कुल्लू. हिमाचल प्रदेश के कुल्लू जिले की गड़सा घाटी में बुजुर्ग महिला के मर्डर केस को पुलिस ने सुलझा लिया है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. बता दें कि गड़सा में 26 जून की रात को बजुर्ग महिला की हत्या कर दी गई थी. पुलिस ने महिला की बेटी के ब्यान पर केस दर्ज किया था.
एसपी कुल्लू गुरुदेव शर्मा की अगुवाई में उप-पुलिस अधीक्षक मोहन रावत, निरीक्षक सुनील कुमार, थाना प्रभारी पुलिस थाना भुन्तर ने 50 घंटे के अन्दर ब्लाइंड मर्डर केस को सुलाझा लिया है. जिस व्यक्ति ने इस हत्याकांड को अन्जाम दिया था, उसके बारे में कोई जानकारी नहीं थी. कई लोगों से पुछताछ की गई. जानकारी के अनुसार, पुलिस ने गोविंद सिंह गांव भागल, किशनगंज, बिहार को को कुल्लू के दोहरानाला से गिरफ्तार किया है. पिछले तीन दिनों से पुलिस कई लोगों से पुछताछ कर रही थी आऱोपी को शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया जाएगा. आरोपी गोबिन्द करीब 20 साल से परिवार सहित पतलीकुहल के बड़ाग्रां में रहता है.
क्यों की हत्या पुलिस ने बताया कारण
एसपी कुल्लू गुरुदेव शर्मा ने बताया कि प्राथमिक जांच में यह बात सामने आई कि आरोपी गोविन्द का गड़सा में एक महिला के साथ सम्बन्ध थे. इसी बात को लेकर मृतक बजुर्ग महिला ने आरोपी को डांटा था. बेइज्जती का बदला लेने के लिए आरोपी गोबिन्द ने बजुर्ग महिला को मौत के घाट उतारा दिया था. फिलहाल, मामले की आगामी जांच जारी है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Brutal Murder, Himachal Police, Himachal pradesh, Kullu Manali, Kullu Police