होम /न्यूज /हरियाणा /डिप्टी सीएम दुष्यंत की मां नैना चौटाला ने रविदास जयंती पर की बड़ी घोषणा, कहा- मेरा पैसा...

डिप्टी सीएम दुष्यंत की मां नैना चौटाला ने रविदास जयंती पर की बड़ी घोषणा, कहा- मेरा पैसा...

बाढड़ा से जजपा विधायक नैना चौटाला का बड़ा फैसला.

बाढड़ा से जजपा विधायक नैना चौटाला का बड़ा फैसला.

Charkhi Dadri News: नैना चौटाला ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि वे सरकार की ओर से मिलने वाली पूरी राशि जनता को समर्पित ...अधिक पढ़ें

चरखी दादरी. बाढड़ा (Badhda) से जजपा विधायक (MLA) व डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला (Deputy CM Dushyant Chautala) की माता नैना चौटाला (Naina Chautala) ने रविदास जयंती (Ravidas Jayanti) पर बड़ा फैसला लिया है. सरकार की ओर से मिलने वाली पेंशन, सैलेरी व अन्य लाभ भत्तों को वे जनता में ही वितरित करेंगी. अपने बैंक खाते में सरकार की ओर से मिलने वाली कोई राशि नहीं रखेंगी.
नैना चौटाला ने दादरी स्थित अपने निवास पर संत रविदास की जयंती पर श्रद्धांजलि अर्पित की और जरूरतमंदों को करीब 10 लाख रुपए के चेक वितरित किए. चेक वितरित करने के दौरान विधायक नैना चौटाला ने अपना फैसला बताया कि वे सरकार की ओर से मिलने वाले लाभ भत्ते जनता को ही वितरित करेंगी.

हर सप्ताह लगेगा जनता दरबार
उनका कहना था चाहे वह पेंशन व सैलेरी हो या फिर ग्रांट व अन्य लाभ भत्ते. नैना ने संत रविदास को महान संत बताते हुए उनसे प्रेरणा लेकर समाज में नई दिशा देने के लिए कार्य करने का संकल्प लिया. उन्होंने कहा कि कोविड के कारण जनता से कुछ दूरी रही है. अब कोविड समाप्त हो रहा है और वे हर सप्ताह जनता दरबार लगाकर जनसमस्याएं सुनेंगी. उनका यह भी कहना था कि वे क्षेत्र के विकास कार्य डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला के माध्यम से पूरा करवा रही हैं. चुनावी घोषणा में जो वादे किए थे, वे पूरे किए जा रहे हैं. हम पूरी कोशिश कर रहे हैं कि जनता की समस्याओं का समाधान हो. साथ ही क्षेत्र का भी निरंतर विकास होता रहे.

विधायक नैना चौटाला ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि वे सरकार की ओर से मिलने वाली पूरी राशि जनता को समर्पित करती हैं. सरकार की ओर से जो भी लाभ मिलेगा उसे जरूरतमंदों व क्षेत्र के विकास पर खर्च किया जाएगा. उनका कहना था कि वे सरकार का कोई भी पैसा अपने बैंक खाते में नहीं रखेंगी.

Tags: Charkhi dadri news, Hariyana

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें