पठानकोट के आर्मी कैंप के त्रिवेणी गेट के पास ग्रेनेड फटा
चंडीगढ़. पंजाब (Punjab) के पठानकोट (Pathankot) के आर्मी कैंप (Army Camp) के त्रिवेणी गेट के पास ग्रेनेड फटने (Grenade Blast) की खबर है. इस हादसे में अभी तक किसी के जानमाल के नुकसान की जानकारी नहीं मिली है. पठानकोट के एसएसपी सुरेंद्र लांबा में बताया है कि सीसीटीवी फुटेज के जरिए घटना की जानकारी का पता लगाया जा रहा है. मामले की गंभीरता को देखते हुए घटनस्थल के आसपास के इलाके को सील कर दिया गया है.
जानकारी के मुताबिक पंजाब के पठानकोट के आर्मी कैंप के त्रिवेणी गेट के पास सोमवार की सुबह ग्रेनेड फटने की खबर मिली. ग्रेनेड ब्लास्ट की जानकारी मिलते ही आलाधिकारी मौके पर पहुंच गए और घटना स्थल का मुआयना किया. अभी तक इस बात की जानकारी नहीं मिली है कि क्या ये कोई आतंकी हमला था या फिर कुछ और. मामले की गंभीरता को देखते हुए पूरे इलाके को सील कर दिया गया है और हमलावरों की तलाश में इलाके में सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है.
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक पठानकोट के काठ वाला पुल से धीरा जाने वाले रास्ते में पड़ने वाले आर्मी कैंप के त्रिवेणी गेट पर मोटर साइकिल से आए हमलावरों ने ग्रेनेड फेंका था. ग्रेनेड फटने के बाद तेज धमाका सुनाई दिया.
इसे भी पढ़ें :- पुलवामा हमले में इस्तेमाल रसायनिक पदार्थ को Amazon से खरीदा गया था, दर्ज हो देशद्रोह का केस: CAIT
हालांकि ग्रेनेड जहां पर फटा था वहां से गेट पर ड्यूटी कर रहे जवान काफी दूर थे. धमाके में किसी के जानमाल के नुकसान की जानकारी नहीं है. ग्रेनेड फेंकने वाले हमलावार घटना को अंजाम देने के बाद कहां गए इसकी जानकारी अभी तक नहीं मिल सकी है.
.
Tags: Punjab