होम /न्यूज /मनोरंजन /अमिताभ बच्चन घर पर कर रहे हैं आराम, काम बंद होने के बाद भी बढ़ती जा रही है ये चीज...

अमिताभ बच्चन घर पर कर रहे हैं आराम, काम बंद होने के बाद भी बढ़ती जा रही है ये चीज...

कोरोना वायरस (Corona virus)के केस एक बार फिर तेजी से बढ़ रहे हैं. ऐसे में लगभग सभी फिल्मों की शूटिंग तक रोक दी गई है. सरकार ने नई गाइडलाइन भी जारी की है जिसके बाद अब अमिताभ बच्चन (Amitabh Bachchan) भी घर पर आराम फरमा रहे हैं. अमिताभ बच्चन ने खुद इंस्टाग्राम पर अपनी तस्वीर शेयर की है वो घर में कैद हैं और साथ ही दिलचस्प बात शेयर की है.

कोरोना वायरस (Corona virus)के केस एक बार फिर तेजी से बढ़ रहे हैं. ऐसे में लगभग सभी फिल्मों की शूटिंग तक रोक दी गई है. सरकार ने नई गाइडलाइन भी जारी की है जिसके बाद अब अमिताभ बच्चन (Amitabh Bachchan) भी घर पर आराम फरमा रहे हैं. अमिताभ बच्चन ने खुद इंस्टाग्राम पर अपनी तस्वीर शेयर की है वो घर में कैद हैं और साथ ही दिलचस्प बात शेयर की है.

कोरोना वायरस (Corona virus)के केस एक बार फिर तेजी से बढ़ रहे हैं. ऐसे में लगभग सभी फिल्मों की शूटिंग तक रोक दी गई है. स ...अधिक पढ़ें

नई दिल्ली: कोरोना वायरस (Corona virus) का कहर 2020 से खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है. कोरोना के केस फिर से बढ़ रहे हैं इसलिए मुंबई समेत कई शहरों और राज्यों में नए गाइडलाइन जारी किए गए हैं. इसका असर शूटिंग पर भी पड़ा है. फिल्मों की ज्यादातर शूटिंग रोक दी गई है. ऐसे में कई स्टार्स फिर से घरों में बंद हो गए हैं और अमिताभ बच्चन भी इससे अछूते नहीं हैं. अमिताभ बच्चन ने खुद इंस्टाग्राम पर अपनी तस्वीर शेयर की है कि वो घर में कैद हैं और साथ ही दिलचस्प बात शेयर की है.

बिग बी ने  शेयर किया पोस्ट
अमिताभ बच्चन फिलहाल अपनी लाइफ कैसे जी रहे हैं इसके बारे में मजेदार अंदाज में शेयर किया है. अमिताभ बच्चन ने अपनी क्लोज तस्वीर शेयर की है. जिसमें वो चश्मा पहने और कैप लगाए नजर आ रहे हैं. अमिताभ बच्चन इस तस्वीर में बढ़ी हुई दाढ़ी साफ नजर आ रही है. साथ ही वो तस्वीर में हल्की मुस्कान के साथ दिख रहे हैं. बिग बी ने तस्वीर के साथ कैप्शन के जरिए बड़ी बात कह दी है. उन्होंने कहा है, ‘काम वाम सब बंद है…बस दाढ़ी बढ़ती जा रही है.’

घर पर आराम कर रहे अमिताभ बच्चन
अमिताभ बच्चन के कहने का अर्थ साफ है कि वो शूटिंग बंद होने के कारण लगातार घर पर ही हैं जिसका असर उनकी दाढ़ी और लुक पर भी दिख रहा है. 79 वर्षीय अमिताभ बच्चन के पास इस वक्त ढेरों फिल्में हैं लेकिन फिर भी कोरोना की वजह से वो लगातार घर पर ही हैं. अमिताभ बच्चन का यह पोस्ट सोशल मीडिया पर धड़ल्ले से वायरल हो रहा है. आपको बता दें कि कुछ दिनों पहले उनका एक हाउस स्टाफ कोरोना पॉजिटिव पाया गया था.

Amitabh Bachchan resting at home after hike in corona cases

अमिताभ बच्चन ने इंस्टाग्राम पर यह पोस्ट शेयर की है. (फोटो साभार: amitabhbachchan/instagram)

पास है फिल्मों की कतार
वहीं, अगर वर्क फ्रंट की बात करें तो अमिताभ बच्चन, अजय देवगन के डायरेक्शन में बनी ‘रनवे 34’ में नजर आएंगे. इसके अलावा वो अयान मुखर्जी की ‘ब्रह्मास्त्र’ भी कर रहे हैं जिसमें पहली बार रणबीर कपूर और आलिया भट्ट उनके साथ स्क्रीन शेयर करते नजर आएंगे. अमिताभ बच्चन के पास फिलहाल ‘झुंड’, ‘गुड बाय’, ‘बटरफ्लाई’ समेत कई फिल्में हैं.

केबीसी से फिर जीता दर्शकों का दिल
इसके पहले वो कौन बनेगा करोड़पति के 13वें सीजन में नजर आए थे. दिसंबर में केबीसी का आखिरी एपिसोड पूरा हुआ था. आख‍िरी एप‍िसोड में अमिताभ ने कव‍िता सुनाकर दर्शकों का दिल जीत लिया था. लोगों को उनकी ये कविता बेहद पसंद आई थी.

Tags: Amitabh bachchan, Amitabh bachchan blog

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें