चेन्नई. चेन्नई में 41 वर्षीय व्यक्ति ने अपनी पत्नी और दो छोटे बच्चों की कथित तौर पर लकड़ी काटने वाली मशीन से हत्या करने के बाद आत्महत्या कर ली. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. घटना पल्लवरम के पोझीचलूर की है. मामले का पता तब चला जब पड़ोसी शक के बिना पर उनके घर गए और चारों के शव को खून से लथपथ देखा. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची शंकरनगर पुलिस ने प्रारंभिक जांच शुरू की.
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया, “ऐसा लगता है कि व्यक्ति ने आर्थिक तंगी के कारण अपराध को अंजाम दिया. मृतक की पहचान प्रकाश (41), उसकी पत्नी गायत्री और उनके दो बच्चे जिनकी उम्र क्रमश: 13 और नौ साल है, के रूप में हुई है.” पुलिस ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए क्रोमपेट सरकारी अस्पताल भेज दिया गया है.
प्रकाश, जो एक आयुर्वेदिक दवा की दुकान चला रहा था, गंभीर वित्तीय संकट में था, जिसने शायद उसे यह कदम उठाने के लिए मजबूर किया हो. स्थानीय लोगों ने कहा कि व्यक्ति ने कथित तौर पर गला काटने के लिए पोर्टेबल कटर का इस्तेमाल किया है.
उनकी पत्नी गायत्री (35), पुत्र हरिकृष्णन (13) और पुत्री नित्याश्री (9) प्रकाश के कायरतापूर्ण कृत्य में मारे गए थे. शंकर नगर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. पुलिस ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए राजकीय किलपौक मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भेज दिया गया है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Chennai, Tamil nadu