कुरुक्षेत्र. हरियाणा में कुरुक्षेत्र जिले में दर्दनाक सड़क हादसे (Raod Accident) में दो युवकों की मौत (Death) हो गई. वहीं, 3 युवक घायल है. हादसा मारकंडा पुल पर हुआ, जहां गुरुग्राम से मनाली जा रहे युवकों की कार अलसुबह डिवाइडर से टकराकर क्षतिग्रस्त हो गई. हादसे में कार में सवार पांच युवकों में से दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई और तीन युवक घायल हो गए. पांचों युवक ग्ररुग्राम के बताए जा रहे हैं.
हादसे में मारे गए युवकों की पहचान 21 वर्षीय कुणाल व राहुल के रुप में हुई है. बताया जा रहा है कि कार में सवार पांचों युवक रात को गुरुग्राम से मनाली जाने के लिए निकले थे. कार में आशीष, अनुज, अंकुश, कुनाल व राहुल सवार थे. अलसुबह जीटी रोड पर मारकंडा पुल पर उनकी कार डिवाइडर से टकरा गई. कार की गति अधिक होने के कारण कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई.
पुलिस ने मृतकों के शवों का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है. पुलिस ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि मारकंडा पुल के पास एक कार डिवाइडर से टकरा गई है. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल पहुंचाया.
हादसा कैसे हुआ इसकी जांच की जा रही है. शुरुआती जांच में सामने आया है कि कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई. पुलिस का कहना है कि जल्द ही घायलों को बयान लिए जाएंगे.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Accident, Car accident, Haryana police