बीजेपी के वरिष्ठ नेता और सांसद सीपी ठाकुर ने कहा है कि लोकसभा चुनाव में बीजेपी जदयू और एलजेपी से ज्यादा सीटों पर चुनाव लड़ेगी. पटना में पार्टी की अहम बैठक से पहले उन्होंने कहा कि पिछले चुनाव की तरह बीजेपी इस बार भी ज्यादा सीटों पर चुनाव लड़ेगी हालांकि उन्होंने ये नहीं कहा कि पार्टी कितने सीटों पर चुनाव लड़ेगी.
पूर्व केंद्रीय मंत्री ने रालोसपा सुप्रीमो उपेंद्र कुशवाहा के बारे में कहा कि हम चाहते हैं कि कुशवाहा हमारे साथ रहें लेकिन वो कब तक हमारे साथ रहेंगे यह कहा नहीं जा सकता. जदयू के एमएलसी प्रत्याशी को लेकर भी बीजेपी नेता ने कहा कि उनका चयन उस तरीके से नहीं हुआ जैसा होना चाहिये था लेकिन अगर वो निर्वाचित हुए हैं तो अब इस पर विवाद नहीं करना चाहिये.
उन्होंने कहा कि देशहित का मसला सर्वोपरि है उसके बाद ही किसी मुद्दे को तवज्जो देना चाहिये. इससे पहले पटना के ज्ञान भवन में मंगलवार को बीजेपी की अहम बैठक हो रही है. इस बैठक में सभी वरीय नेता मौजूद हैं.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : April 17, 2018, 13:03 IST