• ASSOCIATE PARTNER
लाइव टीवी

भाषा चुनें :

AIADMK

मक्कल निधि मय्यम News & Election Results 2021 Live

AMMK
मक्कल निधि मय्यम

कमल हासन की पार्टी मक्कल निधि मय्यम 2021 के तमिलनाडु विधानसभा चुनाव में 180 सीटों पर मैदान में है. 21 फरवरी 2018 को गठित मक्कल निधि मय्यम का ये पहला विधानसभा चुनाव है. 2021 के विधानसभा चुनाव में पार्टी के प्रत्येक उम्मीदवार की जीत के आसार क्या है? जानने के लिए लाइव अपडेट किए जा रहे इंट्रैक्टिव टेबल को फॉलो करें.

Gummidipoondi Ponneri Tiruttani Thiruvallur Poonamallee Avadi Maduravoyal Ambattur Madavaram Thiruvottiyur Dr.Radhakrishnan Nagar Perambur Kolathur Villivakkam Thiru Vi Ka Nagar Egmore Royapuram Harbour Chepauk-Thiruvallikeni Thousand Lights Anna Nagar Virugampakkam Saidapet Thiyagarayanagar Mylapore Velachery Shozhinganallur Alandur Sriperumbudur Pallavaram Tambaram Chengalpattu Thiruporur Cheyyur Madurantakam Uthiramerur Kancheepuram Arakkonam Sholingur Katpadi Ranipet Arcot Vellore Anaikattu Kilvaithinankuppam Gudiyattam Vaniyambadi Ambur Jolarpet Tirupattur Uthangarai Bargur Krishnagiri Veppanahalli Hosur Thalli Palacode Pennagaram Dharmapuri Pappireddippatti Harur Chengam Tiruvannamalai Kilpennathur Kalasapakkam Polur Arani Cheyyar Vandavasi Gingee Mailam Tindivanam Vanur Villupuram Vikravandi Tirukkoyilur Ulundurpettai Rishivandiyam Sankarapuram Kallakurichi Gangavalli Attur Yercaud Omalur Mettur Edappadi Sankari Salem (West) Salem (North) Salem (South) Veerapandi Rasipuram Senthamangalam Namakkal Paramathi-Velur Tiruchengodu Kumarapalayam Erode (East) Erode (West) Modakkurichi Dharapuram Kangayam Perundurai Bhavani Anthiyur Gobichettipalayam Bhavanisagar Udhagamandalam Gudalur Coonoor Mettuppalayam Avanashi Tiruppur (North) Tiruppur (South) Palladam Sulur Kavundampalayam Coimbatore (North) Thondamuthur Coimbatore (South) Singanallur Kinathukadavu Pollachi Valparai Udumalaipettai Madathukulam Palani Oddanchatram Athoor Nilakkottai Natham Dindigul Vedasandur Aravakurichi Karur Krishnarayapuram Kulithalai Manapparai Srirangam Tiruchirappalli (West) Tiruchirappalli (East) Thiruverumbur Lalgudi Manachanallur Musiri Thuraiyur Perambalur Kunnam Ariyalur Jayankondam Tittagudi Vridhachalam Neyveli Panruti Cuddalore Kurinjipadi Bhuvanagiri Chidambaram Kattumannarkoil Sirkazhi Mayiladuthurai Poompuhar Nagapattinam Kilvelur Vedaranyam Thiruthuraipoondi Mannargudi Thiruvarur Nannilam Nannilam Thiruvidaimarudur Kumbakonam Papanasam Thiruvaiyaru Thanjavur Orathanadu Pattukkottai Peravurani Gandharvakottai Viralimalai Pudukkottai Thirumayam Alangudi Aranthangi Karaikudi Tiruppattur Sivaganga Manamadurai Melur Madurai East Sholavandan Madurai North Madurai South Madurai Central Madurai West Thiruparankundram Thirumangalam Usilampatti Andipatti Periyakulam Bodinayakanur Cumbum Rajapalayam Srivilliputhur Sattur Sivakasi Virudhunagar Aruppukkottai Tiruchuli Paramakudi Tiruvadanai Ramanathapuram Mudhukulathur Vilathikulam Thoothukkudi Tiruchendur Srivaikuntam Ottapidaram Kovilpatti Sankarankovil Vasudevanallur Kadayanallur Tenkasi Alangulam Tirunelveli Ambasamudram Palayamkottai Nanguneri Radhapuram Kanniyakumari Nagercoil Colachel Padmanabhapuram Vilavancode Killiyoor
Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2021 AS RESULT
AIADMK DMK AMMK MNM
0 0 0 0

2021 Tamilnadu Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
Desingurajan.D

Desingurajan D

Desingurajan D

MNM

All Parties

पोंनेरी
हारे

lost

Revathi Manimegalai J

Revathi Manimegalai J

Revathi Manimegalai J

MNM

All Parties

पूनमल्ली
हारे

lost

Udhayakumar V

Udhayakumar V

Udhayakumar V

MNM

All Parties

अवादी
हारे

lost

Padma Priya.S

Padma Priya S

Padma Priya S

graduate

MNM

All Parties

मदुरावोयाल
हारे

lost

S Vaitheswaran

S Vaitheswaran

S Vaitheswaran

wealth

MNM

All Parties

अंबात्तुर
हारे

lost

Ramesh

Ramesh

Ramesh

graduate

wealth

MNM

All Parties

माधवरम
हारे

lost

D.Mohan

D Mohan

D Mohan

wealth

MNM

All Parties

तिरुवोट्टियूर
हारे

lost

Fazil . A

Fazil A

Fazil A

graduate

MNM

All Parties

डॉ.राधाकृष्णन नगर
हारे

lost

Ponnusamy. A

Ponnusamy A

Ponnusamy A

MNM

All Parties

पेराम्बुर
हारे

lost

A.Jagadish Kumar

A Jagadish Kumar

A Jagadish Kumar

MNM

All Parties

कोल्लातुर
हारे

lost

Sriharan

Sriharan

Sriharan

graduate

wealth

MNM

All Parties

विलिवक्कम
हारे

lost

Obath.S

Obath S

Obath S

graduate

MNM

All Parties

थिरु वि का नगर
हारे

lost

U. Priyadarsini

U Priyadarsini

U Priyadarsini

graduate

MNM

All Parties

एग्मोर
हारे

lost

Gunasekaran.S

Gunasekaran S

Gunasekaran S

MNM

All Parties

रोयापुरम
हारे

lost

K M Shariff

K M Shariff

K M Shariff

MNM

All Parties

थाउजेंड लाइट्स
हारे

lost

V. Ponraj

V Ponraj

V Ponraj

wealth

MNM

All Parties

अन्ना नगर
हारे

lost

Senegan

Senegan

Senegan

MNM

All Parties

विरुुगमपक्कम
हारे

lost

Snegapriya

Snegapriya

Snegapriya

graduate

MNM

All Parties

सैदापेट
हारे

lost

Karuppiah Pala

Karuppiah Pala

Karuppiah Pala

wealth

MNM

All Parties

तियागरायनगर
हारे

lost

Sripriya

Sripriya

Sripriya

MNM

All Parties

मायलापुर
हारे

lost

Dr. Santhosh Babu Ias (Retd)

Dr Santhosh Babu Ias (Retd)

Dr Santhosh Babu Ias (Retd)

graduate

wealth

MNM

All Parties

वेलाचेरी
हारे

lost

Rajiv Kumar

Rajiv Kumar

Rajiv Kumar

graduate

wealth

MNM

All Parties

शोझिंगनल्लुर
हारे

lost

Sarathbabu

Sarathbabu

Sarathbabu

MNM

All Parties

अलान्दुर
हारे

lost

Thanigaivel

Thanigaivel

Thanigaivel

graduate

MNM

All Parties

श्रीपेरुमबुदुर
हारे

lost

Senthil Kumar

Senthil Kumar

Senthil Kumar

graduate

wealth

MNM

All Parties

पल्लावरम
हारे

lost

Elango.Siva

Elango Siva

Elango Siva

graduate

wealth

MNM

All Parties

ताम्बरम
हारे

lost

Lavanya.N

Lavanya N

Lavanya N

graduate

wealth

MNM

All Parties

थिरुपुरोर
हारे

lost

Anbu Tamilsekaran P

Anbu Tamilsekaran P

Anbu Tamilsekaran P

MNM

All Parties

चेयूर
हारे

lost

Dinesh. K

Dinesh K

Dinesh K

graduate

MNM

All Parties

मदुरन्थकम
हारे

lost

B. Gopinath

B Gopinath

B Gopinath

MNM

All Parties

कांचीपुरम
हारे

lost

S.Baskaran

S Baskaran

S Baskaran

MNM

All Parties

अराकोणम
हारे

lost

R.Jawahar

R Jawahar

R Jawahar

MNM

All Parties

शोलिंगुर
हारे

lost

M.Atham Basha

M Atham Basha

M Atham Basha

MNM

All Parties

रानीपेट
हारे

lost

A.R.Mohamed Raffi

A R Mohamed Raffi

A R Mohamed Raffi

criminal

MNM

All Parties

अर्काट
हारे

lost

Vikram Chakravarthy .G

Vikram Chakravarthy G

Vikram Chakravarthy G

wealth

MNM

All Parties

वेल्लोर
हारे

lost

K.Murugesan

K Murugesan

K Murugesan

wealth

MNM

All Parties

उथंगराई
हारे

lost

Ravishankar.R.K

Ravishankar R K

Ravishankar R K

graduate

wealth

MNM

All Parties

कृष्णागिरी
हारे

lost

P.Jayapal

P Jayapal

P Jayapal

wealth

MNM

All Parties

वेपनहल्ली
हारे

lost

Masood S

Masood S

Masood S

graduate

MNM

All Parties

होसुर
हारे

lost

Rajasekar.D.

Rajasekar D

Rajasekar D

MNM

All Parties

पलाकोडे
हारे

lost

Shakila. K

Shakila K

Shakila K

graduate

MNM

All Parties

पेनगरम
हारे

lost

Jayavenkatesan.S.K.

Jayavenkatesan S K

Jayavenkatesan S K

graduate

MNM

All Parties

धर्मपुरी
हारे

lost

Srinivasan

Srinivasan

Srinivasan

graduate

MNM

All Parties

पैपिरेडिप्टीपट्टी
हारे

lost

Arul R

Arul R

Arul R

MNM

All Parties

तिरुवन्नामलाई
हारे

lost

V.Suganantham

V Suganantham

V Suganantham

graduate

MNM

All Parties

किलेंपनथुर
हारे

lost

V.Manigandan

V Manigandan

V Manigandan

MNM

All Parties

अरणि
हारे

lost

Mayilvaganan. T

Mayilvaganan T

Mayilvaganan T

graduate

wealth

MNM

All Parties

चेय्यर
हारे

lost

Suresh S

Suresh S

Suresh S

graduate

wealth

MNM

All Parties

वंदावसी
हारे

lost

Sripathi P

Sripathi P

Sripathi P

graduate

wealth

MNM

All Parties

गिंगी
हारे

lost

Poyathu Alias Anbin Poyyamozhi S

Poyathu alias Anbin Poyyamozhi S

Poyathu alias Anbin Poyyamozhi S

graduate

MNM

All Parties

टिंडीवनम
हारे

lost

Sandoshkumar M

Sandoshkumar M

Sandoshkumar M

MNM

All Parties

वनूर
हारे

lost

Dass K

Dass K

Dass K

MNM

All Parties

विल्लुपुरम
हारे

lost

V.Srinivasan

V Srinivasan

V Srinivasan

graduate

MNM

All Parties

ओमालुर
हारे

lost

Anusuya.P

Anusuya P

Anusuya P

MNM

All Parties

मेट्टुर
हारे

lost

Thasapparaj D

Thasapparaj D

Thasapparaj D

wealth

MNM

All Parties

एडापडी
हारे

lost

Thiyagarajan. A

Thiyagarajan A

Thiyagarajan A

MNM

All Parties

सलेम (पश्चिम)
हारे

lost

R S Guru Chakravarthy

R S Guru Chakravarthy

R S Guru Chakravarthy

MNM

All Parties

सलेम (उत्तर)
हारे

lost

M.Prabu Manikandan

M Prabu Manikandan

M Prabu Manikandan

graduate

MNM

All Parties

सलेम (दक्षिण)
हारे

lost

Adham Farook S

Adham Farook S

Adham Farook S

MNM

All Parties

नमक्कल
हारे

lost

Natarajan K

Natarajan K

Natarajan K

MNM

All Parties

परमथी-वेलूर
हारे

lost

K.Kamaraj

K Kamaraj

K Kamaraj

wealth

MNM

All Parties

कुमारपालम
हारे

lost

Rajakumar,A.M.R

Rajakumar A M R

Rajakumar A M R

graduate

wealth

MNM

All Parties

इरोड (पूर्व)
हारे

lost

Durai Sevugan

Durai Sevugan

Durai Sevugan

MNM

All Parties

इरोड (पश्चिम)
हारे

lost

Rajeshkumar.M

Rajeshkumar M

Rajeshkumar M

MNM

All Parties

मोदक्कुरिची
हारे

lost

Charli A

Charli A

Charli A

MNM

All Parties

धारापुरम
हारे

lost

Nandhakumar, C. K.

Nandhakumar C K

Nandhakumar C K

criminal

MNM

All Parties

पेरुन्दुरई
हारे

lost

Sadhanandham.K

Sadhanandham K

Sadhanandham K

wealth

MNM

All Parties

भवानी
हारे

lost

Prakash N.K

Prakash N K

Prakash N K

MNM

All Parties

गोबिचेट्टीपलायम
हारे

lost

Karthikkumar.K

Karthikkumar K

Karthikkumar K

MNM

All Parties

भवानीसागर
हारे

lost

Dr.Suresh Babu, S.

Dr Suresh Babu S

Dr Suresh Babu S

graduate

wealth

MNM

All Parties

उधगमंडम
हारे

lost

Babu, J.

Babu J

Babu J

MNM

All Parties

गुडालुर
हारे

lost

Rajakumar, H.B.

Rajakumar H B

Rajakumar H B

MNM

All Parties

कुन्नूर
हारे

lost

Venkateswaran, A

Venkateswaran A

Venkateswaran A

graduate

wealth

MNM

All Parties

अवनाशी
हारे

lost

Sivabalan.S

Sivabalan S

Sivabalan S

criminal

MNM

All Parties

तिरुप्पूर (उत्तर)
हारे

lost

Anusha Ravi.

Anusha Ravi

Anusha Ravi

criminal

wealth

MNM

All Parties

तिरुप्पूर (दक्षिण)
हारे

lost

Mayilsamy G

Mayilsamy G

Mayilsamy G

MNM

All Parties

पल्लादम
हारे

lost

Ranganathan. A

Ranganathan A

Ranganathan A

wealth

MNM

All Parties

सुलूर
हारे

lost

Pankaj Jain

Pankaj Jain

Pankaj Jain

wealth

MNM

All Parties

कवुंदमपल्यम
हारे

lost

Thangavelu R

Thangavelu R

Thangavelu R

graduate

MNM

All Parties

कोयम्बटूर (उत्तर)
हारे

lost

S. Shajahan

S Shajahan

S Shajahan

graduate

MNM

All Parties

थोंडमुथुर
हारे

lost

कमल हासन

Kamal Haasan

Kamal Haasan

criminal

wealth

MNM

All Parties

कोयम्बटूर (दक्षिण)
हारे

lost

Mahendran, R

Mahendran R

Mahendran R

graduate

wealth

MNM

All Parties

सिंगानल्लुर
हारे

lost

Siva.A

Siva A

Siva A

wealth

MNM

All Parties

किनाथुकवडु
हारे

lost

Sathieshkumar, V.T.

Sathieshkumar V T

Sathieshkumar V T

wealth

MNM

All Parties

पोलाची
हारे

lost

Senthilraj D

Senthilraj D

Senthilraj D

graduate

criminal

MNM

All Parties

वालपराई
हारे

lost

Srinithi,V.

Srinithi V

Srinithi V

graduate

wealth

MNM

All Parties

उदुमलाईपट्टी
हारे

lost

K Kumaresan

K Kumaresan

K Kumaresan

graduate

MNM

All Parties

मदठुकुलम
हारे

lost

Poovendhan T

Poovendhan T

Poovendhan T

MNM

All Parties

पलानी
हारे

lost

Abdul Hadi A

Abdul Hadi A

Abdul Hadi A

MNM

All Parties

उद्दनचतरम
हारे

lost

Sivasakthivel P

Sivasakthivel P

Sivasakthivel P

graduate

MNM

All Parties

अथूर
हारे

lost

Ananth

Ananth

Ananth

graduate

MNM

All Parties

निलककोट्टई
हारे

lost

Rajendran.R

Rajendran R

Rajendran R

MNM

All Parties

डिंडीगुल
हारे

lost

Vetrivel S

Vetrivel S

Vetrivel S

graduate

MNM

All Parties

वेदसंधुर
हारे

lost

Mohammed Haneef Shahil. K. S

Mohammed Haneef Shahil K S

Mohammed Haneef Shahil K S

graduate

MNM

All Parties

अरवाकुरिचि
हारे

lost

Mohanraj.S

Mohanraj S

Mohanraj S

MNM

All Parties

करूर
हारे

lost

Abubacker Siddiq, M.

Abubacker Siddiq M

Abubacker Siddiq M

MNM

All Parties

तिरुचिरापल्ली (पश्चिम)
हारे

lost

Veerasakthi,D.

Veerasakthi D

Veerasakthi D

graduate

wealth

MNM

All Parties

तिरुचिरापल्ली (पूर्व)
हारे

lost

Muruganandam M

Muruganandam M

Muruganandam M

MNM

All Parties

तिरुवेरुंबुर
हारे

lost

R.Samson

R Samson

R Samson

MNM

All Parties

मनचनल्लूर
हारे

lost

S. Gokul

S Gokul

S Gokul

graduate

wealth

MNM

All Parties

मुसिरी
हारे

lost

T.N. Yuvarajan

T N Yuvarajan

T N Yuvarajan

graduate

MNM

All Parties

थुरैयूर
हारे

lost

Sathik Basha, A.S.

Sathik Basha A S

Sathik Basha A S

MNM

All Parties

कुन्नम
हारे

lost

Prabakaran, R.

Prabakaran R

Prabakaran R

MNM

All Parties

तैत्तिगुड़ी
हारे

lost

Jaylani

Jaylani

Jaylani

criminal

wealth

MNM

All Parties

पनरुति
हारे

lost

Thanga Vikram

Thanga Vikram

Thanga Vikram

graduate

MNM

All Parties

कट्टूमन्नरकोइल
हारे

lost

Ravichandran.N

Ravichandran N

Ravichandran N

MNM

All Parties

माइलादुत्रयी
हारे

lost

M.H.Meharajdeen

M H Meharajdeen

M H Meharajdeen

MNM

All Parties

पूम्पुहार
हारे

lost

Syed Anas Mohideen Sahip

Syed Anas Mohideen Sahip

Syed Anas Mohideen Sahip

graduate

wealth

MNM

All Parties

नागपट्टिनम
हारे

lost

Sidhu G

Sidhu G

Sidhu G

graduate

MNM

All Parties

किलवेलूर
हारे

lost

Mohamed Ali

Mohamed Ali

Mohamed Ali

graduate

MNM

All Parties

वेदरनयम
हारे

lost

Anbanandam S

Anbanandam S

Anbanandam S

MNM

All Parties

मन्नारगुडी
हारे

lost

Kabilarasan P.

Kabilarasan P

Kabilarasan P

MNM

All Parties

थिरुवरुर
हारे

lost

Gopalakrishnan, G.

Gopalakrishnan G

Gopalakrishnan G

graduate

wealth

MNM

All Parties

कुंभकोणम
हारे

lost

Shantha, K.

Shantha K

Shantha K

MNM

All Parties

पापनासम
हारे

lost

Sundaramohan, G.

Sundaramohan G

Sundaramohan G

graduate

wealth

MNM

All Parties

तंजावुर
हारे

lost

Rengasamy, G.

Rengasamy G

Rengasamy G

graduate

MNM

All Parties

ओराथनडु
हारे

lost

Sadasivam, B.

Sadasivam B

Sadasivam B

MNM

All Parties

पत्तुकोत्तई
हारे

lost

Krm.Adhidravidar

Krm Adhidravidar

Krm Adhidravidar

MNM

All Parties

गंधर्वकोट्टई
हारे

lost

Saravanan R

Saravanan R

Saravanan R

MNM

All Parties

वीरामलाई
पीछे

trailing

S.Moorthy

S Moorthy

S Moorthy

graduate

wealth

MNM

All Parties

पुदुक्कोट्टई
हारे

lost

R.Thirumeni

R Thirumeni

R Thirumeni

MNM

All Parties

तिरुयम
हारे

lost

N.Vairavan

N Vairavan

N Vairavan

graduate

MNM

All Parties

अलंगुड़ी
हारे

lost

Shaik Mohamed B

Shaik Mohamed B

Shaik Mohamed B

MNM

All Parties

अरंनतंगी
हारे

lost

S.Rajkumar

S Rajkumar

S Rajkumar

MNM

All Parties

कराइकुडी
हारे

lost

Sivasankari P.

Sivasankari P

Sivasankari P

graduate

MNM

All Parties

मनमदुरै
हारे

lost

Kathiresan K.

Kathiresan K

Kathiresan K

MNM

All Parties

मेलूर
हारे

lost

Muthukrishnan I

Muthukrishnan I

Muthukrishnan I

graduate

wealth

MNM

All Parties

मदुरई पूर्व
हारे

lost

Yoganathan S

Yoganathan S

Yoganathan S

MNM

All Parties

शोलावंदन
हारे

lost

Alagar M

Alagar M

Alagar M

graduate

wealth

MNM

All Parties

मदुरै उत्तर
हारे

lost

Mani B

Mani B

Mani B

MNM

All Parties

मदुरै सेंट्रल
हारे

lost

Muniyasamy. V

Muniyasamy V

Muniyasamy V

graduate

wealth

MNM

All Parties

मदुरै पश्चिम
हारे

lost

Bharanirajan, M.

Bharanirajan M

Bharanirajan M

MNM

All Parties

तिरुपरनकुंद्र
हारे

lost

Ramkumar M

Ramkumar M

Ramkumar M

graduate

criminal

MNM

All Parties

तिरूमंगलम
हारे

lost

S.Gunasekaran

S Gunasekaran

S Gunasekaran

MNM

All Parties

अंधिपट्टी
हारे

lost

P.Ganesh Kumar

P Ganesh Kumar

P Ganesh Kumar

MNM

All Parties

बोडीनायकनुर
हारे

lost

Venkidesh.N

Venkidesh N

Venkidesh N

graduate

MNM

All Parties

कम्बम
हारे

lost

Guruvaiya, K.

Guruvaiya K

Guruvaiya K

graduate

MNM

All Parties

श्रीविल्लीपुतुर
हारे

lost

Mugunthan.S

Mugunthan S

Mugunthan S

MNM

All Parties

शिवकाशी
हारे

lost

V.Umadevi

V Umadevi

V Umadevi

graduate

wealth

MNM

All Parties

अरुप्पुकोट्टई
हारे

lost

Murugan S

Murugan S

Murugan S

MNM

All Parties

तिरुचुली
हारे

lost

Karuppu Raja M

Karuppu Raja M

Karuppu Raja M

MNM

All Parties

परमाकुदी
हारे

lost

Sathyaraj

Sathyaraj

Sathyaraj

MNM

All Parties

तिरुवदनाय
हारे

lost

K.P Saravanan

K P Saravanan

K P Saravanan

MNM

All Parties

रामनाथपुरम
हारे

lost

R.Chandra Sekar

R Chandra Sekar

R Chandra Sekar

wealth

MNM

All Parties

श्रीवैकुंठम
हारे

lost

K.Kathiravan

K Kathiravan

K Kathiravan

graduate

wealth

MNM

All Parties

कोविलपट्टी
हारे

lost

Prabhu K

Prabhu K

Prabhu K

graduate

criminal

MNM

All Parties

शंकरकोविल
हारे

lost

M.Ambikadevi

M Ambikadevi

M Ambikadevi

graduate

MNM

All Parties

कदयानल्लूर
हारे

lost

Premnath. D

Premnath D

Premnath D

graduate

wealth

MNM

All Parties

पलयमकोट्टाई
हारे

lost

Selvakumar P.T.

Selvakumar P T

Selvakumar P T

graduate

wealth

MNM

All Parties

कन्नियाकुमारी
हारे

lost

Maria Jacob Stani Raja S

Maria Jacob Stani Raja S

Maria Jacob Stani Raja S

graduate

MNM

All Parties

नागरकोइल
हारे

lost

Lathis Mary S

Lathis Mary S

Lathis Mary S

criminal

MNM

All Parties

कोलाचेल
हारे

lost

बड़ी बातें

शेयर करें

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2021 2016 2011
गुम्मिदिपोन्दोनी---AIADMKDMDK
पोंनेरी---AIADMKAIADMK
तिरुत्तानी---AIADMKDMDK
तिरुवल्लुर---DMKAIADMK
पूनमल्ली---AIADMKAIADMK
अवादी---AIADMKAIADMK
मदुरावोयाल---AIADMKCPIM
अंबात्तुर---AIADMKAIADMK
माधवरम---DMKAIADMK
तिरुवोट्टियूर---DMKAIADMK
डॉ.राधाकृष्णन नगर---AIADMKAIADMK
पेराम्बुर---AIADMKCPIM
कोल्लातुर---DMKDMK
विलिवक्कम---DMKAIADMK
थिरु वि का नगर---DMKAIADMK
एग्मोर---DMKDMDK
रोयापुरम---AIADMKAIADMK
हार्बर---DMKAIADMK
चेपुक-तिरुवल्लिकेनी---DMKDMK
थाउजेंड लाइट्स---DMKAIADMK
अन्ना नगर---DMKAIADMK
विरुुगमपक्कम---AIADMKDMDK
सैदापेट---DMKAIADMK
तियागरायनगर---AIADMKAIADMK
मायलापुर---AIADMKAIADMK
वेलाचेरी---DMKAIADMK
शोझिंगनल्लुर---DMKAIADMK
अलान्दुर---DMKDMDK
श्रीपेरुमबुदुर---AIADMKAIADMK
पल्लावरम---DMKAIADMK
ताम्बरम---DMKAIADMK
चेंगलपट्टू---DMKDMDK
थिरुपुरोर---AIADMKAIADMK
चेयूर---DMKAIADMK
मदुरन्थकम---DMKAIADMK
उठीरामेरुर---DMKAIADMK
कांचीपुरम---DMKAIADMK
अराकोणम---AIADMKAIADMK
शोलिंगुर---AIADMKDMDK
कट्पडी---DMKDMK
रानीपेट---DMKAIADMK
अर्काट---DMKAIADMK
वेल्लोर---DMKAIADMK
अनायकत्तु---DMKPMK
किल्विथिनंकुपम---AIADMKAIADMK
गुडियट्टम---AIADMKCPI
वानियमबाडी---AIADMKAIADMK
अम्बुर---AIADMKMAMAK
जोरावरपेट---AIADMKAIADMK
तिरुपत्तूर---DMKAIADMK
उथंगराई---AIADMKAIADMK
बरगुर---AIADMKAIADMK
कृष्णागिरी---DMKAIADMK
वेपनहल्ली---DMKDMK
होसुर---AIADMKINC
थल्ली---DMKCPI
पलाकोडे---AIADMKAIADMK
पेनगरम---DMKCPI
धर्मपुरी---DMKDMDK
पैपिरेडिप्टीपट्टी---AIADMKAIADMK
हरूर---AIADMKCPIM
चंगम---DMKDMDK
तिरुवन्नामलाई---DMKDMK
किलेंपनथुर---DMKAIADMK
कलासपक्कम---AIADMKAIADMK
पोलुर---DMKAIADMK
अरणि---AIADMKDMDK
चेय्यर---AIADMKAIADMK
वंदावसी---DMKAIADMK
गिंगी---DMKPMK
मेलम---DMKAIADMK
टिंडीवनम---DMKAIADMK
वनूर---AIADMKAIADMK
विल्लुपुरम---AIADMKAIADMK
विक्रवंडी---DMKCPIM
तिरुक्कॉयिलुर---DMKDMDK
उलुंदुरपेट्टई---AIADMKAIADMK
रिषिवंदियम---DMKDMDK
शंकरपुरम---DMKAIADMK
कल्लाकुरिची---AIADMKAIADMK
गंगावल्ली---AIADMKDMDK
अत्तूर---AIADMKAIADMK
यरकाउद---AIADMKAIADMK
ओमालुर---AIADMKAIADMK
मेट्टुर---AIADMKDMDK
एडापडी---AIADMKAIADMK
शंकरी---AIADMKAIADMK
सलेम (पश्चिम)---AIADMKAIADMK
सलेम (उत्तर)---DMKDMDK
सलेम (दक्षिण)---AIADMKAIADMK
वीरापांडी---AIADMKAIADMK
रासीपुरम---AIADMKAIADMK
सेंथमंगलम---AIADMKDMDK
नमक्कल---AIADMKAIADMK
परमथी-वेलूर---DMKAIADMK
तिरुचेंगोडु---AIADMKDMDK
कुमारपालम---AIADMKAIADMK
इरोड (पूर्व)---AIADMKDMDK
इरोड (पश्चिम)---AIADMKAIADMK
मोदक्कुरिची---AIADMKAIADMK
धारापुरम---INCAIADMK
कंग्यम---AIADMKAIADMK
पेरुन्दुरई---AIADMKAIADMK
भवानी---AIADMKAIADMK
अंतियुर---AIADMKAIADMK
गोबिचेट्टीपलायम---AIADMKAIADMK
भवानीसागर---AIADMKCPI
उधगमंडम---INCAIADMK
गुडालुर---DMKDMK
कुन्नूर---AIADMKDMK
मेट्टुपालयम---AIADMKAIADMK
अवनाशी---AIADMKAIADMK
तिरुप्पूर (उत्तर)---AIADMKAIADMK
तिरुप्पूर (दक्षिण)---AIADMKCPIM
पल्लादम---AIADMKAIADMK
सुलूर---AIADMKDMDK
कवुंदमपल्यम---AIADMKAIADMK
कोयम्बटूर (उत्तर)---AIADMKAIADMK
थोंडमुथुर---AIADMKAIADMK
कोयम्बटूर (दक्षिण)---AIADMKAIADMK
सिंगानल्लुर---DMKAIADMK
किनाथुकवडु---AIADMKAIADMK
पोलाची---AIADMKAIADMK
वालपराई---AIADMKCPI
उदुमलाईपट्टी---AIADMKAIADMK
मदठुकुलम---DMKAIADMK
पलानी---DMKAIADMK
उद्दनचतरम---DMKDMK
अथूर---DMKDMK
निलककोट्टई---AIADMKPT
नाथम---DMKAIADMK
डिंडीगुल---AIADMKCPIM
वेदसंधुर---AIADMKAIADMK
अरवाकुरिचि---AIADMKDMK
करूर---AIADMKAIADMK
कृष्णरायपुरम---AIADMKAIADMK
कुलितलाई---DMKAIADMK
मन्नापरई---AIADMKAIADMK
श्रीरंगम---AIADMKAIADMK
तिरुचिरापल्ली (पश्चिम)---DMKAIADMK
तिरुचिरापल्ली (पूर्व)---AIADMKAIADMK
तिरुवेरुंबुर---DMKDMDK
लालगुडी---DMKDMK
मनचनल्लूर---AIADMKAIADMK
मुसिरी---AIADMKAIADMK
थुरैयूर---DMKAIADMK
पेरम्बलुर---AIADMKAIADMK
कुन्नम---AIADMKDMK
अरियालुर---AIADMKAIADMK
जयकंदम---AIADMKPMK
तैत्तिगुड़ी---DMKDMDK
वृद्धाचलम---AIADMKDMDK
नेवेली---DMKAIADMK
पनरुति---AIADMKDMDK
कुड्डालोर---AIADMKAIADMK
कुरिंजीपदी---DMKAIADMK
भुवनगिरि---DMKAIADMK
चिदंबरम---AIADMKCPIM
कट्टूमन्नरकोइल---AIADMKAIADMK
सिरकाज़ी---AIADMKAIADMK
माइलादुत्रयी---AIADMKDMDK
पूम्पुहार---AIADMKAIADMK
नागपट्टिनम---AIADMKAIADMK
किलवेलूर---DMKCPIM
वेदरनयम---AIADMKAIADMK
तिरुतुराइपोंडी---DMKCPI
मन्नारगुडी---DMKDMK
थिरुवरुर---DMKDMK
नन्निलम---AIADMKAIADMK
तिरुविदिमारुदुर---DMKDMK
कुंभकोणम---DMKDMK
पापनासम---AIADMKAIADMK
तिरुवैयारु---DMKAIADMK
तंजावुर---AIADMKAIADMK
ओराथनडु---DMKAIADMK
पत्तुकोत्तई---AIADMKINC
पेरावुरानी---AIADMKDMDK
गंधर्वकोट्टई---AIADMKAIADMK
वीरामलाई---AIADMKAIADMK
पुदुक्कोट्टई---DMKCPI
तिरुयम---DMKAIADMK
अलंगुड़ी---DMKAIADMK
अरंनतंगी---AIADMKAIADMK
कराइकुडी---INCAIADMK
तिरुपत्तुर---DMKDMK
शिवगंगा---AIADMKCPI
मनमदुरै---AIADMKAIADMK
मेलूर---AIADMKAIADMK
मदुरई पूर्व---DMKAIADMK
शोलावंदन---AIADMKAIADMK
मदुरै उत्तर---AIADMKAIADMK
मदुरै दक्षिण---AIADMKCPIM
मदुरै सेंट्रल---DMKDMDK
मदुरै पश्चिम---AIADMKAIADMK
तिरुपरनकुंद्र---AIADMKDMDK
तिरूमंगलम---AIADMKAIADMK
उसिलमपट्टी---AIADMKAIFB
अंधिपट्टी---AIADMKAIADMK
पेरियाकुलम---AIADMKCPIM
बोडीनायकनुर---AIADMKAIADMK
कम्बम---AIADMKDMK
राजपालयम---DMKAIADMK
श्रीविल्लीपुतुर---AIADMKCPI
सत्तूर---AIADMKAIADMK
शिवकाशी---AIADMKAIADMK
विरुधुनगर---DMKDMDK
अरुप्पुकोट्टई---DMKAIADMK
तिरुचुली---DMKDMK
परमाकुदी---AIADMKAIADMK
तिरुवदनाय---AIADMKDMK
रामनाथपुरम---AIADMKMAMAK
मुधुकुलथुर---INCAIADMK
विलाथिकुलम---AIADMKAIADMK
तुत्तुकुड़ी---DMKAIADMK
तिरुचेन्डुर---DMKDMK
श्रीवैकुंठम---AIADMKAIADMK
ओट्टापीदारम---AIADMKPT
कोविलपट्टी---AIADMKAIADMK
शंकरकोविल---AIADMKAIADMK
वासुदेवानल्लुर---AIADMKAIADMK
कदयानल्लूर---IUMLAIADMK
तेनकासी---AIADMKAIADMK
अलंगुलम---DMKAIADMK
तिरुनेलवेली---DMKAIADMK
अम्बसमुद्रम---AIADMKAIADMK
पलयमकोट्टाई---DMKDMK
नांगुनेरी---INCAIADMK
राधापुरम---AIADMKDMDK
कन्नियाकुमारी---DMKAIADMK
नागरकोइल---DMKAIADMK
कोलाचेल---INCINC
पद्मनाभपुरम---DMKDMK
विलवणकोड---INCINC
किलियूर---INCINC

ग्राफिक्स

Bihar Election 2020