धर्मेंद्र शर्मा
करौली. राजस्थान के करौली में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. यहां अनियंत्रित इनोवा कार ने सामने से आ रही दूसरी कार को टक्कर मार दी. घटना करौली-सरमथुरा मार्ग एनएच 23 स्थित बिनेगा गांव की घाटी की है. इस हादसे में एक बुजुर्ग महिला की मौत हो गई. जबकि, एक महिला समेत दो अन्य लोग घायल हो गये. घायलों को करौली अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के बाद उन्हें घर भेज दिया गया. सूचना मिलने पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने मृतका के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.
-करौली अस्पताल पुलिस चौकी प्रभारी महेश शर्मा ने बताया कि धौलपुर के मनिया गांव निवासी दर्शन देवी (75 वर्ष) अपनी बेटी ऊषा और उनके बच्चे तथा अपने बेटे किशोर के साथ कोटा जा रही थीं. जैसे ही उनकी कार करौली के पास स्थित बिनेगा की घाटी में पहुंची सामने से आ रही एक तेज रफ्तार इनोवा कार अनियंत्रित होकर उनकी कार से टकरा गई. इस हादसे में दर्शन देवी, ऊषा और किशोर घायल हो गए.
सभी घायलों को करौली अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टर ने जांच के बाद दर्शन देवी को मृत घोषित कर दिया. वहीं, घायल उषा और किशोर को उपचार के बाद घर भेज दिया गया. पोस्टमॉर्टम के बाद मृतका के शव को उनके परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
.
Tags: Car accident, Karauli news, Rajasthan news in hindi, Road accident
Rambha ने सलमान, अक्षय कुमार और गोविंदा संग किया काम, फिर कैसे बर्बाद हुआ करियर? 2010 में छोड़ा देश, अब यहां..
कोचिंग की फीस भरने के लिए बेचनी पड़ी जमीन, छोटे गांव का लड़का काफी संघर्षों के बाद बना IPS
घर के बुजुर्गों के लिए हायर करना चाहते हैं नर्स, 5 टिप्स करें फॉलो, आसानी से सेलेक्ट कर सकेंगे बेस्ट केयर टेकर