होम /न्यूज /मध्य प्रदेश /देवर ने भाभी की मौत को बना दिया रहस्य, मायके वालों को मिली खबर तो...

देवर ने भाभी की मौत को बना दिया रहस्य, मायके वालों को मिली खबर तो...

ये घटना एमपी के शिवपुरी की है. मृतका के देवर नरेंद्र बंसल ने बताया कि बड़े भाई की मौत 12 साल पहले हो चुकी है. कई सालों स ...अधिक पढ़ें

रिपोर्ट: सुनील रजक

शिवपुरी में मानसिक रोगी महिला की मौत की जानकारी देर से मिलने पर उसके मायके पक्ष के लोगों ने जमकर हंगामा किया. बताया जा रहा है कि महिला के देवर ने उन्हें मौत की सूचना इसलिए नहीं भिजवाई थी, ताकि बेटी की शादी में कोई बाधा न हो.

शिवपुरी के तारकेश्वरी कॉलोनी में नरेंद्र बंसल की बेटी की शादी गुरुवार को ग्वालियर में होनी है. इसी बीच अचानक नरेंद्र की विधवा भाभी की मंगलवार को मौत हो गई. बेटी की शादी में खलल ना पड़े, इसे देखते हुए महिला की मौत की खबर दबा दी गई.

उधर महिला के मायके वालों को भनक लगी. जिसके बाद हंगामा खड़ा हो गया. महिला के मायके पक्ष के लोगों ने उसकी हत्या का आरोप लगाया है. हालांकि पुलिस ने महिला के शव का पोस्टमार्टम कराकर मामला शांत करा दिया है .

भाभी के घर वालों का आरोप निराधार

मृतका के देवर नरेंद्र बंसल ने बताया कि बड़े भाई की मौत 12 साल पहले हो चुकी है. कई सालों से भाभी की तबीयत खराब चल रही थी. उनका दिमागी संतुलन भी बिगड़ा हुआ था. उनका इलाज ग्वालियर में चल रहा था. मंगलवार दोपहर उनका निधन हो गया. भाभी के घर वालों के आरोप निराधार हैं. हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मामला शांत हो गया है लेकिन पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Tags: Madhya pradesh news, Shivpuri News

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें