होम /न्यूज /बिहार /Job camp: गया में इंटर पास युवाओं के लिए मौका, 30 पदों के लिए 31 को लगेगा कैंप

Job camp: गया में इंटर पास युवाओं के लिए मौका, 30 पदों के लिए 31 को लगेगा कैंप

अभ्यर्थियों को कंपनी द्वारा 10 हज़ार रुपये तक का वेतन भुगतान किया जाएगा

अभ्यर्थियों को कंपनी द्वारा 10 हज़ार रुपये तक का वेतन भुगतान किया जाएगा

गया के अवर प्रादेशिक नियोजनालय में 31 जनवरी को जॉब कैंप का आयोजन किया जाएगा. इसमें एचडीएफसी लाइफ इंश्योरेंस कंपनी द्वार ...अधिक पढ़ें

रिपोर्ट: कुंदन कुमार

गया: इंटर पास बेरोजगार युवाओं के लिए सुनहरा मौका है. गया के अवर प्रादेशिक नियोजनालय में 31 जनवरी को रोजगार कैंप का आयोजन किया जा रहा है. इसमें एचडीएफसी लाइफ इंश्योरेंस कंपनी के द्वारा एजेंसी बिजनेस पार्टनर के 30 पदों पर बहाली की जाएगी. चयनित उम्मीदवारों को गया में ही काम करने का मौका मिलेगा और इसके लिए उम्मीदवार को 10 हजार रुपये तक मासिक वेतन दिया जाएगा. साथ ही इंसेंटिव की भी सुविधा मिलेगी.

इस संबंध में सहायक निदेशक पदाधिकारी निशांत कुमार सिन्हा ने बताया की उक्त शिविर में एचडीएफसी लाइफ इंश्योरेंस कंपनी द्वारा एसोसिएट एजेंसी बिजनेस पार्टनर के कुल 30 पदों पर नियुक्त की जाएगी. बताया कि शिविर में भाग लेने के लिए अभ्यर्थियों को इंटरमीडिएट उत्तीर्ण होना आवश्यक है. वहीं कंपनी के अधिकारियों ने जिले के सभी योग्य व्यक्तियों से आह्वान किया है कि उक्त रोजगार शिविर में अधिक से अधिक संख्या में भाग लें एवं रोजगार प्राप्त करें. इसकी पूरी प्रक्रिया पूर्णतया निशुल्क है.

अपने साथ लाएं ये कागजात
जॉब कैंप सुबह 10 बजे से शुरू होगा. इसमें भाग लेने वाले अभ्यर्थी अपने साथ जरूरी कागजात लेकर आएं. अभ्यर्थी अपने साथ पैन कार्ड, आधार कार्ड, पासपोर्ट साइज फोटो, रिज्यूम और बैंक डिटेल्स लेकर आएं. रोजगार शिविर में भाग लेने वाले इच्छुक अभ्यर्थी जिन्होंने अभी तक अपना सीआईएस पोर्टल पर रजिस्ट्रेशन नहीं कराया है, वह अपना पंजीकरण जरूर करा लें.

Tags: Bihar News, Gaya news, Jobs news

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें