होम /न्यूज /मनोरंजन /आयशा टाकिया नहीं, 'वांटेड' में सलमान की हीरोइन होतीं ये एक्ट्रेस, मैनेजर ने लिया था बदला, जानें किस्सा

आयशा टाकिया नहीं, 'वांटेड' में सलमान की हीरोइन होतीं ये एक्ट्रेस, मैनेजर ने लिया था बदला, जानें किस्सा

अमृता राव को सलमान खान की 'वांटेड' के लिए ऑफर किया गया था. (फोटो साभारः Instagram/Youtube Videograb)

अमृता राव को सलमान खान की 'वांटेड' के लिए ऑफर किया गया था. (फोटो साभारः Instagram/Youtube Videograb)

अमृता राव (Amrita Rao) ने अपनी किताब 'कपल ऑफ थिंग्स' (Couple of Things) में खुलासा किया कि उन्हें सलमान खान (Salman kh ...अधिक पढ़ें

मुंबई. अमृता राव (Amrita Rao) ने हाल में अपने पति आरजे अनमोल संग मिलकर एक किताब- ‘कपल ऑफ थिंग्स’, को लॉन्च किया. उन्होंने इस किताब में अपने पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ से जुड़े कई खुलासे किए हैं. एक खुलासा सलमान खान (Salman Khan) कमबैक सुपरहिट फिल्म ‘वांटेड’ से जुड़ा है. इसके अलावा किताब में अमृता ने बताया कि साल 2007 उनके कमबैक के लिए काफी खास रहा था. उन्होंने ‘हे बेबी’ के टाइटल ट्रैक में स्पेशल अपीयरेंस दी और तेलुगू में सुपरहिट डेब्यू ‘अतिथि’ थी. अमृता ने किताब में अपनी शुरुआत में सक्सेस और बाद में उनसे छीने गए अवसरों के बाद में बात की.

अमृता राव ने अपनी किताब ‘कपल ऑफ थिंग्स’ (Book Couple Of Things) में खुलासा किया कि साल 2007 के एक किस्से को याद किया जब वह यह जानकर चौंक गईं कि वह ‘वांटेड’ में सलमान खान की को-एक्ट्रेस हो सकती थीं. अगर उनके मैनेजर ने उन्हें धोखा नहीं दिया होता. अमृता ने अपनी किताब में लिखा, “2007 की शुरुआत अच्छी रही. “2007 की शुरुआत अच्छी रही. मुझे इंटरेस्टिंग प्रोजेक्ट्स के लिए साइन किया जा रहा था, उनमें से एक श्याम बेनेगल की ‘वेलकम टू सज्जनपुर’ थी.”

View this post on Instagram

A post shared by Love ❤️ (@rjanmol27)

अमृता राव ने आगे लिखा, “लेकिन मुझे लगने लगा कि 2002 में टिप्स फिल्म्स द्वारा नियुक्त मेरा मैनेजर, जो 2007 तक मेरे साथ रहा, अब मेरे करियर के विकास के लिए आदर्श नहीं है. मैंने उससे अलग होने का फैसला किया और एक सीनियर और प्रोडक्शन हाउस में पकड़ बनाए रखने वाले मैनेजर को खोजने का फैसला किया, जो मुझे बेहतर अवसर दिला सके. मेरे अच्छे नेटवर्क बनाने में मदद कर सके, और मीडिया और प्रोडक्शन हाउस के साथ मेरी पीआर गतिविधियों में सुधार कर सके!”

महेश बाबू संग फिल्म की शूटिंग कर रही थीं अमृता राव

अमृता राव ने आगे लिखा, “मैंने अपने मैनेजर को मीटिंग के लिए अपने घर बुलाया, विनम्रता से अपने विचार को समझाया और समझदारी तरीके से अलग हो गया. बहुत छोटा होने के बावजूद, मैंने पूरी स्थिति को बहुत ही शालीनता और सौहार्दपूर्ण ढंग से अकेले ही संभाला. कुछ महीने बाद, मैं साउथ के सुपरस्टार महेश बाबू के साथ एक तेलुगु फिल्म की शूटिंग के लिए हैदराबाद में थी. एक शाम शूटिंग से वापस मेरे होटल ताज बंजारा की लॉबी में, मैं एक प्रोडक्शन मैन से टकराई, जो बोनी कपूर के साथ मिलकर काम करता था.”

अमृता राव को नहीं पता था

अमृता ने कहा- उन्होंने कहा, “ओह, हाय अमृता! कैसी हो? अगर हमारी डेट्स आपस में नहीं टकरातीं, तो आप हमारे लिए सलमान खान के साथ ‘वांटेड’ की शूटिंग कर रहे होते.” मैंने उलझन में पूछा, “मैंने उसे एकटक देखा. मुझे वांटेड के लिए कब अप्रोच किया गया था?”

अमृता राव को लगा झटका, मैनेजर से मिला धोखा

प्रोडक्शन मैन कहा, “ओह बिल्कुल आपको अप्रोच किया गया थे, मैंने आपके मैनेजर को फोन किया था और उन्होंने कहा था कि आपके पास डेट्स मिलना मुश्किल है.” अमृता राव को झटका लगा और कहा, “मेरा दिल टुकड़ों में टूट गया और मैं पूरी तरह से बिखर गई. क्योंकि मुझे इस ऑफर के बारे में मैनेजर नहीं बताया था. अगर मुझे पता होता, तो मैं निश्चित रूप से आपके लिए डेट्स निकाल लेती. मैंनेजर ने मुझे धोखा दिया”

Tags: Amrita rao, Salman khan

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें