होम /न्यूज /हरियाणा /Karnal News: हवालात में डॉक्टर की हुई मौत, पोस्टमार्टम के बाद स्वजनों को सौंपा गया शव

Karnal News: हवालात में डॉक्टर की हुई मौत, पोस्टमार्टम के बाद स्वजनों को सौंपा गया शव

X
करनाल

करनाल जिला जेल में पीएनडीटी मामले में जेल में बंद एक डॉक्टर की मौत हो गई. डॉक्टर की तबीयत बिगडऩे पर उसे उपचार के लिए कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया था.जानकारी के अनुसार पानीपत असंल निवासी प्रवीन कादियान असंध में अपना क्लीनिक चलाता था. 14 मार्च से प्रवीन कादियान पीएनडीटी मामले में जिला जेल में बंद था.

करनाल जिला जेल में पीएनडीटी मामले में जेल में बंद एक डॉक्टर की मौत हो गई. डॉक्टर की तबीयत बिगडऩे पर उसे उपचार के लिए कल ...अधिक पढ़ें

रिपोर्ट : हिमांशु नारंग

करनाल. करनाल जिला जेल में पीएनडीटी मामले में जेल में बंद एक डॉक्टर की मौत हो गई. डॉक्टर की तबीयत बिगडऩे पर उसे उपचार के लिए कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया था. पुलिस ने डॉक्टर के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू कर दी है. मजिस्ट्रेट की निगरानी में शव का पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है.

जानकारी के अनुसार पानीपत असंल निवासी प्रवीन कादियान असंध में अपना क्लीनिक चलाता था. 14 मार्च से प्रवीन कादियान पीएनडीटी मामले में जिला जेल में बंद था. जेल में अचानक उसकी तबीयत बिगड़ गई। उपचार के लिए उसे कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया, जहां कल इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना के बाद थाना क्षेत्र की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू कर दी.

जजपा पार्टी के चिकित्सा प्रकोष्ठ से जुड़ा था
डा. कादियान राजनीति में भी सक्रिय रहता था. वह जजपा पार्टी के चिकित्सा प्रकोष्ठ से जुड़ा था और उसके पास प्रकोष्ठ की कार्यकारिणी में सचिव का पद था. वह मूल रूप से पानीपत के सिवाह गांव का निवासी था. पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम के बाद शव स्वजनों को सौंप दिया गया है.

Tags: Haryana news, Karnal news

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें