लाइव टीवी

भाषा चुनें :

TMC

भारतीय जनता पार्टी News & Election Results 2021 Live

CPIM
भारतीय जनता पार्टी

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव 2021 में भारतीय जनता पार्टी 293 सीटों पर चुनावी मैदान में है. पिछले विधानसभा चुनाव 2016 में पार्टी को 3 सीटों पर जीत मिली थी. 2011 के विधानसभा चुनाव में पार्टी की जीत का आंकड़ा 0 था. 2021 के विधानसभा चुनाव में पार्टी के प्रत्येक उम्मीदवार की जीत के आसार क्या है? जानने के लिए लाइव अपडेट किए जा रहे इंट्रैक्टिव टेबल को फॉलो करें.

Mekliganj Mathabhanga Cooch Behar Uttar Cooch Behar Dakshin Sitalkuchi Sitai Dinhata Natabari Tufanganj Kumargram Kalchini Alipurduars Falakata Madarihat Dhupguri Maynaguri Jalpaiguri Rajganj Dabgram-Fulbari Mal Nagrakata Kalimpong Darjeeling Kurseong Matigara-Naxalbari Siliguri Phansidewa Chopra Islampur Goalpokhar Chakulia Karandighi Hemtabad Kaliaganj Raiganj Itahar Kushmandi Kumarganj Balurghat Tapan Gangarampur Harirampur Habibpur Gazole Chanchal Harischandrapur Malatipur Ratua Manickchak Maldaha Englishbazar Mothabari Sujapur Baishnabnagar Farakka Samserganj Suti Jangipur Raghunathganj Sagardighi Lalgola Bhagawangola Raninagar Murshidabad Nabagram Khargram Burwan Kandi Bharatpur Rejinagar Beldanga Baharampur Hariharpara Nowda Domkal Jalangi Karimpur Tehatta Palashipara Kaliganj Nakashipara Chapra Krishnanagar Uttar Nabadwip Krishnanagar Dakshin Santipur Ranaghat Uttar Paschim Krishnaganj Ranaghat Uttar Purba Ranaghat Dakshin Chakdaha Kalyani Haringhata Bagdah Bongaon Uttar Bongaon Dakshin Gaighata Swarupnagar Baduria Habra Ashoknagar Amdanga Bijpur Naihati Bhatpara Jagatdal Noapara Barrackpur Khardaha Dum Dum Uttar Panihati Kamarhati Baranagar Dum Dum Rajarhat New Town Bidhannagar Rajarhat Gopalpur Madhyamgram Barasat Deganga Haroa Minakhan Sandeshkhali Basirhat Dakshin Basirhat Uttar Hingalganj Gosaba Basanti Kultali Patharpratima Kakdwip Sagar Kulpi Raidighi Mandirbazar Jaynagar Baruipur Purba Canning Paschim Canning Purba Baruipur Paschim Magrahat Purba Magrahat Paschim Diamond Harbour Falta Satgachia Bishnupur Sonarpur Dakshin Bhangore Kasba Jadavpur Sonarpur Uttar Tollygunge Behala Purba Behala Paschim Maheshtala Budge Budge Metiaburuz Kolkata Port Bhabanipur Rashbehari Ballygunge Chowrangee Entally Beleghata Jorasanko Shyampukur Maniktala Kashipur-Belgachia Bally Howrah Uttar Howrah Madhya Shibpur Howrah Dakshin Sankrail Panchla Uluberia Purba Uluberia Uttar Uluberia Dakshin Shyampur Bagnan Amta Udaynarayanpur Jagatballavpur Domjur Uttarpara Sreerampur Champdani Singur Chandannagore Chunchura Balagarh Pandua Saptagram Chanditala Jangipara Haripal Dhanekhali Tarakeswar Pursurah Arambagh Goghat Khanakul Tamluk Panskura Purba Panskura Paschim Moyna Nandakumar Mahisadal Haldia Nandigram Chandipur Patashpur Kanthi Uttar Bhagabanpur Khejuri Kanthi Dakshin Ramnagar Egra Dantan Nayagram Gopiballavpur Jhargram Keshiary Kharagpur Sadar Narayangarh Sabang Pingla Kharagpur Debra Daspur Ghatal Chandrakona Garbeta Salboni Keshpur Medinipur Binpur Bandwan Balarampur Baghmundi Joypur Purulia Manbazar Kashipur Para Raghunathpur Saltora Chhatna Ranibandh Raipur Taldangra Bankura Barjora Onda Bishnupur Kotulpur Indas Sonamukhi Khandaghosh Bardhaman Dakshin Raina Jamalpur Monteswar Kalna Memari Bardhaman Uttar Bhatar Purbasthali Dakshin Purbasthali Uttar Katwa Ketugram Mangalkot Ausgram Galsi Pandabeswar Durgapur Purba Durgapur Paschim Raniganj Jamuria Asansol Dakshin Asansol Uttar Kulti Barbani Dubrajpur Suri Bolpur Nanoor Labpur Sainthia Mayureswar Rampurhat Hansan Nalhati Murarai
Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2021 AS RESULT
TMC BJP INC CPIM
0 0 0 0

2021 Westbengal Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
दधीराम रे

Dadhiram Ray

Dadhiram Ray

BJP

All Parties

मैक्लिगंज
हारे

lost

सुशील बर्मन

Sushil Barman

Sushil Barman

BJP

All Parties

माथाभांगा
जीते

won

सुकुमार रॉय

Sukumar Roy

Sukumar Roy

BJP

All Parties

कूचबिहार उत्तर
जीते

won

निखिल रंजन डे

Nikhil Ranjan Dey

Nikhil Ranjan Dey

BJP

All Parties

कूचबिहार दक्षिणा
जीते

won

बारें चंद्र बर्मन

Baren Chandra Barman

Baren Chandra Barman

BJP

All Parties

सीतलकुची
जीते

won

दीपक कुमार रॉय

Dipak Kumar Roy

Dipak Kumar Roy

BJP

All Parties

सीताई
हारे

lost

निसिथ प्रमाणिक

Nisith Pramanik

Nisith Pramanik

BJP

All Parties

दिनहाटा
जीते

won

मिहिर गोस्वामी

Mihir Goswami

Mihir Goswami

BJP

All Parties

नटबरी
जीते

won

मालती रवा रॉय

Malati Rava Roy

Malati Rava Roy

BJP

All Parties

तुफानगंज
जीते

won

मनोज कुमार उरांव

Manoj Kumar Oraon

Manoj Kumar Oraon

BJP

All Parties

कुमारग्राम
जीते

won

बिशाल लामा

Bishal Lama

Bishal Lama

BJP

All Parties

कालचीनी
जीते

won

सुमन कांजीलाल

Suman Kanjilal

Suman Kanjilal

BJP

All Parties

अलीपुरद्वार
जीते

won

दीपक बर्मन

Dipak Barman

Dipak Barman

BJP

All Parties

फलकटा
जीते

won

मनोज तिग्गा

Manoj Tigga

Manoj Tigga

BJP

All Parties

मदारीहाट
जीते

won

बिष्णु पडा रे

Bishnu Pada Ray

Bishnu Pada Ray

criminal

wealth

BJP

All Parties

धुपगुड़ी
जीते

won

कौशिक रॉय

Kaushik Roy

Kaushik Roy

criminal

BJP

All Parties

मयनगुड़ी
जीते

won

सौजीत सिंहा (पीकू)

Soujit Singha (Piku)

Soujit Singha (Piku)

graduate

wealth

BJP

All Parties

जलपाईगुड़ी
हारे

lost

सुपेण रॉय

Supen Roy

Supen Roy

wealth

BJP

All Parties

राजगंज
हारे

lost

सिख चटर्जी

Sikha Chatterjee

Sikha Chatterjee

criminal

BJP

All Parties

दबग्राम-फुलबारी
जीते

won

महेश बागी

Mahesh Bagey

Mahesh Bagey

graduate

BJP

All Parties

मल
हारे

lost

पुना भेंगरा

Puna Bhengra

Puna Bhengra

BJP

All Parties

नागराकाटा
जीते

won

सुवा प्रधान

Suva Pradhan

Suva Pradhan

graduate

wealth

BJP

All Parties

कलिम्पोंग
हारे

lost

नीरज तमांग जोम्बा

Neeraj Tamang Zimba

Neeraj Tamang Zimba

graduate

criminal

BJP

All Parties

दार्जिलिंग
जीते

won

बिष्णु प्रसाद शर्मा

Bishnu Prasad Sharma

Bishnu Prasad Sharma

criminal

BJP

All Parties

कुर्सियांग
जीते

won

आनंदमय बर्मन

Anandamay Barman

Anandamay Barman

graduate

wealth

BJP

All Parties

मतिगरा-नक्सलबाड़ी
जीते

won

शंकर घोष

Sankar Ghosh

Sankar Ghosh

criminal

wealth

BJP

All Parties

सिलीगुड़ी
जीते

won

दुर्गा मुर्मू

Durga Murmu

Durga Murmu

wealth

BJP

All Parties

फांसिदेवा
जीते

won

एमडी। शाहीन अख्तर

Md Shahin Akhter

Md Shahin Akhter

criminal

wealth

BJP

All Parties

चोपड़ा
हारे

lost

सौम्यरूप मंडल

Saumyaroop Mandal

Saumyaroop Mandal

graduate

wealth

BJP

All Parties

इस्लामपुर
हारे

lost

मो. गुलाम सरवर

Md Ghulam Sarwar

Md Ghulam Sarwar

BJP

All Parties

गोलपोखर
हारे

lost

सचिन प्रसाद

Sachin Prasad

Sachin Prasad

graduate

wealth

BJP

All Parties

चाकुलिया
हारे

lost

सुभाष चंद्र सिन्हा

Subhas Chandra Sinha

Subhas Chandra Sinha

wealth

BJP

All Parties

करन्दिघि
हारे

lost

चंदिमा रॉय

Chandima Roy

Chandima Roy

BJP

All Parties

हेमताबाद
हारे

lost

सौमेन रॉय

Soumen Roy

Soumen Roy

graduate

criminal

BJP

All Parties

कलियागंज
जीते

won

कृष्ण कल्याणी

Krishna Kalyani

Krishna Kalyani

graduate

wealth

BJP

All Parties

रायगंज
जीते

won

अमित कुमार कुंडू

Amit Kumar Kundu

Amit Kumar Kundu

wealth

BJP

All Parties

इताहार
हारे

lost

रंजीत कुमार रॉय

Ranjit Kumar Roy

Ranjit Kumar Roy

BJP

All Parties

कुष्मंडी
हारे

lost

मानस सरकार

Manas Sarkar

Manas Sarkar

graduate

criminal

BJP

All Parties

कुमारगंज
हारे

lost

अशोक कुमार लाहिड़ी

Ashok Kumar Lahiri

Ashok Kumar Lahiri

wealth

BJP

All Parties

बेलूरघाट
जीते

won

बुधराई टुडू

Budhrai Tudu

Budhrai Tudu

graduate

BJP

All Parties

तपन
जीते

won

सत्येंद्र नाथ रे

Satyendra Nath Ray

Satyendra Nath Ray

BJP

All Parties

गंगारामपुर
जीते

won

नीलांजन रॉय

Nilanjan Roy

Nilanjan Roy

graduate

criminal

BJP

All Parties

हरिरामपुर
हारे

lost

जोएल मुर्मू

Joyel Murmu

Joyel Murmu

BJP

All Parties

हबीबपुर
जीते

won

चिन्मय देब बर्मन

Chinmoy Deb Barman

Chinmoy Deb Barman

graduate

criminal

BJP

All Parties

गजोल
जीते

won

दीपंकर राम (बंकट)

Dipankar Ram (Bankat)

Dipankar Ram (Bankat)

wealth

BJP

All Parties

चंचल
हारे

lost

मो. मतिबुर रहमान

Md Matibur Rahaman

Md Matibur Rahaman

wealth

BJP

All Parties

हरिश्चंद्रपुर
हारे

lost

मौसमी दास

Mousumi Das

Mousumi Das

BJP

All Parties

मालतीपुर
हारे

lost

अभिषेक सिंघानिया

Abishek Singhania

Abishek Singhania

graduate

BJP

All Parties

रतुआ
हारे

lost

गौर चंद्र मंडल

Gour Chandra Mandal

Gour Chandra Mandal

criminal

wealth

BJP

All Parties

मणिकचक
हारे

lost

गोपाल चंद्र साहा

Gopal Chandra Saha

Gopal Chandra Saha

graduate

wealth

BJP

All Parties

मालदा
जीते

won

श्रीरूप मित्र चौधरी (निर्भय दीदी)

Sreerupa Mitra Chaudhury (Nirbhoy Didi)

Sreerupa Mitra Chaudhury (Nirbhoy Didi)

graduate

criminal

BJP

All Parties

मालदा टाउन
जीते

won

श्यामचंद घोष

Shyamchand Ghosh

Shyamchand Ghosh

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

मोतबारी
हारे

lost

Sk ज़ियाउद्दीन

Sk Ziauddin

Sk Ziauddin

graduate

criminal

BJP

All Parties

सुजापुर
हारे

lost

स्वाधीन कुमार सरकार

Swadhin Kumar Sarkar

Swadhin Kumar Sarkar

graduate

criminal

BJP

All Parties

बैष्णबनगर
हारे

lost

घोष हेमंत

Ghosh Hemanta

Ghosh Hemanta

wealth

BJP

All Parties

फरक्का
हारे

lost

कौशिक दास

Koushik Das

Koushik Das

graduate

BJP

All Parties

सुती
हारे

lost

गोलम मोदस्वर

Golam Modaswer

Golam Modaswer

graduate

criminal

BJP

All Parties

रघुनाथगंज
हारे

lost

खातुन मफूजा

Khatun Mafuja

Khatun Mafuja

graduate

criminal

BJP

All Parties

सागरदिघी
हारे

lost

कल्पना घोष

Kalpana Ghosh

Kalpana Ghosh

graduate

BJP

All Parties

लालगोला
हारे

lost

महबूब आलम

Mehebub Alam

Mehebub Alam

BJP

All Parties

भगवांगोला
हारे

lost

मस्त मसूरा खातुन

Mst Masuara Khatun

Mst Masuara Khatun

BJP

All Parties

रानीनगर
हारे

lost

गौरी संकर घोष

Gouri Sankar Ghosh

Gouri Sankar Ghosh

graduate

criminal

BJP

All Parties

मुर्शिदाबाद
जीते

won

मोहन हलदर

Mohan Halder

Mohan Halder

graduate

BJP

All Parties

नबग्राम
हारे

lost

आदित्य मौलिक

Aditya Moulik

Aditya Moulik

BJP

All Parties

खारग्राम
हारे

lost

अमिय कुमार दास

Amiya Kumar Das

Amiya Kumar Das

graduate

BJP

All Parties

बुरवान
हारे

lost

गौतम रॉय

Goutam Roy

Goutam Roy

criminal

wealth

BJP

All Parties

कंडी
हारे

lost

ईमान कल्याण मुखर्जी

Iman Kalyan Mukherjee

Iman Kalyan Mukherjee

graduate

BJP

All Parties

भरतपुर
हारे

lost

अरविंद विश्वास

Arabinda Biswas

Arabinda Biswas

criminal

wealth

BJP

All Parties

रेजिनगर
हारे

lost

सुमित घोष

Sumit Ghosh

Sumit Ghosh

graduate

wealth

BJP

All Parties

बेलदांगा
हारे

lost

सुब्रत मैत्रा (कंचन)

Subrata Maitra (Kanchan)

Subrata Maitra (Kanchan)

graduate

criminal

BJP

All Parties

बरहाम्पुर
जीते

won

तन्मय बिस्वास

Tanmoy Biswas

Tanmoy Biswas

graduate

BJP

All Parties

हरिहरपारा
हारे

lost

अनुपम मंडल

Anupam Mandal

Anupam Mandal

BJP

All Parties

नौदा
हारे

lost

बिआम्मा मंडल (रुबिया)

Biyamma Mondal (Rubia)

Biyamma Mondal (Rubia)

BJP

All Parties

दोमकल
हारे

lost

चंदन मंडल

Chandan Mandal

Chandan Mandal

criminal

BJP

All Parties

जलांगी
हारे

lost

समरेंद्रनाथ घोष

Samarendranath Ghosh

Samarendranath Ghosh

graduate

BJP

All Parties

करीमपुर
हारे

lost

आशुतोष पॉल

Ashutosh Paul

Ashutosh Paul

BJP

All Parties

तेहट्टा
हारे

lost

बिभाष चंद्र मंडल

Bibhash Chandra Mandal

Bibhash Chandra Mandal

BJP

All Parties

पलाशीपारा
हारे

lost

अभिजीत घोष

Abhijit Ghosh

Abhijit Ghosh

graduate

wealth

BJP

All Parties

कालीगंज
हारे

lost

संतनु डे

Santanu Dey

Santanu Dey

BJP

All Parties

नाकशिपारा
हारे

lost

कल्याण कुमार नंदी

Kalyan Kumar Nandi

Kalyan Kumar Nandi

wealth

BJP

All Parties

छपरा
हारे

lost

मुकुल रॉय

Mukul Roy

Mukul Roy

graduate

criminal

BJP

All Parties

कृष्णानगर उत्तर
जीते

won

सिद्धार्थ शंकर नास्कर

Sidhartha Shankar Naskar

Sidhartha Shankar Naskar

criminal

BJP

All Parties

नवद्वीप
हारे

lost

महादेव सरकार

Mahadev Sarkar

Mahadev Sarkar

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

कृष्णानगर दक्षिण
हारे

lost

जगन्नाथ सरकार

Jagannath Sarkar

Jagannath Sarkar

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

शांतिपुर
जीते

won

पार्थसारथी चटर्जी

Parthasarathi Chatterjee

Parthasarathi Chatterjee

graduate

BJP

All Parties

राणाघाट उत्तर पशिम
जीते

won

आशीष कुमार विश्वास

Ashis Kumar Biswas

Ashis Kumar Biswas

BJP

All Parties

कृष्णागंज
जीते

won

आशिम विश्वास

Ashim Biswas

Ashim Biswas

graduate

criminal

BJP

All Parties

राणाघाट उत्तर पुरबा
जीते

won

मुकुट मणि आदिकारी

Mukut Mani Adhikari

Mukut Mani Adhikari

graduate

BJP

All Parties

रानाघाट दक्षिण
जीते

won

बंकिम चंद्र घोष

Bankim Chandra Ghosh

Bankim Chandra Ghosh

wealth

BJP

All Parties

चकदाहा
जीते

won

अंबिका रॉय

Ambika Roy

Ambika Roy

graduate

criminal

BJP

All Parties

कल्याणी
जीते

won

असीम कुमार सरकार

Asim Kumar Sarkar

Asim Kumar Sarkar

criminal

wealth

BJP

All Parties

हरिनघाटा
जीते

won

बिस्वजीत दास

Biswajit Das

Biswajit Das

criminal

BJP

All Parties

बगदह
जीते

won

अशोक कीर्तनिया

Ashok Kirtania

Ashok Kirtania

graduate

wealth

BJP

All Parties

बनगांव उत्तर
जीते

won

स्वपन मजुमदार

Swapan Majumder

Swapan Majumder

wealth

BJP

All Parties

बनगांव दक्षिण
आगे

leading

सुब्रत ठाकुर

Subrata Thakur

Subrata Thakur

criminal

BJP

All Parties

गायघाट
जीते

won

बृंदाबन सरकार

Brindaban Sarkar

Brindaban Sarkar

graduate

criminal

BJP

All Parties

स्वरूपनगर
हारे

lost

सुकल्याण बैद्य

Sukalyan Baidya

Sukalyan Baidya

graduate

BJP

All Parties

बदुरिया
हारे

lost

बिस्वजीत सिन्हा

Biswajit Sinha

Biswajit Sinha

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

हाबरा
हारे

lost

तनुजा चक्रवर्ती

Tanuja Chakraborty

Tanuja Chakraborty

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

अशोकनगर
हारे

lost

जॉयदेव मन्ना

Joydev Manna

Joydev Manna

criminal

BJP

All Parties

अमडंगा
हारे

lost

सुभ्रांशु रॉय

Subhranshu Roy

Subhranshu Roy

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बीजपुर
हारे

lost

फाल्गुनी पात्रा

Phalguni Patra

Phalguni Patra

criminal

BJP

All Parties

नैहाटी
हारे

lost

पवन कुमार सिंह

Pawan Kumar Singh

Pawan Kumar Singh

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

भतपारा
जीते

won

अरिंदम भट्टाचार्य

Arindam Bhattacharya

Arindam Bhattacharya

graduate

criminal

BJP

All Parties

जगतदल
हारे

lost

सुनील सिंह

Sunil Singh

Sunil Singh

criminal

wealth

BJP

All Parties

नोआपारा
हारे

lost

चंद्रमणि शुक्ला

Chandramani Shukla

Chandramani Shukla

graduate

criminal

BJP

All Parties

बर्रक्पुर
हारे

lost

सिलभद्र दत्त

Silbhadra Datta

Silbhadra Datta

graduate

criminal

BJP

All Parties

खरदाहा
हारे

lost

डॉ. अर्चना मजूमदार

Dr Archana Majumdar

Dr Archana Majumdar

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

दमदम उत्तर
हारे

lost

सनमोय बंद्योपाध्याय

Sanmoy Bandyopadhyay

Sanmoy Bandyopadhyay

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

पनिहाटी
हारे

lost

अनिंद्य बनर्जी

Anindya Banerjee

Anindya Banerjee

criminal

wealth

BJP

All Parties

कमरहटी
हारे

lost

परनो मित्रा

Parno Mittra

Parno Mittra

BJP

All Parties

बारानगर
हारे

lost

बिमलशंकर नंदा

Bimalshankar Nanda

Bimalshankar Nanda

graduate

wealth

BJP

All Parties

दमदम
हारे

lost

भास्कर रॉय एस / ओ - दुलाल रॉय

Bhaskar Roy S/O - Dulal Roy

Bhaskar Roy S/O - Dulal Roy

graduate

wealth

BJP

All Parties

राजरहाट न्यू टाउन
हारे

lost

सब्यसाची दत्ता

Sabyasachi Dutta

Sabyasachi Dutta

graduate

BJP

All Parties

बिधाननगर
हारे

lost

समिक भट्टाचार्य

Samik Bhattacharya

Samik Bhattacharya

graduate

criminal

BJP

All Parties

राजरहाट गोपालपुर
हारे

lost

राजश्री राजबंशी

Rajasree Rajbanshi

Rajasree Rajbanshi

wealth

BJP

All Parties

मध्यमग्राम
हारे

lost

शंकर चटर्जी

Sankar Chatterjee

Sankar Chatterjee

graduate

criminal

BJP

All Parties

बारासात
हारे

lost

दीपिका चटर्जी

Dipika Chattarjee

Dipika Chattarjee

BJP

All Parties

देगंगा
हारे

lost

राजेंद्र साहा (सोमू)

Rajendra Saha (Somu)

Rajendra Saha (Somu)

criminal

BJP

All Parties

हारो
हारे

lost

जयंत मंडल

Jayanta Mondal

Jayanta Mondal

graduate

criminal

BJP

All Parties

मीनाखान
हारे

lost

डॉ. भास्कर सरदार

Dr Bhaskar Sardar

Dr Bhaskar Sardar

BJP

All Parties

संदेशखली
हारे

lost

तारक नाथ घोष

Tarak Nath Ghosh

Tarak Nath Ghosh

graduate

BJP

All Parties

बसीरहत दक्षिणा
हारे

lost

नारायण चंद्र मंडल

Narayan Chandra Mondal

Narayan Chandra Mondal

graduate

wealth

BJP

All Parties

बसीरहाट उत्तर
हारे

lost

नेमाई दास

Nemai Das

Nemai Das

criminal

BJP

All Parties

हिंगलगंज
हारे

lost

बरुण प्रमाणिक (चित्त)

Barun Pramanik (Chitta)

Barun Pramanik (Chitta)

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

गोसाबा
हारे

lost

रमेश मांझी

Ramesh Majhi

Ramesh Majhi

criminal

BJP

All Parties

बसंती
हारे

lost

मिंटू हलदर

Mintu Halder

Mintu Halder

criminal

BJP

All Parties

कुलतली
हारे

lost

असित कुमार हलधर

Asit Kumar Haldar

Asit Kumar Haldar

graduate

criminal

BJP

All Parties

पथप्रतिमा
हारे

lost

दीपंकर जन

Dipankar Jana

Dipankar Jana

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

काकद्वीप
हारे

lost

कामिला बिकास

Kamila Bikash

Kamila Bikash

graduate

criminal

BJP

All Parties

सागर
हारे

lost

प्रणब कुमार मल्लिक

Pranab Kumar Mallik

Pranab Kumar Mallik

graduate

BJP

All Parties

कुलपी
हारे

lost

संतनु बापुली

Santanu Bapuli

Santanu Bapuli

graduate

wealth

BJP

All Parties

रैदिघी
हारे

lost

दिलीप कुमार जटुआ

Dilip Kumar Jatua

Dilip Kumar Jatua

criminal

BJP

All Parties

मंदिराबाजार
हारे

lost

राबिन सरदार

Rabin Sardar

Rabin Sardar

criminal

BJP

All Parties

जयनगर
हारे

lost

चंदन मंडल

Chandan Mondal

Chandan Mondal

wealth

BJP

All Parties

बरुईपुर पुरबा
हारे

lost

अर्नब रॉय

Arnab Roy

Arnab Roy

graduate

BJP

All Parties

कैनिंग पस्चिम
हारे

lost

कालीपद नस्कर

Kalipada Naskar

Kalipada Naskar

criminal

BJP

All Parties

कैनिंग पुरबा
हारे

lost

देबोपम चट्टोपाध्याय (बाबू)

Debopam Chattopadhyaya (Babu)

Debopam Chattopadhyaya (Babu)

graduate

criminal

BJP

All Parties

बरूईपुर पासीम
हारे

lost

चंदन कुमार नस्कर

Chandan Kumar Naskar

Chandan Kumar Naskar

graduate

BJP

All Parties

मगराहत पुरबा
हारे

lost

धूर्जती साहा (मानस)

Dhurjati Saha (Manas)

Dhurjati Saha (Manas)

graduate

BJP

All Parties

मगराहत पसचिम
हारे

lost

दीपक कुमार हलदर

Dipak Kumar Halder

Dipak Kumar Halder

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

डायमंड हार्बर
हारे

lost

बिधान परी

Bidhan Parui

Bidhan Parui

criminal

BJP

All Parties

झूठा
हारे

lost

चंदन पाल

Chandan Pal

Chandan Pal

wealth

BJP

All Parties

सतगछिया
हारे

lost

अग्निश्वर नस्कर

Agniswar Naskar

Agniswar Naskar

graduate

BJP

All Parties

बिश्नुपुर
हारे

lost

अंजना बसु

Anjana Basu

Anjana Basu

BJP

All Parties

सोनारपुर दक्षिण
हारे

lost

सोमी हाटी

Soumi Hati

Soumi Hati

BJP

All Parties

भांगोर
हारे

lost

डॉ. इंद्रनील खान

Dr Indranil Khan

Dr Indranil Khan

BJP

All Parties

कस्बा
हारे

lost

रिंकू नस्कर

Rinku Naskar

Rinku Naskar

BJP

All Parties

जादवपुर
हारे

lost

रंजन बैद्य

Ranjan Baidya

Ranjan Baidya

BJP

All Parties

सोनारपुर उत्तर
हारे

lost

बाबुल सुप्रियो

Babul Supriyo

Babul Supriyo

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

टॉलीगंज
हारे

lost

पायल सरकार

Payel Sarkar

Payel Sarkar

BJP

All Parties

बेहाला पुरबा
हारे

lost

सरबंती चटर्जी

Srabanti Chatterjee

Srabanti Chatterjee

BJP

All Parties

बेहला पस्चिम
हारे

lost

उमेश दास

Umesh Das

Umesh Das

BJP

All Parties

महेशतला
हारे

lost

डॉ. तरुण कुमार अदक

Dr Tarun Kumar Adak

Dr Tarun Kumar Adak

BJP

All Parties

बजबज
हारे

lost

रामजीत प्रसाद

Ramjit Prasad

Ramjit Prasad

BJP

All Parties

मटियाबुरुज़
हारे

lost

अवध किशोर गुप्ता

Awadh Kishore Gupta

Awadh Kishore Gupta

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

कोलकाता बंदरगाह
हारे

lost

रुद्रनील घोष

Rudranil Ghosh

Rudranil Ghosh

graduate

wealth

BJP

All Parties

भवानीपुर
हारे

lost

लेफ्टिनेंट जनरल (डॉ.) सुब्रत साहा

Lt Gen (Dr ) Subrata Saha

Lt Gen (Dr ) Subrata Saha

wealth

BJP

All Parties

रासबेहारी
हारे

lost

लोकनाथ चटर्जी

Lokenath Chatterjee

Lokenath Chatterjee

graduate

BJP

All Parties

बालीगंज
हारे

lost

देवदत्त मजी

Devdutta Maji

Devdutta Maji

criminal

BJP

All Parties

चौरंगी
हारे

lost

प्रियंका टिबरेवाल

Priyanka Tibrewal

Priyanka Tibrewal

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

एंटाली
हारे

lost

काशीनाथ विश्वास

Kashinath Biswas

Kashinath Biswas

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बैलाघाटा
हारे

lost

मीना देवी पुरोहित

Meena Devi Purohit

Meena Devi Purohit

criminal

BJP

All Parties

जोरासांको
हारे

lost

संदीपन विश्वास

Sandipan Biswas

Sandipan Biswas

graduate

wealth

BJP

All Parties

श्यामपुकुर
हारे

lost

कल्याण चौबे

Kalyan Chaubey

Kalyan Chaubey

wealth

BJP

All Parties

मानिकतला
हारे

lost

शिवाजी सिन्हा रॉय

Sibaji Sinha Roy

Sibaji Sinha Roy

graduate

BJP

All Parties

काशीपुर-बेलगछिया
हारे

lost

बैशली डालमिया

Baishali Dalmiya

Baishali Dalmiya

BJP

All Parties

बाली
हारे

lost

उमेश राय

Umesh Rai

Umesh Rai

BJP

All Parties

हावड़ा उत्तर
हारे

lost

संजय सिंह

Sanjay Singh

Sanjay Singh

BJP

All Parties

हावड़ा मध्य
हारे

lost

रथिन चक्रवर्ती

Rathin Chakrabarty

Rathin Chakrabarty

BJP

All Parties

शिबपुर
हारे

lost

रंतिदेव सेनगुप्ता

Rantidev Sengupta

Rantidev Sengupta

BJP

All Parties

हावड़ा दक्षिण
हारे

lost

सुभाकर पंडित

Probhakar Pandit

Probhakar Pandit

BJP

All Parties

संकरील
हारे

lost

मोहित लाल घांटी

Mohit Lal Ghanti

Mohit Lal Ghanti

BJP

All Parties

पंचला
हारे

lost

प्रत्यूष मंडल

Pratyush Mandal

Pratyush Mandal

BJP

All Parties

उलूबेरिया पुरब
हारे

lost

चिरान बेरा

Chiran Bera

Chiran Bera

criminal

BJP

All Parties

उलूबेरिया उत्तर
हारे

lost

पापिया डे (अधि)

Papia Dey (Adhikary)

Papia Dey (Adhikary)

graduate

wealth

BJP

All Parties

उलूबेरिया दक्षिण
हारे

lost

तनुश्री चक्रवर्ती

Tnusree Chakraborty

Tnusree Chakraborty

graduate

BJP

All Parties

श्यामपुर
हारे

lost

अनुपम मल्लिक

Anupam Mallik

Anupam Mallik

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

बगनान
हारे

lost

ऋणानु भट्टाचार्य

Debtanu Bhattacharya

Debtanu Bhattacharya

graduate

criminal

BJP

All Parties

अमता
हारे

lost

सुमित रंजन करर

Sumit Ranjan Karar

Sumit Ranjan Karar

criminal

wealth

BJP

All Parties

उदयनारायणपुर
हारे

lost

अनुपम घोष

Anupam Ghosh

Anupam Ghosh

graduate

BJP

All Parties

जगतबॉलपुर
हारे

lost

राजिब बनर्जी

Rajib Banerjee

Rajib Banerjee

BJP

All Parties

डोम्जुर
हारे

lost

प्रबीर कुमार घोषाल

Prabir Kumar Ghosal

Prabir Kumar Ghosal

BJP

All Parties

उत्तरपाड़ा
हारे

lost

कबीर शंकर बोस

Kabir Shankar Bose

Kabir Shankar Bose

BJP

All Parties

सेरमपुर लोक सभा निर्वाचन क्षेत्र
हारे

lost

दिलीप सिंह

Dilip Singh

Dilip Singh

BJP

All Parties

चांपदानी
हारे

lost

रविन्द्र नाथ भट्टाचार्य

Rabindranath Bhattacharya

Rabindranath Bhattacharya

BJP

All Parties

सिंगूर
हारे

lost

दीपांजन कुमार गुहा

Deepanjan Kumar Guha

Deepanjan Kumar Guha

BJP

All Parties

चन्दन
हारे

lost

लॉकेट चटर्जी

Locket Chatterjee

Locket Chatterjee

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

चुंचुरा
हारे

lost

सुभास चंद्र हलधर

Subhas Chandra Haldar

Subhas Chandra Haldar

BJP

All Parties

बालागढ़
हारे

lost

पार्थ शर्मा

Partha Sharma

Partha Sharma

BJP

All Parties

पांडुआ
हारे

lost

देवव्रत बिस्वास

Debabrata Biswas

Debabrata Biswas

BJP

All Parties

सप्तग्राम
हारे

lost

देबाशीष दासगुप्ता (यश डी गुप्ता)

Debashish Dasgupta (Yash D Guptaa)

Debashish Dasgupta (Yash D Guptaa)

