होम /न्यूज /राजस्थान /रिश्वतखोर डीएसपी चंदोलिया को कोर्ट ने 20 जून तक के लिए भेजा जेल

रिश्वतखोर डीएसपी चंदोलिया को कोर्ट ने 20 जून तक के लिए भेजा जेल

गिरफ्तार डीएसपी को भेजा गया जेल

गिरफ्तार डीएसपी को भेजा गया जेल

बूंदी के लाखेरी के रिश्वतखोर डीएसपी ओमप्रकाश चंदोलिया को शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया गया जहां से उन्हें 20 जून तक के ...अधिक पढ़ें

    रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार हुए पुलिस उपाधीक्षक ओमप्रकाश चंदोलिया को शुक्रवार को कड़ी सुरक्षा के बीच कोर्ट में पेश किया गया. कोर्ट ने आरोपी को 20 जून तक जेल भेजने के आदेश दिया. इस दौरान आरोपी डिप्टी एसपी ने मुंह और सिर पर कपड़ा ढंककर गर्मी और धूप से निजात पाने का प्रयास किया. कोटा एसीबी की टीम ने गुरुवार को बूंदी जिले के लाखेरी में तैनात पुलिस उप अधीक्षक ओमप्रकाश चंदोलिया को 24 हजार रुपए की रिश्वत लेते रंगे हाथों धर दबोचा था.

    शराब ठेकेदार से रिश्वत लेते हुए थे गिरफ्तार 

    आरोपी डिप्टी एसपी ओमप्रकाश चंदोलिया ने यह रिश्वत शराब ठेकेदार से बून्दी के झाली का बराना गांव में शराब की दुकान संचालित करने के एवज में और झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी देकर ली थी. एसीबी ने इस कार्रवाई को लाखेरी पुलिस उप अधीक्षक ऑफिस के पास स्थित डिप्टी ओमप्रकाश चंदेलिया के निवास पर अंजाम दिया गया था. एसीबी की टीम की ओर ओमप्रकाश चंदोलिया के आवास पर की गई तलाशी के दौरान करीब एक लाख रुपए से अधिक की ब्रांडेड शराब भी मिली थी. एसीबी के सीआई दलवीर सिंह ने कहा कि डिप्टी एसपी चंदोलिया को आज कोर्ट में पेश किया गया जहां से उन्हें 20 जून तक के लिए न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

    ये भी पढ़ें- रिश्वत लेते पकड़े गए DSP ने घर को ही बना रखा था मयखाना, 1.10 लाख रुपए की शराब बरामद

    बूंदी के लाखेरी DSP ओमप्रकाश चंदोलिया को 24 हजार की रिश्वत लेते रंगे हाथों पकड़ा

    Tags: Kota news, Rajasthan police

    टॉप स्टोरीज
    अधिक पढ़ें