपेट्टई---AIADMKAIADMK
रिषिवंदियम---DMKDMDK
शंकरपुरम---DMKAIADMK
कल्लाकुरिची---AIADMKAIADMK
गंगावल्ली---AIADMKDMDK
अत्तूर---AIADMKAIADMK
यरकाउद---AIADMKAIADMK
ओमालुर---AIADMKAIADMK
मेट्टुर---AIADMKDMDK
एडापडी---AIADMKAIADMK
शंकरी---AIADMKAIADMK
सलेम (पश्चिम)---AIADMKAIADMK
सलेम (उत्तर)---DMKDMDK
सलेम (दक्षिण)---AIADMKAIADMK
वीरापांडी---AIADMKAIADMK
रासीपुरम---AIADMKAIADMK
सेंथमंगलम---AIADMKDMDK
नमक्कल---AIADMKAIADMK
परमथी-वेलूर---DMKAIADMK
तिरुचेंगोडु---AIADMKDMDK
कुमारपालम---AIADMKAIADMK
इरोड (पूर्व)---AIADMKDMDK
इरोड (पश्चिम)---AIADMKAIADMK
मोदक्कुरिची---AIADMKAIADMK
धारापुरम---INCAIADMK
कंग्यम---AIADMKAIADMK
पेरुन्दुरई---AIADMKAIADMK
भवानी---AIADMKAIADMK
अंतियुर---AIADMKAIADMK
गोबिचेट्टीपलायम---AIADMKAIADMK
भवानीसागर---AIADMKCPI
उधगमंडम---INCAIADMK
गुडालुर---DMKDMK
कुन्नूर---AIADMKDMK
मेट्टुपालयम---AIADMKAIADMK
अवनाशी---AIADMKAIADMK
तिरुप्पूर (उत्तर)---AIADMKAIADMK
तिरुप्पूर (दक्षिण)---AIADMKCPIM
पल्लादम---AIADMKAIADMK
सुलूर---AIADMKDMDK
कवुंदमपल्यम---AIADMKAIADMK
कोयम्बटूर (उत्तर)---AIADMKAIADMK
थोंडमुथुर---AIADMKAIADMK
कोयम्बटूर (दक्षिण)---AIADMKAIADMK
सिंगानल्लुर---DMKAIADMK
किनाथुकवडु---AIADMKAIADMK
पोलाची---AIADMKAIADMK
वालपराई---AIADMKCPI
उदुमलाईपट्टी---AIADMKAIADMK
मदठुकुलम---DMKAIADMK
पलानी---DMKAIADMK
उद्दनचतरम---DMKDMK
अथूर---DMKDMK
निलककोट्टई---AIADMKPT
नाथम---DMKAIADMK
डिंडीगुल---AIADMKCPIM
वेदसंधुर---AIADMKAIADMK
अरवाकुरिचि---AIADMKDMK
करूर---AIADMKAIADMK
कृष्णरायपुरम---AIADMKAIADMK
कुलितलाई---DMKAIADMK
मन्नापरई---AIADMKAIADMK
श्रीरंगम---AIADMKAIADMK
तिरुचिरापल्ली (पश्चिम)---DMKAIADMK
तिरुचिरापल्ली (पूर्व)---AIADMKAIADMK
तिरुवेरुंबुर---DMKDMDK
लालगुडी---DMKDMK
मनचनल्लूर---AIADMKAIADMK
मुसिरी---AIADMKAIADMK
थुरैयूर---DMKAIADMK
पेरम्बलुर---AIADMKAIADMK
कुन्नम---AIADMKDMK
अरियालुर---AIADMKAIADMK
जयकंदम---AIADMKPMK
तैत्तिगुड़ी---DMKDMDK
वृद्धाचलम---AIADMKDMDK
नेवेली---DMKAIADMK
पनरुति---AIADMKDMDK
कुड्डालोर---AIADMKAIADMK
कुरिंजीपदी---DMKAIADMK
भुवनगिरि---DMKAIADMK
चिदंबरम---AIADMKCPIM
कट्टूमन्नरकोइल---AIADMKAIADMK
सिरकाज़ी---AIADMKAIADMK
माइलादुत्रयी---AIADMKDMDK
पूम्पुहार---AIADMKAIADMK
नागपट्टिनम---AIADMKAIADMK
किलवेलूर---DMKCPIM
वेदरनयम---AIADMKAIADMK
तिरुतुराइपोंडी---DMKCPI
मन्नारगुडी---DMKDMK
थिरुवरुर---DMKDMK
नन्निलम---AIADMKAIADMK
तिरुविदिमारुदुर---DMKDMK
कुंभकोणम---DMKDMK
पापनासम---AIADMKAIADMK
तिरुवैयारु---DMKAIADMK
तंजावुर---AIADMKAIADMK
ओराथनडु---DMKAIADMK
पत्तुकोत्तई---AIADMKINC
पेरावुरानी---AIADMKDMDK
गंधर्वकोट्टई---AIADMKAIADMK
वीरामलाई---AIADMKAIADMK
पुदुक्कोट्टई---DMKCPI
तिरुयम---DMKAIADMK
अलंगुड़ी---DMKAIADMK
अरंनतंगी---AIADMKAIADMK
कराइकुडी---INCAIADMK
तिरुपत्तुर---DMKDMK
शिवगंगा---AIADMKCPI
मनमदुरै---AIADMKAIADMK
मेलूर---AIADMKAIADMK
मदुरई पूर्व---DMKAIADMK
शोलावंदन---AIADMKAIADMK
मदुरै उत्तर---AIADMKAIADMK
मदुरै दक्षिण---AIADMKCPIM
मदुरै सेंट्रल---DMKDMDK
मदुरै पश्चिम---AIADMKAIADMK
तिरुपरनकुंद्र---AIADMKDMDK
तिरूमंगलम---AIADMKAIADMK
उसिलमपट्टी---AIADMKAIFB
अंधिपट्टी---AIADMKAIADMK
पेरियाकुलम---AIADMKCPIM
बोडीनायकनुर---AIADMKAIADMK
कम्बम---AIADMKDMK
राजपालयम---DMKAIADMK
श्रीविल्लीपुतुर---AIADMKCPI
सत्तूर---AIADMKAIADMK
शिवकाशी---AIADMKAIADMK
विरुधुनगर---DMKDMDK
अरुप्पुकोट्टई---DMKAIADMK
तिरुचुली---DMKDMK
परमाकुदी---AIADMKAIADMK
तिरुवदनाय---AIADMKDMK
रामनाथपुरम---AIADMKMAMAK
मुधुकुलथुर---INCAIADMK
विलाथिकुलम---AIADMKAIADMK
तुत्तुकुड़ी---DMKAIADMK
तिरुचेन्डुर---DMKDMK
श्रीवैकुंठम---AIADMKAIADMK
ओट्टापीदारम---AIADMKPT
कोविलपट्टी---AIADMKAIADMK
शंकरकोविल---AIADMKAIADMK
वासुदेवानल्लुर---AIADMKAIADMK
कदयानल्लूर---IUMLAIADMK
तेनकासी---AIADMKAIADMK
अलंगुलम---DMKAIADMK
तिरुनेलवेली---DMKAIADMK
अम्बसमुद्रम---AIADMKAIADMK
पलयमकोट्टाई---DMKDMK
नांगुनेरी---INCAIADMK
राधापुरम---AIADMKDMDK
कन्नियाकुमारी---DMKAIADMK
नागरकोइल---DMKAIADMK
कोलाचेल---INCINC
पद्मनाभपुरम---DMKDMK
विलवणकोड---INCINC
किलियूर---INCINC

ग्राफिक्स

Bihar Election 2020