• ASSOCIATE PARTNER
लाइव टीवी

भाषा चुनें :

होम विधानसभा चुनाव 2021 पश्चिम बंगाल चुनावऑल इंडिया तृणमूल कांग्रेस
BJP

ऑल इंडिया तृणमूल कांग्रेस News & Election Results 2021 Live

CPIM
ऑल इंडिया तृणमूल कांग्रेस

पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव 2021 में ममता बनर्जी की पार्टी ऑल इंडिया तृणमूल कांग्रेस 290 सीटों पर चुनाव लड़ रही है. पिछले विधानसभा चुनाव में पार्टी को 211 सीटों पर जीत मिली थी. वहीं, 2011 के विधानसभा चुनाव में पार्टी ने 184 सीटों पर जीत हासिल की थी. 2021 के विधानसभा चुनाव में पार्टी के प्रत्येक उम्मीदवार की जीत के आसार क्या है? जानने के लिए लाइव अपडेट किए जा रहे इंट्रैक्टिव टेबल को फॉलो करें.

Mekliganj Mathabhanga Cooch Behar Uttar Cooch Behar Dakshin Sitalkuchi Sitai Dinhata Natabari Tufanganj Kumargram Kalchini Alipurduars Falakata Madarihat Dhupguri Maynaguri Jalpaiguri Rajganj Dabgram-Fulbari Mal Nagrakata Kalimpong Darjeeling Kurseong Matigara-Naxalbari Siliguri Phansidewa Chopra Islampur Goalpokhar Chakulia Karandighi Hemtabad Kaliaganj Raiganj Itahar Kushmandi Kumarganj Balurghat Tapan Gangarampur Harirampur Habibpur Gazole Chanchal Harischandrapur Malatipur Ratua Manickchak Maldaha Englishbazar Mothabari Sujapur Baishnabnagar Farakka Samserganj Suti Jangipur Raghunathganj Sagardighi Lalgola Bhagawangola Raninagar Murshidabad Nabagram Khargram Burwan Kandi Bharatpur Rejinagar Beldanga Baharampur Hariharpara Nowda Domkal Jalangi Karimpur Tehatta Palashipara Kaliganj Nakashipara Chapra Krishnanagar Uttar Nabadwip Krishnanagar Dakshin Santipur Ranaghat Uttar Paschim Krishnaganj Ranaghat Uttar Purba Ranaghat Dakshin Chakdaha Kalyani Haringhata Bagdah Bongaon Uttar Bongaon Dakshin Gaighata Swarupnagar Baduria Habra Ashoknagar Amdanga Bijpur Naihati Bhatpara Jagatdal Noapara Barrackpur Khardaha Dum Dum Uttar Panihati Kamarhati Baranagar Dum Dum Rajarhat New Town Bidhannagar Rajarhat Gopalpur Madhyamgram Barasat Deganga Haroa Minakhan Sandeshkhali Basirhat Dakshin Basirhat Uttar Hingalganj Gosaba Basanti Kultali Patharpratima Kakdwip Sagar Kulpi Raidighi Mandirbazar Jaynagar Baruipur Purba Canning Paschim Canning Purba Baruipur Paschim Magrahat Purba Magrahat Paschim Diamond Harbour Falta Satgachia Bishnupur Sonarpur Dakshin Bhangore Kasba Jadavpur Sonarpur Uttar Tollygunge Behala Purba Behala Paschim Maheshtala Budge Budge Metiaburuz Kolkata Port Bhabanipur Rashbehari Ballygunge Chowrangee Entally Beleghata Jorasanko Shyampukur Maniktala Kashipur-Belgachia Bally Howrah Uttar Howrah Madhya Shibpur Howrah Dakshin Sankrail Panchla Uluberia Purba Uluberia Uttar Uluberia Dakshin Shyampur Bagnan Amta Udaynarayanpur Jagatballavpur Domjur Uttarpara Sreerampur Champdani Singur Chandannagore Chunchura Balagarh Pandua Saptagram Chanditala Jangipara Haripal Dhanekhali Tarakeswar Pursurah Arambagh Goghat Khanakul Tamluk Panskura Purba Panskura Paschim Moyna Nandakumar Mahisadal Haldia Nandigram Chandipur Patashpur Kanthi Uttar Bhagabanpur Khejuri Kanthi Dakshin Ramnagar Egra Dantan Nayagram Gopiballavpur Jhargram Keshiary Kharagpur Sadar Narayangarh Sabang Pingla Kharagpur Debra Daspur Ghatal Chandrakona Garbeta Salboni Keshpur Medinipur Binpur Bandwan Balarampur Baghmundi Joypur Purulia Manbazar Kashipur Para Raghunathpur Saltora Chhatna Ranibandh Raipur Taldangra Bankura Barjora Onda Bishnupur Kotulpur Indas Sonamukhi Khandaghosh Bardhaman Dakshin Raina Jamalpur Monteswar Kalna Memari Bardhaman Uttar Bhatar Purbasthali Dakshin Purbasthali Uttar Katwa Ketugram Mangalkot Ausgram Galsi Pandabeswar Durgapur Purba Durgapur Paschim Raniganj Jamuria Asansol Dakshin Asansol Uttar Kulti Barbani Dubrajpur Suri Bolpur Nanoor Labpur Sainthia Mayureswar Rampurhat Hansan Nalhati Murarai
Total No. of
Assembly Seats

0सीटें

2021 AS RESULT
TMC BJP INC CPIM
0 0 0 0

2021 Westbengal Assembly Election Candidate

Candidate Name Candidate Profile Party Constituency Status
आदिकेश परेश चंद्रा

Adhikary Paresh Chandra

Adhikary Paresh Chandra

TMC

All Parties

मैक्लिगंज
जीते

won

गिरिन्द्र नाथ बर्मन

Girindra Nath Barman

Girindra Nath Barman

TMC

All Parties

माथाभांगा
हारे

lost

बिनय कृष्ण बर्मन

Binay Krishna Barman

Binay Krishna Barman

TMC

All Parties

कूचबिहार उत्तर
हारे

lost

अविजीत दे भौमिक

Avijit De Bhowmik

Avijit De Bhowmik

TMC

All Parties

कूचबिहार दक्षिणा
हारे

lost

पार्थ प्रतिम रे

Partha Pratim Ray

Partha Pratim Ray

TMC

All Parties

सीतलकुची
हारे

lost

जगदीश चंद्र बाम बसुनिया

Jagadish Chandra Barma Basunia

Jagadish Chandra Barma Basunia

TMC

All Parties

सीताई
जीते

won

उदयन गुहा

Udayan Guha

Udayan Guha

TMC

All Parties

दिनहाटा
हारे

lost

रविन्द्र नाथ घोष

Rabindra Nath Ghosh

Rabindra Nath Ghosh

TMC

All Parties

नटबरी
हारे

lost

प्रणब कुमार डे

Pranab Kumar Dey

Pranab Kumar Dey

TMC

All Parties

तुफानगंज
हारे

lost

लेओस कुजूर (उराव)

Leos Kujur (Urao)

Leos Kujur (Urao)

TMC

All Parties

कुमारग्राम
हारे

lost

पासंग लामा

Passang Lama

Passang Lama

TMC

All Parties

कालचीनी
हारे

lost

सौरव चक्रवर्ती (गुटिस)

Sourav Chakraborty (Ghutis)

Sourav Chakraborty (Ghutis)

TMC

All Parties

अलीपुरद्वार
हारे

lost

सुभाष चंद्र रॉय

Subhash Chandra Roy

Subhash Chandra Roy

TMC

All Parties

फलकटा
हारे

lost

राजेश लकड़ा

Rajesh Lakra

Rajesh Lakra

TMC

All Parties

मदारीहाट
हारे

lost

मिताली रॉय

Mitali Roy

Mitali Roy

criminal

TMC

All Parties

धुपगुड़ी
हारे

lost

मनोज रॉय

Manoj Roy

Manoj Roy

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

मयनगुड़ी
हारे

lost

डॉ. प्रदीप कुमार बरम

Dr Pradip Kumar Barma

Dr Pradip Kumar Barma

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

जलपाईगुड़ी
जीते

won

खगेश्वर राय

Khageswar Roy

Khageswar Roy

TMC

All Parties

राजगंज
जीते

won

गौतम देब

Goutam Deb

Goutam Deb

graduate

wealth

TMC

All Parties

दबग्राम-फुलबारी
हारे

lost

बुलु चिक बारिक

Bulu Chik Baraik

Bulu Chik Baraik

TMC

All Parties

मल
जीते

won

जोसेफ मुंडा

Joseph Munda

Joseph Munda

criminal

TMC

All Parties

नागराकाटा
हारे

lost

राजेन सुंदास

Rajen Sundas

Rajen Sundas

graduate

TMC

All Parties

मतिगरा-नक्सलबाड़ी
हारे

lost

डॉ. ओमप्रकाश मिश्र

Dr Omprakash Mishra

Dr Omprakash Mishra

wealth

TMC

All Parties

सिलीगुड़ी
हारे

lost

छोटन किस्कू

Chhotan Kisku

Chhotan Kisku

criminal

TMC

All Parties

फांसिदेवा
हारे

lost

हमीदुल रहमान

Hamidul Rahaman

Hamidul Rahaman

criminal

wealth

TMC

All Parties

चोपड़ा
जीते

won

अब्दुल करीम चौधरी

Abdul Karim Chowdhary

Abdul Karim Chowdhary

criminal

wealth

TMC

All Parties

इस्लामपुर
जीते

won

मो. गुलाम रब्बानी

Md Ghulam Rabbani

Md Ghulam Rabbani

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

गोलपोखर
जीते

won

आजाद मिन्हाजुल आरफिन

Azad Minhajul Arfin

Azad Minhajul Arfin

graduate

TMC

All Parties

चाकुलिया
जीते

won

गौतम पॉल

Goutam Paul

Goutam Paul

criminal

wealth

TMC

All Parties

करन्दिघि
जीते

won

सत्यजीत बर्मन

Satyajit Barman

Satyajit Barman

graduate

wealth

TMC

All Parties

हेमताबाद
जीते

won

तपन देब सिंघा

Tapan Deb Singha

Tapan Deb Singha

graduate

wealth

TMC

All Parties

कलियागंज
हारे

lost

कनिया लाल अग्रवाल

Kanaia Lal Agarwal

Kanaia Lal Agarwal

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

रायगंज
हारे

lost

मोसराफ हुसैन

Mosaraf Hussen

Mosaraf Hussen

wealth

TMC

All Parties

इताहार
जीते

won

रेखा रॉय

Rekha Roy

Rekha Roy

TMC

All Parties

कुष्मंडी
जीते

won

तोराफ हुसैन मंडल

Toraf Hossain Mandal

Toraf Hossain Mandal

graduate

TMC

All Parties

कुमारगंज
जीते

won

शेखर दासगुप्ता

Sekhar Dasgupta

Sekhar Dasgupta

graduate

TMC

All Parties

बेलूरघाट
हारे

lost

कल्पना किस्कू

Kalpana Kisku

Kalpana Kisku

TMC

All Parties

तपन
हारे

lost

गौतम दास

Goutam Das

Goutam Das

graduate

wealth

TMC

All Parties

गंगारामपुर
हारे

lost

बिप्लब मित्रा

Biplab Mitra

Biplab Mitra

graduate

wealth

TMC

All Parties

हरिरामपुर
जीते

won

बेसकीप

Prodip Baskey

Prodip Baskey

graduate

TMC

All Parties

हबीबपुर
हारे

lost

बसंती बर्मन

Basanti Barman

Basanti Barman

graduate

wealth

TMC

All Parties

गजोल
हारे

lost

निहार रंजन घोष

Nihar Ranjan Ghosh

Nihar Ranjan Ghosh

criminal

TMC

All Parties

चंचल
जीते

won

तजमुल हुसैन

Tajmul Hossain

Tajmul Hossain

TMC

All Parties

हरिश्चंद्रपुर
जीते

won

अब्दुर रहीम बॉक्सी

Abdur Rahim Boxi

Abdur Rahim Boxi

criminal

wealth

TMC

All Parties

मालतीपुर
जीते

won

समर मुखर्जी

Samar Mukherjee

Samar Mukherjee

TMC

All Parties

रतुआ
जीते

won

सबित्री मित्रा

Sabitri Mitra

Sabitri Mitra

TMC

All Parties

मणिकचक
जीते

won

उज्ज्वल कुमार चौधरी

Ujjwal Kumar Chowdhury

Ujjwal Kumar Chowdhury

graduate

wealth

TMC

All Parties

मालदा
हारे

lost

कृष्णेंदु नारायण चौधरी

Krishnendu Narayan Choudhury

Krishnendu Narayan Choudhury

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

मालदा टाउन
हारे

lost

यास्मीन सबीना

Yeasmin Sabina

Yeasmin Sabina

graduate

wealth

TMC

All Parties

मोतबारी
जीते

won

एमडी अब्दुल गनी

Md Abdul Ghani

Md Abdul Ghani

graduate

wealth

TMC

All Parties

सुजापुर
जीते

won

चंदन सरकार

Chandana Sarkar

Chandana Sarkar

graduate

wealth

TMC

All Parties

बैष्णबनगर
जीते

won

मनीरुल इस्लाम

Manirul Islam

Manirul Islam

criminal

wealth

TMC

All Parties

फरक्का
जीते

won

इमानी बिस्वास

Emani Biswas

Emani Biswas

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

सुती
जीते

won

अखरुज्जमान

Akhruzzaman

Akhruzzaman

graduate

wealth

TMC

All Parties

रघुनाथगंज
जीते

won

सुब्रत साहा

Subrata Saha

Subrata Saha

graduate

wealth

TMC

All Parties

सागरदिघी
जीते

won

अली मोहम्मद

Ali Mohammad

Ali Mohammad

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

लालगोला
जीते

won

इदरीस अली

Idris Ali

Idris Ali

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

भगवांगोला
जीते

won

अब्दुल सौमिक हुसैन

Abdul Soumik Hossain

Abdul Soumik Hossain

criminal

wealth

TMC

All Parties

रानीनगर
जीते

won

शाओनी सिंघा रॉय

Shaoni Singha Roy

Shaoni Singha Roy

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

मुर्शिदाबाद
हारे

lost

कनाई चंद्र मंडल

Kanai Chandra Mondal

Kanai Chandra Mondal

graduate

criminal

TMC

All Parties

नबग्राम
जीते

won

आशिष मारजीत

Ashis Marjit

Ashis Marjit

criminal

TMC

All Parties

खारग्राम
जीते

won

जीबन कृष्णा साहा

Jiban Krishna Saha

Jiban Krishna Saha

graduate

wealth

TMC

All Parties

बुरवान
जीते

won

अपूर्बा सरकार (डेविड)

Apurba Sarkar (David)

Apurba Sarkar (David)

criminal

wealth

TMC

All Parties

कंडी
जीते

won

हुमायूँ कबीर

Humayun Kabir

Humayun Kabir

criminal

wealth

TMC

All Parties

भरतपुर
जीते

won

रबीउल आलम चौधरी

Rabiul Alam Chowdhury

Rabiul Alam Chowdhury

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

रेजिनगर
जीते

won

हसनुज्जमां स्क

Hasanuzzaman Sk

Hasanuzzaman Sk

criminal

wealth

TMC

All Parties

बेलदांगा
जीते

won

नरु गोपाल मुखर्जी

Naru Gopal Mukherjee

Naru Gopal Mukherjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

बरहाम्पुर
हारे

lost

नियामत शेख

Niamot Sheikh

Niamot Sheikh

wealth

TMC

All Parties

हरिहरपारा
जीते

won

साहिना मोम्ताज़ खान

Sahina Momtaz Khan

Sahina Momtaz Khan

wealth

TMC

All Parties

नौदा
जीते

won

जफ़िकुल इस्लाम

Jafikul Islam

Jafikul Islam

graduate

wealth

TMC

All Parties

दोमकल
जीते

won

अब्दुर रज्जाक

Abdur Razzak

Abdur Razzak

graduate

TMC

All Parties

जलांगी
जीते

won

बिमलेंदु सिन्हा रॉय

Bimalendu Sinha Roy

Bimalendu Sinha Roy

graduate

wealth

TMC

All Parties

करीमपुर
जीते

won

तापस कुमार साहा

Tapas Kumar Saha

Tapas Kumar Saha

graduate

criminal

TMC

All Parties

तेहट्टा
जीते

won

डॉ. माणिक भट्टाचार्य

Dr Manik Bhattacharya

Dr Manik Bhattacharya

wealth

TMC

All Parties

पलाशीपारा
जीते

won

नसीरुद्दीन अहमद (लाल)

Nasiruddin Ahamed (Lal)

Nasiruddin Ahamed (Lal)

graduate

wealth

TMC

All Parties

कालीगंज
जीते

won

कल्लोल खान

Kallol Khan

Kallol Khan

TMC

All Parties

नाकशिपारा
जीते

won

रुक्बनुर रहमान

Rukbanur Rahman

Rukbanur Rahman

graduate

TMC

All Parties

छपरा
जीते

won

कौसानी मुखर्जी

Koushani Mukherjee

Koushani Mukherjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

कृष्णानगर उत्तर
हारे

lost

पुण्डरीकाक्ष सा

Pundarikakshya Saha

Pundarikakshya Saha

graduate

TMC

All Parties

नवद्वीप
जीते

won

उज्जल विश्वास

Ujjal Biswas

Ujjal Biswas

graduate

wealth

TMC

All Parties

कृष्णानगर दक्षिण
जीते

won

अजय डे

Ajoy Dey

Ajoy Dey

graduate

TMC

All Parties

शांतिपुर
हारे

lost

संकर सिंगा

Sankar Singha

Sankar Singha

wealth

TMC

All Parties

राणाघाट उत्तर पशिम
हारे

lost

डॉ. तापस मंडल

Dr Tapas Mandal

Dr Tapas Mandal

wealth

TMC

All Parties

कृष्णागंज
हारे

lost

समीर कुमार पोद्दार

Samir Kumar Poddar

Samir Kumar Poddar

graduate

wealth

TMC

All Parties

राणाघाट उत्तर पुरबा
हारे

lost

बरनाली डे रॉय

Barnali Dey Roy

Barnali Dey Roy

wealth

TMC

All Parties

रानाघाट दक्षिण
हारे

lost

सुभंकर सिंहा (जिशु)

Subhankar Singha (Jishu)

Subhankar Singha (Jishu)

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

चकदाहा
हारे

lost

अनिरुद्ध बिस्वास

Aniruddha Biswas

Aniruddha Biswas

graduate

TMC

All Parties

कल्याणी
हारे

lost

नीलिमा नाग (मल्लिक)

Nilima Nag (Mallick)

Nilima Nag (Mallick)

TMC

All Parties

हरिनघाटा
हारे

lost

परितोष कुमार साहा

Paritosh Kumar Saha

Paritosh Kumar Saha

graduate

TMC

All Parties

बगदह
हारे

lost

श्यामल रॉय

Shyamal Roy

Shyamal Roy

graduate

wealth

TMC

All Parties

बनगांव उत्तर
हारे

lost

अलो रानी सरकार

Alo Rani Sarkar

Alo Rani Sarkar

graduate

TMC

All Parties

बनगांव दक्षिण
पीछे

trailing

नरोत्तम विश्वास

Narottam Biswas

Narottam Biswas

criminal

wealth

TMC

All Parties

गायघाट
हारे

lost

बीना मंडल

Bina Mondal

Bina Mondal

graduate

wealth

TMC

All Parties

स्वरूपनगर
जीते

won

अब्दुर रहीम क़ाज़ी

Abdur Rahim Quazi

Abdur Rahim Quazi

graduate

criminal

TMC

All Parties

बदुरिया
जीते

won

ज्योति प्रिया मल्लिक

Jyoti Priya Mallick

Jyoti Priya Mallick

graduate

wealth

TMC

All Parties

हाबरा
जीते

won

नारायण गोस्वामी

Narayan Goswami

Narayan Goswami

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

अशोकनगर
जीते

won

रफीकुर रहमान

Rafiqur Rahaman

Rafiqur Rahaman

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

अमडंगा
जीते

won

सुबोध आढ़ती

Subodh Adhikary

Subodh Adhikary

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

बीजपुर
जीते

won

पार्थ भौमिक

Partha Bhowmick

Partha Bhowmick

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

नैहाटी
जीते

won

जितेंद्र शॉ (जीतू)

Jitendra Shaw (Jitu)

Jitendra Shaw (Jitu)

criminal

wealth

TMC

All Parties

भतपारा
हारे

lost

सोमनाथ श्याम इचिनी

Somenath Shyam Ichini

Somenath Shyam Ichini

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

जगतदल
जीते

won

मंजू बसु

Manju Basu

Manju Basu

graduate

TMC

All Parties

नोआपारा
जीते

won

राजू चक्रवर्ती (राज)

Raju Chakraborty (Raj)

Raju Chakraborty (Raj)

wealth

TMC

All Parties

बर्रक्पुर
जीते

won

काजल सिन्हा

Kajal Sinha

Kajal Sinha

criminal

wealth

TMC

All Parties

खरदाहा
जीते

won

चंद्रिमा भट्टाचार्य

Chandrima Bhattacharya

Chandrima Bhattacharya

graduate

TMC

All Parties

दमदम उत्तर
जीते

won

निर्मल घोष

Nirmal Ghosh

Nirmal Ghosh

graduate

wealth

TMC

All Parties

पनिहाटी
जीते

won

मदन मित्रा

Madan Mitra

Madan Mitra

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

कमरहटी
जीते

won

तापस रॉय

Tapas Roy

Tapas Roy

graduate

wealth

TMC

All Parties

बारानगर
जीते

won

बृहतब्रत बसु

Brtyabrata Basu

Brtyabrata Basu

graduate

wealth

TMC

All Parties

दमदम
जीते

won

तपश चटर्जी

Tapash Chatterjee

Tapash Chatterjee

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

राजरहाट न्यू टाउन
जीते

won

सुजीत बोस एस / ओ - स्वर्गीय अजीत बोस

Sujit Bose S/O - Late Ajit Bose

Sujit Bose S/O - Late Ajit Bose

wealth

TMC

All Parties

बिधाननगर
जीते

won

अदिति मुंशी

Aditi Munshi

Aditi Munshi

graduate

TMC

All Parties

राजरहाट गोपालपुर
जीते

won

रथिन घोष

Rathin Ghosh

Rathin Ghosh

TMC

All Parties

मध्यमग्राम
जीते

won

चिरंजीत चक्रवर्ती

Chiranjeet Chakrabarti

Chiranjeet Chakrabarti

wealth

TMC

All Parties

बारासात
जीते

won

रहीमा मंडल

Rahima Mondal

Rahima Mondal

TMC

All Parties

देगंगा
जीते

won

इस्लाम स्क नुरुल (हाजी)

Islam Sk Nurul (Haji)

Islam Sk Nurul (Haji)

wealth

TMC

All Parties

हारो
जीते

won

उषा रानी मंडल

Usha Rani Mondal

Usha Rani Mondal

wealth

TMC

All Parties

मीनाखान
जीते

won

सुकुमार महता

Sukumar Mahata

Sukumar Mahata

graduate

criminal

TMC

All Parties

संदेशखली
जीते

won

डॉ. सप्तर्षि बनर्जी

Dr Saptarshi Banerjee

Dr Saptarshi Banerjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

बसीरहत दक्षिणा
जीते

won

रफीकुल इस्लाम मंडल

Rafikul Islam Mondal

Rafikul Islam Mondal

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

बसीरहाट उत्तर
जीते

won

मंडल मंडल

Debes Mandal

Debes Mandal

graduate

TMC

All Parties

हिंगलगंज
जीते

won

जयंत नस्कर

Jayanta Naskar

Jayanta Naskar

wealth

TMC

All Parties

गोसाबा
जीते

won

श्यामल मंडल

Shyamal Mondal

Shyamal Mondal

graduate

TMC

All Parties

बसंती
जीते

won

गणेश चंद्र मंडल

Ganesh Chandra Mondal

Ganesh Chandra Mondal

graduate

wealth

TMC

All Parties

कुलतली
जीते

won

समीर कुमार जन

Samir Kumar Jana

Samir Kumar Jana

graduate

criminal

TMC

All Parties

पथप्रतिमा
जीते

won

मंटूराम पाखीरा

Manturam Pakhira

Manturam Pakhira

criminal

TMC

All Parties

काकद्वीप
जीते

won

बंकिम चंद्र हाजरा

Bankim Chandra Hazra

Bankim Chandra Hazra

graduate

TMC

All Parties

सागर
जीते

won

जोगरंजन हलदर

Jogaranjan Halder

Jogaranjan Halder

graduate

wealth

TMC

All Parties

कुलपी
जीते

won

अलोके जलदटा

Aloke Jaldata

Aloke Jaldata

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

रैदिघी
जीते

won

जोयडेब हलदर

Joydeb Halder

Joydeb Halder

criminal

TMC

All Parties

मंदिराबाजार
जीते

won

बिस्वनाथ दास

Biswanath Das

Biswanath Das

graduate

wealth

TMC

All Parties

जयनगर
जीते

won

जीव सरदार (वोबो)

Bivas Sardar (Vobo)

Bivas Sardar (Vobo)

criminal

TMC

All Parties

बरुईपुर पुरबा
जीते

won

परेश राम दास

Paresh Ram Das

Paresh Ram Das

criminal

TMC

All Parties

कैनिंग पस्चिम
जीते

won

सौकत मोल्ला

Saokat Molla

Saokat Molla

graduate

wealth

TMC

All Parties

कैनिंग पुरबा
जीते

won

बमन बनर्जी

Biman Banerjee

Biman Banerjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

बरूईपुर पासीम
जीते

won

नमिता साहा

Namita Saha

Namita Saha

graduate

TMC

All Parties

मगराहत पुरबा
जीते

won

गियास उद्दीन मोल्ला

Gias Uddin Molla

Gias Uddin Molla

wealth

TMC

All Parties

मगराहत पसचिम
जीते

won

पन्नालाल हलदर

Pannalal Halder

Pannalal Halder

graduate

wealth

TMC

All Parties

डायमंड हार्बर
जीते

won

शंकर कुमार नस्कर

Sankar Kumar Naskar

Sankar Kumar Naskar

wealth

TMC

All Parties

झूठा
जीते

won

मोहन चंद्र नस्कर

Mohan Chandra Naskar

Mohan Chandra Naskar

graduate

TMC

All Parties

सतगछिया
जीते

won

दिलीप मंडल

Dilip Mondal

Dilip Mondal

criminal

wealth

TMC

All Parties

बिश्नुपुर
जीते

won

अरुंधती मैत्रा (लवली)

Arundhuti Maitra (Lovely)

Arundhuti Maitra (Lovely)

TMC

All Parties

सोनारपुर दक्षिण
जीते

won

करीम रज़ौल

Karim Rezaul

Karim Rezaul

TMC

All Parties

भांगोर
हारे

lost

अहमद जावेद खान

Ahmed Javed Khan

Ahmed Javed Khan

TMC

All Parties

कस्बा
जीते

won

देवव्रत मजूमदार (मलय)

Debabrata Majumdar (Malay)

Debabrata Majumdar (Malay)

TMC

All Parties

जादवपुर
जीते

won

फिरदौसी बेगम

Firdousi Begum

Firdousi Begum

TMC

All Parties

सोनारपुर उत्तर
जीते

won

अरूप बिस्वास

Aroop Biswas

Aroop Biswas

TMC

All Parties

टॉलीगंज
जीते

won

रत्ना चटर्जी

Ratna Chatterjee

Ratna Chatterjee

TMC

All Parties

बेहाला पुरबा
जीते

won

पार्थ चटर्जी

Partha Chatterjee

Partha Chatterjee

TMC

All Parties

बेहला पस्चिम
जीते

won

दुलाल चंद्र दास

Dulal Chandra Das

Dulal Chandra Das

TMC

All Parties

महेशतला
जीते

won

अशोक कुमार देब

Ashok Kumar Deb

Ashok Kumar Deb

TMC

All Parties

बजबज
जीते

won

अब्दुल खालिक मोल्ला

Abdul Khaleque Molla

Abdul Khaleque Molla

TMC

All Parties

मटियाबुरुज़
जीते

won

फ़रहाद हकीम

Firhad Hakim

Firhad Hakim

graduate

wealth

TMC

All Parties

कोलकाता बंदरगाह
जीते

won

सोभनदेब चट्टोपाध्याय

Sobhandeb Chattopadhyay

Sobhandeb Chattopadhyay

graduate

wealth

TMC

All Parties

भवानीपुर
जीते

won

देबाशीष कुमार

Debasish Kumar

Debasish Kumar

wealth

TMC

All Parties

रासबेहारी
जीते

won

सुब्रत मुखर्जी

Subrata Mukherjee

Subrata Mukherjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

बालीगंज
जीते

won

बंद्योपाध्याय नयना

Bandyopadhyay Nayna

Bandyopadhyay Nayna

criminal

wealth

TMC

All Parties

चौरंगी
जीते

won

स्वर्ण कमल साहा

Swarna Kamal Saha

Swarna Kamal Saha

graduate

wealth

TMC

All Parties

एंटाली
जीते

won

परेश पॉल

Paresh Paul

Paresh Paul

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

बैलाघाटा
जीते

won

विवेक गुप्ता

Vivek Gupta

Vivek Gupta

graduate

wealth

TMC

All Parties

जोरासांको
जीते

won

डॉ. शशि पांजा

Dr Shashi Panja

Dr Shashi Panja

graduate

wealth

TMC

All Parties

श्यामपुकुर
जीते

won

साधना पांडे

Sadhan Pande

Sadhan Pande

graduate

wealth

TMC

All Parties

मानिकतला
जीते

won

अतिन घोष

Atin Ghosh

Atin Ghosh

graduate

wealth

TMC

All Parties

काशीपुर-बेलगछिया
जीते

won

राणा चटर्जी

Rana Chatterjee

Rana Chatterjee

TMC

All Parties

बाली
जीते

won

गौतम चौधरी

Gautam Chowdhuri

Gautam Chowdhuri

TMC

All Parties

हावड़ा उत्तर
जीते

won

अरूप रॉय, एस / ओ स्वर्गीय प्रभात रॉय

Arup Roy S/O Late Prabhat Roy

Arup Roy S/O Late Prabhat Roy

TMC

All Parties

हावड़ा मध्य
जीते

won

मनोज तिवारी

Manoj Tiwary

Manoj Tiwary

wealth

TMC

All Parties

शिबपुर
जीते

won

नंदिता चौधरी

Nandita Chowdhury

Nandita Chowdhury

TMC

All Parties

हावड़ा दक्षिण
जीते

won

प्रिया पॉल

Priya Paul

Priya Paul

TMC

All Parties

संकरील
जीते

won

गुलसन मुल्लिक

Gulsan Mullick

Gulsan Mullick

TMC

All Parties

पंचला
जीते

won

बिदेश रंजन बोस

Bidesh Ranjan Bose

Bidesh Ranjan Bose

TMC

All Parties

उलूबेरिया पुरब
जीते

won

डॉ. निर्मल माजी

Dr Nirmal Maji

Dr Nirmal Maji

graduate

criminal

TMC

All Parties

उलूबेरिया उत्तर
जीते

won

पुलक रॉय

Pulak Roy

Pulak Roy

graduate

wealth

TMC

All Parties

उलूबेरिया दक्षिण
जीते

won

कालीपद मंडल

Kalipada Mandal

Kalipada Mandal

graduate

TMC

All Parties

श्यामपुर
जीते

won

अरुणव सेन (राजा)

Arunava Sen (Raja)

Arunava Sen (Raja)

criminal

TMC

All Parties

बगनान
जीते

won

सुकांत कुमार पॉल

Sukanta Kumar Paul

Sukanta Kumar Paul

graduate

TMC

All Parties

अमता
जीते

won

समीर कुमार पांजा

Samir Kumar Panja

Samir Kumar Panja

graduate

wealth

TMC

All Parties

उदयनारायणपुर
जीते

won

सीतानाथ घोष

Sitanath Ghosh

Sitanath Ghosh

wealth

TMC

All Parties

जगतबॉलपुर
जीते

won

कल्याण घोष

Kalyan Ghosh

Kalyan Ghosh

TMC

All Parties

डोम्जुर
जीते

won

कंचन मुलिक

Kanchan Mullick

Kanchan Mullick

TMC

All Parties

उत्तरपाड़ा
जीते

won

डॉ. सुदीप्तो रॉय

Dr Sudipto Roy

Dr Sudipto Roy

TMC

All Parties

सेरमपुर लोक सभा निर्वाचन क्षेत्र
जीते

won

बुबाई

Arindam Guin (Bubai)

Arindam Guin (Bubai)

TMC

All Parties

चांपदानी
जीते

won

बेशरम मन्ना

Becharam Manna

Becharam Manna

TMC

All Parties

सिंगूर
जीते

won

इंद्रनील सेन

Indranil Sen

Indranil Sen

TMC

All Parties

चन्दन
जीते

won

असित मजुमदार (तपन)

Asit Mazumder (Tapan)

Asit Mazumder (Tapan)

TMC

All Parties

चुंचुरा
जीते

won

मनोरंजन बापरी

Manoranjan Bapari

Manoranjan Bapari

TMC

All Parties

बालागढ़
जीते

won

डॉ. रत्ना डे नाग

Dr Ratna De Nag

Dr Ratna De Nag

TMC

All Parties

पांडुआ
जीते

won

तपन दासगुप्ता

Tapan Dasgupta

Tapan Dasgupta

TMC

All Parties

सप्तग्राम
जीते

won

स्वाति खंडोकर

Swati Khandoker

Swati Khandoker

TMC

All Parties

चंडीतल
जीते

won

स्नेहासि चक्रवर्ती

Snehasis Chakraborty

Snehasis Chakraborty

graduate

TMC

All Parties

जंगीपारा
जीते

won

डॉ. करबी मन्ना

Dr Karabi Manna

Dr Karabi Manna

wealth

TMC

All Parties

हरिपाल
जीते

won

असीमा पात्रा

Asima Patra

Asima Patra

TMC

All Parties

धनेखली
जीते

won

रामेंदु सिंहराय

Ramendu Sinharay

Ramendu Sinharay

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

तारकेश्वर
जीते

won

दिलीप यादव

Dilip Yadav

Dilip Yadav

criminal

wealth

TMC

All Parties

पुरसुराह
हारे

lost

सुजाता मंडल

Sujata Mondal

Sujata Mondal

graduate

TMC

All Parties

आरामबाग
हारे

lost

मानस मजूमदार

Manas Majumdar

Manas Majumdar

graduate

TMC

All Parties

गऊघाट
हारे

lost

मुंशी नजबुल करीम

Munsi Nazbul Karim

Munsi Nazbul Karim

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

खानकुल
हारे

lost

सौमन कुमार महापात्रा

Saumen Kumar Mahapatra

Saumen Kumar Mahapatra

wealth

TMC

All Parties

तामलुक
जीते

won

बिप्लब रॉय चौधरी

Biplab Roy Chowdhury

Biplab Roy Chowdhury

TMC

All Parties

पंसकुरा पुरब
जीते

won

फिरोजा बीबी

Phiroja Bibi

Phiroja Bibi

TMC

All Parties

पंसकुरा पस्चिम
पीछे

trailing

संग्राम कुमार डोलई

Sangram Kumar Dolai

Sangram Kumar Dolai

graduate

wealth

TMC

All Parties

मोयना
आगे

leading

सुकुमार दे

Sukumar De

Sukumar De

graduate

TMC

All Parties

नंदकुमार
जीते

won

तिलक कुमार चक्रवर्ती

Tilak Kumar Chakraborty

Tilak Kumar Chakraborty

graduate

criminal

TMC

All Parties

महिसदाल
जीते

won

स्वपन नस्कर

Swapan Naskar

Swapan Naskar

criminal

TMC

All Parties

हल्दिया
हारे

lost

ममता बनर्जी

Mamata Banerjee

Mamata Banerjee

graduate

TMC

All Parties

नंदीग्राम
हारे

lost

सोहम चक्रवर्ती

Soham Chakraborty

Soham Chakraborty

graduate

wealth

TMC

All Parties

चांदीपुर
जीते

won

उत्तम बारिक

Uttam Barik

Uttam Barik

criminal

TMC

All Parties

पटशपुर
जीते

won

तरुण कुमार जन

Tarun Kumar Jana

Tarun Kumar Jana

graduate

criminal

TMC

All Parties

कंठी उत्तर
हारे

lost

अर्धेंदु मैती

Ardhendu Maity

Ardhendu Maity

graduate

TMC

All Parties

भागबनपुर
हारे

lost

पार्थ प्रतिम दास

Partha Pratim Das

Partha Pratim Das

graduate

criminal

TMC

All Parties

खेजुरी
हारे

lost

ज्योतिर्मय कर

Jyotirmoy Kar

Jyotirmoy Kar

graduate

wealth

TMC

All Parties

कांति दक्षिणा
हारे

lost

अखिल गिरि

Akhil Giri

Akhil Giri

criminal

TMC

All Parties

रामनगर
जीते

won

तरुण कुमार मैती

Tarun Kumar Maity

Tarun Kumar Maity

graduate

TMC

All Parties

युग
जीते

won

बिक्रम चंद्र प्रधान

Bikram Chandra Pradhan

Bikram Chandra Pradhan

criminal

TMC

All Parties

दांतन
जीते

won

दुलाल मुर्मू

Dulal Murmu

Dulal Murmu

graduate

wealth

TMC

All Parties

नयाग्राम
जीते

won

डॉ. खगेंद्र नाथ महत

Dr Khagendra Nath Mahata

Dr Khagendra Nath Mahata

graduate

TMC

All Parties

गोपीबल्लपुर
जीते

won

बीरबाहा हांसदा

Birbaha Hansda

Birbaha Hansda

graduate

TMC

All Parties

झारग्राम
जीते

won

परेश मुर्मू

Paresh Murmu

Paresh Murmu

graduate

TMC

All Parties

केशरी
जीते

won

प्रदीप सरकार

Pradip Sarkar

Pradip Sarkar

graduate

wealth

TMC

All Parties

खड़गपुर सदर
हारे

lost

एत्ता सुरजा कांता

Atta Surja Kanta

Atta Surja Kanta

graduate

wealth

TMC

All Parties

नारायणगढ़
जीते

won

मानस रंजन भुनिया

Manas Ranjan Bhunia

Manas Ranjan Bhunia

graduate

wealth

TMC

All Parties

सबंग
जीते

won

अजीत मैती

Ajit Maity

Ajit Maity

criminal

TMC

All Parties

पिंगला
जीते

won

दीनन रॉय

Dinen Roy

Dinen Roy

wealth

TMC

All Parties

खड़गपुर
जीते

won

हुमायूँ कबीर

Humayun Kabir

Humayun Kabir

wealth

TMC

All Parties

डेबरा
जीते

won

ममता भुनिया

Mamata Bhunia

Mamata Bhunia

TMC

All Parties

दासपुर
जीते

won

शंकर दोलाई

Shankar Dolai

Shankar Dolai

graduate

wealth

TMC

All Parties

घटल
जीते

won

अरूप धरा

Arup Dhara

Arup Dhara

graduate

TMC

All Parties

चंद्राकोना
जीते

won

उत्तरा सिंगरा हाजरा

Uttara Singha Hazra

Uttara Singha Hazra

graduate

criminal

wealth

TMC

All Parties

गर्बेटा
जीते

won

श्रीकांता महता

Srikanta Mahata

Srikanta Mahata

graduate

criminal

TMC

All Parties

सालबोनी
जीते

won

सेउली साहा

Seuli Saha

Seuli Saha

graduate

wealth

TMC

All Parties

केशपुर
जीते

won

जून मलाया

June Maliah

June Maliah

wealth

TMC

All Parties

मेदिनीपुर
जीते

won

देबनाथ हांसदा

Debnath Hansda

Debnath Hansda

TMC

All Parties

बिनपुर
जीते

won

राजिब लोचन सारें

Rajib Lochan Saren

Rajib Lochan Saren

graduate

TMC

All Parties

बंडवान
जीते

won

शांतिराम महतो

Shantiram Mahato

Shantiram Mahato

wealth

TMC

All Parties

बलरामपुर
हारे

lost

सुशांत महतो

Sushanta Mahato

Sushanta Mahato

graduate

TMC

All Parties

बाघमुंडी
जीते

won

सुजॉय बनर्जी

Sujoy Banerjee

Sujoy Banerjee

TMC

All Parties

पुरुलिया
हारे

lost

संधिरानी टुडू

Sandhyarani Tudu

Sandhyarani Tudu

TMC

All Parties

मनबाजार
जीते

won

स्वपन कुमार बेल्थरिया

Swapan Kumar Beltharia

Swapan Kumar Beltharia

criminal

wealth

TMC

All Parties

काशीपुर
हारे

lost

उमापदा बाउरी

Umapada Bauri

Umapada Bauri

graduate

TMC

All Parties

पैरा
हारे

lost

बौरी हजारी

Bouri Hazari

Bouri Hazari

graduate

TMC

All Parties

रघुनाथपुर
हारे

lost

संतोष कुमार मंडल

Sontosh Kumar Mondal

Sontosh Kumar Mondal

graduate

wealth

TMC

All Parties

साल्टोरा
हारे

lost

सुबाष बटब्याल

Subasish Batabyal

Subasish Batabyal

graduate

wealth

TMC

All Parties

छठना
हारे

lost

ज्योत्सना मंडी

Jyotsna Mandi

Jyotsna Mandi

TMC

All Parties

रानीबांध
जीते

won

मृत्युंजय मुर्मू

Mrityunjoy Murmu

Mrityunjoy Murmu

TMC

All Parties

रायपुर
जीते

won

अरूप चक्रवर्ती

Arup Chakraborty

Arup Chakraborty

graduate

wealth

TMC

All Parties

तलाडांगरा
जीते

won

सायंतिका बैनर्जी

Sayantika Banerjee

Sayantika Banerjee

graduate

TMC

All Parties

बांकुड़ा
हारे

lost

आलोक मुखर्जी

Alok Mukherjee

Alok Mukherjee

TMC

All Parties

बरजोरा
जीते

won

अरूप कुमार खान

Arup Kumar Khan

Arup Kumar Khan

graduate

TMC

All Parties

ऑन्डा
हारे

lost

अर्चिता बोली

Archita Bid

Archita Bid

graduate

TMC

All Parties

बिश्नुपुर
हारे

lost

संगीता मलिक

Sangeeta Malik

Sangeeta Malik

graduate

TMC

All Parties

कोटुलपुर
हारे

lost

रनू मेटे

Runu Mete

Runu Mete

TMC

All Parties

इंद्र
हारे

lost

डॉ. श्यामल संतरा

Dr Shyamal Santra

Dr Shyamal Santra

TMC

All Parties

सोनामुखी
हारे

lost

नबीन चंद्र बाग

Nabin Chandra Bag

Nabin Chandra Bag

graduate

criminal

TMC

All Parties

खंडघोष
जीते

won

खोकन दास

Khokan Das

Khokan Das

criminal

wealth

TMC

All Parties

बर्धमान दक्षिण
जीते

won

शम्पा धरा

Shampa Dhara

Shampa Dhara

graduate

TMC

All Parties

रैना
जीते

won

आलोक कुमार माझी

Alok Kumar Majhi

Alok Kumar Majhi

graduate

criminal

TMC

All Parties

जमालपुर
जीते

won

चौधरी सिद्दीकुल्लाह

Chowdhury Siddiqullah

Chowdhury Siddiqullah

graduate

wealth

TMC

All Parties

मोंटेश्वर
जीते

won

देबोप्रसाद बैग (पोल्टू)

Deboprasad Bag (Poltu)

Deboprasad Bag (Poltu)

criminal

wealth

TMC

All Parties

काल्ना
जीते

won

मधुसूदन भट्टाचार्य

Madhusudan Bhattacharya

Madhusudan Bhattacharya

graduate

criminal

TMC

All Parties

मेमरी
जीते

won

निसिथ कुमार मलिक

Nisith Kumar Malik

Nisith Kumar Malik

criminal

TMC

All Parties

बर्धमान उत्तर
जीते

won

आदिकारी मंगलोबिन्दा

Adhikari Mangobinda

Adhikari Mangobinda

criminal

TMC

All Parties

भतार
जीते

won

स्वपन देबनाथ

Swapan Debnath

Swapan Debnath

graduate

criminal

TMC

All Parties

पूर्वास्थली दक्षिण
जीते

won

तपन चटर्जी

Tapan Chatterjee

Tapan Chatterjee

criminal

wealth

TMC

All Parties

पूर्वास्थली उत्तर
जीते

won

रविन्द्र नाथ चटर्जी

Rabindranath Chatterjee

Rabindranath Chatterjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

कटवा
जीते

won

सेख साहोनवाज़

Sekh Sahonawez

Sekh Sahonawez

criminal

wealth

TMC

All Parties

केतुग्राम
जीते

won

अपूर्वा चौधरी (अचल)

Apurba Chowdhury (Achal)

Apurba Chowdhury (Achal)

TMC

All Parties

मंगलकोट
जीते

won

अभेदानंद थंडर

Abhedananda Thander

Abhedananda Thander

TMC

All Parties

आसग्राम
जीते

won

नेपाल घोरुई

Nepal Ghorui

Nepal Ghorui

graduate

criminal

TMC

All Parties

गलसी
जीते

won

नरेंद्रनाथ चक्रवर्ती

Narendranath Chakraborty

Narendranath Chakraborty

criminal

wealth

TMC

All Parties

पांडाबेश्वर
जीते

won

प्रदीप मजूमदार

Pradip Mazumdar

Pradip Mazumdar

graduate

wealth

TMC

All Parties

दुर्गापुर पुरबा
जीते

won

बिश्वनाथ पारियाल

Biswanath Parial

Biswanath Parial

criminal

wealth

TMC

All Parties

दुर्गापुर पासीम
हारे

lost

तापस बनर्जी

Tapas Banerjee

Tapas Banerjee

graduate

criminal

TMC

All Parties

रानीगंज
जीते

won

हरेराम सिंह

Hareram Singh

Hareram Singh

wealth

TMC

All Parties

जमुरिया
जीते

won

सयानी घोष

Sayani Ghosh

Sayani Ghosh

wealth

TMC

All Parties

आसनसोल दक्षिण
हारे

lost

मोल्यो घटक

Moloy Ghatak

Moloy Ghatak

graduate

wealth

TMC

All Parties

आसनसोल उत्तर
जीते

won

उज्जल चटर्जी

Ujjal Chatterjee

Ujjal Chatterjee

graduate

wealth

TMC

All Parties

कुल्टी
हारे

lost

बिधान उपाध्याय

Bidhan Upadhyay

Bidhan Upadhyay

criminal

wealth

TMC

All Parties

बारबानी
जीते

won

देवव्रत साहा

Debabrata Saha

Debabrata Saha

graduate

TMC

All Parties

दूबराजपुर
हारे

lost

बिकास रॉयचौधरी

Bikash Roychoudhury

Bikash Roychoudhury

graduate

wealth

TMC

All Parties

सूरी
जीते

won

चंद्र नाथ सिन्हा

Chandra Nath Sinha

Chandra Nath Sinha

graduate

wealth

TMC

All Parties

बोलपुर
जीते

won

बिधान चंद्र माझी

Bidhan Chandra Majhi

Bidhan Chandra Majhi

graduate

TMC

All Parties

नानूर
जीते

won

अभिजीत सिन्हा (राणा)

Abhijit Sinha (Rana)

Abhijit Sinha (Rana)

graduate

wealth

TMC

All Parties

लबपुर
जीते

won

नीलाबती साहा

Nilabati Saha

Nilabati Saha

graduate

wealth

TMC

All Parties

सैंथिया
जीते

won

अभिजीत रॉय

Abhijit Roy

Abhijit Roy

graduate

TMC

All Parties

मयूरेश्वर
जीते

won

आशीष बनर्जी

Asish Banerjee

Asish Banerjee

wealth

TMC

All Parties

रामपुरहाट
जीते

won

डॉ. असोक कुमार चट्टोपाध्याय

Dr Asok Kumar Chattopadhyay

Dr Asok Kumar Chattopadhyay

graduate

wealth

TMC

All Parties

हंसन
जीते

won

राजेंद्र प्रसाद सिंह (राजू सिंह)

Rajendra Prasad Singh (Raju Singh)

Rajendra Prasad Singh (Raju Singh)

TMC

All Parties

नलहाटी
जीते

won

डॉ. मोसर्रफ हुसैन

Dr Mosarraf Hossain

Dr Mosarraf Hossain

graduate

wealth

TMC

All Parties

मुरारई
जीते

won

बड़ी बातें

शेयर करें

टॉप पार्टी

देखें सीटवार नतीजे

विधानसभा सीट 2021 2016 2011
मैक्लिगंज---TMCAIFB
माथाभांगा---TMCTMC
कूचबिहार उत्तर---AIFBAIFB
कूचबिहार दक्षिणा---TMCAIFB
सीतलकुची---TMCTMC
सीताई---TMCINC
दिनहाटा---TMCAIFB
नटबरी---TMCTMC
तुफानगंज---TMCTMC
कुमारग्राम---TMCRSP
कालचीनी---TMCIND
अलीपुरद्वार ---TMCINC
फलकटा---TMCTMC
मदारीहाट---BJPRSP
धुपगुड़ी---TMCCPIM
मयनगुड़ी---TMCRSP
जलपाईगुड़ी---INCINC
राजगंज---TMCTMC
दबग्राम-फुलबारी---TMCTMC
मल---TMCCPIM
नागराकाटा---TMCINC
कलिम्पोंग---GOJAMGOJAM
दार्जिलिंग---GOJAMGOJAM
कुर्सियांग---GOJAMGOJAM
मतिगरा-नक्सलबाड़ी---INCINC
सिलीगुड़ी---CPIMTMC
फांसिदेवा---INCINC
चोपड़ा---TMCIND
इस्लामपुर---INCTMC
गोलपोखर---TMCINC
चाकुलिया---AIFBAIFB
करन्दिघि---TMCAIFB
हेमताबाद---CPIMCPIM
कलियागंज---INCINC
रायगंज---INCINC
इताहार---TMCTMC
कुष्मंडी---RSPRSP
कुमारगंज---TMCTMC
बेलूरघाट---RSPTMC
तपन---TMCTMC
गंगारामपुर---INCTMC
हरिरामपुर---CPIMTMC
हबीबपुर---CPIMCPIM
गजोल---CPIMINC
चंचल---INCINC
हरिश्चंद्रपुर---INCAIFB
मालतीपुर---INCRSP
रतुआ---INCINC
मणिकचक---INCTMC
मालदा---INCINC
मालदा टाउन---INDINC
मोतबारी---INCINC
सुजापुर---INCINC
बैष्णबनगर---BJPINC
फरक्का---INCINC
समसरगंज---TMCCPIM
सुती---INCINC
जंगीपुर---TMCINC
रघुनाथगंज---INCINC
सागरदिघी---TMCTMC
लालगोला---INCINC
भगवांगोला---CPIMSP
रानीनगर---INCINC
मुर्शिदाबाद---INCINC
नबग्राम---CPIMCPIM
खारग्राम---INCINC
बुरवान---INCINC
कंडी---INCINC
भरतपुर---INCRSP
रेजिनगर---INCINC
बेलदांगा---INCINC
बरहाम्पुर---INCINC
हरिहरपारा---TMCCPIM
नौदा---INCINC
दोमकल---CPIMCPIM
जलांगी---CPIMCPIM
करीमपुर---TMCCPIM
तेहट्टा---TMCCPIM
पलाशीपारा---TMCCPIM
कालीगंज---INCTMC
नाकशिपारा---TMCTMC
छपरा---TMCTMC
कृष्णानगर उत्तर---TMCTMC
नवद्वीप---TMCTMC
कृष्णानगर दक्षिण---TMCTMC
शांतिपुर---INCINC
राणाघाट उत्तर पशिम---INCTMC
कृष्णागंज---TMCTMC
राणाघाट उत्तर पुरबा---TMCTMC
रानाघाट दक्षिण---CPIMTMC
चकदाहा---TMCTMC
कल्याणी---TMCTMC
हरिनघाटा---TMCTMC
बगदह---INCTMC
बनगांव उत्तर---TMCTMC
बनगांव दक्षिण---TMCTMC
गायघाट---TMCTMC
स्वरूपनगर---TMCTMC
बदुरिया---INCINC
हाबरा---TMCTMC
अशोकनगर---TMCTMC
अमडंगा---TMCTMC
बीजपुर---TMCTMC
नैहाटी---TMCTMC
भतपारा---TMCTMC
जगतदल---TMCTMC
नोआपारा---INCTMC
बर्रक्पुर---TMCTMC
खरदाहा---TMCTMC
दमदम उत्तर---CPIMTMC
पनिहाटी---TMCTMC
कमरहटी---CPIMTMC
बारानगर---TMCTMC
दमदम---TMCTMC
राजरहाट न्यू टाउन---TMCTMC
बिधाननगर---TMCTMC
राजरहाट गोपालपुर---TMCTMC
मध्यमग्राम---TMCTMC
बारासात---TMCTMC
देगंगा---TMCTMC
हारो---TMCTMC
मीनाखान---TMCTMC
संदेशखली---TMCCPIM
बसीरहत दक्षिणा---TMCCPIM
बसीरहाट उत्तर---CPIMCPIM
हिंगलगंज---TMCCPI
गोसाबा---TMCTMC
बसंती---TMCRSP
कुलतली---CPIMCPIM
पथप्रतिमा---TMCTMC
काकद्वीप---TMCTMC
सागर---TMCTMC
कुलपी---TMCTMC
रैदिघी---TMCTMC
मंदिराबाजार---TMCTMC
जयनगर---TMCSUCI
बरुईपुर पुरबा---TMCTMC
कैनिंग पस्चिम---TMCTMC
कैनिंग पुरबा---TMCCPIM
बरूईपुर पासीम---TMCTMC
मगराहत पुरबा---TMCTMC
मगराहत पसचिम---TMCTMC
डायमंड हार्बर---TMCTMC
झूठा---TMCTMC
सतगछिया---TMCTMC
बिश्नुपुर---TMCTMC
सोनारपुर दक्षिण---TMCTMC
भांगोर---TMCCPIM
कस्बा---TMCTMC
जादवपुर---CPIMTMC
सोनारपुर उत्तर---TMCTMC
टॉलीगंज---TMCTMC
बेहाला पुरबा---TMCTMC
बेहला पस्चिम---TMCTMC
महेशतला---TMCTMC
बजबज---TMCTMC
मटियाबुरुज़---TMCTMC
कोलकाता बंदरगाह---TMCTMC
भवानीपुर---TMCTMC
रासबेहारी---TMCTMC
बालीगंज---TMCTMC
चौरंगी---TMCTMC
एंटाली---TMCTMC
बैलाघाटा---TMCTMC
जोरासांको---TMCTMC
श्यामपुकुर---TMCTMC
मानिकतला---TMCTMC
काशीपुर-बेलगछिया---TMCTMC
बाली---TMCTMC
हावड़ा उत्तर---TMCTMC
हावड़ा मध्य---TMCTMC
शिबपुर---TMCTMC
हावड़ा दक्षिण---TMCTMC
संकरील---TMCTMC
पंचला---TMCTMC
उलूबेरिया पुरब---TMCTMC
उलूबेरिया उत्तर---TMCTMC
उलूबेरिया दक्षिण---TMCTMC
श्यामपुर---TMCTMC
बगनान---TMCTMC
अमता---INCINC
उदयनारायणपुर---TMCTMC
जगतबॉलपुर---TMCTMC
डोम्जुर---TMCTMC
उत्तरपाड़ा---TMCTMC
सेरमपुर लोक सभा निर्वाचन क्षेत्र---TMCTMC
चांपदानी---INCTMC
सिंगूर---TMCTMC
चन्दन---TMCTMC
चुंचुरा---TMCTMC
बालागढ़---TMCTMC
पांडुआ---CPIMCPIM
सप्तग्राम---TMCTMC
चंडीतल---TMCTMC
जंगीपारा---TMCTMC
हरिपाल---TMCTMC
धनेखली---TMCTMC
तारकेश्वर---TMCTMC
पुरसुराह---TMCTMC
आरामबाग---TMCTMC
गऊघाट---TMCAIFB
खानकुल---TMCTMC
तामलुक---CPITMC
पंसकुरा पुरब---CPIMTMC
पंसकुरा पस्चिम---TMCTMC
मोयना---TMCTMC
नंदकुमार---TMCTMC
महिसदाल---TMCTMC
हल्दिया---CPIMTMC
नंदीग्राम---TMCTMC
चांदीपुर---TMCTMC
पटशपुर---TMCTMC
कंठी उत्तर---TMCTMC
भागबनपुर---TMCTMC
खेजुरी---TMCTMC
कांति दक्षिणा---TMCTMC
रामनगर---TMCTMC
युग---TMCTMC
दांतन---TMCCPI
नयाग्राम---TMCTMC
गोपीबल्लपुर---TMCTMC
झारग्राम---TMCTMC
केशरी---TMCCPIM
खड़गपुर सदर---BJPINC
नारायणगढ़---TMCCPIM
सबंग---INCINC
पिंगला---TMCDSPP
खड़गपुर---TMCCPIM
डेबरा---TMCTMC
दासपुर---TMCTMC
घटल---TMCTMC
चंद्राकोना---TMCCPIM
गर्बेटा---TMCCPIM
सालबोनी---TMCTMC
केशपुर---TMCCPIM
मेदिनीपुर---TMCTMC
बिनपुर---TMCCPIM
बंडवान---TMCCPIM
बलरामपुर---TMCTMC
बाघमुंडी---INCINC
जॉयपुर---TMCAIFB
पुरुलिया---INCTMC
मनबाजार---TMCTMC
काशीपुर---TMCTMC
पैरा---TMCINC
रघुनाथपुर---TMCTMC
साल्टोरा---TMCTMC
छठना---RSPTMC
रानीबांध---TMCCPIM
रायपुर---TMCCPIM
तलाडांगरा---TMCCPIM
बांकुड़ा---INCTMC
बरजोरा---CPIMTMC
ऑन्डा---TMCTMC
बिश्नुपुर---INCTMC
कोटुलपुर---TMCINC
इंद्र---TMCTMC
सोनामुखी---CPIMTMC
खंडघोष---TMCCPIM
बर्धमान दक्षिण---TMCTMC
रैना---TMCCPIM
जमालपुर---CPIMTMC
मोंटेश्वर---TMCCPIM
काल्ना---TMCTMC
मेमरी---TMCTMC
बर्धमान उत्तर---TMCCPIM
भतार---TMCTMC
पूर्वास्थली दक्षिण---TMCTMC
पूर्वास्थली उत्तर---CPIMTMC
कटवा---TMCINC
केतुग्राम---TMCTMC
मंगलकोट---TMCCPIM
आसग्राम---TMCCPIM
गलसी---TMCAIFB
पांडाबेश्वर---TMCCPIM
दुर्गापुर पुरबा---CPIMTMC
दुर्गापुर पासीम---INCTMC
रानीगंज---CPIMTMC
जमुरिया---CPIMCPIM
आसनसोल दक्षिण---TMCTMC
आसनसोल उत्तर---TMCTMC
कुल्टी---TMCTMC
बारबानी---TMCTMC
दूबराजपुर---TMCAIFB
सूरी---TMCTMC
बोलपुर---TMCTMC
नानूर---CPIMTMC
लबपुर---TMCTMC
सैंथिया---TMCCPIM
मयूरेश्वर---TMCCPIM
रामपुरहाट---TMCTMC
हंसन---INCINC
नलहाटी---TMCINC
मुरारई---TMCTMC

ग्राफिक्स

Bihar Election 2020