सीहोर. सीहोर में एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है. एक TI ने महिला नायब तहसीलदार पर वशीकरण करने के लिए टोटके वालों का सहारा लिया. उसने बकायदा तीन लोग हायर किए और उन्हें इस काम पर लगा दिया. महिला अधिकारी की शिकायत पर तीनों को हिरासत में ले लिया गया है. आरोपियों ने मास्टरमाइंड का नाम पुलिस को बता दिया है.
जानकारी के मुताबिक, महिला नायब तहसीलदार के घर के आसपास पूरी शनिवार रात एक बोलेरो चक्कर लगाती रही. गाड़ी में सवार तीन लोग महिला अधिकारी के घर के सामने नींबू-मिर्ची और टोटके का सामान फेंक रहे थे. महिला ने जब ये देखा तो इसकी शिकायत पुलिस से कर दी. पुलिस ने रात में ही घेराबंदी कर बोलेरो रोक कर तीनों को हिरासत में लिया. एडिशनल एसपी समीर यादव ने बताया कि तीन लोगों पर मामला दर्ज किया है. आरोपियों का कहना है कि सेंवढ़ा TI शिशिर दास ने उन्हें भेजा था.
जानकारी के मुताबिक, पिछले दिनों सेंवढ़ा टीआई शिशिर दास ने सीहोर में तैनात महिला नायब तहसीलदार के घर में घुसकर अभद्रता की थी. महिला अधिकारी ने आरोप लगाया था कि टीआई दास उनसे बात करने के लिए दबाव बनाते थे. सीहोर पुलिस ने सेंवढ़ा टीआई शिशिर दास और आरक्षक पर मामला दर्ज किया था.
महिला अधिकारी के मुताबिक, नवंबर में महिला नायब तहसीलदार ने दतिया एसपी को पत्र लिखकर टीआई शिशिर दास के खिलाफ शिकायत की थी. पत्र में महिला ने एसपी को बताया कि टीआई उन पर बात करने का दबाव बना रहे हैं. आरोप है कि 17 जनवरी की देर शाम सेंवढ़ा टीआई शिशिर दास सीहोर आए और महिला नायब तहसीलदार के घर में घुस गए. उन्होंने महिला अधिकारी को थप्पड़ मारा. 18 जनवरी की देर रात टीआई शिशिर दास और आरक्षक विपिन यादव के खिलाफ अलग-अलग धाराओं में मामला दर्ज किया गया. इसके बाद दतिया एसपी ने दोनों को निलंबित किया.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Bizarre news, Brutal crime, Woman molestation