सिरोही जिले में लगातार बाइक चोरी की घटनाएं सामने आ रही है. पिछले दिनो आबूरोड सदर थाना पुलिस ने एक बाइक चोरी गैंग को भी पकड़ा था और उनसे करीब 18 बाइक बरामद की थी, पर अब भी बाइक चोरी रुकने का नाम नही के रही है. ताजा मामला सोमवार रात करीब 9 बजे का है जब आबूरोड के वनकर्मी की बाइक को शांतिकुंज के पास मौजूद जिम के बाहर से
जानकारी के अनुसार आबूरोड शहर थाना क्षेत्र के शांतिकुंज के पास एक जिम है, जहां आबूरोड वनविभाग में कम करने वाले नरपतसिंह जिम के लिए आते थे, उसी समय एक बाइक चोर वंहा पहुचा और बाइक पर बैठा. कुछ देर बाइक पर बैठने के बाद उसने बाइक में चाबी लगाई और बाइक का लॉक खोला. लॉक खोलने के बाद कोई देख ना ले उसको लेकर उसने इधर-उधर देखा कभी खड़ा होता कभी बाइक पर बैठता अलग अलग हरकते करने लगा. चोर थोड़ी देर बाद पीछे रखी एक बाइक को साइड में लेता और तुरंत वनकर्मी की बाइक को लेकर फरार हो जाता है.
शातिर चोर की चोरी करने ये पूरा माजरा जिम के बिल्डिंग के बाहर लगे सीसीटीवी कैमेरे में कैद हो गया है. सीसीटीवी फुटेज में देखा गया है कि कैसे चोर शातिराना अंदाज से बाइक को ले उड़ता है. वहीं पीड़ित वनकर्मी ने मामले की जानकारी आबूरोड शहर थाना पुलिस को दी है. फिलहाल पुलिस पीड़ित की शिकायत पर चोर की तलाश में जुट गई है.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी | आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी |
FIRST PUBLISHED : March 12, 2019, 14:37 IST