होम /न्यूज /राजस्थान /घर में घुस बनाया न्यूड वीडियो फिर 9 महीने किया रेप, निराश पीड़िता ने उठा लिया खौफनाक कदम

घर में घुस बनाया न्यूड वीडियो फिर 9 महीने किया रेप, निराश पीड़िता ने उठा लिया खौफनाक कदम

चूरु में एक युवती का यौन शोषण करने का मामला सामने आया है

चूरु में एक युवती का यौन शोषण करने का मामला सामने आया है

Crime News: 17 वर्षीय कॉलेज छात्रा का गंदा वीडियो वायरल करने की धमकी देकर 9 महीने तक दुष्कर्म करने का ये मामला राजस्थान ...अधिक पढ़ें

हाइलाइट्स

मामला राजस्थान के चूरू का है
आरोपी और पीड़िता दोनों एक ही मकान में रहते थे
पीड़िता ने जब घटना की जानकारी घरवालों को दी तो वो भी हैरान रह गए

चूरू. 17 वर्षीय कॉलेज छात्रा से उसका गंदा वीडियो वायरल करने की धमकी देकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. आरोपी ने 9 महीने तक नाबालिग छात्रा को अपनी हवस का शिकार बनाया. मामले का खुलासा तब हुआ जब आरोपी की प्रताड़ना से परेशान छात्रा ने खुदकुशी का प्रयास किया. पीड़िता की मां की रिपोर्ट पर महिला थाने में आरोपी के खिलाफ आईपीसी और पॉस्को की संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज हुआ है.

महिला थानाधिकारी इंद्रलाल ने शुक्रवार को बताया कि नाबालिग छात्रा की मां ने रिपोर्ट दर्ज करवाई है. वो मूलतः तारानगर तहसील के एक गांव की रहने वाले हैं. जो पिछले दो साल से चूरू कोतवाली थाना क्षेत्र में किराए के मकान में रहते हैं. 9 महीने पहले जब उसकी बेटी घर में अकेली थी तो आरोपी उनके घर में आया और उसकी बेटी के गंदे वीडियो व फोटो बना लिए. वीडियो इंटरनेट पर वायरल करने की धमकी देकर आरोपी ने जबर्दस्ती नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म किया. आरोपी युवक नाबालिग को वीडियो वायरल करने की धमकी देकर डराता धमका था और 9 महीने तक उसका देह शोषण करता रहा.

25 जनवरी को जब पीड़िता की मां और उसका पिता घर से बाहर दूसरे गांव गए हुए थे तभी आरोपी के ब्लैकमेल करने से परेशान लड़की ने तनाव में आकर घर के कमरे में फांसी का फंदा लगा लिया लेकिन उसकी दूसरी बेटी ने किसी तरह पीड़िता को बचा लिया. जब पीड़िता से पूछताछ की गई तो उसने अपनी बहन को बताया कि 9 महीने से फोटो वीडियो वायरल करने की धमकी देकर आरोपी लगातार उसके साथ दुष्कर्म करता आ रहा है 25 जनवरी को भी आरोपी ने 10 बजे फोन करके घर पर आने के लिए कहा था लेकिन पीड़िता ने उसे मना कर दिया तो आरोपी ने फोटो व वीडियो वायरल करने की धमकी दी थी.

परिजनों को जब घटना के बारे में पता चला तो उनके पैरों के नीचे से जमीन खिसक गई. इसके बाद पीड़िता अपनी मां के साथ महिला थाने पहुंची और आरोपी शक्ति सिंह सिंह के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया. पुलिस ने आईपीसी की धारा 376 2 एन तथा पॉस्को की धारा 506 में मुकदमा दर्ज किया है.

Tags: Churu news, Crime News, Rajasthan news, Rape

टॉप स्टोरीज
अधिक पढ़ें