होम /न्यूज /मध्य प्रदेश /महिला के साथ रंग-रलियां मना रहा था सरकारी टीचर, वीडियो देख अधिकारियों के उड़े होश; सस्पेंड

महिला के साथ रंग-रलियां मना रहा था सरकारी टीचर, वीडियो देख अधिकारियों के उड़े होश; सस्पेंड

Alirajpur News: अलीराजपुर में एक सरकारी स्कूल के टीचर को सस्पेंड कर दिया गया है. उसका महिला के साथ आपत्तिजनक वीडियो वायरल हो गया है.

Alirajpur News: अलीराजपुर में एक सरकारी स्कूल के टीचर को सस्पेंड कर दिया गया है. उसका महिला के साथ आपत्तिजनक वीडियो वायरल हो गया है.

MP News: मध्य प्रदेश के अलीराजपुर से एक चौंकाने वाला वीडियो वायरल हुआ है. ये वीडियो एक सरकारी स्कूल के टीचर का है. तीन ...अधिक पढ़ें

अलीराजपुर. मध्य प्रदेश के अलीराजपुर में शिक्षा अधिकारियों के उस वक्त होश उड़ गए, जब उनके हाथ एक शिक्षक का वीडियो लगा. इस वीडियो में शिक्षक एक महिला के साथ रंग-रलियां मना रहा है और अश्लील हरकत करते नजर आ रहा है. ये अश्लील वीडियो जोबट इलाके का तीन दिन पुराना बताया जा रहा है. इसे देखने के बाद जोबट बीईओ ने शिक्षक को निलंबित कर दिया है. मामले की जांच जारी है. अधिकारियों का कहना है कि इस मामले की पूरी जांच की जाएगी और उसके बाद जो विभागीय कार्रवाई होगी, वह की जाएगी. इस मामले में अधिकारियों ने गांववालों से भी पूछताछ की. लेकिन, उन्होंने कुछ नहीं कहा. अब यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है.

जानकारी के मुताबिक, जो शिक्षक महिला के साथ रंग-रलियां मना रहा है वह जोबट विकासखंड में ग्राम सेवरिया में शासकीय बालक छात्रावास का अधीक्षक है. उसका नाम दिपसिह चमका है. अधिकारियों ने महिला की भी पहचान कर ली है. हालांकि, उसका नाम उजागर नहीं किया गया है. बताया जाता है कि किसी शख्स को महिला और चमका पर पहले से ही शक था. लेकिन, उसके पास इसका कोई सबूत नहीं था. वीडियो देखकर अंदाजा लगाया जा सकता है कि बाकायदा योजना बनाकर इस वीडियो को रिकॉर्ड किया गया.

वीडियो देख चौंक गए अधिकारी
मोबाइल में ये वीडियो रिकॉर्ड करने वाले का उद्देश्य तो स्पष्ट नहीं है, लेकिन जिस तरह वीडियो अधिकारियों के पास पहुंचा और सोशल मीडिया पर वायरल हुआ उससे अंदाजा लगाया जा सकता है कि सबकुछ योजना बनाकर किया गया. बता दें, ये वीडियो जैसे ही अधिकारियों ने देखा तो चौंक गए. पहले किसी को यकीन नहीं हुआ. सब एक-दूसरे को वीडियो दिखाकर पुष्टि करना चाह रहे थे. बाद में अधिकारियों ने विभाग के लोगों से और शासकीय बालक छात्रावास से भी इसके बारे में पूछताछ की. उसके बाद जब पता चला कि मामला सही है तो अधिकारियों ने चमका को तुरंत सस्पेंड कर दिया.

गांववाले हुए हैरान
बताया जाता है कि ये मामला 17 अगस्त को तब उजागर हुआ जब लोगों ने इसे सोशल मीडिया देखा. गांव के लोगों ने ये वीडियो देखा तो हैरान रह गए. हालांकि, ये वीडियो गांव के हर शख्स ने एक-दूसरे को दिखाया. गांव के बाहर भी यह वायरल हो रहा है. इस वीडियो पर गांववालों ने चुप्पी साध रखी है. कोई कुछ कहने को तैयार नहीं. गांववालों ने महिला को देखते हुए उसकी पहचान छुपा ली. हालांकि, महिला की पहचान हो गई है, लेकिन उसके बारे में कोई कुछ कह नहीं रहा.

Tags: Mp news

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें