बॉलीवुड एक्टर सलमान खान.
इस मौके पर करन ने फिल्म का पोस्टर शेयर कर यादें ताजा कीं. अब करन जौहर ने यादें ताजा कीं तो सलमान भाई को भी फिल्म की याद आई. यादें ताजा करने की इस बेला में सलमान भाई ऐसे खोए कि भूल गए कि उन्होंने पहले क्या कहा था.
बिग बॉस के सेट पर नजर आ रहे सलमान ने बताया कि करन जौहर उनकी बहन अल्वीरा से मिले थे. करन ने अल्वीरा को बताया था कि फिल्म के लिए शाहरुख, रानी और काजोल को तो साइन कर लिया गया है. लेकिन एक की तलाश अभी जारी है. वह एक अहम रोल है लेकिन उसके लिए कोई मिल नहीं रहा है. ये रोल कोई स्टार ही करेगा लेकिन मुझे कोई स्टार मिल नहीं रहा.
सलमान ने कहा, मेरी बहन ने मुझे इस फिल्म के बारे में बताया और कहा कि मुझे लगता है कि तुम्हें करन की मदद करनी चाहिए. इसके बाद करन मुझे एक पार्टी में मिल गए. वहीं मैंने इस फिल्म के लिए हामी भर दी. मैंने फिल्म इसलिए ली क्योंकि मुझे कहानी अच्छी लगी. मैं करन की राइटिंग से काफी इंप्रेस्ड था. करन पहले भी क्लियर थे और आज भी हैं.
अब सलमान के मुंह से करन की स्क्रिप्ट की तारीफ सुन कर उनका एक पुराना बयान याद आता है. दरअसल एक बार करन के ही शो 'कॉफी विद करन' में सलमान ने कहा था कि उन्हें 'कुछ कुछ होता है' साइन नहीं करनी थी. क्योंकि इसकी स्क्रिप्ट उन्हें पसंद नहीं आई थी. अब इसे क्या कहें सलमान का भोलापन या कहकर भूल जाने की बुरी आदत?
यह भी पढ़ें:
'जंगली' हुआ कमांडो, हाथियों से हुआ प्यार, देखें वीडियो
.
Tags: Kajol Devgan, Karan johar, Salman khan, Shahrukh khan
PTR News : पीलीभीत टाइगर रिजर्व ने पूरा किया 9 साल का सफर, देखिए खूबसूरत तस्वीरें
'लगे रहो मुन्ना भाई' से 'रब ने बना दी जोड़ी' तक, फैमिली के साथ बिंदास देखें... बॉलीवुड की ये 7 शानदार फिल्में
ये 8 धांसू फिल्में इसी साल होंगी रिलीज, शाहरुख-सलमान पर भारी पड़ेगा साउथ सुपरस्टार, 'दंगल' और 'पठान' का टूटेगा रिकॉर्ड!