सीवान में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने सरेआम अंधाधुंध गोलीबारी कर एक युवक को मौत के घाट उतार डाला, जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हुआ है. घटना बड़हरिया थाना क्षेत्र के शिवधारी मोड़ की है.
बताया जाता है कि शिवधारी मोड़ पर बाइक से आ रहे कोइरीगांवा गांव के अनिल सिंह और बाबू हाता पडवां गांव के शशि मांझी पर तीन बाइक पर सवार 6 अपराधियों ने हमला बोल दिया और करीब 10 चक्र गोलियां चलाई, जिससे बाइक पर पीछे बैठे शशि मांझी की मौके पर ही मौत हो गई. नहीं, अनिल सिंह गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे सीवान सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
घायल अनिल सिंह की माने तो जमीनी विवाद में हमलावर उसकी ही हत्या करने आए थे, लेकिन रास्ते में लिफ्ट लेकर उसकी बाइक पर पीछे बैठे शशि मांझी दुर्भाग्यवश हमले का शिकार बन गया और उसकी मौत हो गई. रविवार को हुई घटना के बाद से पूरे इलाके में भय-दहशत और आक्रोश व्याप्त है.
वहीं, घटना की जानकारी मिलने के बाद एएसपी अशोक कुमार सिंह ने घटना-स्थल पर पहुंच घटना का जाएजा लिया और अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी किए जाने की बात कही. अभी दो दिन पूर्व ही सीवान में दो अलग-अलग जगहों पर अपराधियों द्वारा गोलीबारी किए जाने में एक छात्र समेत दो लोगों की मौत हो गई थी.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : April 06, 2015, 12:59 IST