होम /न्यूज /मध्य प्रदेश /नवविवाहिता से देवर ने पांच दिन तक बंधक बना किया रेप, ननद ने डाला तेजाब

नवविवाहिता से देवर ने पांच दिन तक बंधक बना किया रेप, ननद ने डाला तेजाब

अस्पताल में तेजाब से झुलसी रेप पीड़िता

अस्पताल में तेजाब से झुलसी रेप पीड़िता

कुम्भराज में एक नवविवाहिता के साथ रेप के बाद एसिड अटैक का सनसनीखेज मामला सामने आया है. 20 वर्षीया पीड़िता को उसके देवर न ...अधिक पढ़ें

    कुम्भराज में एक नवविवाहिता के साथ रेप के बाद एसिड अटैक का सनसनीखेज मामला सामने आया है. 20 वर्षीया पीड़िता को उसके देवर ने 5 दिनों तक बंधक बनाकर रखा और दुष्कर्म किया. इसके बाद भी जब आरोपी पक्ष का मन नहीं भरा तो पीड़िता की ननद ने उसके ऊपर तेजाब उलट दिया.इससे महिला का गला और हाथ बुरी तरह से झुलस गए. एसिड अटैक से उठ रहे दर्द के कारण बोलने में असमर्थ पीड़िता ने अपने साथ घटी घटना को कागज़ पर लिख डॉक्टरों और मीडिया को बताया.हद तब हो गई इस मामले में पीड़िता के ससुराल वालों ने जिला अस्पताल पहुंचकर भी पीड़िता को धमकाते हुए पुलिस से दूरी बनाने की सलाह दी. रेप के बाद एसिड अटैक के इस गंभीर मामले में अब तक न ही पुलिस और न ही किसी प्रशासनिक अधिकारी ने संज्ञान लिया है.

    गुना निवासी पीड़िता की शादी बीते एक नवम्बर को कुम्भराज निवासी शहबाज खान (काल्पनिक नाम) से हई थी.पीड़िता का आरोप है कि कुछ समय बीतने के बाद ही पीड़िता के सामने ससुराल का घिनौना चेहरा उजागर होने लगा.पीड़िता का देवर अपनी भाभी के ऊपर बुरी नज़र रख उसके साथ आए दिन छेड़छाड़ करने लगा. नवविवाहिता ने जब छेड़छाड़ का विरोध किया तो ससुराल वालों ने उसकी आवाज़ को शांत कर दिया जिसके चलते आरोपी देवर की हिम्मत खुलने लगी और उसने अपनी भाभी को हवस का शिकार बना डाला.

    आरोपी ने पीड़िता को बंधक बनाकर उसके साथ दुष्कर्म किया जिसमें बाकी ससुराल वालों ने उसकी मदद की. वहीं जब इस मामले को उजागर करने की धमकी महिला ने दी तो उसकी ननद ने उसके ऊपर जान से मारने को एसिड डाल दिया जब वह खाना बना रही थी. तेजाब से झुल, महिला बुरी तरह से जख्मी हो गई. महिला के मायके वालों को जब इस मामले की जानकारी मिली तो वो अपनी बेटी को लेकर सीधा जिला अस्पताल गए जहां उसका इलाज जारी है.

    Tags: Guna News

    टॉप स्टोरीज
    अधिक पढ़ें