'सर्कस' और 'दि लीजेंड ऑफ मौला जट्ट' साथ हो सकती हैं रिलीज.
मुंबई. रणवीर सिंह की आने वाली फिल्म ‘सर्कस’ (Cirkus) के इन दिनों चर्चे हो रहे हें. फिल्म का हाल ही ट्रेलर जारी किया गया है. रोहित शेट्टी की इस फिल्म में रणवीर डबल रोल में नजर आएंगे. खबर है कि रणवीर की फिल्म के साथ पाकिस्तानी एक्टर फवाद खान (Fawad Khan) की फिल्म ‘दि लीजेंड ऑफ मौला जट्ट’ (The Legend Of Maula Jatt) भी भारत में रिलीज होगी. यदि ऐसा होता है तो रणवीर और फवाद की फिल्म बॉक्स ऑफिस पर आमने सामने होंगी. जाहिर है, इससे दोनों ही फिल्मों के बिजनेस पर असर पड़ेगा.
फवाद खान की बड़े बजट वाली ‘…मौला जट्ट’ ना सिर्फ पाकिस्तान में बल्कि दुनियाभर में सफल साबित हुई है. यहां तक कि फिल्म 200 करोड़ से ज्यादा का बिजनेस करने वाली फिल्म भी बन चुकी है. फिल्म की चर्चा के बाद से भारत में भी इसके रिलीज होने का इंतजार किया जा रहा था. बॉलीवुड हंगामा में छपी खबर के अनुसार, भारत में इस फिल्म को 23 दिसम्बर को रिलीज किए जाने की प्लानिंग है. यदि ऐसा होता है तो यह फिल्म रणवीर की फिल्म ‘सर्कस’ से टकराएगी.
’सर्कस’ के बिजनेस पर पड़ सकता है असर
फवाद की फिल्म ‘…मौला जट्ट’ 13 अक्टूबर को रिलीज हुई थी. फिल्म से पूरी दुनिया में सफलता के झंडे गाढ़े हैं. यह पहली ऐसी पाकिस्तानी फिल्म है जिसने 200 करोड़ के आंकड़े को छुआ है. फिल्म की सफलता को देखते हुए भारतीय दर्शक भी इसे देखना चाहते हैं. ऐसे में 23 दिसम्बर को इसका रिलीज होना रणवीर की ‘सर्कस’ को कड़ी टक्कर दे सकता है. फिलहाल फवाद की फिल्म की रिलीज को लेकर आधिकारिक घोषणा नहीं की गई है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Ranveer Singh, Rohit shetty