होम /न्यूज /बिहार /रात को शौच के लिए निकली थी युवती सुबह में मदरसा में मिली लाश, रेप के बाद मर्डर की आशंका

रात को शौच के लिए निकली थी युवती सुबह में मदरसा में मिली लाश, रेप के बाद मर्डर की आशंका

बेतिया में हुई हत्या की घटना के बाद मामले की जांच के लिए पहुंची पुलिस

बेतिया में हुई हत्या की घटना के बाद मामले की जांच के लिए पहुंची पुलिस

Betiya News: नरकटियागंज शिकारपुर थाना क्षेत्र में हुई इस घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय पुलिस मामले की जांच के लि ...अधिक पढ़ें

बेतिया. बड़ी खबर बिहार के बेतिया से हैं जहां एक युवती की लाश मदरसा (Madarsa) में मिली है. नरकटियागंज इलाके में हुई इस घटना के बाद परिजन युवती के साथ दुष्कर्म की आशंका से भी इनकार नहीं कर रहे हैं. पीड़िता के परिवार के मुताबिक उनकी बेटी रात को घर से शौच के लिए निकली थी जिसके बाद से लापता थी इसके बाद रविवार को उसकी लाश मदरसा से मिली.

नरकटियागंज शिकारपुर थाना क्षेत्र के धोबहा गांव के समीप हसनापुर में 16 वर्षीय युवती की हत्या की खबर मिलते ही आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई. गांव के लोग भी दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका जता रहे हैं. युवती की लाश मदरसा इस्लामिया धोबहा के क्लास रूम में मिली. मामले की जानकारी लोगों ने पुलिस को दी जिसके बाद शिकारपुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेजा.

बताया जाता है कि युवती रात के दस बजे शौच के लिए निकली थी जिसके बाद वापस नहीं लौटी. काफी खोजबीन के बाद सुबह में ग्रामीणों द्वारा पता चला कि मदरसा में युवती का लाश है. पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच कर रही है. मृतका के पिता ने बताया कि उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी. उन्होंने न्याय की गुहार लगाई है.

Tags: Bihar News, Murder, Rape

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें