डेट पर ले जाकर प्रेमी ने किया प्रेमिका पर जानलेवा हमला.
रांची. पिठोरिया इलाके में एक युवक ने युवती पर चाकू से जानलेवा हमला किया. इसके बाद लोगों ने आरोपी युवक को पकड़ लिया और उसके साथ जमकर मारपीट की. बाद में उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया. जानकारी के मुताबिक, युवक और युवती के बीच लंबे समय से प्रेम-प्रसंग चल रहा था और दोनों डेट पर पिठोरिया घाटी पहुंचे थे. इसी दौरान प्रेमी ने प्रेमिका की जान लेने की कोशिश की. दरअसल, प्रेमी अरविंद को शक था कि उसकी प्रेमिका का किसी और युवक के साथ संबंध है, जिस वजह युवती उससे शादी करने से इनकार कर रही है. इसी बात को लेकर दोनों में विवाद हुआ, जिसके बाद मामला चाकूबाजी तक पहुंच गया.
चाकू की वार से घायल प्रेमिका को देखकर कुछ दूरी पर खड़े लोग वहां पहुंचे और प्रेमी को पकड़कर युवती की किसी तरह जान बचाई. इसके बाद लोगों ने प्रेमी की जमकर धुनाई कर डाली. बाद में उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया. पुलिस ने घायल पीड़िता को अस्पताल भर्ती कराया.
.
Tags: Jharkhand news, Ranchi news
रोहित शर्मा के बाद कौन होगा अगला कप्तान? 4 रेस में पर 3 टीम से बाहर, एक खुद ही नहीं खेलना चाहता
डॉक्टरी छोड़ 4 महीने में बनी IAS, यूट्यूब से की पढ़ाई... साइबर क्राइम के लिए बदनाम जमताड़ा की बेटी की कहानी
पर्दे पर प्यार की दुहाई, लेकिन असल में चंद महीनों में टूट गई शादी, इन 5 एक्ट्रेस की जिंदगी में मोहब्बत ही बन गई थी मुसीबत!