मुंबई. अंधेरी पूर्व विधानसभा से शिवसेना के 52 वर्षीय विधायक रमेश लटके का दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया. प्राप्त जानकारी के मुताबिक बुधवार को वह दुबई अपने दोस्त से मिलने गए थे. बीती रात को अचानक दिल का दौरा पड़ा और उनका निधन हो गया. बताया जा रहा है कि जब उन्हें हार्ट अटैक आया तब उनका परिवार खरीदारी के लिए बाहर गया हुआ था. विधायक रमेश लटके के पार्थिव शरीर को दुबई से मुंबई लाने की कोशिश की जा रही है.
रमेश लटके साल 2014 के महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव में कांग्रेस के उम्मीदवार सुरेश शेट्टी को हराकर पहली बार अंधेरी ईस्ट से विधायक बने थे. इसके बाद साल 2019 में रमेश लटके दूसरी बार निर्दलीय उम्मीदवार एम पटेल को हराकर विधायक का चुनाव जीते थे. रमेश लटके कई बार बीएमसी में पार्षद भी रह चुके हैं.
वहीं उनके निधन की खबर सामने आने के बाद शिवसेना में शोक की लहर है. बता दें कि विधायक रमेश लटके कुछ दिनों से अपनी फैमिली के साथ दुबई में थे. रमेश लटके शिवसेना के तेज-तर्रार नेताओं में गिने जाते थे. रमेश लटके के आकस्मिक निधन से पार्टी को बड़ा झटका लगा है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
Tags: Maharashtra, Shivsena