. राजधानी पटना (Patna) में अपराधियों ने एक शख्स की गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी. घटना दानापुर के फुलवारीशरीफ इलाके की है जहां के खानकाह मोड़ के पास युवक को गोली मारी गई. मृतक की पहचान सिकन्दर के तौर पर हुई है जो अपराधी किस्म का युवक बताया जाता है. हत्या किस वजह से हुई है इसका पुलिस अभी तक पता नहीं लगा सकी है.
बताया जाता है मृतक पर फुलवारीशरीफ के अलावे कई थाना में हत्या और लूट के मामले है दर्ज थे. पुलिस फिलहाल मृतक की आपराधिक इतिहास खंगाल रही है. पुलिस के अनुसार मृतक मोहम्मद सिकंदर मूल रूप से मुजफ्फरपुर का रहनेवाला था और फिलहाल फुलवारीशरीफ के बजरंगबली कॉलोनी में किराए के मकान में रह रहा था. वो स्मैक के नशे की लत के कारण खानकाह मोड़ के पास घूम रहा था तभी दो की संख्या में अपराधी आये और गोली मारकर उसकी हत्या कर दी.
गोली सिर में मारी गई है जिसकी वजह उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गई. घटना को जानकारी के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया. पुलिस ने ही घटना की जानकारी उसके परिजनों को दी. घटना के जानकारी मिलने के बाद पूरे परिवार में चित्कार मच गया और परिवार के सदस्य बदहवास हैं. बरहाल मृतक आपराधिक किस्म का था यही वजह है को पुलिस इसका अपराधिक इतिहास खंगालते हुए अपराधियों की तालाश कर रही है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : September 14, 2020, 10:40 IST