होम /न्यूज /दिल्ली-एनसीआर /Sultanpuri Accident: बेटी की दर्दनाक मौत पर बिलख उठी मां, कहा- वही कमाने वाली अकेली थी, सरकार करे न्याय

Sultanpuri Accident: बेटी की दर्दनाक मौत पर बिलख उठी मां, कहा- वही कमाने वाली अकेली थी, सरकार करे न्याय

Delhi Crime: दिल्ली के सुल्तानपुरी में नए साल की रात लड़कों ने लड़की को कार से टक्कर मारकर 10 किमी तक घसीटा. (Photo-ANI)

Delhi Crime: दिल्ली के सुल्तानपुरी में नए साल की रात लड़कों ने लड़की को कार से टक्कर मारकर 10 किमी तक घसीटा. (Photo-ANI)

Shocking Story: दिल्ली के सुल्तानपुरी हादसे ने पूरे देश में सनसनी फैला दी है. यहां नए साल की रात कुछ लड़कों ने एक लड़की ...अधिक पढ़ें

हाइलाइट्स

दिल्ली के सड़क हादसे से देश में फैली सनसनी
मृतका की मां ने आरोपियों पर लगाए गंभीर आरोप
कहा- बेटी के मरने के बाद परिवार को खाने के लाले

नई दिल्ली. दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाके में नए साल की रात दिल दहला देने वाली घटना घटी. यहां कार सवार लड़कों ने स्कूटी से जा रही लड़की को न केवल टक्कर मारी, बल्कि उसे 10 किमी तक घसीटते हुए ले गए. इस वजह से लड़की के कपड़ों के साथ-साथ उसका शरीर भी क्षत-विक्षत हो गया. उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया. उसकी मौत के बाद मां और घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है.

मां का आरोप है, ‘बेटी के साथ दुष्कर्म हुआ. उसके बाद उसकी हत्या की गई है. मेरी तबीयत खराब रहती है. वो मेरी बेटी नहीं थी, बल्कि बेटा थी. घर में वही अकेली कमाने वाली थी. मेरे पति नहीं हैं और बच्चे भी अभी छोटे हैं. हम इंसांफ चाहते है.’ मृतका की मां ने यह आरोप भी लगाया कि आरोपी लड़कों ने शराब पी रखी थी. उनकी कार के अंदर खून मिला है. कल रात 9 बजे मेरी बेटी से आखिरी बार बात हुई थी. उसने कहा था वो देर से आएगी.

ये भी पढ़ें- लड़की को 10 KM कार से घसीटा, फट गए सारे कपड़े, सड़क पर मिला शव- दिल दहला देगी दिल्ली में हुई घटना की दास्तान

बेटी को देखने भी नहीं दिया- मां
महिला ने कहा, ‘बेटी 31 दिसंबर को शाम 5 बजे एक कार्यक्रम में काम से गई थी. उससे फोन पर घर का सामान लाने को कहा था. क्योंकि, बेटी ही सामान लाती थी, मैं नहीं जाती थी. मुझे अभी तक अपनी बेटी को देखने भी नहीं दिया गया है. मेरी बेटी मेरी सब कुछ थी.’ दूसरी ओर मृतका के मामा ने आरोप लगाया कि यह महज हादसा नहीं है. इसकी पूरी जांच होनी चाहिए. उन्होंने कहा कि सरकार इस मामले में इंसाफ करे. क्योंकि, परिवार में और कोई कमाने वाला नहीं है. सरकार न्याय करे.

पांचों आरोपी गिरफ्तार
पुलिस ने इस वारदात में शामिल सभी पांचों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. उसने इस मामले में धारा 279 रैश ड्राइविंग से किसी को नुकसान पहुंचाने और धारा 304A लापरवाही से मौत, ये दो धाराएं लगाई हैं. ये दोनों धाराएं जमानती हैं. घटना को अंजाम देने वाले लड़कों ने शराब पी रखी थी या नहीं फिलहाल पुलिस ने इसकी पुष्टि नहीं की है. पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

Tags: Delhi Crime, National News

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें