पुलिस और हिस्ट्रीशीटर बदमाश के बीच हुई आपसी मुठभेड़ में बादमाश दीपेन्द्र के पैर में गोली लगने की जानकारी सामने आई है.
बीकानेर. पुलिस और हिस्ट्रीशीटर बदमाश के बीच हुई मुठभेड़ में बादमाश के पैर में गोली लगने की जानकारी सामने आई है. सूत्रों से प्रप्त जानकारी के अनुसार बदमाश पुलिस की गिरफ्त से भागने की कोशिश कर रहा था तभी उसने पुलिस की बंदूक छीनकर फायरिंग शुरू कर दी. पुलिस और हिस्ट्रीशीटर बदमाश के बीच गोलीबारी में हिस्ट्रीशीटर बदमाश के पैर में गोली लग गई है.
बता दे पुलिस ने हिस्ट्रीशीटर बदमाश दीपेंद्र पर सात हजार रुपए का इनाम रखा था. इनामी बदमाश को पुलिस गिरफ्तार कर बीकानेर ला रही थी. काली पहाड़ी से बीकानेर ला रही पुलिस को बदमाश दीपेंद्र ने रास्ते में लघुशंका का बहाना बनाया. गाड़ी रुकने के बाद उसने पुलिस की पिस्तौल छिन फायरिंग शुरू कर दी. जवाबी कार्रवाई में पुलिस की ओर से भी फाररिंग की गई.
पुलिस द्वारा जवाबी कार्रवाई के दौरान गिरफ्त से भागने का प्रयास कर रहे हिस्ट्रीशीटर बदमाश दीपेंद्र के पैर में गोली लग गई और वह गंभीर रूप से घायल हो गया. पुलिस ने देर रात बदमाश को डूंगरपुर जिले के पीबीएम अस्पताल में भर्ती करवाया गया है. डॉक्टर द्वारा दीपेंद्र की हालत फिलहाल स्थिर बताई गई है.
.
Tags: Bikaner news, Rajasthan news, क्राइम न्यूज