जयंत सिन्हा ने भरा पर्चा
केन्द्रीय मंत्री जयंत सिन्हा ने हजारीबाग सीट से नामांकन दाखिल कर दिया है. इस दौरान हजारीबाग निर्वाची पदाधिकारी कार्यालय में उनके साथ उनकी पत्नी, अधिवक्ता, सीएम रघुवर दास और केन्द्रीय मंत्री सुरेश प्रभु मौजूद रहे.
नामांकन के बाद सीएम रघुवर दास ने रहा कि पूरे देश में मोदी की लहर है और फिर से देश में मोदी सरकार बनेगी. सीएम ने झारखंड की सभी 14 सीटों पर जीत का दावा किया.
केन्द्रीय मंत्री सुरेश प्रभु ने कहा कि मोदी और रघुवर सरकार ने झारखंड में बहुत सारे काम किये हैं. जयंत सिन्हा ने भी हजारीबाग में विकास के ढेरों काम किये हैं. ऐसे मेंं यहां से उनकी जीत पक्की है.
नामांकन से पहले जयंत सिन्हा डेमोटांड़ स्थित अपने आवास से रोड शो करते हुए हजारीबाग समाहरणालय पहुंचें. रोड शो में बड़ी संख्या में बीजेपी के नेता और कार्यकर्ता शरीक हुए. नामांकन के बाद सभी लोग मटवारी के गांधी मैदान में सभा में शामिल हुए. बता दें कि हजारीबाग सीट पर 6 मई को वोट डाले जाएंगे.
इनपुट- मनोज कुमार
ये भी पढ़ें- रामटहल चौधरी ने बीजेपी से दिया इस्तीफा, कहा- लड़ेंगे निर्दलीय चुनाव
शिबू सोरेन बोले- दुमका में नहीं चलेगा मोदी मैजिक, यहां लोग मुझे जानते हैं ना कि मोदी को
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Hazaribagh S27p14, Jharkhand Lok Sabha Elections 2019, Lok Sabha Election 2019