जिले में एक ही परिवार के तीन लोगों पर जानलेवा हमला कर दिया गया है. घायलों का इलाज जिला अस्पताल में किया जा है. जानकारी के मुताबिक गांव के ही एक शख्स ने इस वारदात को अंजाम दिया है. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई कर रही है.
ये पूरी घटना गुरुवार सुबह की बताई जा रही है. अर्जुनी थाना क्षेत्र के अछोटा गांव के एक परिवार पर एक शख्स से जानलेवा हमला कर दिया. आरोपी ने धारदार हथियार से सभी पर ताबड़तोड़ वार कर दिया. हमले में मां राधा यादव (45 वर्ष) सहित बेटा लव कुमार यादव (15 वर्ष) और बेटी हिना यादव (18 वर्ष) घायल हो गए हैं. घटना की जानकारी मिलते ही आस-पास के लोगों ने पुलिस को इस घटना की जानकारी दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों को जिला अस्पताल पहुंचा जहां सभी का इलाज किया जा रहा है.
घायलों ने बताया कि गांव की रहने वाले अविनाश देवांगन ने उन पर हमला किया है. घटना के पीछे आपसी रंजिश बताई जा रही है. जानकारी के मुताबिक घायलों की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है. बताया जा रहा है कि आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : May 30, 2019, 13:20 IST