होम /न्यूज /crime /पत‍ि के ख‍िलाफ दर्ज कराया 377 का केस, पत्‍नी बोली- अश्‍लील फिल्म दिखाकर करता है...

पत‍ि के ख‍िलाफ दर्ज कराया 377 का केस, पत्‍नी बोली- अश्‍लील फिल्म दिखाकर करता है...

पुलिस ने आईपीसी की धारा 377 के तहत मामला दर्ज किया  है और आरोपी फैजल को ग‍िरफ्तार कर ल‍िया है

पुलिस ने आईपीसी की धारा 377 के तहत मामला दर्ज किया है और आरोपी फैजल को ग‍िरफ्तार कर ल‍िया है

indore news: आजादनगर थाने के टीआई इंद्रेश त्रिपाठी ने बताया कि आजाद नगर की एक महिला है जिसका मायका उज्जैन जिले के उन्हे ...अधिक पढ़ें

हाइलाइट्स

आरोपी पति को गिरफ्तार भी कर लिया है.
आरोपी अभी कुछ दिन पहले अपने पड़ोस में रहने वाली युवती को भी भगाकर ले गया था

मध्यप्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर जैसे-जैसे आधुनिक होता जा रहा है. वैसे-वैसे यहां महिलाओं के खिलाफ नए-नए तरीके के अपराध भी बढ़ते जा रहे हैं. ऐसा ही एक मामला खजराना थाना क्षेत्र में सामने आया, जिसमें पत्नी ने अपने पति के खिलाफ अश्‍लील फ‍िल्‍म दिखाकर अप्राकृतिक संबंध बनाने करने की शिकायत की है. शिकायत में कहा गया है कि उसका पति अश्‍लील फिल्म दिखाकर उसी तरह से संबंध बनाने के लिए मजबूर करता है, साथ ही जबरदस्ती अप्राकृतिक संबंध भी बनाता है. ऐसा न करने पर वो मारपीट करता है. पुलिस ने मामले में संज्ञान लेते हुए केस दर्ज कर लिया और आरोपी पति को गिरफ्तार भी कर लिया है.

आजादनगर थाने के टीआई इंद्रेश त्रिपाठी ने बताया कि आजाद नगर की एक महिला है जिसका मायका उज्जैन जिले के उन्हेल में है. उसके साथ उसका पति दहेज के लिए प्रता़ड़ित करता है और ब्लू फिल्म दिखाकर अननेचुरल सेक्स करता है. उसके खिलाफ आईपीसी की धारा 377 के तहत मामला दर्ज किया गया है. आरोपी का नाम फैजल पिता याकूब खान है.

आरोपी अभी कुछ दिन पहले अपने पड़ोस में रहने वाली युवती को भी भगाकर ले गया था, जिसका मामला धार जिले में कायम है. उस पर धारा 365 के तहत अपहरण का मामला दर्ज है, जिस युवती को लेकर वो फरार हुआ है. उस युवती की गुजरात में शादी होने वाली थी, लेकिन उससे पहले ही फैजल उसे लेकर फरार हो गया. आजाद नगर थाने में मामला दर्ज होने के बाद उसे गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है. आरोपी पति इस महिला को डराता धमकाता था और मारपीट भी करता था, चूंकि महिला गरीब घर की है और उसका पिता बीमार रहता है. इसलिए मजबूरी में उसने कुछ बोला नहीं, लेकिन जब ये आरोपी बच्ची को भगाकर ले गया तो महिला फ्री हुई और उसने थाने में शिकायत दर्ज कराई.

आरोपी के खिलाफ पिछले साल भी आजाद नगर में हत्या के प्रयास में धारा 307 के तहत मामला दर्ज हुआ था. इससे प्रतीत होता है कि आरोपी आपराधिक प्रवृत्ति है,जिसके बारे में विवेचना जारी है इस पिता और भाई भी आरोपी है जो अभी फरार है.

Tags: Indore crime, Indore news, Mp news

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें