के साथ काम करना किसी भी सितारे के लिए यादगार रहा है. आज उनके (श्रीदेवी) जाने के बाद खुद को उस लीजेंड्री एक्ट्रेस के साथ पर्दे पर देखना किसी के लिए भी इमोशनल कर देने वाला पल होगा. कुछ ऐसा ही हाल
कपूर का भी रहा. जीरो में महज कुछ मिनटों के लिए श्रीदेवी के साथ स्क्रीन शेयर करने के बारे में सोच कर करिश्मा इमोशनल हो गईं. करिश्मा ने एक तस्वीर शेयर कर अपने दिल का हाल बताया.
करिश्मा ने जो तस्वीर शेयर की उसमें वह श्रीदेवी के साथ खड़ी नजर आ रही हैं और मेकअप मैन श्रीदेवी को आइना दिखा रहा है. ये तस्वीर शेयर करते हुए करिश्मा ने लिखा, टीम शाहरुख और टीम जीरो का शुक्रिया जिन्होंने कुछ ही मिनटों के लिए सही लेकिन मुझे मेरी पसंदीदा श्रीदेवी जी के साथ स्क्रीन स्पेस शेयर करने का मौका दिया. हम आपको बहुत मिस करते हैं श्रीदेवी.
शाहरुख खान की 'जीरो' श्रीदेवी की आखिरी फिल्म है. इस फिल्म के एक मल्टी स्टारर पार्टी नंबर में श्रीदेवी भी नजर आईं. उनके अलावा इस गाने में आलिया भट्ट, करिश्मा कपूर, आर.माधवन, अभय देओल समेत दूसरे सितारे मौजूद थे. कुछ इसी तरह का मल्टी स्टारर गाना शाहरुख की फिल्म 'ओम शांति ओम' में भी रह चुका है. 'दीवानगी दीवानगी' नाम से आए इस गाने को काफी पसंद की गई थी.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : December 26, 2018, 09:42 IST