पानीपत. हरियाणा के पानीपत में जिले एक परिवार की खुशियां मातम में बदल गई. जहां जींद जिले से हरदोई (यूपी) अपनी बहन की शादी में शामिल होने जा रहे भाई की पानीपत के असंध रोड पर सड़क हादसे में मौत हो गई. हादसा लोडिंग टेम्पो और ऑटो की टक्कर के कारण हुआ. जिससे 19 वर्षीय सुरजीत नाम के युवक की मौत हो गई.
जानकारी के अनुसकर 21 मई को मृतक की बहन की शादी थी. इसीलिए वो शादी समारोह में शामिल होने के लिए अपने घर जा रहा था. लेकिन उसे क्या पता था कि उसकी घर पहुंचने से पहले ही मौत जो जाएगी और पूरे परिवार की खुशियां मातम में बदल जाएगी. मृतक सुरजीत मूल रूप से हरदोई जिला उत्तरप्रदेश का रहने वाला था. मृतक को आज सुबह जींद से पानीपत लौटना था. ऑटो लेकर वो दिल्ली पैरलल नहरों के पास खड़ी बस में घर जाना था.
जैसे ही वह असंध रोड अनेजा पेट्रोल पंप के पास पहुंचा तो लोडिंग वाले टेम्पो से ऑटो की टक्कर हो गई. जिससे इस हादसे में ड्राइवर और बाकी सवारियों को खरोच तक नहीं आई, लेकिन सुरजीत की मौत हो गई. टेम्पो चालक हादसे को अंजाम देकर मौके से फरार हो गया. परिजनों ने टेंपो चालक के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे है.
मृतक सुरजीत जींद में नमकीन बनाने का काम करता था तथा घर में इकलौता कमाने वाला था. पुलिस ने परिजनों की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है. फिलहाल मृतक का पोस्टमार्टम करवाकर आगामी कार्रवाई की जा रही है. वहीं पुलिस सीसीटीवी कैमरों के खंगालने में जुटी हुई है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही टेम्पो चालक को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Accident, Haryana news