रिपोर्ट: सुनील रजक
शिवपुरी: शहर की एक महिला ने ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली. शिवपुरी से गुना की तरफ जाने वाले रेलवे ट्रैक पर इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस के आगे महिला ने जानलेवा कदम उठाया. महिला की मौके पर ही मौत हो गई. इसकी सूचना रेलवे स्टेशन मास्टर ने सुबह 4 बजे के करीब पुलिस को दी.
पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. महिला की पहचान पूजा भसीन निवासी गांधी कॉलोनी के रूप में हुई है.टीआई अमित भदौरिया ने बताया की महिला ने किन कारणों से ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या की है, फिलहाल इसका कारण अभी स्पष्ट नहीं हुआ है. पुलिस का कहना है कि अभी महिला के शव का पीएम कराया है.
तथ्यों के आधार पर होगी कार्रवाई
टीआई अमित भदौरिया ने बताया कि सुबह अल तड़के 4 बजे स्टेशन मास्टर ने पुलिस को सूचना दी थी कि स्टेशन से गुना की तरफ 1 किलोमीटर आगे एक महिला ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या की है. इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और महिला के शव का पीएम कराया है. आगे जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके तहत कार्रवाई की जाएगी.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Mp news, Shivpuri News
आईसीसी वर्ल्ड कप के लिए 17 खिलाड़ियों ने बनाई जगह, कोच द्रविड़ ने तैयार की लिस्ट, सूर्यकुमार यादव बाहर या अंदर
रोहित शर्मा की टीम का बैटर! बनना चाहता था बॉलर, बन गया भरोसेमंद बल्लेबाज, भारत को बनाएगा टेस्ट चैंपियन!
फिल्मों में हुए फ्लॉप, पत्नी ने भी दिया तलाक, फिर पलटा एक्टर का नसीब, होने लगी पैसों की बारिश