भिवानी. हरियाणा के भिवानी जिले के बवानीखेड़ा क्षेत्र के मिलकपुर गांव में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया. इस हादसे मां-बेटा सहित तीन लोगों की मौत हो गई. वहीं एक अन्य घायल बताया जा रहा है. ग्रामीणों ने रोष स्वरूप किया भिवानी-हांसी मुख्य मार्ग को जाम किया. ग्रामीणों ने बताया कि पिछले काफी समय से दुर्घटना के स्थान पर ग्रामीण ब्रेकर बनाने की मांग कर रहे थे लेकिन प्रशासन ने सुध नहीं ली. ब्रेकर न होने के कारण ये हादसा हुआ है.
बता दें कि मिलकपुर गांव में एक असंतुलित कैंटर ने मोटरसाइकिल और साइकिल सवार चार लोगों को कुचल दिया. इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि एक की हालत गंभीर बताई जा रही है. इस हादसे में साइकिल सवार मां बेटा की दुर्घटना में मौत हो गई. सभी मृतक व घायल मिलकपुर गांव के निवासी बताए जा रहे हैं. हादसे की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई है.
मामले की जांच कर रहे सब इंस्पेक्टर आशीष ने बताया कि बाइक सवार मां बेटे व साइकिल सवार एक व्यक्ति की मौत व एक घायल हो गया है. उन्होंने कहा कि ग्रामीणों ने स्पीड ब्रेकर की मांग को लेकर जाम लगाया था, जो एक दो दिन में बना दिये जाएंगे. उन्होंने कहा कि फ़िलहाल कैंटर चालक फ़रार है, जिसकी तलाश जारी है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Accident, Haryana news
National Book Lovers Day 2022: किताबें पढ़ने से मेंटल हेल्थ पर होता है पॉजिटिव असर, बढ़ जाती है उम्र
सादगी से दिल चुराने वाली मानुषी छिल्लर ने दिखाया अपना सिजलिंग अवतार, देखें एक्ट्रेस की BEACH PHOTOS
Photos: ओपन शर्ट और शॉर्ट्स में न्यू यॉर्क ट्रिप का मजा ले रहीं पूजा हेगड़े, लुक देख फैंस ने किया प्यार का इजहार