मुख्यमंत्री वसुन्धरा राजे सोमवार को चार दिवसीय बांसवाड़ा दौरे पर कुशलगढ़ पहुंचीं. इस दौरान जनसंवाद कार्यक्रम के तहत वसुंधरा ने आमजन और पार्टी कार्यकर्ताओं से मुलाकात की. उन्होंने इस अवसर नए मेडिकल कॉलेजों से डॉक्टरों की कमी दूर होने की बात कही. साथ ही किसानों को पूरी बिजली मिलने का भरोसा दिलाया. मौके पर ही अधिकारियों को बिजली व्यवस्था के लिए सरपंचों से सम्पर्क में रहने के निर्देश दिए. साथ ही कुशलगढ़ से थांदला रेलवे स्टेशन तक बस सेवा शुरू करने के निर्देश भी दिए.
इससे पहले सीएम वसुंधरा सोमवार सुबह जयपुर से रवाना होकर भीलवाड़ा पहुंचीं. वहां स्थानीय कार्यक्रम में शामिल होने के बाद बांसवाड़ा के सरोना गांव में जोगणिया माता मंदिर में दर्शन कर कुशलगढ़ विधानसभा क्षेत्र के जनसंवाद कार्यक्रम में शामिल हुईं. मुख्यमंत्री मंगलवार को मानगढ़ धाम जाएंगी और जनसंवाद कार्यक्रम के तहत बागीदोरा विधानसभा क्षेत्र की जनता से रूबरू होंगी.
राजे बुधवार को अर्थूणा मंदिर में दर्शन कर गढ़ी विधानसभा क्षेत्र के जनसंवाद कार्यक्रम में भाग लेंगी. वे गुरूवार को त्रिपुरा सुंदरी मंदिर में दर्शन करने के बाद बांसवाड़ा के खेल स्टेडियम में ऋण माफी कार्यक्रम का शुभारम्भ करेंगी तथा जनसंवाद कार्यक्रम में आमजन से मुलाकात करेंगी. उनका गुरूवार शाम को ही जयपुर लौटने का कार्यक्रम प्रस्तावित है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : May 28, 2018, 19:30 IST