• ASSOCIATE PARTNER
लाइव टीवी

भाषा चुनें :

AIADMK

द्रविड़ मुनेत्र कषगम News & Election Results 2021 Live

MNM
द्रविड़ मुनेत्र कषगम

द्रविड़ मुनेत्र कषगम (DMK)2021 के तमिलनाडु विधानसभा चुनाव में 188 सीटों पर चुनाव लड़ रही है. पिछले चुनाव में पार्टी को 88 सीटों पर जीत मिली थी. 2011 के चुनाव में पार्टी को महज 23 सीटें ही मिली थीं. 2021 के चुनावों में पार्टी के उम्मीदवारों का प्रदर्शन जानने के लिए नीचे का लाइव टेबल देखें.

Gummidipoondi Ponneri Tiruttani Thiruvallur Poonamallee Avadi Maduravoyal Ambattur Madavaram Thiruvottiyur Dr.Radhakrishnan Nagar Perambur Kolathur Villivakkam Thiru Vi Ka Nagar Egmore Royapuram Harbour Chepauk-Thiruvallikeni Thousand Lights Anna Nagar Virugampakkam Saidapet Thiyagarayanagar Mylapore Velachery Shozhinganallur Alandur Sriperumbudur Pallavaram Tambaram Chengalpattu Thiruporur Cheyyur Madurantakam Uthiramerur Kancheepuram Arakkonam Sholingur Katpadi Ranipet Arcot Vellore Anaikattu Kilvaithinankuppam Gudiyattam Vaniyambadi Ambur Jolarpet Tirupattur Uthangarai Bargur Krishnagiri Veppanahalli Hosur Thalli Palacode Pennagaram Dharmapuri Pappireddippatti Harur Chengam Tiruvannamalai Kilpennathur Kalasapakkam Polur Arani Cheyyar Vandavasi Gingee Mailam Tindivanam Vanur Villupuram Vikravandi Tirukkoyilur Ulundurpettai Rishivandiyam Sankarapuram Kallakurichi Gangavalli Attur Yercaud Omalur Mettur Edappadi Sankari Salem (West) Salem (North) Salem (South) Veerapandi Rasipuram Senthamangalam Namakkal Paramathi-Velur Tiruchengodu Kumarapalayam Erode (East) Erode (West) Modakkurichi Dharapuram Kangayam Perundurai Bhavani Anthiyur Gobichettipalayam Bhavanisagar Udhagamandalam Gudalur Coonoor Mettuppalayam Avanashi Tiruppur (North) Tiruppur (South) Palladam Sulur Kavundampalayam Coimbatore (North) Thondamuthur Coimbatore (South) Singanallur Kinathukadavu Pollachi Valparai Udumalaipettai Madathukulam Palani Oddanchatram Athoor Nilakkottai Natham Dindigul Vedasandur Aravakurichi Karur Krishnarayapuram Kulithalai Manapparai Srirangam Tiruchirappalli (West) Tiruchirappalli (East) Thiruverumbur Lalgudi Manachanallur Musiri Thuraiyur Perambalur Kunnam Ariyalur Jayankondam Tittagudi Vridhachalam Neyveli Panruti Cuddalore Kurinjipadi Bhuvanagiri Chidambaram Kattumannarkoil Sirkazhi Mayiladuthurai Poompuhar Nagapattinam Kilvelur Vedaranyam Thiruthuraipoondi Mannargudi Thiruvarur Nannilam Nannilam Thiruvidaimarudur Kumbakonam Papanasam Thiruvaiyaru Thanjavur Orathanadu Pattukkottai Peravurani Gandharvakottai Viralimalai Pudukkottai Thirumayam Alangudi Aranthangi Karaikudi Tiruppattur Sivaganga Manamadurai Melur Madurai East Sholavandan Madurai North Madurai South Madurai Central Madurai West Thiruparankundram Thirumangalam Usilampatti Andipatti Periyakulam Bodinayakanur Cumbum Rajapalayam Srivilliputhur Sattur Sivakasi Virudhunagar Aruppukkottai Tiruchuli Paramakudi Tiruvadanai Ramanathapuram Mudhukulathur Vilathikulam Thoothukkudi Tiruchendur Srivaikuntam Ottapidaram Kovilpatti Sankarankovil Vasudevanallur Kadayanallur Tenkasi Alangulam Tirunelveli Ambasamudram Palayamkottai Nanguneri Radhapuram Kanniyakumari Nagercoil Colachel Padmanabhapuram Vilavancode Killiyoor
Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2021 AS RESULT
AIADMK DMK AMMK MNM
0 0 0 0

2021 Tamilnadu Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
Govनिर्दलीयarajan T.J

Govindarajan T J

Govindarajan T J

wealth

DMK

All Parties

गुम्मिदिपोन्दोनी
जीते

won

S.Chandran

S Chandran

S Chandran

graduate

wealth

DMK

All Parties

तिरुत्तानी
जीते

won

Raajendran, V.G.

Raajendran V G

Raajendran V G

DMK

All Parties

तिरुवल्लुर
जीते

won

Krishnaswamy A

Krishnaswamy A

Krishnaswamy A

graduate

wealth

DMK

All Parties

पूनमल्ली
जीते

won

Nasar S M

Nasar S M

Nasar S M

criminal

wealth

DMK

All Parties

अवादी
जीते

won

Ganapathy.K

Ganapathy K

Ganapathy K

DMK

All Parties

मदुरावोयाल
जीते

won

Joseph Samuel

Joseph Samuel

Joseph Samuel

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

अंबात्तुर
जीते

won

Sudharsanam. S

Sudharsanam S

Sudharsanam S

graduate

wealth

DMK

All Parties

माधवरम
जीते

won

K.P.Shankar

K P Shankar

K P Shankar

wealth

DMK

All Parties

तिरुवोट्टियूर
जीते

won

Ebenezer. J.J. Alias John Ebenezer.J

Ebenezer J J alias John Ebenezer J

Ebenezer J J alias John Ebenezer J

graduate

DMK

All Parties

डॉ.राधाकृष्णन नगर
जीते

won

Shekar. R.D

Shekar R D

Shekar R D

graduate

wealth

DMK

All Parties

पेराम्बुर
जीते

won

एम. के. स्टालिन

M K Stalin

M K Stalin

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

कोल्लातुर
जीते

won

A . Vetriazhagan

A Vetriazhagan

A Vetriazhagan

graduate

wealth

DMK

All Parties

विलिवक्कम
जीते

won

Sivakumar.P

Sivakumar P

Sivakumar P

graduate

wealth

DMK

All Parties

थिरु वि का नगर
जीते

won

I.Paranthamen

I Paranthamen

I Paranthamen

graduate

wealth

DMK

All Parties

एग्मोर
जीते

won

Murthy.R.Idream

Murthy R Idream

Murthy R Idream

wealth

DMK

All Parties

रोयापुरम
जीते

won

Sekarbabu. P.K

Sekarbabu P K

Sekarbabu P K

criminal

wealth

DMK

All Parties

हार्बर
जीते

won

उधयनिधि स्टालिन

Udhayanidhi Stalin

Udhayanidhi Stalin

graduate

wealth

DMK

All Parties

चेपुक-तिरुवल्लिकेनी
जीते

won

Ezhilan N

Ezhilan N

Ezhilan N

graduate

wealth

DMK

All Parties

थाउजेंड लाइट्स
जीते

won

M.K. Mohan

M K Mohan

M K Mohan

criminal

wealth

DMK

All Parties

अन्ना नगर
जीते

won

Amv.Prabhakara Raja

Amv Prabhakara Raja

Amv Prabhakara Raja

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

विरुुगमपक्कम
जीते

won

Subramanian. Ma

Subramanian Ma

Subramanian Ma

DMK

All Parties

सैदापेट
जीते

won

Karunanithi J

Karunanithi J

Karunanithi J

wealth

DMK

All Parties

तियागरायनगर
जीते

won

Velu.Dha

Velu Dha

Velu Dha

DMK

All Parties

मायलापुर
जीते

won

S.Aravनिर्दलीयramesh

S Aravindramesh

S Aravindramesh

criminal

wealth

DMK

All Parties

शोझिंगनल्लुर
जीते

won

T.M.Anbarasan

T M Anbarasan

T M Anbarasan

DMK

All Parties

अलान्दुर
जीते

won

Karunanithi

Karunanithi

Karunanithi

criminal

wealth

DMK

All Parties

पल्लावरम
जीते

won

Raja.S.R

Raja S R

Raja S R

wealth

DMK

All Parties

ताम्बरम
जीते

won

Varalakshmi.M

Varalakshmi M

Varalakshmi M

wealth

DMK

All Parties

चेंगलपट्टू
जीते

won

Sundar K

Sundar K

Sundar K

graduate

wealth

DMK

All Parties

उठीरामेरुर
जीते

won

C.V.M.P. Ezhailzrasan

C V M P Ezhailzrasan

C V M P Ezhailzrasan

graduate

wealth

DMK

All Parties

कांचीपुरम
जीते

won

Duraimurugan

Duraimurugan

Duraimurugan

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

कट्पडी
जीते

won

R.Gandhi

R Gandhi

R Gandhi

criminal

wealth

DMK

All Parties

रानीपेट
जीते

won

J.L.Eswarappan

J L Eswarappan

J L Eswarappan

graduate

wealth

DMK

All Parties

अर्काट
जीते

won

Karthikeyan .P

Karthikeyan P

Karthikeyan P

wealth

DMK

All Parties

वेल्लोर
जीते

won

A.P.Nandakumar

A P Nandakumar

A P Nandakumar

wealth

DMK

All Parties

अनायकत्तु
जीते

won

K Seetharaman

K Seetharaman

K Seetharaman

DMK

All Parties

किल्विथिनंकुपम
हारे

lost

Amalu.V

Amalu V

Amalu V

DMK

All Parties

गुडियट्टम
जीते

won

Vilwanathan.A.C

Vilwanathan A C

Vilwanathan A C

wealth

DMK

All Parties

अम्बुर
जीते

won

Devaraji.K.

Devaraji K

Devaraji K

criminal

wealth

DMK

All Parties

जोरावरपेट
जीते

won

A. Nallathambi

A Nallathambi

A Nallathambi

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुपत्तूर
जीते

won

Mathiazhagan D

Mathiazhagan D

Mathiazhagan D

graduate

wealth

DMK

All Parties

बरगुर
जीते

won

Senguttuvan.T

Senguttuvan T

Senguttuvan T

criminal

wealth

DMK

All Parties

कृष्णागिरी
हारे

lost

P.Murugan

P Murugan

P Murugan

wealth

DMK

All Parties

वेपनहल्ली
हारे

lost

Prakaash Y

Prakaash Y

Prakaash Y

wealth

DMK

All Parties

होसुर
जीते

won

Murugan.P.K.

Murugan P K

Murugan P K

graduate

DMK

All Parties

पलाकोडे
हारे

lost

Inbasekaran. P.N.P

Inbasekaran P N P

Inbasekaran P N P

graduate

wealth

DMK

All Parties

पेनगरम
हारे

lost

Subramani.P

Subramani P

Subramani P

wealth

DMK

All Parties

धर्मपुरी
हारे

lost

Prabhurajasekar.M

Prabhurajasekar M

Prabhurajasekar M

graduate

wealth

DMK

All Parties

पैपिरेडिप्टीपट्टी
हारे

lost

Giri.M.P

Giri M P

Giri M P

wealth

DMK

All Parties

चंगम
जीते

won

E V Velu

E V Velu

E V Velu

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुवन्नामलाई
जीते

won

K.Pitchandi

K Pitchandi

K Pitchandi

graduate

wealth

DMK

All Parties

किलेंपनथुर
जीते

won

Saravanan.P.S.T

Saravanan P S T

Saravanan P S T

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

कलासपक्कम
जीते

won

Sekaran. K.V

Sekaran K V

Sekaran K V

wealth

DMK

All Parties

पोलुर
हारे

lost

S.S.Anbalagan

S S Anbalagan

S S Anbalagan

graduate

DMK

All Parties

अरणि
हारे

lost

Jothi. O

Jothi O

Jothi O

graduate

DMK

All Parties

चेय्यर
जीते

won

Ambethkumar S

Ambethkumar S

Ambethkumar S

DMK

All Parties

वंदावसी
जीते

won

Masthan K S

Masthan K S

Masthan K S

wealth

DMK

All Parties

गिंगी
जीते

won

Dr. Masilamani R

Dr Masilamani R

Dr Masilamani R

graduate

wealth

DMK

All Parties

मेलम
हारे

lost

Seethapathy P

Seethapathy P

Seethapathy P

graduate

wealth

DMK

All Parties

टिंडीवनम
हारे

lost

Lakshmanan R

Lakshmanan R

Lakshmanan R

graduate

wealth

DMK

All Parties

विल्लुपुरम
जीते

won

Pugazhenthi N

Pugazhenthi N

Pugazhenthi N

DMK

All Parties

विक्रवंडी
जीते

won

K.Ponmudy

K Ponmudy

K Ponmudy

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुक्कॉयिलुर
जीते

won

Manikannan A J

Manikannan A J

Manikannan A J

wealth

DMK

All Parties

उलुंदुरपेट्टई
जीते

won

Karthikeyan K

Karthikeyan K

Karthikeyan K

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

रिषिवंदियम
जीते

won

Udhayasuriyan T

Udhayasuriyan T

Udhayasuriyan T

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

शंकरपुरम
जीते

won

Rekha Priyadharshini.J

Rekha Priyadharshini J

Rekha Priyadharshini J

graduate

criminal

DMK

All Parties

गंगावल्ली
हारे

lost

K Chinnadurai

K Chinnadurai

K Chinnadurai

graduate

wealth

DMK

All Parties

अत्तूर
हारे

lost

C. Tamilselvan

C Tamilselvan

C Tamilselvan

DMK

All Parties

यरकाउद
हारे

lost

Srinivasaperumal.S

Srinivasaperumal S

Srinivasaperumal S

wealth

DMK

All Parties

मेट्टुर
हारे

lost

Sambathkumar T

Sambathkumar T

Sambathkumar T

graduate

DMK

All Parties

एडापडी
हारे

lost

Km Rajesh

Km Rajesh

Km Rajesh

graduate

wealth

DMK

All Parties

शंकरी
हारे

lost

A Rajendran

A Rajendran

A Rajendran

DMK

All Parties

सलेम (पश्चिम)
हारे

lost

R. Rajendran

R Rajendran

R Rajendran

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

सलेम (उत्तर)
जीते

won

A.S.Saravanan

A S Saravanan

A S Saravanan

wealth

DMK

All Parties

सलेम (दक्षिण)
हारे

lost

Tharun A K

Tharun A K

Tharun A K

graduate

wealth

DMK

All Parties

वीरापांडी
हारे

lost

Mathiventhan M

Mathiventhan M

Mathiventhan M

graduate

wealth

DMK

All Parties

रासीपुरम
जीते

won

Ponnusamy K

Ponnusamy K

Ponnusamy K

DMK

All Parties

सेंथमंगलम
जीते

won

Ramalingam P

Ramalingam P

Ramalingam P

graduate

wealth

DMK

All Parties

नमक्कल
जीते

won

Moorthiy K S

Moorthiy K S

Moorthiy K S

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

परमथी-वेलूर
हारे

lost

M.Venkatachalam

M Venkatachalam

M Venkatachalam

graduate

wealth

DMK

All Parties

कुमारपालम
हारे

lost

Muthusamy S

Muthusamy S

Muthusamy S

graduate

wealth

DMK

All Parties

इरोड (पश्चिम)
जीते

won

Subbulakshmi Jegadeesan

Subbulakshmi Jegadeesan

Subbulakshmi Jegadeesan

graduate

wealth

DMK

All Parties

मोदक्कुरिची
हारे

lost

Kayalvizhi N

Kayalvizhi N

Kayalvizhi N

graduate

wealth

DMK

All Parties

धारापुरम
जीते

won

Saminathan.M.P

Saminathan M P

Saminathan M P

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

कंग्यम
जीते

won

Durairaj.K.P

Durairaj K P

Durairaj K P

wealth

DMK

All Parties

भवानी
हारे

lost

Venkatachalam.A.G

Venkatachalam A G

Venkatachalam A G

wealth

DMK

All Parties

अंतियुर
जीते

won

Manimaran G.V

Manimaran G V

Manimaran G V

wealth

DMK

All Parties

गोबिचेट्टीपलायम
हारे

lost

Kasilingam, S.

Kasilingam S

Kasilingam S

wealth

DMK

All Parties

गुडालुर
हारे

lost

Ramachandran, K.

Ramachandran K

Ramachandran K

criminal

wealth

DMK

All Parties

कुन्नूर
जीते

won

Shanmugasundaram T R

Shanmugasundaram T R

Shanmugasundaram T R

criminal

wealth

DMK

All Parties

मेट्टुपालयम
हारे

lost

Selvaraj. K.

Selvaraj K

Selvaraj K

wealth

DMK

All Parties

तिरुप्पूर (दक्षिण)
जीते

won

R.Krishnan

R Krishnan

R Krishnan

wealth

DMK

All Parties

कवुंदमपल्यम
हारे

lost

Shanmugasundaram V.M

Shanmugasundaram V M

Shanmugasundaram V M

graduate

wealth

DMK

All Parties

कोयम्बटूर (उत्तर)
हारे

lost

Karthikeya

Karthikeya

Karthikeya

wealth

DMK

All Parties

थोंडमुथुर
हारे

lost

Karthik, N

Karthik N

Karthik N

criminal

wealth

DMK

All Parties

सिंगानल्लुर
हारे

lost

Kuruchi Prabhakaran

Kuruchi Prabhakaran

Kuruchi Prabhakaran

wealth

DMK

All Parties

किनाथुकवडु
हारे

lost

Dr. Varadharajan, K.

Dr Varadharajan K

Dr Varadharajan K

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

पोलाची
हारे

lost

Jayaramakrishnan

Jayaramakrishnan

Jayaramakrishnan

graduate

wealth

DMK

All Parties

मदठुकुलम
हारे

lost

Senthil Kumar I.P

Senthil Kumar I P

Senthil Kumar I P

graduate

wealth

DMK

All Parties

पलानी
जीते

won

Sakkarapani R

Sakkarapani R

Sakkarapani R

graduate

wealth

DMK

All Parties

उद्दनचतरम
जीते

won

Periyasamy I

Periyasamy I

Periyasamy I

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

अथूर
जीते

won

M.A.Andi Ambalam

M A Andi Ambalam

M A Andi Ambalam

wealth

DMK

All Parties

नाथम
हारे

lost

Gandhirajan S

Gandhirajan S

Gandhirajan S

graduate

wealth

DMK

All Parties

वेदसंधुर
जीते

won

Elango. R

Elango R

Elango R

graduate

wealth

DMK

All Parties

अरवाकुरिचि
जीते

won

Senthilbalaji V

Senthilbalaji V

Senthilbalaji V

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

करूर
जीते

won

Sivagama Sundari.K

Sivagama Sundari K

Sivagama Sundari K

graduate

DMK

All Parties

कृष्णरायपुरम
जीते

won

R.Manickam

R Manickam

R Manickam

wealth

DMK

All Parties

कुलितलाई
जीते

won

Palaniyandi.M

Palaniyandi M

Palaniyandi M

criminal

wealth

DMK

All Parties

श्रीरंगम
जीते

won

Nehru, K.N.

Nehru K N

Nehru K N

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुचिरापल्ली (पश्चिम)
जीते

won

Inigo Irudayaraj,S.

Inigo Irudayaraj S

Inigo Irudayaraj S

wealth

DMK

All Parties

तिरुचिरापल्ली (पूर्व)
जीते

won

Anbil Mahesh Poyyamozhi

Anbil Mahesh Poyyamozhi

Anbil Mahesh Poyyamozhi

graduate

wealth

DMK

All Parties

तिरुवेरुंबुर
जीते

won

A.Soundarapandian

A Soundarapandian

A Soundarapandian

criminal

wealth

DMK

All Parties

लालगुडी
जीते

won

S.Kathiravan

S Kathiravan

S Kathiravan

wealth

DMK

All Parties

मनचनल्लूर
जीते

won

N. Thiyagarajan

N Thiyagarajan

N Thiyagarajan

graduate

criminal

DMK

All Parties

मुसिरी
जीते

won

S.Stalinkumar

S Stalinkumar

S Stalinkumar

graduate

DMK

All Parties

थुरैयूर
जीते

won

Prabhaharan, M.

Prabhaharan M

Prabhaharan M

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

पेरम्बलुर
जीते

won

Sivasankar, S.S.

Sivasankar S S

Sivasankar S S

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

कुन्नम
जीते

won

Kannan Ka So Ka

Kannan Ka So Ka

Kannan Ka So Ka

graduate

wealth

DMK

All Parties

जयकंदम
जीते

won

Ganesan, C.V.

Ganesan C V

Ganesan C V

graduate

wealth

DMK

All Parties

तैत्तिगुड़ी
जीते

won

Saba.Rajendran

Saba Rajendran

Saba Rajendran

graduate

wealth

DMK

All Parties

नेवेली
जीते

won

G.Iyappan

G Iyappan

G Iyappan

graduate

wealth

DMK

All Parties

कुड्डालोर
जीते

won

M.R.K.Panneerselvam

M R K Panneerselvam

M R K Panneerselvam

graduate

wealth

DMK

All Parties

कुरिंजीपदी
जीते

won

Saravanan. Durai.K

Saravanan Durai K

Saravanan Durai K

graduate

wealth

DMK

All Parties

भुवनगिरि
हारे

lost

Panneerselvam

Panneerselvam

Panneerselvam

graduate

wealth

DMK

All Parties

सिरकाज़ी
जीते

won

Nivedha M. Murugan

Nivedha M Murugan

Nivedha M Murugan

DMK

All Parties

पूम्पुहार
जीते

won

S.K.Vetharathinam

S K Vetharathinam

S K Vetharathinam

wealth

DMK

All Parties

वेदरनयम
हारे

lost

Rajaa T R B

Rajaa T R B

Rajaa T R B

graduate

wealth

DMK

All Parties

मन्नारगुडी
जीते

won

Kalaivanan Poondi K.

Kalaivanan Poondi K

Kalaivanan Poondi K

criminal

wealth

DMK

All Parties

थिरुवरुर
जीते

won

Jothiraman S

Jothiraman S

Jothiraman S

graduate

wealth

DMK

All Parties

नन्निलम
हारे

lost

Chezhiaan, Govi.

Chezhiaan Govi

Chezhiaan Govi

DMK

All Parties

तिरुविदिमारुदुर
जीते

won

Anbalagan, G.

Anbalagan G

Anbalagan G

wealth

DMK

All Parties

कुंभकोणम
जीते

won

Durai.Chandrasekaran

Durai Chandrasekaran

Durai Chandrasekaran

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुवैयारु
जीते

won

Neelamegam, T.K.G.

Neelamegam T K G

Neelamegam T K G

DMK

All Parties

तंजावुर
जीते

won

Ramchandran, M.

Ramchandran M

Ramchandran M

graduate

wealth

DMK

All Parties

ओराथनडु
हारे

lost

Annadurai, K.

Annadurai K

Annadurai K

graduate

wealth

DMK

All Parties

पत्तुकोत्तई
जीते

won

Ashokkumar, N.

Ashokkumar N

Ashokkumar N

wealth

DMK

All Parties

पेरावुरानी
जीते

won

Palaniappan

Palaniappan

Palaniappan

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

वीरामलाई
पीछे

trailing

V.Muthuraja

V Muthuraja

V Muthuraja

graduate

wealth

DMK

All Parties

पुदुक्कोट्टई
जीते

won

S.Regupathy

S Regupathy

S Regupathy

graduate

wealth

DMK

All Parties

तिरुयम
जीते

won

Siva.V.Meyyanathan

Siva V Meyyanathan

Siva V Meyyanathan

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

अलंगुड़ी
जीते

won

Kr.Periyakaruppan

Kr Periyakaruppan

Kr Periyakaruppan

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुपत्तुर
जीते

won

Tamilarasi A.

Tamilarasi A

Tamilarasi A

graduate

wealth

DMK

All Parties

मनमदुरै
जीते

won

Moorthy P

Moorthy P

Moorthy P

wealth

DMK

All Parties

मदुरई पूर्व
जीते

won

Venkatesan A

Venkatesan A

Venkatesan A

graduate

wealth

DMK

All Parties

शोलावंदन
जीते

won

Thalapathi G

Thalapathi G

Thalapathi G

wealth

DMK

All Parties

मदुरै उत्तर
जीते

won

Palanivel Thiaga Rajan

Palanivel Thiaga Rajan

Palanivel Thiaga Rajan

wealth

DMK

All Parties

मदुरै सेंट्रल
जीते

won

Chinnammal. C

Chinnammal C

Chinnammal C

wealth

DMK

All Parties

मदुरै पश्चिम
हारे

lost

Manimaran M

Manimaran M

Manimaran M

wealth

DMK

All Parties

तिरूमंगलम
हारे

lost

A.Maharajan

A Maharajan

A Maharajan

wealth

DMK

All Parties

अंधिपट्टी
जीते

won

K.S.Saravanakumaar

K S Saravanakumaar

K S Saravanakumaar

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

पेरियाकुलम
जीते

won

Thangatamilselvan

Thangatamilselvan

Thangatamilselvan

DMK

All Parties

बोडीनायकनुर
हारे

lost

N.Ramakrishnan

N Ramakrishnan

N Ramakrishnan

graduate

wealth

DMK

All Parties

कम्बम
जीते

won

Thangapandian S.

Thangapandian S

Thangapandian S

DMK

All Parties

राजपालयम
जीते

won

Seenivasan A.R.R

Seenivasan A R R

Seenivasan A R R

DMK

All Parties

विरुधुनगर
जीते

won

K.K.S.S.R.Ramachandran

K K S S R Ramachandran

K K S S R Ramachandran

criminal

wealth

DMK

All Parties

अरुप्पुकोट्टई
जीते

won

Thangam Thenarasu

Thangam Thenarasu

Thangam Thenarasu

graduate

wealth

DMK

All Parties

तिरुचुली
जीते

won

Murugesan S

Murugesan S

Murugesan S

wealth

DMK

All Parties

परमाकुदी
जीते

won

Katharbatcha Muthuramalingam

Katharbatcha Muthuramalingam

Katharbatcha Muthuramalingam

wealth

DMK

All Parties

रामनाथपुरम
जीते

won

R.S.Rajakannappan

R S Rajakannappan

R S Rajakannappan

graduate

wealth

DMK

All Parties

मुधुकुलथुर
जीते

won

Markandayan V

Markandayan V

Markandayan V

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

विलाथिकुलम
जीते

won

P.Geetha Jeevan

P Geetha Jeevan

P Geetha Jeevan

graduate

wealth

DMK

All Parties

तुत्तुकुड़ी
जीते

won

Anitha R. Radhakrishnan

Anitha R Radhakrishnan

Anitha R Radhakrishnan

criminal

wealth

DMK

All Parties

तिरुचेन्डुर
जीते

won

Shunmugaiah C

Shunmugaiah C

Shunmugaiah C

graduate

wealth

DMK

All Parties

ओट्टापीदारम
जीते

won

Raja E

Raja E

Raja E

graduate

wealth

DMK

All Parties

शंकरकोविल
जीते

won

Dr.Poongothai Aladi Aruna

Dr Poongothai Aladi Aruna

Dr Poongothai Aladi Aruna

graduate

wealth

DMK

All Parties

अलंगुलम
हारे

lost

Lakshmanan.A.L.S

Lakshmanan A L S

Lakshmanan A L S

wealth

DMK

All Parties

तिरुनेलवेली
हारे

lost

R.Avudaiappan

R Avudaiappan

R Avudaiappan

graduate

wealth

DMK

All Parties

अम्बसमुद्रम
हारे

lost

Abdul Wahab .M

Abdul Wahab M

Abdul Wahab M

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

पलयमकोट्टाई
जीते

won

M.Appavu

M Appavu

M Appavu

criminal

wealth

DMK

All Parties

राधापुरम
जीते

won

Austin S.

Austin S

Austin S

graduate

wealth

DMK

All Parties

कन्नियाकुमारी
हारे

lost

Suresh Rajan N

Suresh Rajan N

Suresh Rajan N

graduate

criminal

wealth

DMK

All Parties

नागरकोइल
हारे

lost

Mano Thangaraj, T.

Mano Thangaraj T

Mano Thangaraj T

graduate

DMK

All Parties

पद्मनाभपुरम
जीते

won

बड़ी बातें

शेयर करें

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2021 2016 2011
गुम्मिदिपोन्दोनी---AIADMKDMDK
पोंनेरी---AIADMKAIADMK
तिरुत्तानी---AIADMKDMDK
तिरुवल्लुर---DMKAIADMK
पूनमल्ली---AIADMKAIADMK
अवादी---AIADMKAIADMK
मदुरावोयाल---AIADMKCPIM
अंबात्तुर---AIADMKAIADMK
माधवरम---DMKAIADMK
तिरुवोट्टियूर---DMKAIADMK
डॉ.राधाकृष्णन नगर---AIADMKAIADMK
पेराम्बुर---AIADMKCPIM
कोल्लातुर---DMKDMK
विलिवक्कम---DMKAIADMK
थिरु वि का नगर---DMKAIADMK
एग्मोर---DMKDMDK
रोयापुरम---AIADMKAIADMK
हार्बर---DMKAIADMK
चेपुक-तिरुवल्लिकेनी---DMKDMK
थाउजेंड लाइट्स---DMKAIADMK
अन्ना नगर---DMKAIADMK
विरुुगमपक्कम---AIADMKDMDK
सैदापेट---DMKAIADMK
तियागरायनगर---AIADMKAIADMK
मायलापुर---AIADMKAIADMK
वेलाचेरी---DMKAIADMK
शोझिंगनल्लुर---DMKAIADMK
अलान्दुर---DMKDMDK
श्रीपेरुमबुदुर---AIADMKAIADMK
पल्लावरम---DMKAIADMK
ताम्बरम---DMKAIADMK
चेंगलपट्टू---DMKDMDK
थिरुपुरोर---AIADMKAIADMK
चेयूर---DMKAIADMK
मदुरन्थकम---DMKAIADMK
उठीरामेरुर---DMKAIADMK
कांचीपुरम---DMKAIADMK
अराकोणम---AIADMKAIADMK
शोलिंगुर---AIADMKDMDK
कट्पडी---DMKDMK
रानीपेट---DMKAIADMK
अर्काट---DMKAIADMK
वेल्लोर---DMKAIADMK
अनायकत्तु---DMKPMK
किल्विथिनंकुपम---AIADMKAIADMK
गुडियट्टम---AIADMKCPI
वानियमबाडी---AIADMKAIADMK
अम्बुर---AIADMKMAMAK
जोरावरपेट---AIADMKAIADMK
तिरुपत्तूर---DMKAIADMK
उथंगराई---AIADMKAIADMK
बरगुर---AIADMKAIADMK
कृष्णागिरी---DMKAIADMK
वेपनहल्ली---DMKDMK
होसुर---AIADMKINC
थल्ली---DMKCPI
पलाकोडे---AIADMKAIADMK
पेनगरम---DMKCPI
धर्मपुरी---DMKDMDK
पैपिरेडिप्टीपट्टी---AIADMKAIADMK
हरूर---AIADMKCPIM
चंगम---DMKDMDK
तिरुवन्नामलाई---DMKDMK
किलेंपनथुर---DMKAIADMK
कलासपक्कम---AIADMKAIADMK
पोलुर---DMKAIADMK
अरणि---AIADMKDMDK
चेय्यर---AIADMKAIADMK
वंदावसी---DMKAIADMK
गिंगी---DMKPMK
मेलम---DMKAIADMK
टिंडीवनम---DMKAIADMK
वनूर---AIADMKAIADMK
विल्लुपुरम---AIADMKAIADMK
विक्रवंडी---DMKCPIM
तिरुक्कॉयिलुर---DMKDMDK
उलुंदुरपेट्टई---AIADMKAIADMK
रिषिवंदियम---DMKDMDK
शंकरपुरम---DMKAIADMK
कल्लाकुरिची---AIADMKAIADMK
गंगावल्ली---AIADMKDMDK
अत्तूर---AIADMKAIADMK
यरकाउद---AIADMKAIADMK
ओमालुर---AIADMKAIADMK
मेट्टुर---AIADMKDMDK
एडापडी---AIADMKAIADMK
शंकरी---AIADMKAIADMK
सलेम (पश्चिम)---AIADMKAIADMK
सलेम (उत्तर)---DMKDMDK
सलेम (दक्षिण)---AIADMKAIADMK
वीरापांडी---AIADMKAIADMK
रासीपुरम---AIADMKAIADMK
सेंथमंगलम---AIADMKDMDK
नमक्कल---AIADMKAIADMK
परमथी-वेलूर---DMKAIADMK
तिरुचेंगोडु---AIADMKDMDK
कुमारपालम---AIADMKAIADMK
इरोड (पूर्व)---AIADMKDMDK
इरोड (पश्चिम)---AIADMKAIADMK
मोदक्कुरिची---AIADMKAIADMK
धारापुरम---INCAIADMK
कंग्यम---AIADMKAIADMK
पेरुन्दुरई---AIADMKAIADMK
भवानी---AIADMKAIADMK
अंतियुर---AIADMKAIADMK
गोबिचेट्टीपलायम---AIADMKAIADMK
भवानीसागर---AIADMKCPI
उधगमंडम---INCAIADMK
गुडालुर---DMKDMK
कुन्नूर---AIADMKDMK
मेट्टुपालयम---AIADMKAIADMK
अवनाशी---AIADMKAIADMK
तिरुप्पूर (उत्तर)---AIADMKAIADMK
तिरुप्पूर (दक्षिण)---AIADMKCPIM
पल्लादम---AIADMKAIADMK
सुलूर---AIADMKDMDK
कवुंदमपल्यम---AIADMKAIADMK
कोयम्बटूर (उत्तर)---AIADMKAIADMK
थोंडमुथुर---AIADMKAIADMK
कोयम्बटूर (दक्षिण)---AIADMKAIADMK
सिंगानल्लुर---DMKAIADMK
किनाथुकवडु---AIADMKAIADMK
पोलाची---AIADMKAIADMK
वालपराई---AIADMKCPI
उदुमलाईपट्टी---AIADMKAIADMK
मदठुकुलम---DMKAIADMK
पलानी---DMKAIADMK
उद्दनचतरम---DMKDMK
अथूर---DMKDMK
निलककोट्टई---AIADMKPT
नाथम---DMKAIADMK
डिंडीगुल---AIADMKCPIM
वेदसंधुर---AIADMKAIADMK
अरवाकुरिचि---AIADMKDMK
करूर---AIADMKAIADMK
कृष्णरायपुरम---AIADMKAIADMK
कुलितलाई---DMKAIADMK
मन्नापरई---AIADMKAIADMK
श्रीरंगम---AIADMKAIADMK
तिरुचिरापल्ली (पश्चिम)---DMKAIADMK
तिरुचिरापल्ली (पूर्व)---AIADMKAIADMK
तिरुवेरुंबुर---DMKDMDK
लालगुडी---DMKDMK
मनचनल्लूर---AIADMKAIADMK
मुसिरी---AIADMKAIADMK
थुरैयूर---DMKAIADMK
पेरम्बलुर---AIADMKAIADMK
कुन्नम---AIADMKDMK
अरियालुर---AIADMKAIADMK
जयकंदम---AIADMKPMK
तैत्तिगुड़ी---DMKDMDK
वृद्धाचलम---AIADMKDMDK
नेवेली---DMKAIADMK
पनरुति---AIADMKDMDK
कुड्डालोर---AIADMKAIADMK
कुरिंजीपदी---DMKAIADMK
भुवनगिरि---DMKAIADMK
चिदंबरम---AIADMKCPIM
कट्टूमन्नरकोइल---AIADMKAIADMK
सिरकाज़ी---AIADMKAIADMK
माइलादुत्रयी---AIADMKDMDK
पूम्पुहार---AIADMKAIADMK
नागपट्टिनम---AIADMKAIADMK
किलवेलूर---DMKCPIM
वेदरनयम---AIADMKAIADMK
तिरुतुराइपोंडी---DMKCPI
मन्नारगुडी---DMKDMK
थिरुवरुर---DMKDMK
नन्निलम---AIADMKAIADMK
तिरुविदिमारुदुर---DMKDMK
कुंभकोणम---DMKDMK
पापनासम---AIADMKAIADMK
तिरुवैयारु---DMKAIADMK
तंजावुर---AIADMKAIADMK
ओराथनडु---DMKAIADMK
पत्तुकोत्तई---AIADMKINC
पेरावुरानी---AIADMKDMDK
गंधर्वकोट्टई---AIADMKAIADMK
वीरामलाई---AIADMKAIADMK
पुदुक्कोट्टई---DMKCPI
तिरुयम---DMKAIADMK
अलंगुड़ी---DMKAIADMK
अरंनतंगी---AIADMKAIADMK
कराइकुडी---INCAIADMK
तिरुपत्तुर---DMKDMK
शिवगंगा---AIADMKCPI
मनमदुरै---AIADMKAIADMK
मेलूर---AIADMKAIADMK
मदुरई पूर्व---DMKAIADMK
शोलावंदन---AIADMKAIADMK
मदुरै उत्तर---AIADMKAIADMK
मदुरै दक्षिण---AIADMKCPIM
मदुरै सेंट्रल---DMKDMDK
मदुरै पश्चिम---AIADMKAIADMK
तिरुपरनकुंद्र---AIADMKDMDK
तिरूमंगलम---AIADMKAIADMK
उसिलमपट्टी---AIADMKAIFB
अंधिपट्टी---AIADMKAIADMK
पेरियाकुलम---AIADMKCPIM
बोडीनायकनुर---AIADMKAIADMK
कम्बम---AIADMKDMK
राजपालयम---DMKAIADMK
श्रीविल्लीपुतुर---AIADMKCPI
सत्तूर---AIADMKAIADMK
शिवकाशी---AIADMKAIADMK
विरुधुनगर---DMKDMDK
अरुप्पुकोट्टई---DMKAIADMK
तिरुचुली---DMKDMK
परमाकुदी---AIADMKAIADMK
तिरुवदनाय---AIADMKDMK
रामनाथपुरम---AIADMKMAMAK
मुधुकुलथुर---INCAIADMK
विलाथिकुलम---AIADMKAIADMK
तुत्तुकुड़ी---DMKAIADMK
तिरुचेन्डुर---DMKDMK
श्रीवैकुंठम---AIADMKAIADMK
ओट्टापीदारम---AIADMKPT
कोविलपट्टी---AIADMKAIADMK
शंकरकोविल---AIADMKAIADMK
वासुदेवानल्लुर---AIADMKAIADMK
कदयानल्लूर---IUMLAIADMK
तेनकासी---AIADMKAIADMK
अलंगुलम---DMKAIADMK
तिरुनेलवेली---DMKAIADMK
अम्बसमुद्रम---AIADMKAIADMK
पलयमकोट्टाई---DMKDMK
नांगुनेरी---INCAIADMK
राधापुरम---AIADMKDMDK
कन्नियाकुमारी---DMKAIADMK
नागरकोइल---DMKAIADMK
कोलाचेल---INCINC
पद्मनाभपुरम---DMKDMK
विलवणकोड---INCINC
किलियूर---INCINC

ग्राफिक्स

Bihar Election 2020