की बैठक गुरुवार रात रांची में सीएम आवास पर हुई. इस दौरान पार्टी के राष्ट्रीय महामंत्री रामलाल की उपस्थिति में लोकसभा चुनाव की तैयारी और संगठन के कार्यों पर चर्चा हुई. बैठक में मुख्यमंत्री रघुवर दास, पूर्व सीएम अर्जुन मुंडा, मंत्री सरयू राय, मंत्री सीपी सिंह सहित पार्टी के कई नेता और सरकार के मंत्री शामिल हुए.
के हजारीबाग और रांची दौरे पर भी चर्चा हुई. वहीं सरकार से नाराज चल रहे मंत्री सरयू राय के बारे में भी बातचीत हुई. बैठक के बाद भाजपा सांसद सुनील सिंह ने कहा कि लोकसभा चुनाव को देखते हुए लंबित योजनाओं में तेजी लाने और पीएम के 17 फरवरी के कार्यक्रम पर व्यापक चर्चा की गई. संगठन के द्वारा हाल के दिनों में चलाये जाने वाले कार्यक्रमों पर भी विस्तार से विमर्श किया गया, जिससे अधिक से अधिक लोगों को इससे जोड़ा जाए.
बैठक में रांची में पीएम मोदी के आयुष्मान भारत के लाभुकों से मुलाकात के कार्यक्रम को लेकर भी चर्चा हुई. मंत्री सरयू राय की नाराजगी के सवाल को सुनील सिंह टाल गये. वहीं बैठक के बाद मंत्री सरयू राय ने कहा कि अभी नाराजगी दूर नहीं हुई है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : February 15, 2019, 14:26 IST