BJP

All Parties

चंडीतल
हारे

lost

देबजीत सरकार

Debjit Sarkar

Debjit Sarkar

graduate

criminal

BJP

All Parties

जंगीपारा
हारे

lost

समीरण मित्र

Samiran Mitra

Samiran Mitra

BJP

All Parties

हरिपाल
हारे

lost

तुसार कुमार मजूमदार

Tusar Kumar Majumdar

Tusar Kumar Majumdar

criminal

BJP

All Parties

धनेखली
हारे

lost

स्वपन दासगुप्ता

Swapan Dasgupta

Swapan Dasgupta

wealth

BJP

All Parties

तारकेश्वर
हारे

lost

बिमान घोष

Biman Ghosh

Biman Ghosh

graduate

criminal

BJP

All Parties

पुरसुराह
जीते

won

मधुसूदन बाग

Madhusudan Bag

Madhusudan Bag

graduate

BJP

All Parties

आरामबाग
जीते

won

बिस्वनाथ करक

Biswanath Karak

Biswanath Karak

criminal

BJP

All Parties

गऊघाट
जीते

won

सुसंत घोष

Susanta Ghosh

Susanta Ghosh

BJP

All Parties

खानकुल
जीते

won

हरे कृष्ण बेरा

Hare Krishna Bera

Hare Krishna Bera

wealth

BJP

All Parties

तामलुक
हारे

lost

देवव्रत पट्टानायक

Debabrata Pattanayek

Debabrata Pattanayek

graduate

criminal

BJP

All Parties

पंसकुरा पुरब
हारे

lost

सिंटू सेनापति

Sintu Senapati

Sintu Senapati

graduate

criminal

BJP

All Parties

पंसकुरा पस्चिम
आगे

leading

एशोक डिसिलिक ए

Ashoke Dinda

Ashoke Dinda

graduate

wealth

BJP

All Parties

मोयना
पीछे

trailing

आदिकालीन नीलांजन

Adhikary Nilanjan

Adhikary Nilanjan

graduate

BJP

All Parties

नंदकुमार
हारे

lost

बिस्वनाथ बनर्जी

Biswanath Banerjee

Biswanath Banerjee

criminal

BJP

All Parties

महिसदाल
हारे

lost

तापसी मंडल

Tapasi Mondal

Tapasi Mondal

BJP

All Parties

हल्दिया
जीते

won

सुवेन्दु अधकारी

Suvendu Adhikari

Suvendu Adhikari

graduate

wealth

BJP

All Parties

नंदीग्राम
जीते

won

पुलक कांति गुरिया

Pulak Kanti Guria

Pulak Kanti Guria

criminal

BJP

All Parties

चांदीपुर
हारे

lost

अंबुजाक्ष महंती

Ambujaksha Mahanti

Ambujaksha Mahanti

graduate

wealth

BJP

All Parties

पटशपुर
हारे

lost

सुमिता सिन्हा

Sumita Sinha

Sumita Sinha

graduate

wealth

BJP

All Parties

कंठी उत्तर
जीते

won

रवीन्द्र नाथ मैती

Rabindra Nath Maity

Rabindra Nath Maity

criminal

BJP

All Parties

भागबनपुर
जीते

won

संतनु प्रमाणिक

Santanu Pramanik

Santanu Pramanik

graduate

BJP

All Parties

खेजुरी
जीते

won

अरूप कुमार दास

Arup Kumar Das

Arup Kumar Das

graduate

wealth

BJP

All Parties

कांति दक्षिणा
जीते

won

स्वदेश रंजन नायक

Swadesh Ranjan Nayak

Swadesh Ranjan Nayak

criminal

BJP

All Parties

रामनगर
हारे

lost

अरूप डैश

Arup Dash

Arup Dash

graduate

criminal

BJP

All Parties

युग
हारे

lost

सक्तिपाड़ा नायक

Saktipada Nayak

Saktipada Nayak

graduate

BJP

All Parties

दांतन
हारे

lost

बकुल मुर्मू

Bakul Murmu

Bakul Murmu

graduate

BJP

All Parties

नयाग्राम
हारे

lost

संजीत महता

Sanjit Mahata

Sanjit Mahata

criminal

BJP

All Parties

गोपीबल्लपुर
हारे

lost

सुखमय सतपथी

Sukhamay Satpathy

Sukhamay Satpathy

graduate

criminal

BJP

All Parties

झारग्राम
हारे

lost

सोनाली मुर्मू सोरेन

Sonali Murmu Soren

Sonali Murmu Soren

BJP

All Parties

केशरी
हारे

lost

हिरण्मय चट्टोपाध्याय

Hiranmoy Chattopadhyaya

Hiranmoy Chattopadhyaya

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

खड़गपुर सदर
जीते

won

राम प्रसाद गिरी

Rama Prasad Giri

Rama Prasad Giri

graduate

criminal

BJP

All Parties

नारायणगढ़
हारे

lost

अमूल्य माता

Amulya Maity

Amulya Maity

graduate

criminal

BJP

All Parties

सबंग
हारे

lost

अंतरा भट्टाचार्य

Antara Bhattacharyya

Antara Bhattacharyya

graduate

BJP

All Parties

पिंगला
हारे

lost

तपन भुया

Tapan Bhuya

Tapan Bhuya

criminal

BJP

All Parties

खड़गपुर
हारे

lost

भारती घोष

Bharati Ghosh

Bharati Ghosh

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

डेबरा
हारे

lost

प्रसन्ता बेरा

Prasanta Bera

Prasanta Bera

graduate

BJP

All Parties

दासपुर
हारे

lost

सीतल कपत

Sital Kapat

Sital Kapat

criminal

BJP

All Parties

घटल
हारे

lost

सिबाराम दास

Sibaram Das

Sibaram Das

graduate

criminal

BJP

All Parties

चंद्राकोना
हारे

lost

मदन रूईदास

Madan Ruidas

Madan Ruidas

BJP

All Parties

गर्बेटा
हारे

lost

राजिब कुंडू

Rajib Kundu

Rajib Kundu

graduate

criminal

BJP

All Parties

सालबोनी
हारे

lost

प्रीतीश रंजन कुआर

Pritish Ranjan Kuar

Pritish Ranjan Kuar

graduate

BJP

All Parties

केशपुर
हारे

lost

समित कुमार दाश

Samit Kumar Dash

Samit Kumar Dash

graduate

criminal

BJP

All Parties

मेदिनीपुर
हारे

lost

पालन ​​सरन

Palan Saren

Palan Saren

criminal

BJP

All Parties

बिनपुर
हारे

lost

पारसी मुर्मू

Parcy Murmu

Parcy Murmu

BJP

All Parties

बंडवान
हारे

lost

बाणेश्वर महतो

Baneswar Mahato

Baneswar Mahato

criminal

BJP

All Parties

बलरामपुर
जीते

won

नारा हरि महतो

Nara Hari Mahato

Nara Hari Mahato

graduate

wealth

BJP

All Parties

जॉयपुर
जीते

won

सुदीप कुमार मुखर्जी

Sudip Kumar Mukherjee

Sudip Kumar Mukherjee

criminal

BJP

All Parties

पुरुलिया
जीते

won

गौरी सिंग सरदार

Gouri Sing Sardar

Gouri Sing Sardar

BJP

All Parties

मनबाजार
हारे

lost

कमलाकांत हांसदा

Kamalakanta Hansda

Kamalakanta Hansda

graduate

BJP

All Parties

काशीपुर
जीते

won

नदिर चंद बूरी

Nadiar Chand Bouri

Nadiar Chand Bouri

BJP

All Parties

पैरा
जीते

won

विवेकानंद बाउरी

Vivekananda Bauri

Vivekananda Bauri

graduate

BJP

All Parties

रघुनाथपुर
जीते

won

चंदना बाउरी

Chandana Bauri

Chandana Bauri

BJP

All Parties

साल्टोरा
जीते

won

सत्यनारायण मुखोपाध्याय

Satyanarayan Mukhopadhyay

Satyanarayan Mukhopadhyay

graduate

BJP

All Parties

छठना
जीते

won

क्षुदीराम टुडू

Kshudiram Tudu

Kshudiram Tudu

graduate

BJP

All Parties

रानीबांध
हारे

lost

सुधांशु हांसदा

Sudhanshu Hansda

Sudhanshu Hansda

graduate

BJP

All Parties

रायपुर
हारे

lost

श्यामल कुमार सरकार (बेनू)

Shyamal Kumar Sarkar (Benu)

Shyamal Kumar Sarkar (Benu)

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

तलाडांगरा
हारे

lost

निलाद्री सेखर दाना

Niladri Sekhar Dana

Niladri Sekhar Dana

wealth

BJP

All Parties

बांकुड़ा
जीते

won

सुप्रीति चटर्जी

Supriti Chatterjee

Supriti Chatterjee

BJP

All Parties

बरजोरा
हारे

lost

अमरनाथ शक

Amarnath Shakha

Amarnath Shakha

criminal

BJP

All Parties

ऑन्डा
जीते

won

तन्मय घोष (बुम्बा)

Tanmay Ghosh (Bumba)

Tanmay Ghosh (Bumba)

graduate

wealth

BJP

All Parties

बिश्नुपुर
जीते

won

हरकली प्रोतिहर

Harakali Protiher

Harakali Protiher

graduate

BJP

All Parties

कोटुलपुर
जीते

won

निर्मल कुमार धरा

Nirmal Kumar Dhara

Nirmal Kumar Dhara

graduate

BJP

All Parties

इंद्र
जीते

won

दिबाकर घरामी

Dibakar Gharami

Dibakar Gharami

BJP

All Parties

सोनामुखी
जीते

won

बिजन मंडल

Bijan Mandal

Bijan Mandal

graduate

criminal

BJP

All Parties

खंडघोष
हारे

lost

संदीप नंदी

Sandip Nandi

Sandip Nandi

criminal

BJP

All Parties

बर्धमान दक्षिण
हारे

lost

माणिक रॉय

Manik Roy

Manik Roy

graduate

BJP

All Parties

रैना
हारे

lost

बलराम बापरी

Balaram Bapari

Balaram Bapari

graduate

criminal

BJP

All Parties

जमालपुर
हारे

lost

सैकत पंजा

Saikat Panja

Saikat Panja

graduate

BJP

All Parties

मोंटेश्वर
हारे

lost

बिस्वजीत कुंडू

Biswajit Kundu

Biswajit Kundu

BJP

All Parties

काल्ना
हारे

lost

भीष्मदेव भट्टाचार्य

Bhismadeb Bhattacharya

Bhismadeb Bhattacharya

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

मेमरी
हारे

lost

राधा कांता रॉय

Radha Kanta Roy

Radha Kanta Roy

graduate

criminal

BJP

All Parties

बर्धमान उत्तर
हारे

lost

महेंद्रनाथ कोवर

Mahendranath Kowar

Mahendranath Kowar

graduate

wealth

BJP

All Parties

भतार
हारे

lost

राजीब कुमार भौमिक

Rajib Kumar Bhowmick

Rajib Kumar Bhowmick

criminal

BJP

All Parties

पूर्वास्थली दक्षिण
हारे

lost

गोबर्धन दास

Gobardhan Das

Gobardhan Das

wealth

BJP

All Parties

पूर्वास्थली उत्तर
हारे

lost

श्यामा मजूमदार

Shyama Majumdar

Shyama Majumdar

graduate

BJP

All Parties

कटवा
हारे

lost

अनादि घोष (मथुरा)

Anadi Ghosh (Mathura)

Anadi Ghosh (Mathura)

BJP

All Parties

केतुग्राम
हारे

lost

राणा प्रताप गोस्वामी

Rana Protap Goswami

Rana Protap Goswami

graduate

BJP

All Parties

मंगलकोट
हारे

lost

कलिता माजी

Kalita Maji

Kalita Maji

BJP

All Parties

आसग्राम
हारे

lost

बिकास बिस्वास

Bikash Biswas

Bikash Biswas

graduate

BJP

All Parties

गलसी
हारे

lost

जितेंद्र कुमार तिवारी

Jitendra Kumar Tewari

Jitendra Kumar Tewari

graduate

criminal

BJP

All Parties

पांडाबेश्वर
हारे

lost

कर्नल दलीपंसु चौधरी

Colonel Diptansu Chaudhury

Colonel Diptansu Chaudhury

graduate

wealth

BJP

All Parties

दुर्गापुर पुरबा
हारे

lost

लक्ष्मण चंद्र घोरी

Lakshman Chandra Ghorui

Lakshman Chandra Ghorui

criminal

wealth

BJP

All Parties

दुर्गापुर पासीम
जीते

won

डॉ. बिजन मुखर्जी

Dr Bijan Mukherjee

Dr Bijan Mukherjee

graduate

wealth

BJP

All Parties

रानीगंज
हारे

lost

तापस कुमार रॉय

Tapas Kumar Roy

Tapas Kumar Roy

criminal

BJP

All Parties

जमुरिया
हारे

lost

अग्निमित्र पॉल

Agnimitra Paul

Agnimitra Paul

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

आसनसोल दक्षिण
जीते

won

कृष्णेंदु मुखर्जी

Krishnendu Mukherjee

Krishnendu Mukherjee

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

आसनसोल उत्तर
हारे

lost

अजय कुमार पोद्दार

Ajay Kumar Poddar

Ajay Kumar Poddar

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

कुल्टी
जीते

won

अरिजीत रॉय

Arijit Roy

Arijit Roy

graduate

criminal

BJP

All Parties

बारबानी
हारे

lost

अनूप कुमार साहा

Anup Kumar Saha

Anup Kumar Saha

graduate

BJP

All Parties

दूबराजपुर
जीते

won

जगन्नाथ चट्टोपाध्याय

Jagannath Chattopadhyay

Jagannath Chattopadhyay

graduate

BJP

All Parties

सूरी
हारे

lost

अनिर्बान गांगुली

Anirban Ganguly

Anirban Ganguly

BJP

All Parties

बोलपुर
हारे

lost

तारकेश्वर साहा

Tarakeswar Saha

Tarakeswar Saha

criminal

BJP

All Parties

नानूर
हारे

lost

बिस्वजीत मंडल

Biswajit Mondal

Biswajit Mondal

graduate

criminal

BJP

All Parties

लबपुर
हारे

lost

पिया साहा

Piya Saha

Piya Saha

graduate

BJP

All Parties

सैंथिया
हारे

lost

श्यामपदा मंडल

Shyamapada Mondal

Shyamapada Mondal

criminal

BJP

All Parties

मयूरेश्वर
हारे

lost

सुभासि चौधरी (खोखन)

Subhasis Choudhury (Khokan)

Subhasis Choudhury (Khokan)

graduate

BJP

All Parties

रामपुरहाट
हारे

lost

निखिल बनर्जी

Nikhil Banerjee

Nikhil Banerjee

graduate

criminal

wealth

BJP

All Parties

हंसन
हारे

lost

तापस कुमार यादव (आनंद यादव)

Tapas Kumar Yadav (Ananda Yadav)

Tapas Kumar Yadav (Ananda Yadav)

criminal

wealth

BJP

All Parties

नलहाटी
हारे

lost

देबाशीष रॉय

Debasish Roy

Debasish Roy

BJP

All Parties

मुरारई
हारे

lost

बड़ी बातें

शेयर करें

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2021 2016 2011
मैक्लिगंज---TMCAIFB
माथाभांगा---TMCTMC
कूचबिहार उत्तर---AIFBAIFB
कूचबिहार दक्षिणा---TMCAIFB
सीतलकुची---TMCTMC
सीताई---TMCINC
दिनहाटा---TMCAIFB
नटबरी---TMCTMC
तुफानगंज---TMCTMC
कुमारग्राम---TMCRSP
कालचीनी---TMCIND
अलीपुरद्वार ---TMCINC
फलकटा---TMCTMC
मदारीहाट---BJPRSP
धुपगुड़ी---TMCCPIM
मयनगुड़ी---TMCRSP
जलपाईगुड़ी---INCINC
राजगंज---TMCTMC
दबग्राम-फुलबारी---TMCTMC
मल---TMCCPIM
नागराकाटा---TMCINC
कलिम्पोंग---GOJAMGOJAM
दार्जिलिंग---GOJAMGOJAM
कुर्सियांग---GOJAMGOJAM
मतिगरा-नक्सलबाड़ी---INCINC
सिलीगुड़ी---CPIMTMC
फांसिदेवा---INCINC
चोपड़ा---TMCIND
इस्लामपुर---INCTMC
गोलपोखर---TMCINC
चाकुलिया---AIFBAIFB
करन्दिघि---TMCAIFB
हेमताबाद---CPIMCPIM
कलियागंज---INCINC
रायगंज---INCINC
इताहार---TMCTMC
कुष्मंडी---RSPRSP
कुमारगंज---TMCTMC
बेलूरघाट---RSPTMC
तपन---TMCTMC
गंगारामपुर---INCTMC
हरिरामपुर---CPIMTMC
हबीबपुर---CPIMCPIM
गजोल---CPIMINC
चंचल---INCINC
हरिश्चंद्रपुर---INCAIFB
मालतीपुर---INCRSP
रतुआ---INCINC
मणिकचक---INCTMC
मालदा---INCINC
मालदा टाउन---INDINC
मोतबारी---INCINC
सुजापुर---INCINC
बैष्णबनगर---BJPINC
फरक्का---INCINC
समसरगंज---TMCCPIM
सुती---INCINC
जंगीपुर---TMCINC
रघुनाथगंज---INCINC
सागरदिघी---TMCTMC
लालगोला---INCINC
भगवांगोला---CPIMSP
रानीनगर---INCINC
मुर्शिदाबाद---INCINC
नबग्राम---CPIMCPIM
खारग्राम---INCINC
बुरवान---INCINC
कंडी---INCINC
भरतपुर---INCRSP
रेजिनगर---INCINC
बेलदांगा---INCINC
बरहाम्पुर---INCINC
हरिहरपारा---TMCCPIM
नौदा---INCINC
दोमकल---CPIMCPIM
जलांगी---CPIMCPIM
करीमपुर---TMCCPIM
तेहट्टा---TMCCPIM
पलाशीपारा---TMCCPIM
कालीगंज---INCTMC
नाकशिपारा---TMCTMC
छपरा---TMCTMC
कृष्णानगर उत्तर---TMCTMC
नवद्वीप---TMCTMC
कृष्णानगर दक्षिण---TMCTMC
शांतिपुर---INCINC
राणाघाट उत्तर पशिम---INCTMC
कृष्णागंज---TMCTMC
राणाघाट उत्तर पुरबा---TMCTMC
रानाघाट दक्षिण---CPIMTMC
चकदाहा---TMCTMC
कल्याणी---TMCTMC
हरिनघाटा---TMCTMC
बगदह---INCTMC
बनगांव उत्तर---TMCTMC
बनगांव दक्षिण---TMCTMC
गायघाट---TMCTMC
स्वरूपनगर---TMCTMC
बदुरिया---INCINC
हाबरा---TMCTMC
अशोकनगर---TMCTMC
अमडंगा---TMCTMC
बीजपुर---TMCTMC
नैहाटी---TMCTMC
भतपारा---TMCTMC
जगतदल---TMCTMC
नोआपारा---INCTMC
बर्रक्पुर---TMCTMC
खरदाहा---TMCTMC
दमदम उत्तर---CPIMTMC
पनिहाटी---TMCTMC
कमरहटी---CPIMTMC
बारानगर---TMCTMC
दमदम---TMCTMC
राजरहाट न्यू टाउन---TMCTMC
बिधाननगर---TMCTMC
राजरहाट गोपालपुर---TMCTMC
मध्यमग्राम---TMCTMC
बारासात---TMCTMC
देगंगा---TMCTMC
हारो---TMCTMC
मीनाखान---TMCTMC
संदेशखली---TMCCPIM
बसीरहत दक्षिणा---TMCCPIM
बसीरहाट उत्तर---CPIMCPIM
हिंगलगंज---TMCCPI
गोसाबा---TMCTMC
बसंती---TMCRSP
कुलतली---CPIMCPIM
पथप्रतिमा---TMCTMC
काकद्वीप---TMCTMC
सागर---TMCTMC
कुलपी---TMCTMC
रैदिघी---TMCTMC
मंदिराबाजार---TMCTMC
जयनगर---TMCSUCI
बरुईपुर पुरबा---TMCTMC
कैनिंग पस्चिम---TMCTMC
कैनिंग पुरबा---TMCCPIM
बरूईपुर पासीम---TMCTMC
मगराहत पुरबा---TMCTMC
मगराहत पसचिम---TMCTMC
डायमंड हार्बर---TMCTMC
झूठा---TMCTMC
सतगछिया---TMCTMC
बिश्नुपुर---TMCTMC
सोनारपुर दक्षिण---TMCTMC
भांगोर---TMCCPIM
कस्बा---TMCTMC
जादवपुर---CPIMTMC
सोनारपुर उत्तर---TMCTMC
टॉलीगंज---TMCTMC
बेहाला पुरबा---TMCTMC
बेहला पस्चिम---TMCTMC
महेशतला---TMCTMC
बजबज---TMCTMC
मटियाबुरुज़---TMCTMC
कोलकाता बंदरगाह---TMCTMC
भवानीपुर---TMCTMC
रासबेहारी---TMCTMC
बालीगंज---TMCTMC
चौरंगी---TMCTMC
एंटाली---TMCTMC
बैलाघाटा---TMCTMC
जोरासांको---TMCTMC
श्यामपुकुर---TMCTMC
मानिकतला---TMCTMC
काशीपुर-बेलगछिया---TMCTMC
बाली---TMCTMC
हावड़ा उत्तर---TMCTMC
हावड़ा मध्य---TMCTMC
शिबपुर---TMCTMC
हावड़ा दक्षिण---TMCTMC
संकरील---TMCTMC
पंचला---TMCTMC
उलूबेरिया पुरब---TMCTMC
उलूबेरिया उत्तर---TMCTMC
उलूबेरिया दक्षिण---TMCTMC
श्यामपुर---TMCTMC
बगनान---TMCTMC
अमता---INCINC
उदयनारायणपुर---TMCTMC
जगतबॉलपुर---TMCTMC
डोम्जुर---TMCTMC
उत्तरपाड़ा---TMCTMC
सेरमपुर लोक सभा निर्वाचन क्षेत्र---TMCTMC
चांपदानी---INCTMC
सिंगूर---TMCTMC
चन्दन---TMCTMC
चुंचुरा---TMCTMC
बालागढ़---TMCTMC
पांडुआ---CPIMCPIM
सप्तग्राम---TMCTMC
चंडीतल---TMCTMC
जंगीपारा---TMCTMC
हरिपाल---TMCTMC
धनेखली---TMCTMC
तारकेश्वर---TMCTMC
पुरसुराह---TMCTMC
आरामबाग---TMCTMC
गऊघाट---TMCAIFB
खानकुल---TMCTMC
तामलुक---CPITMC
पंसकुरा पुरब---CPIMTMC
पंसकुरा पस्चिम---TMCTMC
मोयना---TMCTMC
नंदकुमार---TMCTMC
महिसदाल---TMCTMC
हल्दिया---CPIMTMC
नंदीग्राम---TMCTMC
चांदीपुर---TMCTMC
पटशपुर---TMCTMC
कंठी उत्तर---TMCTMC
भागबनपुर---TMCTMC
खेजुरी---TMCTMC
कांति दक्षिणा---TMCTMC
रामनगर---TMCTMC
युग---TMCTMC
दांतन---TMCCPI
नयाग्राम---TMCTMC
गोपीबल्लपुर---TMCTMC
झारग्राम---TMCTMC
केशरी---TMCCPIM
खड़गपुर सदर---BJPINC
नारायणगढ़---TMCCPIM
सबंग---INCINC
पिंगला---TMCDSPP
खड़गपुर---TMCCPIM
डेबरा---TMCTMC
दासपुर---TMCTMC
घटल---TMCTMC
चंद्राकोना---TMCCPIM
गर्बेटा---TMCCPIM
सालबोनी---TMCTMC
केशपुर---TMCCPIM
मेदिनीपुर---TMCTMC
बिनपुर---TMCCPIM
बंडवान---TMCCPIM
बलरामपुर---TMCTMC
बाघमुंडी---INCINC
जॉयपुर---TMCAIFB
पुरुलिया---INCTMC
मनबाजार---TMCTMC
काशीपुर---TMCTMC
पैरा---TMCINC
रघुनाथपुर---TMCTMC
साल्टोरा---TMCTMC
छठना---RSPTMC
रानीबांध---TMCCPIM
रायपुर---TMCCPIM
तलाडांगरा---TMCCPIM
बांकुड़ा---INCTMC
बरजोरा---CPIMTMC
ऑन्डा---TMCTMC
बिश्नुपुर---INCTMC
कोटुलपुर---TMCINC
इंद्र---TMCTMC
सोनामुखी---CPIMTMC
खंडघोष---TMCCPIM
बर्धमान दक्षिण---TMCTMC
रैना---TMCCPIM
जमालपुर---CPIMTMC
मोंटेश्वर---TMCCPIM
काल्ना---TMCTMC
मेमरी---TMCTMC
बर्धमान उत्तर---TMCCPIM
भतार---TMCTMC
पूर्वास्थली दक्षिण---TMCTMC
पूर्वास्थली उत्तर---CPIMTMC
कटवा---TMCINC
केतुग्राम---TMCTMC
मंगलकोट---TMCCPIM
आसग्राम---TMCCPIM
गलसी---TMCAIFB
पांडाबेश्वर---TMCCPIM
दुर्गापुर पुरबा---CPIMTMC
दुर्गापुर पासीम---INCTMC
रानीगंज---CPIMTMC
जमुरिया---CPIMCPIM
आसनसोल दक्षिण---TMCTMC
आसनसोल उत्तर---TMCTMC
कुल्टी---TMCTMC
बारबानी---TMCTMC
दूबराजपुर---TMCAIFB
सूरी---TMCTMC
बोलपुर---TMCTMC
नानूर---CPIMTMC
लबपुर---TMCTMC
सैंथिया---TMCCPIM
मयूरेश्वर---TMCCPIM
रामपुरहाट---TMCTMC
हंसन---INCINC
नलहाटी---TMCINC
मुरारई---TMCTMC

ग्राफिक्स

Bihar Election 2020