होम /न्यूज /मध्य प्रदेश /मजदूरी की तलाश में आयी महिला से रेप : सिर पर पत्थर पटका, मरा समझकर नहर किनारे फेंका

मजदूरी की तलाश में आयी महिला से रेप : सिर पर पत्थर पटका, मरा समझकर नहर किनारे फेंका

महिला आरोपी का नाम नहीं जानती थी. पुलिस ने कई लोगों के फोटो दिखा कर पहचान करवायी. महिला ने आरोपी की पहचान कर ली.

महिला आरोपी का नाम नहीं जानती थी. पुलिस ने कई लोगों के फोटो दिखा कर पहचान करवायी. महिला ने आरोपी की पहचान कर ली.

Brutal Crime. महिलाओं के खिलाफ होने वाले अपराधों में अव्वल मध्यप्रदेश के श्योपुर जिले से एक महिला के साथ रेप हुआ. पीड़ि ...अधिक पढ़ें

श्योपुर. पेट पालने के लिए गांव से मजदूरी की तलाश में शहर आई आदिवासी महिला के साथ रेप का मामला सामने आया है. अज्ञात आरोपी ने पीड़ित महिला को नशाीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ दरिंदगी की और फिर सिर पर पत्थर दे मारा. इससे महिला बेहोश होकर गिर पड़ी. आरोपी महिला को मरा हुआ समझकर उसे चंबल नहर के नल के पास फेंककर भाग निकला.

मामला शहर से सटे हुए कलारना हनुमान मंदिर के पास चंबल नहर केनाल का है. महिला की शिकायत पर कोतवाली थाना पुलिस अज्ञात आरोपी की तलाश में जुटी हुई है. पुलिस ने बताया कि पीड़िता कराहल के आमेट गांव की रहने वाली है. कुछ दिन पहले उसके पति ने दूसरी शादी कर ली इसे घर से निकाल दिया. बेघर हुई महिला मजदूरी की तलाश में शहर आ गई. श्योपुर में सोमवार को महिला की एक व्यक्ति से मुलाकात हुई. उसने महिला को अपनी बातों में फंसा लिया और मौके का फायदा उठाकर उसे नशीला पदार्थ खिला दिया. इसके बाद आरोपी ने उसके साथ रेप किया और फिर सिर पर पत्थर मार दिया.

ये भी पढ़ें-महिला का चीरहरण कर गांव में घसीटने वाले चोरी के आरोपियों के घर पर चला बुलडोजर
मरा हुआ समझकर फेंक गया आरोपी
आरोपी ने इस दरिंदगी के बाद महिला को मरा हुआ समझकर चंबल नहर के पास फेंक दिया. कुछ देर बाद रास्ते से गुजरने वाले की नजर पीड़ित महिला पर पड़ी. उसने तुरंत डायल 100 पर फोन करके पुलिस को मौके पर बुला लिया. पुलिस ने महिला को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया, करीब 5- 6 घंटे के बाद महिला को होश आया. इसके बाद जब पुलिस ने महिला के बयान लिए तो उसने आपबीती बतायी. पुलिस महिला को लेकर घटना स्थल पर पहुंची तो वहां से महिला का सामान, आधार कार्ड और अन्य कागजात पड़े मिले.

अज्ञात आरोपी की तलाश जारी 
महिला आरोपी का नाम नहीं जानती थी. पुलिस ने कई लोगों के फोटो दिखा कर पहचान करने के लिए कहा, तो महिला ने आरोपी की पहचान कर ली. पुलिस ने आरोपी की जानकारी गोपनीय रखी है. उसकी तलाश की जा रही है. एसपी आलोक कुमार सिंह ने आरोपी की गिरफ्तारी के लिए 5-8 अलग-अलग टीमें भी बनाई हैं. उम्मीद जताई जा रही है कि वो जल्द ही पुलिस गिरफ्त में होगा.

Tags: Brutal crime, Crime Against woman, Rape, Sheohar news

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें