होम /न्यूज /राष्ट्र /गुजरात: युवा कांग्रेस ने की पीएम नरेंद्र मोदी की तारीफ, ट्विटर पर पोस्ट किया भाजपा का पोस्टर

गुजरात: युवा कांग्रेस ने की पीएम नरेंद्र मोदी की तारीफ, ट्विटर पर पोस्ट किया भाजपा का पोस्टर

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी. (फाइल फोटो)

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी. (फाइल फोटो)

Gujarat News, Congress, PM Narendra Modi: कांग्रेस की युवा शाखा के पदाधिकारियों ने लगभग 25 मिनट के बाद ट्वीट को हटा दिय ...अधिक पढ़ें

हाइलाइट्स

भारतीय जनता पार्टी के प्रवक्ता यग्नेश दवे ने इस ट्वीट का स्वागत किया.
कांग्रेस ने कहा कि इस घटना के पीछे जो भी है संगठन उसके खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराएगा.
पार्टी ने कहा कि ऐसा लगता है कि किसी ने हमारा ट्विटर खाता हैक कर लिया और ट्वीट कर दिया.

अमदाबाद: युवा कांग्रेस की गुजरात (Gujarat News) इकाई को सोमवार को उस वक्त शर्मनाक स्थिति का सामना करना पड़ा, जब संगठन के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से भारतीय जनता पार्टी का एक पोस्टर जारी किया गया, जिसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM narendra Modi) और परियोजनाओं को जिस तेज गति से पूरा किया जा रहा है, उसकी तारीफ की गयी थी.

कांग्रेस की युवा शाखा के पदाधिकारियों ने लगभग 25 मिनट के बाद ट्वीट को हटा दिया और दावा किया कि हो सकता है कि हैंडल हैक हो गया हो. इसके साथ ही संगठन ने कहा कि वह इस संबंध में पुलिस में शिकायत दर्ज कराएगी .

पोस्टर में प्रधानमंत्री के हवाले से यह कहा गया था, ‘‘हम परियोजनाओं का शिलान्यास करते हैं और हम उद्घाटन करते हैं .’’ युवा कांग्रेस ने इस पोस्टर को ‘मोदी है तो मुमकिन है’ हैशटैग के साथ ट्वीट कर दिया.

इस पोस्टर में कहा गया था कि प्रधानमंत्री ने 18 मई 2018 को झारखंड में देवघर हवाई अड्डे और एम्स का शिलान्यास किया और इस साल 12 जुलाई को इसका उद्घाटन किया . इस मुद्दे पर युवा कांग्रेस के डी मकवाना ने कहा, ‘‘ऐसा लगता है कि किसी ने हमारा ट्विटर खाता हैक कर लिया और ट्वीट कर दिया.’’

मकवाना ने कहा कि उनका संगठन इस घटना के पीछे जो भी है, उसके खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करायेगा . दूसरी ओर भारतीय जनता पार्टी के प्रवक्ता यग्नेश दवे ने इस ट्वीट का स्वागत किया.

Tags: Gujarat news, Pm narendra modi

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें